Нокия глубоко в заднице!

15.02.01 16:29 | Goblin | 31 комментарий »

Разное

[Ananova] сообщает о том, что в Тайбэйском Университете успешно прошла операция по извлечению телефонного аппарата Nokia 8850 из задницы юной дамы двадцати лет от роду.

Хирурги поставили вопрос ребром: зачем вы засунули телефон себе в задницу?! Ответа не последовало. Но есть подозрения, что молодая дама робко ответила: есть в этом приборе вибратор... Потому его в задницу и засунули — чтобы вибрировал там, в заднице. На вопрос "а почему не вынули сами?", видимо, ответила "руки у милого коротки!".

Думаю, скоро начнут поступать сообщения о задницах, полных пейджеров настроенных на одну "волну". Звонок диспетчеру — и ка-а-а-ак заколбасит!
Проктологам безработица не грозит!

О том, сколько времени провел телефон в заднице — не сообщают. Репортажей о том, как повел себя телефон после длительного пребывания в недрах прямой кишки — пока что тоже не поступало. Наверно, было прикольно когда на него звонили.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31, Goblin: 2

newbie
отправлено 15.02.01 16:52 # 1


"Хирурги поставили вопрос ребром: зачем вы засунули телефон себе в задницу?! Молодая дама робко ответила, что в нем есть вибратор, потому его в задницу и засунули."

- ты бы это, переводить нормально попробовал бы, а? прочти еше раз, подумай, переведи нормально, а не отсебятину пиши (произносится по-доброму, не злобливо, участливо даже);




KryoN
отправлено 15.02.01 16:54 # 2


"Молодая дама робко ответила, что в нем есть вибратор, потому его в задницу и засунули."
Интересно, а кто засовывал?


Goblin
отправлено 15.02.01 17:06 # 3



Типа эта - так и делаю.

Если ты не заметил до сих пор (это я незлобиво и участливо!), я все новости раз по пять исправляю.
Эту - в том числе.
Потому судить - только тогда, когда закончу.


JDH
отправлено 15.02.01 17:08 # 4


Нет, 8850 - это даже несерьезно как-то. :)))
Вот если бы она 7110 туда запихала - было бы куда интересней.


CrAZiK
отправлено 15.02.01 17:12 # 5


Хахахаха :)))) Бенефон годов 93-95х:))))))))))))))))))


JDH
отправлено 15.02.01 17:19 # 6


Ну, видно дело все в том, что 8850 - это "женская" модель, а 7110 - "мужская". Так что, все еще впереди.
Коммандер ЛОД как-то рассказывал про особо отличившегося педика, засунувшего себе колбаску на веревочке, а потом резко дернувшего за эту веревку. Само собой, веревка оторвалась, а колбаса осталась внутри. Все бы ничего, но она была жестко смазана перцем, что вызывало определенное неудобство. :))


Nomka
отправлено 15.02.01 17:30 # 7


Мля, ну как много в мире идиотов... Сразу вспоминаю А.Макаревича:Друзьям раздайте по ружью и дураки переведутся.


Dr.DooM
отправлено 15.02.01 17:33 # 8


Удивительно, почему дамочку никто не пожалел. :-)
По поводу однорукого парня с nailgun'ом, помниться, базар был - будь здоров.

Налицо либо неприкрытый сексизм, либо безоговорочная победа Goblin'а над "укушенными" :-)


webmuzzy
отправлено 15.02.01 17:33 # 9


рацию наших охранников правопорядка надо было сувать! не вибрирует, зато динамик кричит и резонирует!


LuZor
отправлено 15.02.01 17:58 # 10


А ещё один педик засунул себе лампу дневного освещения (знаете длинные такие) и она там благополучно лопнула!
Лол одним словом, туда много чего засовывают.


Goblin
отправлено 15.02.01 18:07 # 11



2 Dr. DooM

Парни этого так не оставят :)


BEAR
отправлено 15.02.01 19:54 # 12


Вспомнил анекдот:

Она: - Милый! Хочу пейджер с вибратором.
Он: - Хорошо дорогая! Что, во что, должно быть встроено!?

;)



newbie
отправлено 15.02.01 20:31 # 13



вожможны следующие варианты:

девушка - матерый екпериментатор, хотела выяснить как телефон работает в различных условиях; интересовалась акустикой и громкостью звонка;

случайно присела на телефон;

перепутала телефон с другим обьектом - мышкой, или там еше чего;

только что прочитала книгу про корефанов Винни Пуха, попробовала инструкции Иа-Иа, "входит и выходит";

играла в прятки;




Ctrl
отправлено 15.02.01 20:33 # 14


> Удивительно, почему дамочку никто не пожалел. :-)
> По поводу однорукого парня с nailgun'ом, помниться, базар был - будь здоров.

По этому поводу припоминается анекдот про Петьку и Василия Ивановича, где Анка затвором ружья
палец прищемила и ее пристрелили - из жалости, "чтоб не мучалась...".
:)))


Gene
отправлено 15.02.01 22:47 # 15


Вспоминаю разговор между двумя новыми: "А там (неважно где - G.) моя труба работать будет?" "Не-а, там ты ее можешь в жопу засунуть."
Типа, у трубки нашлось всего два основных применения. А вы говорите - уникальный случай :-)))

2JDH:

А как определить - "мужская" модель или "женская"? Скажем, Qualcomm QCP-2760? А то вытащишь невзначай - а на тебя смотреть косо будут :-)


mike
отправлено 15.02.01 23:35 # 16


У моего знакого подруга в скорой помоцчи работает. Привезли им как-то мужика с балончиком дезодоранта в заднице. Врач спрашивает как все случилось, а мужик отвечaет: "Балончик на кресле валялся, а я не посмотрел и сел в кресло ..."


JDH
отправлено 15.02.01 23:57 # 17


2 Gene:

:)))
Ну, это, я думаю, чисто субъективно, поэтому поставил "женская" и "мужская" в кавычки.

А QCP это я так понимаю CDMA? Ну, и как, кстати?


Dimonn[ZOOM]
отправлено 16.02.01 00:12 # 18


Дима!!!!!
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы!
:-)


Gene
отправлено 16.02.01 00:15 # 19


2JDH:

В общем-то я доволен. Сам аппарат - dual band, с поддержкой roaming analog access... Но я его пользую только в режиме CDMA (provider - Sprint PCS). Очень четкая, без малейших помех связь (лучше чем обычный телефон, imo), станции ловит везде кроме подземного метро. Сама трубка плоская (не складная), в карман влезает без проблем. На пол падала неоднократно без последствий... Вот, собственно...


Dimonn[ZOOM]
отправлено 16.02.01 00:36 # 20


Да... вдогонку...почту проверь...


Shod
отправлено 16.02.01 01:22 # 21


CDMA это руль ...

приходит как то педик в магазин продуктовый ...
- Дайте мне вон ту колбаску.
продавщица
- Вам порезать?
педик
- Ну у меня ведь жопа, а не копилка ...


Окйв кн
отправлено 16.02.01 02:23 # 22


http://love.list.ru/news/item/255.html?1000

рентгеновский снимок этого .... телефона


Gene
отправлено 16.02.01 02:35 # 23


Не, ну это какое-то дежавю!!! Помню, похожий снимок видел на рекламе - типа, что должно быть у "нового"... Но самое прикольное - это комментарий:

>Вот что сказал на этот счет "эксперт" The Register по вопросам секса, некий доктор Пинг Рис: "Она сделала хороший выбор - Nokia 8850. Легкий, маленький, с гладкой поверхностью для меньшего трения. У него приятная глубокая вибрация, в отличии от телефонов, о которых невозможно понять - то ли они чирикают, то ли стонут. Еще у него потрясающая сдвижная панелька, которая однажды помогла мне выйти из очень затруднительной ситуации и раскрепоститься. Уж вы мне поверьте".

Вы только посмотрите, какая компетентность в данном вопросе!!! С Вами все ясно, доктор...

:-))))))


Behemoth
отправлено 16.02.01 06:51 # 24


Нда - слов нет. :-)
Гоблин где ты такое паходишь??????
То у тебя Квакеры раненые из НаилГана недобитые бензопилой - то дамочки.

От себя как спец (в отставке) по мобилам от фирмы моторола рекомендую модель "Призма" - не знаю не пробовал,
:-))) но судя по размеру ( с трубку телефона-автомата + антенна) ощущения будут незабываемые. >;-)


Othes
отправлено 16.02.01 07:19 # 25


А у меня супруга долго мой Стартак выпрашивала, взамен своей Соньки, аргументируя тем, что там виброзвонок есть... вот я и задумался, к чему бы это? ;)))


Gene
отправлено 16.02.01 07:44 # 26


Производителям трубок уже можно начинать рекламу:

"Новейшая модель такая-то: глубокий, но нежный виброзвонок, дополнительные функции: внутренний подогрев; возможность звонить самому себе в автоматическом режиме с заданным временным интервалом; мягкие резиновые кнопки с регулируемой высотой; в комплект входит баночка вазелина."

Вот увидите - доживем и до такого ;-)


AAA
отправлено 16.02.01 13:05 # 27


Все могло быть проще, и телефон засунул ктото из близких, когда пришел счет за долгие разговоры.


BEAR
отправлено 16.02.01 13:34 # 28


Во всем виноват глобальный девиз NOKIA, на каждой коробке написанно у них об этом:

http://www.gamma.ru/~avk/nokia.jpg

;)))




Шакал
отправлено 19.02.01 07:51 # 29


Смотри-ка, как народец-то оживился. Вот ведь.. хм . :))


StasZ8
отправлено 19.02.01 22:56 # 30


Отослал другу новость. Говорит когда получил почту как-раз читал руководство по эксплуатации аппарата (типа подогнали к дню рождения). Сказал что сразу стало понятно , что с ним делать :).


IgLa
отправлено 27.04.05 16:05 # 31


Может быть телефон был в конечной области пищеварительного тракта девушки.
Хм, глупость, конечно, но версия.



cтраницы: 1 всего: 31