Вечерний Излучатель: Возвращение интеллигенции

22.04.24 18:55 | Goblin | 7 комментариев

История

28:08 | 152716 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | telegram


После Октябрьской революции наша страна погрузилась в пучину гражданской войны и её покинуло не менее 1,5 млн человек.

Разберёмся, как складывалась жизнь эмигрировавшей интеллигенции за границей и что побудило их вернуться на Родину.

Сиди и смотри. И думай.

Подписывайся на канал «Волонтеры Подмосковья»

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

2pe4a
отправлено 22.04.24 21:11 | ответить | цитировать # 1


Спасибо


CJIECAPb
отправлено 23.04.24 16:02 | ответить | цитировать # 2


Браво!


shu
отправлено 23.04.24 16:55 | ответить | цитировать # 3


«Печальная повесть о застрявшей чурчхеле»

«Травмирующие приключения на сеансе грузинского массажа»


Других самокатчиков-литераторов у меня для вас нет, извините.


Steel Rat
отправлено 23.04.24 17:00 | ответить | цитировать # 4


Читая биографии людей, поднимавших новое государство, в том числе и бывших белых или бывших царских специалистов, только успевай пот утирать ушанкой. Времена лютые, люди крутые. Алексей Игнатьев, например. Вот бери и снимай мегакино. Но с нынешними творцами лучше, конечно, не надо. Выдумать идиотскую ахинею про свои наркоманские приходы - это их потолок.


Slawa
отправлено 23.04.24 19:01 | ответить | цитировать # 5


Кому: Steel Rat, #4
>>Выдумать идиотскую ахинею про свои наркоманские приходы - это их потолок.

Если бы выдумать!!! Наверное даже без этого.


Elani
отправлено 23.04.24 19:05 | ответить | цитировать # 6


Спасибо!


Jameson
отправлено 24.04.24 09:39 | ответить | цитировать # 7


хех, вот так, крававые бальшевики не нашли повода расстрелять. Живите с этим теперь :)



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой