Alien: Romulus

21.03.24 20:02 | Goblin | 32 комментария

Фильмы


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32

shu
отправлено 21.03.24 20:12 | ответить | цитировать # 1


Ваши ставки, господа? )


Malex
отправлено 21.03.24 20:12 | ответить | цитировать # 2


Возможно это будет лучше чем Завет, но что то сомнительно


Дикий Эльф
отправлено 21.03.24 20:22 | ответить | цитировать # 3


Ктулху всемогущий, как же хочется, чтобы серия наконец воскресла...


Kashtak
отправлено 21.03.24 20:22 | ответить | цитировать # 4


Если Чужой в финале скажет "Ненавижу, блять, цыган!" - я всё прощу Ридли!


Zlovred
отправлено 21.03.24 20:47 | ответить | цитировать # 5


Сильные женщины, негры, трансгендеры все ли в наличии?
Иначе хорошего фильма не получится...


Артем Кравцов
отправлено 21.03.24 20:58 | ответить | цитировать # 6


если это про дочь Рипли, то уже неплохо должно выйти. а если еще и в духе игры Alien Isolation, то вообще здорово будет. очень надеюсь, что в этот раз без андройдов-экстремистов обойдутся.


Rus[H]
отправлено 21.03.24 21:08 | ответить | цитировать # 7


Кому: Артем Кравцов, #6

Возможно, на этот раз будут андроиды-гомосеки )


Brest
отправлено 21.03.24 21:21 | ответить | цитировать # 8


Кому: Malex, #2

> Возможно это будет лучше чем Завет, но что то сомнительно

Хуже чем "Завет" во франшизе снять вряд ли возможно. Даже если за съёмки возьмутся одновременно Уве Болл, Томи Вайсо и Нетфликс.


The Big
отправлено 21.03.24 22:03 | ответить | цитировать # 9


Шайка космических помойщиков вламывается на заброшенную станцию Ромул. В виде большой воронки. В космосе.
Где, как мы знаем, никто не услышит твой крик...
Раньше на ней происходило всякое, нехорошее.
Говорят, говорят что мразотная корпорация (кстати не та самая, о которой все подумали, ага) нашла на спасательном челноке из первой фильмы 1979 года выпуска того самого Чужого.
Мол Элен Рипли не до конца его выбросила в опен спейс. Да и маршевый двигатель не испепелил аццким пламенем этого "крепкого сукина сына".
И стало быть не оружия ради, а пользы для науки, на этой самой воронке, выцидили из Чужого ту самую чёрную жидкость. Которой захотели лечить людей.
Вот это поворот!
Конечно с таким положением дел Чужой мирится не захотел.
Не для того говорит, меня великие Инженеры создавали. А чтобы сожрать вас всех.
Ну и сожрал конечно.
А потом ещё и лицефатов пораскидал на станции. Мол, они-ж маленькие и милые. Живых тут всё равно больше нет.
А ну как кто заедет?
Дак вот, а гопники которые привыкли в мусоре копаться и забирать от туда всякое полезное были не в курсах.
Ну и огребли по полной. Это не смотри что среди них андройд был. Далёкий брат Эша.
Свой среди чужих типа. Но не прокатило.
В общем сюжет - нам бы ноги унести.
Думаю кино должно получится добротное.
Заявляют создателей, с репутацией.
Ждём августа.


Taron
отправлено 21.03.24 22:42 | ответить | цитировать # 10


Показали, что у них есть графика. А в остальном, это какой дубль чужих, десятый? Говорят, что наше кино дрянь, но и западное не блещет. Я только за период с января по март посмотрел несколько мягко говоря плохих фильмов. Если вы хотите при просмотре фильмов произносить себе под нос - "Это что за бредятина?", то вот вам список этих фильмов: Dogman (2023), The Beekeeper (2024), Poor Things (2023), Anyone But You (2023). Эти люди окружают нас, с такими мыслями и идеями. p.s. Относительно недавно увидел трейлер с Томом Харди - The Bikeriders, может, в этот раз он в нормальном кино появится, а то долго сидит уже на марвеловской игле.


Tom Brown
отправлено 21.03.24 22:42 | ответить | цитировать # 11


Кому: shu, #1

5 Бэдкомидиенов!


drHimik
отправлено 21.03.24 22:52 | ответить | цитировать # 12


Бишоп теперь негр? Как то неполиткорректно. Но фильм не испортит.


Zx7R
отправлено 21.03.24 23:39 | ответить | цитировать # 13


Кому: Rus[H], #7

> Возможно, на этот раз будут андроиды-гомосеки )
>

Уже было.
В этот раз надо чтобы Чюжоп был негром гомосеком инвалидом и трансгендером. Он просто хотел жить по своим обычаям.


Zx7R
отправлено 21.03.24 23:41 | ответить | цитировать # 14


Кому: Brest, #8

> Хуже чем "Завет" во франшизе снять вряд ли возможно. Даже если за съёмки возьмутся одновременно Уве Болл, Томи Вайсо и Нетфликс.
>

В Завете есть пара моментов, из за которых сдерживая блевотные позывы от остальных моментов - смотрю раз в год-другой.


Bronxx
отправлено 21.03.24 23:51 | ответить | цитировать # 15


Шо?! Опять?!


secretemployee
отправлено 22.03.24 00:40 | ответить | цитировать # 16


Андроида сделают негром и да, гомосеком. Победит чудо-бабу и чужого.


dead_Mazay
отправлено 22.03.24 01:53 | ответить | цитировать # 17


Так все-таки - снятся ли андроидам электрические гомосеки?


Kotofeich
отправлено 22.03.24 02:34 | ответить | цитировать # 18


Картина Репина - "Ридли Скотт убивает своего Чужого"


Иван Красноцветов
отправлено 22.03.24 09:30 | ответить | цитировать # 19


— Судя по адежде, негр это андроид.
— Джон Мэри, а ты ожидал встретить здесь епископа?


Buktop
отправлено 22.03.24 12:53 | ответить | цитировать # 20


Судя по тизеру, опять оригинальные снежинки получили эмоциональный шок и выгорание. В таком противостоянии буду болеть за ксеноморфа.


Basilevs
отправлено 22.03.24 12:53 | ответить | цитировать # 21


Кому: Taron, #10

> несколько мягко говоря плохих фильмов
> Poor Things (2023)

Поддержу, посмотрел на рутубе. Фильма крайне странная (не будем вдаваться в подробности) - но "пипл хавает", причём охотно. 8/10 на imdb, 79% audience score на помидорах.

Наверное, дело в инфантилизме зрителя. "Поколение тысячи евро" - уже выросло и правит балл.


Slawa
отправлено 22.03.24 13:48 | ответить | цитировать # 22


Кому: Buktop, #20

Да последнее время даже с ксеноморфами все непонятно!!!


Doom
отправлено 23.03.24 13:11 | ответить | цитировать # 23


Кому: shu, #1

> Ваши ставки, господа? )

Бля.


Doom
отправлено 23.03.24 13:43 | ответить | цитировать # 24


Красиво, конечно, но ни белой блевотины, ни беготни по кораблю, откуда никуда не убежать. Где вылезающая из грудной клетки металлическая сволочь, не страшно вообще. А нужно чтобы орать от страха, бить друг-друга по лицам тарелками, первый Чужой был чудовищен по накалу. Мы его хотим.


Doom
отправлено 23.03.24 13:49 | ответить | цитировать # 25


Нужен он - первый. Он - правильный.


Ursus Russus
отправлено 24.03.24 11:12 | ответить | цитировать # 26


Эту стюардессу давно пора закопать


Doom
отправлено 24.03.24 12:31 | ответить | цитировать # 27


Кому: Ursus Russus, #26

> Эту стюардессу давно пора закопать

Интересно, отбивается ли такая херня. Капиталист не бьёт ли волосатым кулаком по лицу неталантливого режиссёра.

Раскрытие по буквам названия фильма A L I E N 1979-го - это вообще невозможный шедевр, до этого не было, не будет и после.

И нет страха. Когда эта мелкая тварь бегала по операционной, все мы выли от ужаса. Было страшно, на самом деле.

Ну, может, получится, мы только за.


Doom
отправлено 24.03.24 12:42 | ответить | цитировать # 28


Космический жокей, погибший давно, целая Вселенная построена, это всё уже священно, зачем замахиваться на Нетленное? Непонятно.


Doom
отправлено 24.03.24 12:58 | ответить | цитировать # 29


Ничего нет хорошего, вроде в кинотеатры ходим. Последнее, что в топе, это "Любой ценой" в правильном переводе. Круче ничего нет даже приблизительно.

"Ну можешь меня пристрелить, имеешь право. И ствол при себе, вот ведь какая случайность!"


Doom
отправлено 24.03.24 13:43 | ответить | цитировать # 30


Кому: shu, #1

> Ваши ставки, господа? )

Извините обновить.

Сигурни в Чужом, Арнольд в Терминаторе - всё должно быть по канонам. Заново снимать - только портить. Видели уже, ничего хорошего.


Doom
отправлено 24.03.24 13:55 | ответить | цитировать # 31


Кому: Doom, #30

> Сигурни в Чужом, Арнольд в Терминатор

Ну и Форд в Блэйдраннер: никого не любит (потому что милиционер, видит то, что не видят остальные), ест с похмела лапшу, но и без него никак там в городе порядок не навести. Продолжение тоже получилось.

Знаковые актёры, фильмы вокруг них, а не наоборот, получается.


Arctic Warfare
отправлено 24.03.24 20:06 | ответить | цитировать # 32


Федерико Альварес - режиссёр хороший. Мне понравился его Evil Dead. Скорее всего у него Чужой получится.



cтраницы: 1 всего: 32

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой