Стейк по-умному: быстро и вкусно

11.03.24 15:45 | Goblin | 12 комментариев

Каба40к

20:26 | 183644 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | youtube


Умный гриль брать тут
RED — бытовая техника, созданная с применением ИИ и нейросетей.
По коду OPER — скидка 1000 рублей на гриль и мультиварку, 3000 руб. — на мощный вертикальный пылесос V3080.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

X.Leshiy
отправлено 11.03.24 17:10 | ответить | цитировать # 1


Теперь я знаю, что буду готовить на выходных!)


Chin7
отправлено 11.03.24 18:44 | ответить | цитировать # 2


Больше Кабачков!Спасибо.


Alk86
отправлено 11.03.24 18:58 | ответить | цитировать # 3


Наконец то! Не прошло и трех лет! 😀 Всем приятного аппетита!


Скоро_сорок
отправлено 11.03.24 20:39 | ответить | цитировать # 4


Всегда приятно видеть такие знакомые аэродинамичные прически (сам ношу такую).


ex1le
отправлено 11.03.24 20:39 | ответить | цитировать # 5


Сначала не узнал Клим Саныча на превью, а потом понял, что это не он... 😀


Doc Holliday
отправлено 11.03.24 22:05 | ответить | цитировать # 6


Купил я этот гриль! Жена теперь вообще не нужна, доложу я вам!


skyeff
отправлено 11.03.24 22:28 | ответить | цитировать # 7


Кому: Doc Holliday, #6

Ну это ты камрад погорячился, с женой в освободившееся от готовки время можно такие штуки вытворять!


Garon
отправлено 11.03.24 23:36 | ответить | цитировать # 8


Кому: ex1le, #5

Не ты один такой😄


Rus[H]
отправлено 12.03.24 01:03 | ответить | цитировать # 9


Кому: ex1le, #5

Таиланд меняет людей )))


Doc Holliday
отправлено 12.03.24 14:16 | ответить | цитировать # 10


Кому: skyeff, #7

Не, камрад! Точно не нужна! ))


Garon
отправлено 12.03.24 15:12 | ответить | цитировать # 11


Кому: Doc Holliday, #6

Был бы у меня такой гриль, может я и не женился бы никогда - перефразируя классику😄


X.Leshiy
отправлено 12.03.24 17:50 | ответить | цитировать # 12


Кому: Doc Holliday, #10

Похоже, нам показали не весь функционал!!!



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой