Вопросы и ответы 2, эпизод 8

03.07.08 17:40 | Goblin | 48 комментариев »

Вопросы

Ролики нельзя делать продолжительностью более 10 минут.
Поэтому приходится разрезать где попало, а не где надо.

Нормально будет только в целиковом файле.
Некоторые дефекты записи победить не смогли — ряд кадров выпадет.

В данном ролике ответы на вопросы про книги: хитрость, древний Рим, память и пр.
Видео временно недоступно

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48, Goblin: 2

Vers
отправлено 03.07.08 17:42 # 1


[дрожит от нетерпения]


maniak
отправлено 03.07.08 17:42 # 2


> Щас.

[берет стул, попкорн, садится в первом ряду]


Боцман
отправлено 03.07.08 17:43 # 3


Пока ждем ролик, в качестве ОФФ, смотрим вариант биоборда для LOTR http://dl.ziza.ru/other/072008/03/pics/032_pics.jpg

КО


Vers
отправлено 03.07.08 17:43 # 4


А я вот пустой... делись!


Vers
отправлено 03.07.08 17:44 # 5


А я снова засветился!!!


Д.Н.Б.
отправлено 03.07.08 17:44 # 6


[замер, затаив дыхание]


Summoned
отправлено 03.07.08 17:45 # 7


Ну! НУУУУ!!!


baraka16
отправлено 03.07.08 17:45 # 8


...многообещающе


Doomhammer
отправлено 03.07.08 17:45 # 9


обомлеть! быстро то как ))


Д.Н.Б.
отправлено 03.07.08 17:45 # 10


[бросается смотреть]


Ground Zero
отправлено 03.07.08 17:53 # 11


На 3:36 с надписью и взглядом вверх отлично получилось.


zealous
отправлено 03.07.08 17:56 # 12


Дмитрий Юрьевич, не смог сдержаться.
Только что отчитал Ваши ответы на комменты в 2001 году. Не все, конечно. Только по одной заметке. Дмитрий Юрьевич, роняя кал от восхищения, хочу выразить свое (никому не нужное) признание Вашей силы воли и сдержанности в общении. За сим вопрос, вероятно уже задавался не раз:
Как тренируетесь?
Может камрады ответят, чтоб не отвлекать.


akinak
отправлено 03.07.08 17:58 # 13


Еще, еще!!! ГАВ!

Да, и спасибо, конечно же!


Goblin
отправлено 03.07.08 17:59 # 14


Кому: zealous, #12

> Как тренируетесь?

Мне лет много, камрад.


Maximilian
отправлено 03.07.08 18:02 # 15


Кому: maniak, #2

> [берет стул, попкорн, садится в первом ряду]

[присоединяется с пивом и чипсами]


медвед
отправлено 03.07.08 18:09 # 16


Комменты в видео жгут :)


Коровка
отправлено 03.07.08 18:09 # 17


Ой, зря вы, товарищ Гоблин, Солоневича-то не читали... Очень интересная книжка, я когда молодой и впечатлительный был, под влиянием историка нашего в школе тоже прочитал и переменил свое мнение о многом :) Потом все же свое личное мнение зафиксировал... Крайне рекомендую эту книжку полистать в общем, не сколько как труд человека, который все знает и его мнение одно единственное и не оспоримое, сколь труд человека, чье мнение просто интересно выслушать... Действительно хороший историко-философский труд.


Паласофил
отправлено 03.07.08 18:14 # 18


Продюсирует Вопросы и Ответы Министерство Обороны РФ!!!


Alihan
отправлено 03.07.08 18:21 # 19


Кому: Maximilian, #15

> Кому: maniak, #2
>
> > [берет стул, попкорн, садится в первом ряду]
>
> [присоединяется с пивом и чипсами]

[Расставляет на газете тонко нарезанное сало, серый хлеб, чищеный чеснок]


Doomhammer
отправлено 03.07.08 18:26 # 20


Дмитрий Юрьич, а кто в видео коменты вставляет? местами жжот напалмом! )))


Goblin
отправлено 03.07.08 18:27 # 21


Кому: Doomhammer, #20

> Дмитрий Юрьич, а кто в видео коменты вставляет? местами жжот напалмом! )))

я, камрад

я вообще паренёк весёлый


MitRich
отправлено 03.07.08 18:27 # 22


"Про что книжки (ПЕЛЕВИНА)- непонятно, но читать очень интересно"
+1
КС


FzeulF
отправлено 03.07.08 18:27 # 23


Кому: Alihan, #19

> Кому: Maximilian, #15
>
> > Кому: maniak, #2
> >
> > > [берет стул, попкорн, садится в первом ряду]
> >
> > [присоединяется с пивом и чипсами]
>
> [Расставляет на газете тонко нарезанное сало, серый хлеб, чищеный чеснок]

Звонит в табор, заказывает цыган и медведя.


Sniff
отправлено 03.07.08 18:31 # 24


Ура!!! Мой вопрос, нашёл видео ответ. Спасибо.

Таки да, Литвак, это тот который про принцип сперматазоида написал, лично мне его книги многое подсказали.

Вы, Дмитрий Юрьевич, возможно, не найдёте в них для себя много интересного, т. к. Вы человек умный и опытный.

P. S. Ни в одном слове не пытался иронизорвать, если что.


7gnomov
отправлено 03.07.08 18:49 # 25


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич!

Про что книжки - не пойму, а читать интересно - весьма понравилось )))

О книгах.
Пратчетт - "Правда" (The Truth) читали?
Оригинал или перевод?
Домино 2008 - надмозг переводил. Попытки чуйствуются, а смысл уплывает.
Как вам?


divxkino
отправлено 03.07.08 18:56 # 26


Дмитрий Юрьевич, был вопрос про Даниила Корецкого. Его Вы читали. А Михаила Веллера - Приключения майора Звягина? Помнится там есть выражение про короткоствол, что-то типа вашего, мол у кого он есть - тот и рулит.


st17
отправлено 03.07.08 19:01 # 27


Кому: divxkino, #27

> мол у кого он есть - тот и рулит.

красиво казал (если не ошибаюсь) Капоне:
"добрым словом и револьвером можно добиться куда больше чем просто добрым словом." (с)

кС


KiwiBird
отправлено 03.07.08 19:06 # 28


Текстовые каментсы значительно раздвигают рамки такого видео-интервью!


DMaster
отправлено 03.07.08 19:38 # 29


про закупку издательства -- архиотличная мысль !


El Wray
отправлено 03.07.08 19:44 # 30


О, и я там есть ;)


Damien
отправлено 03.07.08 19:54 # 31


Кому: Goblin, #21

> Кому: Doomhammer, #20
>
> > Дмитрий Юрьич, а кто в видео коменты вставляет? местами жжот напалмом! )))
>
> я, камрад
>
> я вообще паренёк весёлый

ГАВ!!!

комменты рулят :))


savant.d
отправлено 03.07.08 20:01 # 32


Главный продался... реклама в роликах...


Faraon
отправлено 03.07.08 20:35 # 33


Версия для мобильных телефонов:

http://rapidshare.com/files/126830226/Voprosy_i_otvety_v.2.8_HQ.3gp


St Den
отправлено 03.07.08 20:39 # 34


Что-то я не охватил мыслёй, о каком Беовульфе речь. О том, где золотая Джоли с хвостом? Или был какой-то другой?
А фильм с Джоли мне понравился [задумался] или я кого-то с чем-то путаю?


Большевик
отправлено 03.07.08 21:47 # 35


Упоминаемую книжку Корецкого сегодня, кстати, в "Окее" видел. Долго и с интересом рассматривал, но купить не купил, потому как не смог найти в карманах необходимую сумму.


divxkino
отправлено 03.07.08 22:40 # 36


Кому: St Den, #35

> Что-то я не охватил мыслёй, о каком Беовульфе речь. О том, где золотая Джоли с хвостом? Или был какой-то другой?
> А фильм с Джоли мне понравился [задумался] или я кого-то с чем-то путаю?
Дам же было подписано, что Беовульф Земекиса с Джоли понравился, а где Ламберт играет - нет.


shhmn
отправлено 03.07.08 23:05 # 37


интересный ролик (как всегда вобщем)

будем ждать целиковый файл


Tac-Tic
отправлено 03.07.08 23:10 # 38


Кучно пошли!!!


Rapax
отправлено 03.07.08 23:53 # 39


[записывает высунув язык]
Значит деньги счас, а лекции потом? Угу. Понял. Высылаю!

Получен очередной урок как быть хитрым и коварным. :)

Goblin а ты, акула!


Plaun
отправлено 04.07.08 00:06 # 40


Дмитрий, как ты относишься к трудам Александра Дугина, известного философа и автора работ, посвящённых геополитике и проч.?


cephalochordata
отправлено 04.07.08 10:06 # 41


Я вот, почему-то, чем больше читаю, тем меньше понимаю :(


OutSidEr
отправлено 04.07.08 10:07 # 42


"В планах - закупка небольшого издательства" © Гоблин
Дмитрий Юрьевич, а ловкий вы таки паренек 8)
Интернет, телестудия, а теперь вот - полиграфия 8)
Что же дальше?
Эрнста - на посылки, Семенович - в секретарши? 8))


St Den
отправлено 04.07.08 10:42 # 43


Кому: divxkino, #37

Теперь понятно. Я тот фильм, где Ламберт играет, не смотрел. Даже не слышал о нём. Вот и ступил


Zander
отправлено 04.07.08 10:45 # 44


Про "беовульфа" очень понравилось !!!

Д.Ю. - фильм оказался барахлом полным ...
надпись - мультик Беовульф от Земекиса - отличный !

[ лезет обниматься к создателю подписей ! ]


serg
отправлено 04.07.08 11:48 # 45


Кому: Боцман, #3

> КО

это что?


японский колонок
отправлено 04.07.08 13:32 # 46


Всё правильно, надо покупать небольшое издательство и становиться полноценным буржуином, как надо использующим

эксплуатацию человека человеком. Набрать в издательство человеков, поклоняющихся Гоблину, обустроить кабинет

мягкими креслами, а ресепшен - полногрудой секретаршей. И пить чай из фарфоровой чашки. С пряниками.

[мечтает по-всякому]


Gans
отправлено 04.07.08 14:50 # 47


Тут по ходу просмотра возник вопрос - какую именно состовляющую римской истории хочеть осветить Главный? Прошу ответить в этом топике...


OutSidEr
отправлено 05.07.08 00:16 # 48


Кому: Gans, #48

> какую именно состовляющую римской истории хочеть осветить Главный?

Надо думать - римскую составляющую 8)



cтраницы: 1 всего: 48