Разбор «Онегина»: карбонарии и письмо Татьяны

25.02.24 19:39 | egoryakovlev | 8 комментариев

Книги

01:18:00 | 224588 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | youtube

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

Иван Красноцветов
отправлено 25.02.24 20:16 | ответить | цитировать # 1


Очень ждал. Я, к несчастью, не читал первоисточник. Теперь почитаю. Скачено на телефон, перевслушиваю ранние передачи.


Иван Красноцветов
отправлено 25.02.24 20:17 | ответить | цитировать # 2


Татьяна, с уроненой брителькой это прямо "оп". Художник так видел, да.


Иван Красноцветов
отправлено 25.02.24 20:49 | ответить | цитировать # 3


23:23 Моё почтение!


Skirnir
отправлено 26.02.24 15:18 | ответить | цитировать # 4


С нетерпением жду продолжения.


Elani
отправлено 26.02.24 16:42 | ответить | цитировать # 5


Спасибо, вот и долгожданное письмо Татьяны, замечательные беседы!
Однако уже не возможно не спросить: что Егор Николаевич думает о иной точке зрения на "Онегина", в лице Баркова, Лациса и особенно Козаровецкого В.А., у которого вышли книги, есть выступления и пр.
Очень бы хотелось услышать мнение уважаемого историка.


Михайло_Васильевич
отправлено 26.02.24 19:06 | ответить | цитировать # 6


Силён был Александр Сергеевич! Спасибо Егору Николаевичу и Дмитрию Юрьевичу, что разбирают классику (а то, ведь, вряд ли бы нашёл время перечитать роман в стихах...)


alexey.n.volkov
отправлено 27.02.24 11:56 | ответить | цитировать # 7


Ура! Дождались!

Спасибо огромное!


15Abel
отправлено 28.02.24 14:47 | ответить | цитировать # 8


Если кому интересно: в Казани есть музей Боратынского, в бывшей усадьбе его детей. Вроде бы, даже единственный в России



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой