Депортация на остров Самуй

09.03.08 15:10 | Goblin | 170 комментариев

Путешествия

Пора предаться отдыху — депортируюсь на остров Самуй.

Завтра начнётся отдых.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 170

Landadan
отправлено 09.03.08 15:17 # 1


Без фоток - нещитова!!! ©


Очень толстый
отправлено 09.03.08 15:32 # 2


Уточните название острова. Сам.. что???


Ralfi
отправлено 09.03.08 15:32 # 3


Д.Ю. Ай! Молодца!


Gardemarin
отправлено 09.03.08 15:43 # 4


> Пора предаться отдыху - депортируюсь на остров Самуй.
[Нешутит про пропущенную букву в названии острова]

> Завтра начнётся отдых.

"И живые позавидую мертвым"© ;)


jrnlst
отправлено 09.03.08 15:56 # 5


блин.
есть вероятность, что в конце апреля меня тоже того - депортируют на Таиланд, в командировку.
до отчета Д.Ю. не поеду!!!


Chin
отправлено 09.03.08 16:02 # 6


> Завтра начнётся отдых.

[серьезно кивает и скрывается в ближайшем лесу]


Wsochi
отправлено 09.03.08 16:07 # 7


Кому: jrnlst, #5

> блин.
> есть вероятность, что в конце апреля меня тоже того - депортируют на Таиланд, в командировку.
> до отчета Д.Ю. не поеду!!!

где бы найти такую работу, что бы во всякие Таиланды посылали![представил поездку в Таиланд за чужой счет, упал без чувств]


stig
отправлено 09.03.08 16:16 # 8


Кому: Landadan, #1

> Без фоток - нещитова!!! ©

Это точно!

[скандирует: ФОТКИ, ФОТКИ, ФОТКИ]


Vlazermann
отправлено 09.03.08 16:29 # 9


ДЮ, а все же как правильно: слонарий или слоновник?


Wanted
отправлено 09.03.08 17:11 # 10


Приятного отдыха!


крол
отправлено 09.03.08 17:11 # 11


Кому: Очень толстый, #2

> Уточните название острова. Сам.. что???

Вот он(остров) из космоса.

Вода какая чистая, видно как остров в глубину уходит.

Дмитрия Юрьевича, правда не различить.

http://wikimapia.org/#lat=9.503244&lon=100.014038&z=8&l=1&m=h&v=2


Акила
отправлено 09.03.08 17:11 # 12


>Нет таких [островов], которые бы не взяли [оперуполномоченые Кришны]!

Самуйане, спите спокойно! Интернациональная помощь в пути!


AA55
отправлено 09.03.08 17:11 # 13


Кому: Vlazermann, #9

Слонопарк, палюбому!


V.Lansky
отправлено 09.03.08 17:11 # 14


А как прошло посещение слоновника, серпентария
и королевского дворца?


Гаер
отправлено 09.03.08 17:11 # 15


Остров Самуи так-то. Счастиво отдохнуть, Дмитрий! Сам там в октябре прошлого года отдыхал - очень славно!


Какой отель выбрал? По-доброму завидую


Амнепох
отправлено 09.03.08 17:11 # 16


Отдыхай, камрад, в полный рост!

Но помни: ты нам нужен здесь!!!

Будем подождать возвращения...)


Nagual80
отправлено 09.03.08 17:11 # 17


Ждем репортаж с места событий, по мере поступления оных.


...просто Ильич
отправлено 09.03.08 17:11 # 18


Кому: Vlazermann, #9

> ДЮ, а все же как правильно: слонарий или слоновник?

Я не ДЮ но может быть слонятник 80?


Shurd
отправлено 09.03.08 17:11 # 19


Кому: Vlazermann, #9

> ДЮ, а все же как правильно: слонарий или слоновник?

меня другой вопрос мучает: мясо слона- слонина или слонятина?? :)


mihailp
отправлено 09.03.08 17:11 # 20


Удачной депортации, Дмитрий Юрьевич!


Yants
отправлено 09.03.08 17:11 # 21


>Остров Самуй в основном посещают туристы, желающие уединиться от суеты и шума повседневной жизни.

Вот. Налицо попытка бегства от реалий сегодняшних дней!:-)


Амнепох
отправлено 09.03.08 17:11 # 22


Сегодня - Прощёное Воскресение.

Искренне, от всей души прощаю всех.

Живите дальше - долго и счастливо!

:-}


egor i
отправлено 09.03.08 17:11 # 23


Ждем отчета!


Exgumator
отправлено 09.03.08 17:11 # 24


Приятного отдыха, камрад!


Tumoxa
отправлено 09.03.08 17:11 # 25


Тайланд фореве


Roland
отправлено 09.03.08 17:11 # 26


Дмитрий Юрьевич, на Самуи по словам "старших пацанов" из КОИ отличные тренировочные центры по тайскому боксу. Можно посмотреть на всяких звезд мордобоя как местного, так и международного масштаба.


Shprizzendrossel
отправлено 09.03.08 17:11 # 27


Кому: Vlazermann, #9

> ДЮ, а все же как правильно: слонарий или слоновник?

Мож слонярня?


Тралл
отправлено 09.03.08 17:11 # 28


>Завтра начнётся отдых.

Я думал, он уже начался.


bull
отправлено 09.03.08 17:11 # 29


хорошо отдохнуть


Stalker ToXa
отправлено 09.03.08 17:11 # 30


Хорошего отдыха, Дим Юрьич)


Ягер
отправлено 09.03.08 17:11 # 31


Как там обстановка с продажными женщинами и неподкупными властями?


Plaga
отправлено 09.03.08 17:28 # 32


Расслабьтесь в полный рост, Дмитрий Юрьевич!
[неизвестно зачем трясет маракасами]


Shprizzendrossel
отправлено 09.03.08 17:28 # 33


Кому: Vlazermann, #9

> ДЮ, а все же как правильно: слонарий или слоновник?

Слонюшня.


h0dz
отправлено 09.03.08 17:28 # 34


Оу, Самуй, настоящий кокосовый рай! Ждём прямых репортажей с пальмы!!!


Tiberius
отправлено 09.03.08 17:28 # 35


..а тем временем импортный короткостволист учит за какой конец держать волыну
http://www.youtube.com/watch?v=ysa50-plo48

и ещё много чего разного показывает
http://guns-info.nnm.ru/kak_strelyayut_professionaly_tod_dzharret_todd_jarrett


Marauder
отправлено 09.03.08 17:37 # 36


Аццки рад! Успехов в отдыхе и все такое...

[А сам оттолкнулся палками и убежал на лыжах в лес. На три дня. Тоже отдохнуть.]


Wsochi
отправлено 09.03.08 17:41 # 37


Кому: Тралл, #18

> Я думал, он уже начался

а многочасовые перелеты, оформления, очереди, нет, отдых только на пляже, кверху пузом )


markedone
интеллектуал
отправлено 09.03.08 17:46 # 38


Кому: Vlazermann, #9

> меня другой вопрос мучает: мясо слона- слонина или слонятина?? :)

Может слонятинка?


Удельный коволюм
отправлено 09.03.08 17:46 # 39


Кому: Vlazermann, #9

> ДЮ, а все же как правильно: слонарий или слоновник?

Не слонарий, а слонярий. Они там загорают:-)


Dreik
отправлено 09.03.08 17:46 # 40


Острова - это по взрослому! Когда там оказываешься, понимаешь, что кадры художественного фильма "Пляж" с Лёнчиком даже на сотую долю не передают той красоты, каковая там есть! Чисто Рай, построенный в отдельно взятом государстве.
Ну и само собой - сапоги в море-окияне сполоснуть можно ;)


Тралл
отправлено 09.03.08 17:54 # 41


Кому: Tiberius, #32

А смотри, чем он тут занимается. Под конец он, похоже, оператора пристрелил.


jrnlst
отправлено 09.03.08 17:58 # 42


Кому: Wsochi, #7

в конце марта еще пытаются заслать в Малайзию, но туда точно не хочу.
заместо этого лучше два разА в Дойчлянд.

[показывает язык]


Тралл
отправлено 09.03.08 18:06 # 43




Vlazermann
отправлено 09.03.08 18:09 # 44


Кому: Shurd, #10

> меня другой вопрос мучает: мясо слона- слонина или слонятина?? :)


Это тоже вопрос!


2 All.

Для любителей грамотной речи... Народ, такой вопрос:

Есть слово "кочерга". 1 кочерга, 2 кочерги, 3 кочерги, 4 кочерги, 5- ?

Есть слово "дно". Как образовать от него множественное число ???


Extrovert
отправлено 09.03.08 18:13 # 45


А там, на острове, интересное есть :)
http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Hin_Ta_Hin_Yai.jpg


Beholder
отправлено 09.03.08 18:16 # 46


Кому: Vlazermann, #44

> 5- ?

Кочерёг, однозначно.


Vlazermann
отправлено 09.03.08 18:18 # 47


Кому: Beholder, #46

> Кочерёг, однозначно.

A, ты знал!!!


Beholder
отправлено 09.03.08 18:21 # 48


Кому: Vlazermann, #44

> Есть слово "дно". Как образовать от него множественное число ???

Есть слово ножницы. Как образовать единственное число?

Твой вопрос из этой серии. :)


Тралл
отправлено 09.03.08 18:31 # 49


Кому: Vlazermann, #47

Ё-моё, я тоже знал...

Чем я не заслужил белые портки? Я ж отвечать не успеваю. Пока мой пост пропускают уже тема разговора закрывается.

Я ж исправился во всём, что мне сказали.

[рвёт кольчугу на груди]


Тралл
отправлено 09.03.08 18:31 # 50


Кому: Extrovert, #45

Да, очень интересно и познавательно, ради такого канешно надо ехать на остров Самуй.

Кому: Vlazermann, #44

5 кочерёг

3 дна, 5 дон


tovlvy
отправлено 09.03.08 18:32 # 51


Хорошо отдохнуть!


KIR1973
отправлено 09.03.08 18:32 # 52


Главное захватить с собой спички, сухари, десантный нож, каску, килограмм крупы, банку тушёнки, 2 иголки, суровые нитки, палатку, литр водки, маску и ласты для плавания, немного бижутерии.


Ralfi
отправлено 09.03.08 18:37 # 53


Кому: Тралл, #43

Хороший сайтик.


Vlazermann
отправлено 09.03.08 18:45 # 54


Кому: Beholder, #48

> Есть слово ножницы. Как образовать единственное число?
>
> Твой вопрос из этой серии. :)

Не из той. Слово ножницы не бывает в единственном числе, а вот "дно" есть и в единственном и во множественном.


Beholder
отправлено 09.03.08 19:03 # 55


Ага, Тралл уже ответил.


Тралл
отправлено 09.03.08 19:43 # 56


Кому: KIR1973, #51

А если взять три литра водки, то всё будет пох... и остальное можно не брать =)


shader
отправлено 09.03.08 19:43 # 57


по возвращению смотрите новый художественный фильм - тайский вояж Д.Ю. (в переводе гоблина)


fete
отправлено 09.03.08 19:43 # 58


Кому: Vlazermann, #44

Кочерга - кочерг.
Дно - донья.
Вроде в школе так учили.


tadabito
отправлено 09.03.08 19:43 # 59


Кому: Vlazermann, #54

> Слово ножницы не бывает в единственном числе

Ничего подобного!!! Вот передо мной лежат ножницы в единственном числе. Ума не приложу как их назвать, если принесу из шкафа ещё одни. Ножницыы что-ли? :)


tadabito
отправлено 09.03.08 19:43 # 60


Кому: Vlazermann, #44

> Есть слово "кочерга". 1 кочерга, 2 кочерги, 3 кочерги, 4 кочерги, 5- ?

Сначала не знала как сказать, потом представила, что "кочерга" - эпитет и само собой получилось: 1 старая кочерга, 2 старые кочерги, 3 старые кочерги, 4 старые кочерги, 5 - старых кочерёг.

А про дно - 5 донышек, значит и 5 дон.


Julski
отправлено 09.03.08 19:59 # 61


Кому: Shprizzendrossel, #33

> Слонюшня.

Хороший вариант. Не банальный. :)


Кому: KIR1973, #51

> Главное захватить с собой спички, сухари

В прошлый раз были, по-моему, сушки... Для крабов.


Vlazermann
отправлено 09.03.08 20:01 # 62


Кому: tadabito, #57

> Ничего подобного!!! Вот передо мной лежат ножницы в единственном числе.

Слово стоит во множественном числе. Предмет сам по себе существует в единственном числе, но вот слова в единственном числе нет.
Ножницы - это ОНИ, не ОН, не ОНА ножницы, а ОНИ. Та же фигня со "штанами", они тоже только во множественном числе.


maximl
отправлено 09.03.08 20:05 # 63


ждём отч0т о местных сортирах!
=))


Буквоед
дятел-быдловед
отправлено 09.03.08 20:05 # 64


Кому: shader, #59

> по возвращению смотрите новый художественный фильм - тайский вояж Д.Ю. (в переводе гоблина)

Идеальное место для съёмок фильма "Остров Сокровищ -2"


Буквоед
дятел-быдловед
отправлено 09.03.08 20:05 # 65


Тайная миссия под покровом "Отдых" (Островок прикупить).
:)


Xenos
отправлено 09.03.08 20:25 # 66


ДЮ, встретищь Рембо передавай привет.


Ягер
отправлено 09.03.08 20:25 # 67


[Тем временем, под воздействием мощной ауры Гоблина происходит отстрел Тайландских певцов..]

http://www.lenta.ru/news/2008/03/09/karaoke/

Восемь тайцев погибли из-за неумения петь караоке

Житель Таиланда застрелил восемь соседей, потому что больше не мог выносить их "чудовищное пение караоке", пишет в субботу британская газета The Daily Mail.

Инцидент произошел в одной из деревень на юге страны. 52-летний Винус Чумкамнерд (Weenus Chumkamnerd) рассказал полиции, что неоднократно просил соседей, устроивших вечеринку, прекратить шуметь и предупреждал, что если они продолжат петь, он их застрелит. "Никто не молил меня о пощаде, потому что они все были пьяны", - подчеркнул убийца.

Чумкамнерд был так зол, что застрелил и своего зятя, не заметив его среди гостей. По законам Таиланда, за убийство восьми человек мужчине грозит смертная казнь, поясняет издание.


tadabito
отправлено 09.03.08 20:25 # 68


Кому: tadabito, #58

> Кому: Vlazermann, #44

Как умудрилась столько ошибок сделать? Окончания неправильные и говорят не "старая кочерга", а "старая карга".

1 старая карга, 2 старых карги, 3 старых карги, 4 старых карги, 5 - старых ... дальше не знаю.


Nord
отправлено 09.03.08 21:09 # 69


Кому: Vlazermann, #44

> Кому: Shurd, #10
>
> > меня другой вопрос мучает: мясо слона- слонина или слонятина?? :)
>
>
> Это тоже вопрос!
>
>
> 2 All.
>
> Для любителей грамотной речи... Народ, такой вопрос:
>
> Есть слово "кочерга". 1 кочерга, 2 кочерги, 3 кочерги, 4 кочерги, 5- ?
>
> Есть слово "дно". Как образовать от него множественное число ???

За кочерги не скажу :), но множественное число от дна -- дОнья. А у кочерги, если я правильно помню, неполная парадигма, т.е. формы родительного падежа множественного числа просто нет :) Ведь нет же формы 1 лица совершенного вида будущего времени у глагола победить ("А принцессы мне и даром не надо, чуду-юду я и так победю":).


yug_spb
отправлено 09.03.08 21:12 # 70


Кому: Nord, #69

> За кочерги не скажу :), но множественное число от дна -- дОнья. А у кочерги, если я правильно помню, неполная парадигма, т.е. формы родительного падежа множественного числа просто нет :) Ведь нет же формы 1 лица совершенного вида будущего времени у глагола победить ("А принцессы мне и даром не надо, чуду-юду я и так победю":).

А ты, филолог :)


Nord
отправлено 09.03.08 21:27 # 71


Кому: yug_spb, #70

> Кому: Nord, #69

> А ты, филолог :)

А ты, прав :) Есть такой момент. Но я уточню, правильно или нет. :)


Тралл
отправлено 09.03.08 21:38 # 72


Кому: tadabito, #66

А пять - это уже такой пиздец, что тех, кто увидит сразу всех, хватит удар и он ничего не опишет. Так что, поскольку пяти сразу встретить нельзя, то их и не употребляют. =)


Dennn
отправлено 09.03.08 21:55 # 73


Кому: Vlazermann, #9

> ДЮ, а все же как правильно: слонарий или слоновник?

Слонопотамия


Varyag
отправлено 09.03.08 22:04 # 74


Мда.Еще б одна буква в названии острова и слоновнику пришел бы полный серпентарий.Какой уважающий себя слон захотел бы жить на таком острове:)А так, парад в честь прибытия Д.Ю.Вопрос кто будет маршировать первым, слонятина или змеятина???


Тартилл
отправлено 09.03.08 22:04 # 75


Встретишь Ахмеда, не убивай его - он мой. ©


Sapper
отправлено 09.03.08 22:38 # 76


Кому: Vlazermann, #9

> ДЮ, а все же как правильно: слонарий или слоновник?

А вот анекдот:
Семья афроамериканцев: папа-афроамериканец, мама-афроамериканка и маленький афроамери... эээ... ммм... тёнок - пришли в зоопарк.
Подходят к клетке со слоном. Сынишка долго-долго внимательно смотрит, а потом спрашивает у мамы:
- Мама, а что это у него болтается?
- Это хобот, сынок.
- Нет, я вон про ту штуку.
- А! Это хвост, сынок.
- Нет! Между ног!
- Ммм... Ааа... Ну, это так, ничего особенного.
Мальчик, не смущаясь, обращается к отвлёкшемуся отцу:
- Пап, что это у него там болтается?
- Хобот.
- Нет, я про вон ту штуку.
- Это хвост.
- Да нет же! Между ног!
- Ааа... Это его член.
- Папа, а почему же мама сказала, что это так, ничего особенного?
Отец замолкает, думает, потом поворачивается, решительно берёт сына за плечи и очень серьёзно говорит:
- Ты знаешь, сын... Я избаловал эту женщину!


Sapper
отправлено 09.03.08 22:50 # 77


Кому: Удельный коволюм, #39

> Кому: Vlazermann, #9
>
> > ДЮ, а все же как правильно: слонарий или слоновник?
>
> Не слонарий, а слонярий. Они там загорают:-)

А если слоны будут выглядеть особенно неопрятно, то это уже слонарник.
А если любят глядеть на звёзды - так это слонетарий.
Ежели слонов регулярно задействуют на сельхозработах - значит, вы попали на слонтацию!
Ну и, наконец, если слоны любят пошалить, плохо себя ведут на свободе - то это обезьянник. :-)


Стерельман
отправлено 09.03.08 23:02 # 78


Слонотека?


Vlazermann
отправлено 09.03.08 23:04 # 79


Народ, что может означать навязчивое желание подруги найти парню девушку? Давайте мысли.


yug_spb
отправлено 09.03.08 23:57 # 80


Кому: Vlazermann, #79

> Народ, что может означать навязчивое желание подруги найти парню девушку? Давайте мысли.

Камрад, у тебя же белые штаны. Зарегистрируйся на форуме, получи штаны-хаки и открой там тред под таким названием.


Daniel Darant
отправлено 10.03.08 00:06 # 81


Кому: Vlazermann, #79

> Народ, что может означать навязчивое желание подруги найти парню девушку? Давайте мысли.

Или подруга о парне беспокоиться правда, или о себе. В женскую дружбу не верю :-)


Тартилл
отправлено 10.03.08 00:06 # 82


Кому: Vlazermann, #79

> Народ, что может означать навязчивое желание подруги найти парню девушку? Давайте мысли.

Она - ''би''.


Читающий
отправлено 10.03.08 00:06 # 83


Кому: Vlazermann, #79

> Народ, что может означать навязчивое желание подруги найти парню девушку? Давайте мысли.

Парень ложанулся. Надоть подучить 60000

Дмитрий Юрич, фотоотчет об отдыхе ждем!


hedin
отправлено 10.03.08 00:06 # 84


Д.Ю. спасибо - дали цель - оказаться где нить рядом в ближайшее время)))


Тралл
отправлено 10.03.08 00:06 # 85


Кому: Vlazermann, #79

Парень кажется ей нерешительным, но симпатичным, вот она и пытается найти ему девушку. Пользуйся пока можно, камрад. ;)


Vlazermann
отправлено 10.03.08 00:08 # 86


Кому: Тартилл, #81

> Она - ''би''.

:)


Vlazermann
отправлено 10.03.08 00:12 # 87


Кому: Daniel Darant, #82

> Или подруга о парне беспокоиться правда, или о себе.


Ясное дело, что о парне она не беспокоится. Она беспокоится только о себе. Вопрос, чего она этим поведением добивается?

> В женскую дружбу не верю :-)

:)


longstorm
отправлено 10.03.08 00:37 # 88


Кому: Vlazermann, #44

> Есть слово "кочерга". 1 кочерга, 2 кочерги, 3 кочерги, 4 кочерги, 5- ?

р. мн. кочерёг

> Есть слово "дно". Как образовать от него множественное число ???

только ед.


Chin7
отправлено 10.03.08 01:04 # 89


Кому: Chin, #6

> [серьезно кивает и скрывается в ближайшем лесу]


Тёзка, друже, камрад... Не пропадай!!!


Майа
отправлено 10.03.08 01:10 # 90


Кому: Vlazermann, #79

> Народ, что может означать навязчивое желание подруги найти парню девушку? Давайте мысли.

есть версия, материнский инстинкт:)) хочет наладить личную жизнь человека к которому хорошо относится..
ну лично у меня возникает такое чувство, по отношению к бывшим парням) хочется им новую девушку срочно подыскать..)


yug_spb
отправлено 10.03.08 01:11 # 91


Кому: Майа, #90

> есть версия, материнский инстинкт:)) хочет наладить личную жизнь человека к которому хорошо относится..
> ну лично у меня возникает такое чувство, по отношению к бывшим парням) хочется им новую девушку срочно подыскать..)

Бедные бывшие парни :)


Майа
отправлено 10.03.08 01:16 # 92


Кому: yug_spb, #91

> Бедные бывшие парни :)

ну так я это желание не реализовываю, просто чувство такое возникает, мельком:)
..а тут может у девушки особо обостренная форма)


yug_spb
отправлено 10.03.08 01:17 # 93


Кому: Майа, #92

Камрадесса, а чего не хочешь идти на форум?


Майа
отправлено 10.03.08 01:26 # 94


Кому: yug_spb, #93

> Кому: Майа, #92
>
> Камрадесса, а чего не хочешь идти на форум?

я...не..понимаю..как..это..сделать. [понуро тыкает в кнопку форум, и не видит надписи "регистрация"]
видать с логикой совсем плохо.

объяснить кто-нибудь на пальцАх, пожаалуйста:)


yug_spb
отправлено 10.03.08 01:28 # 95


Кому: Майа, #94

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602732 Зайди по этой ссылке и действуй как там указано. Жду тебя в штанах-хаки :)


Майа
отправлено 10.03.08 01:32 # 96


Кому: yug_spb, #95

ух ты! спасибо огромное за помасчь, скоро постучусь к вам:)


RedWolf
отправлено 10.03.08 01:33 # 97


ОФФТОПП

10 марта - рабочий день или нет?


yug_spb
отправлено 10.03.08 01:36 # 98


Кому: RedWolf, #97

Вообще-то выходной, ибо 8 марта выпало на субботу


RedWolf
отправлено 10.03.08 01:37 # 99


Модераторы!!!

Не дайте загубить рабочий процесс..

10 марта в РФ выходной иль нет?


RedWolf
отправлено 10.03.08 01:38 # 100


Кому: yug_spb, #98

Тогда пойду спать и буду спать до вечера 10 марта.

Спасибо.



cтраницы: 1 | 2 всего: 170