Родина и мой домен

21.11.00 12:52 | Goblin | 22 комментария »

Разное

За что я люблю свою страну?
За полнейшую предсказуемость того, что все в ней идет через задницу, то есть — непредсказуемо.
Это меня всегда прикалывает и забавляет, потому что ни на день не дает заскучать и вообще кровь в жилах не закисает.
Что ни день — обязательно какая-нибудь термоядерная ботва приключится!
Жизнь в России поддерживает человека в перманентно-алертном состоянии.
У нас все точно как в курятнике: клюй ближнего, сри на нижнего, и вертись изо всех сил, чтобы сверху на тебя не наложили.

Например, вчера мой мощный домен oper.ru "пропал".
Это типа круто, блин!
Настоящее новоселье по-нашенски.

Ну, пока я с этим делом разберусь, имейте в виду, что можно заходить еще и через goblin.ogl.ru

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22, Goblin: 6

anonymous
отправлено 21.11.00 14:43 # 1


Домен-то "not delegated", то есть, у тебя его пока, собственно, нет.


Goblin
отправлено 21.11.00 14:46 # 2


Да я, в общем-то, в курсе, камрад.


Тень отца Гамлета
отправлено 21.11.00 23:54 # 3


Только я не понял: почему он, домен, три дня назад в ДНСах был, а сегодня - нет?


littleB
отправлено 22.11.00 00:25 # 4


Деньги за домен переводились слишком долго =((
Успел истечь срок предварительной заявки и сняли делегирование.
Как дойдут, так обратно включат.


Тень отца Гамлета
отправлено 22.11.00 02:49 # 5


Ёпрст... А у вас там в столицах что, про електронные платежи не слышали? :-))) По нонешним временам прохождение денег дольше 2-х суток по РФ - практически нонсенс (это с учетом принесения в банку бумажной платежки отправителем и получения таким же древним способом получателем). Есть один способ продлить этот срок - особо злостное желание банки отправителя или банки получателя. :-)))))) Так что тов.ст.о/у должон банкирам морду бить адназначна! :-)))


Artager
отправлено 22.11.00 03:09 # 6


2 Тень. Слышали, изредка видели :) И ничем это здесь в столицах не лучше нашей "дерёвни" :) Про все глюки(выкрутасы РКЦ,понты банков) не мне тебе рассказывать :))

2 Goblin. А у кого домен содержишь то ?


Тень отца Гамлета
отправлено 22.11.00 04:05 # 7


2 Арт
Ты мне это, того... В нашей дерёвне уже скоро год как все банки, которые хотят - все проводят практически мгновенно. И никакой РКЦ им в этом помешать не в состоянии. Електронные платежи в таком виде как у нас роль РКЦ вообще практически умножили на ноль. :-)))


Goblin
отправлено 22.11.00 11:32 # 8


2 Artager

Что значит - содержишь???


[Tech]Merlin
отправлено 22.11.00 11:35 # 9


мы тоже, когда в 82-м новую квартиру получили, так когда отмечали новоселье, воду всю отключили, а на первый новый год в новом доме эл-во молностью вырубили... Так что встречали при свечах :)


Dark Elf
отправлено 22.11.00 11:45 # 10


Ги! А у нас взагалЁ за домен платить не треба! Kewl! :)


XTR
отправлено 22.11.00 14:43 # 11


Гоблин, отсканируй платежку и отправь им в офис. вместе с электронным письмом и они сразу тебе все включат и проделегируют.
Удачи.


Goblin
отправлено 22.11.00 15:24 # 12


2 XTR

Да вроде - уже.
Со всех сторон.
Результат пока что - нуль.


Lechoix
отправлено 22.11.00 18:09 # 13


Да это в РФ повсеместно такая хуйня.
Куда ни плюнь.
Недавно Компьютерра проанонсировала чат
с Борисом Стругацким, который должен был иметь
место 22 ноября 2000 года в 16:00 по следующему
адресу:
http://www.computerra.ru/chats/chat/index.html
Я зашел.
Мля, лучше бы не заходил :)
Чат глючил, постоянно соединение закрывалось
со стороны сервера, меня выкидывало (и не только
меня)... Короче, не приживется корпоративный
дух на земле русской (о какой вывод неожиданный ;)


Brown Sugar
отправлено 22.11.00 19:00 # 14


2 Lechoix:

А вот хороший пример - на weekend.ru как-то анонсировали чат с Ларсом фон Триером... И все у них нормально получилось!
Дело прежде всего в подходе - там был чат только для журналистов, причем заранее зарегистрировавшихся ;)


Lechoix
отправлено 22.11.00 19:12 # 15


2 B.S.:
звериный оскал капитализма :)))
ничего, скоты, просто так делать не хотят :)
а если делают - то обязательно через жопу ;)


Artager
отправлено 23.11.00 03:06 # 16


2 Goblin
... в смысле энтот сайт где "физически" лежит ? у кого из провайдеров на серве ?

ЗЫ: А хорошо получилось насчет "лежит" :)


Goblin
отправлено 23.11.00 10:18 # 17


Там же написано ;)


Биомеханик
отправлено 24.11.00 09:53 # 18


1. Могли в ПП поставить "Почтой". Прецеденты и последствия я видел. Ужас!!! 8(

2. Деньги надо засылать вовремя. 8)

3. А то ломаете кайф от ежедневного посещения Сайта Гоблина. А это - не рулит!


Goblin
отправлено 24.11.00 12:43 # 19


Оказывается, электронные переводы от Питера до Москвы идут больше 10 (десяти) дней.
И при этом еще надо послать факсом платежку - мол, не верим, что отправил.

Страна дураков, честное слово...


Тень отца Гамлета
отправлено 25.11.00 03:51 # 20


2 Goblin

Чего?!!! Ты уверен, что именно _электронные_, а не "почтой" или "телеграфом"?!!!! Может быть, это тебе просто лапшу на уши в банке твоей навешали, чтобы ты шум не поднимал? Но если это действительно так, то, как говорится, "Клава, я х#%ю". :-(((

Я сам в банке сижу, именно этими самыми эл. платежами, кроме всего прочего, занимаюсь. И 10 дней на электронный платеж - у меня это просто в голове не укладывается. Причем не важно, откуда и куда совершается платеж. В подобной ситуации в нашем городе я всегда говорю "пострадавшему" однозначно: твой банк платежку у тебя принять-то принял, но реально платеж заморозил по каким-либо причинам на несколько дней.


Goblin
отправлено 25.11.00 08:51 # 21


Да оно понятно, конечно.
Но - я-то что могу сделать? :(
Ну, хоть через 10 заплатили - и то ладно.


Тень отца Гамлета
отправлено 25.11.00 22:15 # 22


Как что? Найти другую, правильную, банку! :-))



cтраницы: 1 всего: 22