Жара

19.07.01 23:40 | Goblin | 22 комментария »

Разное

Спасаясь от жары пошел и постригся налысо.
Парикмахерша так вокруг скакала и так ловко елозила по башке машинкой, ровняя остатки шерсти вокруг мега-плеши, что любо-дорого.

Нагло терлась об меня различными частями тела.
Сперва запереживал — думаю, может, это я такой парень видный стал?
Ну, типа она уже — тово?
Потом вспомнил, что клиент для нее типа как табуретка, предмет безличный и бездушный.
Отчего успокоился и далее уже необоснованно завышенной самооценкой не страдал.
Нехай трется — ей за это зарплату дают.

По окончании дал ей лишний чирик — на чай или на пиво, не знаю.
Пусть погуляет баба в свое удовольствие.

Прохладнее от пострижки, как это ни печально, не стало.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22, Goblin: 2

webmuzzy
отправлено 19.07.01 23:51 # 1


ха-ха-ха :)))))

последняя строка убила :)

> Прохладнее от пострижки, как это ни печально, не стало.


Fidel
отправлено 19.07.01 23:54 # 2


я тут тоже хотел подстричься покороче - парикмахерша отговорила: молодой человек (а это была такая ловкая тетка лет 50), короче не надо - к вам тогда никто не подойдет :)))


Goblin
отправлено 19.07.01 23:57 # 3


ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :)))


VictorGJS
отправлено 20.07.01 00:27 # 4


(Хором) Фот-ку! Фот-ку! Фот-ку!


Sarman
отправлено 20.07.01 00:38 # 5


В западных историях из Премии Дарвина (выдается самым нелепым смертям, если покороче...) есть такая real история. Чувак стрижется у молоденькой такой прелестной парикмаХЕРши, и вот она наблюдает, что он так подозрительно весьма ручками своими чего-то под простынкой шевелит. Ну, она в краску, отпрыгивает от него, хватает чайник и ему по башке - хрясь! Чувак помирает. Тетка в слезы. Приехали, простыню сняли - а он это очки в футляр закладывал....
Это к чему я - стригся недавно, тетка вокруг так и егозит. Я руками боюсь пошевелить, историю вспомнил эту и похихикиваю. Она мне говорит - ты чего башку держишь так - не повернуть, расслабься... Я говорю - не могу. Почему? Я ей и рассказал историю и сам каааак захохочу!!! Она молчала долго - видать не поняла. И потом дальше все время молчала, косо посматривая на меня в зеркало. Так и постригся. А самое опасное - это у нас на каждом шагу - в каждой второй парикмахерской телевизор с мыльными сериалами. В остальных - радио. Радио - полбеды, а вот ТВ сказывается на процессе. Хотя плохим танцоршам.... ничего не мешает!


Goblin
отправлено 20.07.01 00:43 # 6


А КАК НАСЧЕТ РАДИО ШАНСОН ВКЛЮЧИТЬ?! :)))



Diggy B.
отправлено 20.07.01 01:22 # 7


немог не вспомнить старый анекдот про стрижку и современую молодеж.
приходит парень мохнатый как лев Банифаций в парихмахерскую. на голове большие такие мощные наушники типа лапухи. садится в кресло. тетке говорит "Милая пастриги меня покороче, че хош с головой делай тока наушники не трогай.
тетка стрижет. стрежет, а парень лохматый, ну никак наушники не обойти. и так тетка стриганет и сяк, не нефига надо както наушники поддеть. исхитрилась тетка, поддела тетка наушники, а они возьми да и свались. пхолодел вдруг парень, побледнел, за горло схватился и упал замертво. тетка в шоке дай думает паслушаю что у него такое в наушниках было. падняла тетка наушники, надела на голову, а в наушниках слова "ВДОХ.... ВЫДОХ.... ВДОХ....ВЫДОХ"

а я бошку себе не стрегу, целеноправлено отращиваю волосы, чтобы быть страшным и чтоб комне никто не подходил :)


GAS
отправлено 20.07.01 03:17 # 8


А я вот наоборот хайр отращиваю, до прежнего состояния www.gleb.spb.ru :)


qm
отправлено 20.07.01 04:06 # 9


плюсы от стрижки в ноль:
слабенький ветерок очень неплохо холодит голову.
в течении нескольких дней после стрижки налысо впечатление просто супер - как-будто над головой крутиться персональный вентилятор

уход за головой опять-же в течении первой недели заключаеться в протирании головы влажной тряпочкой.

никакой перхоти
шампуни можно выкинуть или подарить излишне волосатому другу - пусть его перевернет.



RoK
отправлено 20.07.01 08:27 # 10


to # 4
Присоединяюсь. "Фот-ку!, Фот-ку, Фот-ку!". :)


td
отправлено 20.07.01 09:43 # 11


а куда перхоть-то денется? это ж вроде заболевание кожное, от неправильного питания или еще чего. всмысле шампунем особо и не лечется, а у дерматолога только. или я чего-то упустил?


BAD
отправлено 20.07.01 10:14 # 12


Лысый смеется сам над собой
Лысый спаситель, лысый герой
Лысому на фиг сдалася расческа
На голове идеальна прическа
Есть лысофобы, есть лысофилы
Мы лысофобов поднимем на вилы
Чтобы не смели воду мутить
Нам, лысякам, не мешали чтоб жить!!!

Лысые люди светят как солнце
Лысые мочат поганых японцев
ШЫШ ВАМ КУРИЛЫ!!!
ШЫШ САХАЛИН!!!
Лысяк победит 100 японцев один
Делать болты бы из этих людей
Крепче бы не было в мире БОЛТОВ!!!


Lengra
отправлено 20.07.01 10:52 # 13


Все бы ничего, если бы во время стрижки парикмахеры не болтали друг с дружкой...


Gastello
отправлено 20.07.01 10:57 # 14


Летом однозначно надо голову брить - погода блин. Я когда прихожу в это состояние, меня жена дразнит "Лысая башка дай пирожка". А насчет того, что трутся парикмахеры - это действительно имеет место, и есть подозрение, что это установка, потому как менталитет так быстро не меняется.


Петрович
отправлено 20.07.01 11:03 # 15


Да... Круто..
Тоже был в подобной ситуевине в мае месяце. И девушка была молодая и фигуристая. И я для нее был не одушевленнее, хи-хи, табуретки. В общем, ее не особо занимало, какими частями тела и насколько сильно она ко мне прижималась.
Вот только была маленькая разница. Девушка та была зубным врачем. При исполнении служебных обязанностей.
"Я - доктор Мышьякович. И мое хобби - бесчеловечные эксперименты в области стоматологии"...


Sonic
отправлено 20.07.01 11:46 # 16


приду нарисую! я однажды сама брила одну голову. вроде, не терлась обо все остальное...


Uncle
отправлено 20.07.01 17:18 # 17


А тебе, Лысый, я телефон НЕ СКАЖУ!!! %))


[spiDer]
отправлено 20.07.01 18:52 # 18


Ага...я тоже по Каменноостровскому шагал в сторону Большого пр.П.С....смотрю заведение цирюльника так и зазывает. Хайры - то длинные были, по плечи.А жарища так и давит на темечко. Ну и застригся я коротко. А жара ещё больше давить стала...;)


Yuri
отправлено 20.07.01 19:24 # 19


Хм...ну что тут сказать...разве что анекдот...древний.
Занесло мужика в парикмахерскую....ну типа хайр укоротить, на прически моднявые в журналах поглядеть, а там глядишь и тетка классная стричь...ну в общем перспектив :-) Сел он знач в кресло, простыней ёво обернули, хайр вымыли, кучу вариантов в журналах показали....он там выбрал чё по прикольнее и тут.... тока тетка за машинку/ножницы взялась, раз... с-под шкафу вылазиет такая мелкая собаченка (вроде таксы) и прям рядом с креслом садится. Ну мужик то удивлен.... собачка то типа сидит тихо, глазами так на тетку смотрит... мордой с понтом вертит... Мужик в непонятках спрашивает - А чё это собачка тут сидит, смотрит??? Ну а тетка ему и отвечает... - Ааа, да вы ее не бойтесь....она не кусаетси... она просто уши очень любит :-)....падают они тут часто...


Redis
отправлено 20.07.01 23:06 # 20


А я вот себе элитную машинку закупил немецкой фирмы MOZER. Хошь налысо стригись, хошь 4мм, хошь 6 или там 9... Хошь 20. И никуда ходить не надо. 5-10 минут и готово. Стригусь теперь раз в неделю.


GhO$tD0g
отправлено 22.07.01 11:11 # 21


А вот если парихмахер - мужик?!!


Иван Пипискин
отправлено 25.07.01 09:29 # 22


Имеешь ввиду, что и он трется различными частями тела =:~/



cтраницы: 1 всего: 22