Турбо-перехватчик из фильма «Дух мщения»

22.02.24 20:32 | Goblin | 10 комментариев

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

exor
отправлено 23.02.24 06:21 | ответить | цитировать # 1


Недавно пробовал пересмотреть фильм. Когда-то посмотреть его целиком не удалось. Машинка отличная, а фильм испытания временем не выдержал. Выглядит нынче так себе.


ACSXIII
отправлено 23.02.24 08:58 | ответить | цитировать # 2


Норм фильм, на ностальгии проходит. Да, тупых моментов много, в особенности тыканья автоматической коробки(да, там именно автомат а не секвенталка) и некрутящийся чарджер торчащий из капота, но ностальгия скрашивает это. Без нее смотреть не будешь. А вот фильму "под откос" даже ностальгия не помогает


geny
отправлено 23.02.24 14:11 | ответить | цитировать # 3


Также пересматривал его пару лет назад, впервые полностью, и впервые будучи не ребенком. А тогда видел его раза три в конце 80-х по нелегальному кабельному и каждый раз не с начала или кусками, видака тогда еще не было. И да, отсмотрел чисто по ностальгии – кадры, отдельные сцены – как машина времени уносит. А фильм тем временем на уровне трэша конечно, би-муви не в самом лучшем воплощении (не тот случай, когда так плохо что хорошо), серенький совсем.


Скоро_сорок
отправлено 23.02.24 16:15 | ответить | цитировать # 4


У меня на кассете был "Гонщик серебряной мечты" и вторым фильмом "Дух мщения". Я чаще его, "Дух..." смотрел, но из-за автомобиля конечно.


Doom
отправлено 23.02.24 17:15 | ответить | цитировать # 5


Очень красивый, и ведь это не просто оболочка, а полностью новый автомобиль-пушка. Сайбертрак немного похож на него.

Кстати, а почему на спортивных авто такие странные вырезы-форточки по низу водительского окна? Непонятно было всегда.


Doom
отправлено 23.02.24 17:49 | ответить | цитировать # 6


В общем, необходимо посмотреть! Владимир, как всегда - демон-искуситель! :)


pell
отправлено 23.02.24 22:12 | ответить | цитировать # 7


Кому: Doom, #5

> почему на спортивных авто такие странные вырезы-форточки по низу водительского окна?

Дверь низкая, окно полностью в неё не поместится.


Doom
отправлено 24.02.24 12:52 | ответить | цитировать # 8


Кому: pell, #7

> Дверь низкая, окно полностью в неё не поместится.

В принципе, мог бы и догадаться. Смотрю, но не вижу.


levalentino
отправлено 24.02.24 23:08 | ответить | цитировать # 9


Кому: pell, #7
Не совсем так. Основная причина - легкие пластиковые двери. Сделать достаточно жесткую конструкцию даже из кевлара очень сложно и дорого, поэтому верхняя прозрачная часть двери так же пластиковая и является частью силового каркаса. В спортивных и гоночных машинах с пластиковыми внешними деталями обычное явление.


pell
отправлено 25.02.24 01:07 | ответить | цитировать # 10


Кому: levalentino, #9

Эвон как интересно. Ещё и жёсткость конструкции. Спасибо.



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой