Исторический ликбез с Егором Яковлевым. Тамара Эйдельман и генерал Власов

03.03.24 21:42 | egoryakovlev | 13 комментариев

История

54:51 | 420780 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | youtube

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Лазер
отправлено 03.03.24 21:48 | ответить | цитировать # 1


Известный нацисткий историк Т.Эйдельман)


Митрофанов Павел
отправлено 03.03.24 23:48 | ответить | цитировать # 2


Здравствуйте, может кто посоветовать книги или статьи по истории советского союза? Заранее спасибо.


Doom
отправлено 04.03.24 06:42 | ответить | цитировать # 3


Кому: Лазер, #1

> Известный нацисткий историк Т.Эйдельман)

Заслуженный учитель РФ. "Менты нам не кенты".

К просмотру приступаем!


ЧГКшник
отправлено 04.03.24 11:15 | ответить | цитировать # 4


Неужели в студии радио Спутник нет ни одного человека, способного свет выставить и камеры настроить? Сине-зелёное лицо Егора Николаевича вызывает недоумение уже не первую неделю.


Taron
отправлено 04.03.24 11:15 | ответить | цитировать # 5


Кому: Митрофанов Павел, #2

> Здравствуйте, может кто посоветовать книги или статьи по истории советского союза? Заранее спасибо.

Большая советская энциклопедия. Плюс какую-то литературу иногда советуют в роликах у Д.Ю. Пучкова. Много интересных людей побывало в гостях у Дмитрия Юрьевича, которые тоже советовали разное, но это надо в архивах по видео искать, что здесь, что у них.


Dedal
отправлено 04.03.24 19:02 | ответить | цитировать # 6


У эдельманки окуительные истории, одна интереснее другой


NT45
отправлено 04.03.24 23:21 | ответить | цитировать # 7


Одно время слушал её ролики на ютубе на разную историческую тематику, не зная ещё, кто она по убеждениям.
Постепенно стал замечать её либеральные и антисоветские реплики, когда их можно было воткнуть в ту или другую тему. Я готов принять, что у человека могут быть такие убеждения, но когда тема не про СССР и не про Сталина вовсе, то держи свои убеждения при себе. В общем, стало противно и больше её не слушаю.


Dedal
отправлено 05.03.24 10:21 | ответить | цитировать # 8


Кому: NT45, #7

> Одно время слушал её ролики на ютубе на разную историческую тематику, не зная ещё, кто она по убеждениям.

так онаж на жабу (новодворскую) неуловимо похожа - сразу понятно - держи ухо востро!


Garon
отправлено 05.03.24 10:21 | ответить | цитировать # 9


Кому: Dedal, #6

Позор еврейского народа


luks
отправлено 05.03.24 10:21 | ответить | цитировать # 10


Тамара Эйдельман - это Власов в юбке.


Atollos
отправлено 05.03.24 12:09 | ответить | цитировать # 11


Признанная в России иноагентом и тварью.

Я вижу в речах Эйдельман (иноагент и тварь) стандартную западную пропаганду о том, что фашисты и коммунисты были одним злом. Это пропагандистский стандарт в ЕС и США. Так же любые предатели, сотрудничавшие с Гитлером, отбеливаются и объявляются патриотами настоящей России (Украины, Эстонии, Грузии и т. д.). Эйдельман (иноагент и тварь) отрабатывает тот же самый дискурс.

Эйдельман (иноагент и тварь) - младший офицер юденрата.


Edwardosssss
отправлено 05.03.24 13:21 | ответить | цитировать # 12


После людоедских комментариев Эйдельман о том как она рада убийству палестинских детей, на ней надо сразу ставить галочку фашистки.

Удивительно, она же еврейка, она должна знать через какие ужасы прошли евреи в немецкий лагерях, а по итогу еврейство стало индульгенцией на насилие и убийства.

Ненависть и желчь, которую она выливает на СССР, на другие народы это признак человеконенавистничества и чувство богоизбранности... Дай бог, чтобы ее постигла кара.


Dedal
отправлено 05.03.24 20:10 | ответить | цитировать # 13


Хорошо что Егор Николаевич не говорит матерных слов - а то лекция-опровержение вышла бы короткой : "эдельман пиздит" . Или что-то подобное)))



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой