Обращение Байдена, новый член НАТО, юбилей Жванецкого и искусственная девушка

08.03.24 21:18 | Goblin | 7 комментариев

Это ПЕАР

01:36:59 | 281333 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


«Пятница, вечер!» с Дмитрием Пучковым

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Ashot_OneShot
отправлено 09.03.24 13:09 | ответить | цитировать # 1


Дмитрий Юрьевич, запишите пожалуйста ролик с Валентином Шишкиным. Валентин Шишкин рассказывает про кинетику, про жесты там всякие интересные, как при серьезных разговорах не выглядеть глупо, как производить нужное впечатление разными телодвижениями и т.д.


Акалиматор
отправлено 09.03.24 13:09 | ответить | цитировать # 2


Алёне Минчук цветы можно подтаскивать каждый день!!!


Steel Rat
отправлено 09.03.24 13:13 | ответить | цитировать # 3


Кому: Акалиматор, #2

И Тане, когда перестанет перебивать. До тех пор только показывать.


Sergaza
отправлено 09.03.24 17:44 | ответить | цитировать # 4


Сергей Петрович Капица не был академиком ни одной из Академии наук, ни советских, ни российских. Именно потому, что вёл передачу «Очевидное -- невероятное». Я эту программу тоже очень любил смотреть.


Rus[H]
отправлено 09.03.24 20:24 | ответить | цитировать # 5


Кому: Steel Rat, #3

Камрад, ты хотел написать "наказывать" ;)


Steel Rat
отправлено 10.03.24 00:49 | ответить | цитировать # 6


Кому: Rus[H], #5

Не, никогда не увлекался "наказаниями". =)


Антонов
отправлено 12.03.24 16:30 | ответить | цитировать # 7


Жванецкий антисоветчик и русофоб однозначно.
Но есть парадокс, творчество его советское и сохраняет для потомков образ уже не существующего общества. Нас не будет, а потомки послушают Жванецкого и получат представления о жизни в СССР.



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой