Акт антисемитизма

13.04.01 16:57 | Goblin | 19 комментариев »

Разное

Забежал к сеструхе в гости.
Сожрал мацу — чтобы евреям меньше досталось!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 2

Bond.K
отправлено 13.04.01 17:01 # 1


Хохлам оставил???


Wild-Rabbit
отправлено 13.04.01 17:03 # 2


ага, так и надо, а то:
-Изя, ешь вот это, а это не ешь оно у нас дома есть!


ZeN
отправлено 13.04.01 17:06 # 3


Ах ты негодяй. Сразу видно, старый антисемит! :)


-Мама, я не люблю своего маленького братика!
-Ешь, что дают!
Так, вспомнилось :))


Bond.K
отправлено 13.04.01 17:17 # 4


Кто знает что такое мацу? Поясните старому хохлу......:-)


BEAR
отправлено 13.04.01 17:27 # 5




Чугунный
отправлено 13.04.01 17:57 # 6


>Кто знает что такое мацу?

гы гы гы МАЦУ :))


awol
отправлено 13.04.01 18:11 # 7


А говорят, чо в Хохляндии в натуре жрут сало в шоколаде. Это правда,а? Или шутка?


BEAR
отправлено 13.04.01 18:17 # 8


2 awol

Угу, правда. Сам по ящику видел, мужик год изобретал как шоколад к салу пилудить и шоб потом не выворачивало. Выглядит как скукоженно-сушеный банан проткнутый зубочисткой. Так и подают.
Вкус не знаю, но народ по телеку лопал за обе щеки.

"Единственное место на Украине, где уже год предлагают посетителям такой деликатес - львовский вечерний клуб "Кукла". Секреты приготовления этого фирменного продукта не разглашаются. Слава о нем разошлась по всей республике, и повара клуба теперь трудятся, не покладая рук, выполняя заказы потребителей из разных городов.

Юрий КИРИЛЛОВ,
ЛЬВОВ."

http://www.adi.ru/texts/ALL/2000/07601246.htm


Winter Mute
отправлено 13.04.01 18:40 # 9



Бытовой антисемитизм... Хех... А ты подумал о том, что маца эта, скорей всего, та маца, что с Песаха (7 апреля) осталась? Так что кто кому удружил - это большой вопрос :)))))

P.S.

Кстати, вспомнил анекдот - музыка, наверное, навеяла:

Пятачок: Винни, а что это ты ешь?
Винни: Мед.
П.: А почему он так странно выглядит?
В.: А я его уже третий раз ем.


Goblin
отправлено 13.04.01 20:05 # 10



2 Winter Mute

>Бытовой антисемитизм... Хех... А ты подумал о том, что маца эта, скорей всего, та маца, что с Песаха (7 апреля) осталась? Так что кто кому удружил - это большой вопрос :)))))

Ну, если учесть, что мацой угощала добрая соседка Раиса Герцевна - таки да, наверно бытовой антисемитизм имеет под собой твердую почву.

Это на случай, если ты пошутил.


TwilightShade
отправлено 13.04.01 22:38 # 11


Это не бытовой антисемитизм а выказывание уважения :)
я вот у колумбийцев едой угощался, так я ее съел и даже спасибо сказал,
а что меня от этой еды потом 2 дня по все квартире мотало так это фигня.
главное уважить :)


Иван Пипискин
отправлено 14.04.01 00:38 # 12


Как утверждают старые знатоки из газеты Русский Порядок, правильную мацу готовят из бездрожжевого теста и крови мелких гоев :) . А если серьезно - угощали - не понравилось. Вспомнились сразу два анекдота - про курицу, что крошки со стола клевала и про то, как еврей с хохлом селедку на сало махнули :)



Михаил
отправлено 14.04.01 05:25 # 13


Секрет не секрет, а кенту мы на свадьбу коробочку сала в шоколаде изготвили.
Был фурор, особенно когда он брачную ночь в сортире провел. :)))

А делается просто
Из коробочки поедается птичье молоко, или еще чего по вкусу.
Берешь замороженное сало,и рубишь в размер конфет.
растапливаешь шоколадку. Сало на зубочистку и в раствор, по быстрому.
потом обратно в коробулю укладываешь и остужаешь.

На вид не отличить от заводских конфет.




ratingman
отправлено 14.04.01 05:55 # 14


Сало в шоколаде официально выпускается в г.Одессе, АТ "Одеса", тел (0482)25-83-30 заводским образом. Вес 30 г. Красная упаковка с изображением жизнерадостного хохла и подписью - Шутка. Вот так вот. Гадость редкая, но прикол отличный.


RoK
отправлено 14.04.01 13:06 # 15


"...Цукерман МАЦУ заводит, Гоги делает шашлык, а оленевод Бельдыев строганину и балык" (c) "Дюна"


{БОльшой}
отправлено 15.04.01 04:45 # 16


Бей жидоа спасай РОССИЮ!!!!!!!


Иван Пипискин
отправлено 15.04.01 14:19 # 17


Бей хохлоа, спасай Израиль!


Winter Mute
отправлено 16.04.01 15:32 # 18


2 Goblin

> Это на случай, если ты пошутил.

Пошутил, конечно.

> мацой угощала добрая соседка Раиса Герцевна

(утирая холодный пот со лба). Уфф... А я уж подумал было, что ты енто... Мацой угощался как Винни-пух медком у кролика в гостях... С молчаливого недовольства последнего экспроприацией :-).

З.Ы. Ага... А коллега мой за соседним компом, прочитав твою новость, недовольно этак сказал: "Съездил Гоблин в престольную, пообщался с тамошними спасителями России, которых пруд пруди - вот и реет над еврейской мирной хатой" :))))


Goblin
отправлено 17.04.01 00:06 # 19



Увы - такие шутки понятны только тем, кто сюда постоянно ходит :)

Спасатели России меня к себе не подпускают, у меня близкие родственники по отчеству "абрамовны" :)



cтраницы: 1 всего: 19