Вопросы и ответы 2, эпизод 4

27.06.08 15:06 | Goblin | 277 комментариев »

Вопросы

Ролики нельзя делать продолжительностью более 10 минут.
Поэтому приходится разрезать где попало, а не где надо.

Нормально будет только в целиковом файле.
Некоторые дефекты записи победить не смогли — ряд кадров выпадет.

В данном ролике ответы на вопросы про кино: Возвращение, Груз 200, Чистилище, Тюрьма ОЗ и пр.
Видео временно недоступно

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 27.06.08 15:26 # 10


Кому: Bartz, #4

> Шо там грохнуло?

Это богатырский чих.


Goblin
отправлено 27.06.08 15:40 # 14


Кому: newww, #12

> Недавно ДЮ говорил,что на этой неделе будет завершен перевод очередного блокбастера от студии Полный Пэ,все еще имеет смысл ждать на этой неделе ?

[озадаченно]

Какая связь между переводом и ожиданием?

Вот где-то месяц назад был переведён Blade runner - как ожидание, завершилось успехом?


Goblin
отправлено 27.06.08 15:49 # 19


Кому: artavazd, #16

> [Главный], а Баракку снимал не Реджо...

Какая разница? :)

Всё равно получилось отлично :)

> В его трилогию входят Поваккаци, Накойкаци, Коянискаци (общее название "Каци").

Да ладно.


Goblin
отправлено 27.06.08 15:50 # 20


Кому: Кваздопил, #2

> Небольшое замечание: Рост - он Сергей, а не Юрий. :)

Подправим.


Goblin
отправлено 27.06.08 15:54 # 24


Кому: fukkface, #21

> Успеете на выходных "офицеров" окучить?

Блин, дались вам эти офицеры.

Будут, никуда не денутся.


Goblin
отправлено 27.06.08 15:54 # 25


Кому: Вольдеморт, #23

> Гоблин, а почему я стал "Вольдемонт"ом?
> 4 минута 56 секунда.

Проебали.


Goblin
отправлено 27.06.08 17:04 # 61


Кому: Anothervovka, #54

> А вот с Ростом ошибку подправлять конечно трудно будет

Запросто.


Goblin
отправлено 27.06.08 17:05 # 62


Кому: Смирнов из Москвы, #60

> Каково Ваше отношение к писательнице Елене Чудиновой, автору "Мечети Прижской Богоматери"?

Никакого.

Книгу не читал.


Goblin
отправлено 27.06.08 17:22 # 66


Кому: Похмельный фей, #65

> > Конкуренты?)))

Долбоёбы.


Goblin
отправлено 27.06.08 17:22 # 67


Кому: space monkey, #64

> Товарищ Дмитрий Юрьевич, как вы относитесь к "Концепции общественной безопасности"?

Никак.


Goblin
отправлено 27.06.08 17:26 # 71


Кому: Похмельный фей, #69

> > а куда ссылка к 65 комментарию делась?

Да просто на хер не нужна, я сразу посмотрел.

Ты хотел чтобы я посмотрел на долбоёбов или хотел увешать мой сайт ссылками на долбоёбов?


Goblin
отправлено 27.06.08 17:29 # 74


Кому: Похмельный фей, #73

> Да я не заметил сначала, что сообщение отредактировано. Думал ссылка не прошла почему-то.

Не переживай, камрад: кому надо - всё видят.

Без обид, ничего личного.


Goblin
отправлено 27.06.08 17:39 # 76


Кому: 292544, #75

> Не в обиду, но когда вы только начинали наговаривать, и выкладывать видео сюда, ваша дикция, и то, как поставлен голос мне не нравилось, кое-что резало слух и тд. Но с того времени, вы здорово натренировались, небо и земля. С каждым разом все лучше и лучше, а слушать все интересней и интересней.

Какие обиды, камрад?

Десять лет говорю в микрофон - и всё, оказывается, херня.

А тут эвон - всего за неделю натренировался, такой прогресс.


Goblin
отправлено 27.06.08 18:04 # 86


Кому: Faraon, #85

> радикально чОрный фон в роликах - это такая задумка, в одном стиле с сайтом? Т.е. в роликах присутствует фирменная цветовая гамма, привычная контингенту?

Ролики - про меня.

Поэтому видно там только меня.


Goblin
отправлено 27.06.08 18:13 # 90


Кому: artavazd, #87

> а как вам фильм Остров Лунгина?

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689192


Goblin
отправлено 27.06.08 18:18 # 93


Кому: berty, #92

> Скажи, ведь манера чтения "ВОпросов и ответов" и зачитки синего фила - радикально отличаются?

Ну, вопросы я отвечаю типа сходу, а синего фила - читаю из спецприбора.

Через это напряжение заметно.


Goblin
отправлено 27.06.08 23:41 # 147


Кому: Corvin666, #140

> Сорри, что не по теме, но не могу не поделиться
>
> http://corvin666.livejournal.com/822.html - каким видели чебурашку до мультфильмов.

Это какой-то новодел.

Оригинальный Чебурашка в книге выглядел не так.


Goblin
отправлено 27.06.08 23:45 # 149


Кому: Belarus, #102

> [озадаченно]
> >
> > Какая связь между переводом и ожиданием?
>
> Я ожидаю , что переводы "Полный Пэ" будут в продаже на лицензии ( как "Псы" , например).
>
> Есть ли подижки в этом направлении?

Я ничего никуда не двигаю.


Goblin
отправлено 27.06.08 23:51 # 150


Кому: Catch-22, #126

> можно все таки уточнить где правильно ставится ударение в слове надмозги?

надм0зг
надм0зги


Goblin
отправлено 27.06.08 23:52 # 151


Кому: paV, #137

> Как ты относишься к ГКЧП и их действиям?

Какая-то глупость была.


Goblin
отправлено 27.06.08 23:53 # 152


Кому: MadMaster, #142

> Этот выпуск - лучший!

Этот выпуск, как обычно - лучший!


Goblin
отправлено 27.06.08 23:58 # 154


Кому: Uncle Bob, #153

> Извини, ДимЮрич, но именно таким его и нарисовал художник Г. Калиновский

Дорогой друг.

Видишь ли, так получилось, что я родился в 1961 году.

И книжку читал несколько раньше 1976 года.

Она у меня даже есть.


Goblin
отправлено 28.06.08 00:03 # 157


Кому: RombI4, #156

> Goblin, а вообще-то Дмитрий Нагиев не только в комедиях снимался, но в детективах(Крот, Каменская - ничего веселого в его ролях в тех сериалах неприпоминаю).

Спасибо за ценные справки, камрад - я всё законспектировал.

От себя могу сообщить, что до того, как попасть в детективы, он нигде кроме клоунских комедий не снимался.

> ЗЫ А как ты относишся к сериалам Осторожно модерн и Осторожно модерн-2?

Нормально.


Goblin
отправлено 28.06.08 00:04 # 159


Кому: Uncle Bob, #158

> > Если не трудно, засмотри на твоей книге дату выхода и номер издания

Да не найти, камрад, перепись книжек не закончена.


Goblin
отправлено 28.06.08 00:18 # 166


Кому: Черный лев, #163

> Товарищи, Чебурашка 65-го года в Википедии выглядит так:
>
> http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:Cheburashka_A.V._Alfeevskiy_1965.jpg

Вот это - правильный Чебурашка, у меня именно такой.


Goblin
отправлено 28.06.08 00:18 # 167


Кому: Uncle Bob, #165

> Нашёл-таки рисунки... http://www.compromat.ru/main/kulturka/cheburashka.htm

Вот который с ящиком - правильный.


Goblin
отправлено 28.06.08 21:12 # 238


Кому: ValeriG, #175

> Главный, давно хотел спрасить твоё мнение насчот Кин-Дза-Дза...

Смешное кино.

> как тебе этот художественный фильм времён тоталитаризма?...

Наглядный пример лютости тоталитаризма.


Goblin
отправлено 28.06.08 21:13 # 239


Кому: Ultra_Sonic, #180

> Дмитрий Юрьевич, а диафильм у вас был про чебурашку? Вместе с ФИЛЬМОСКОПом!

Про Чебурашку - не было, а в целом - было, и очень много.


Goblin
отправлено 28.06.08 21:14 # 240


Кому: Xenos, #181

> ДЮ, регулярно употребляете обозначение "конкурирующая организвци".
>
> Непонятно что под этим понимается банд формирование или ФСБ?

ФСБ - это старший брат.

А это - криминальный элемент, да.


Goblin
отправлено 28.06.08 21:14 # 241


Кому: NerOx, #188

> Дим Юрич, я тут ползал, рыскал, но так и не нашел Вашей рецензии на х\ф Гладиатор. Такая вообще в природе есть?:)

Нет.


Goblin
отправлено 28.06.08 21:15 # 242


Кому: inspe-r_42, #196

> От себя могу сообщить, что до того, как попасть в детективы, он нигде кроме клоунских комедий не снимался.
>
> А в "Чистилище" Невзорова?

Ты читать не пробовал, камрад?


Goblin
отправлено 28.06.08 21:17 # 243


Кому: DotCar, #197

> А что, правда, что Жуков полководческими талантами не блистал?

Конечно, камрад.

Именно поэтому Сталин его расстрелял.

А потом сожрал.


Goblin
отправлено 28.06.08 21:18 # 244


Кому: pikachu, #207

> Дмитрий Юрьевич, в двух словах, Ваше отношение к Lexx? :)

Что это?


Goblin
отправлено 28.06.08 21:18 # 245


Кому: boondocksaint, #208

> Но, понятно, Синий Фил уже не тот.

[пляшет качучу]

Ну наконец-то!!!


Goblin
отправлено 28.06.08 21:24 # 247


Кому: lema, #237

> А сколько будет весить весь "Ответы на вопросы 2"?

Метров 800.


Goblin
отправлено 28.06.08 22:46 # 261


Кому: Deepness, #258

> Просто академический интерес - а прокатчикам "вскрываемых" тобою фильмов это выгодно?

Понятия не имею.

Мне интересно - про что кино, а не мнение прокатчиков.


Goblin
отправлено 29.06.08 00:13 # 264


Кому: Luns, #263

> Тогда да, тогда можно было бы засылать Дмитрию Юрьевичу сравнительно серьёзные деньги там в 2-4 тысячи долларов допустим.

Надо для начала спросить: возьмёт он или нет.

> А за пиар действительно хорошего фильма ни один дурак платить не станет. Хороший фильм он по тому же сарафанному радио сам себя пиарит

Камрад, ты если в предмете не понимаешь - либо молчи, либо спрашивай знающих.

Не надо выставлять себя балбесом перед посторонними, это противопоказано мужчине.

> Но явно кого-то друзья развернут, которые уже сходили и мнению которых люди тоже зачастую склонны доверять, ну когда вкусы обычно совпадают. В любом случае через пару таких выпусков аудитория и у Синефила и у Опер.ру сильно упадёт.

Для тебя, наверно, открытие, но за счёт однообразных заметок аудитория здесь выросла в сорок раз.


Goblin
отправлено 29.06.08 00:37 # 266


Кому: Luns, #265

> Ну тут некорректно сформулировал. Тут вообще, на мой взгляд, конечно актален вопрос - что вообще считать пиаром.

Просто и без затей: рекламу.

За рекламу любого фильма платят серьёзные деньги, в размерах сопоставимых с бюджетом производства фильма.

Т.е. 100 миллионов на производство, и 100 миллионов на рекламу.

"Хороший фильм сам себя пиарит" - это безумие, хороший фильм хорошо пиарят хорошие специалисты.


Goblin
отправлено 29.06.08 01:04 # 269


Кому: Luns, #268