Отличный коммент

20.11.08 02:27 | Goblin | 329 комментариев

Смешное

Некий Rory пишет (осторожно, матюги) в комментсах к предыдущей новости про наушники:
Посмотрел, оценил, охуел. От цены конечно. Да и от вульгарной рекламы.
Вот скажи, хозяин, тебе это надо? Всмысле девайс такой. За такие бабки. Вроде рациональный мужик, а такую пидорестическую атрибутику рекламируешь.
Нет, я не спорю, ты барин, твой сайт, делаю что хочу. Ну дадут пару рублей, может зеленых рублей, и то ладно. Так ведь тут немного другое. Весь контент (почти весь) сайта ориентирован на правильных людей. Не людей, которым жалко потратить на хорошую вещь много денег, нет, на людей, которые правильно смотрят на жизнь и все, что увязано с ней.
Вот ты говоришь пиздатые наушники, дохуя разборных деталек, почти лего, это (кстати) охуенно подойдет к вашему айфону. Звук — охуеть. Удобно — чтопиздец. Но, не гложет ли совесть за тех долбоебов, которые начитавшись этого пойдут воровать/грабить ради них? Думаю нет.
Кстати, не берусь точно сказать, но думается мне, что 99 из 100 тут медведь охуенно на ухо наступил и никто не поймет особой разницы между этим девайсом и диалогом за 99 рублей.
Лично мое мнение про звук и наушники(не эти): если у вас есть слух и вы цените качество, то подобрать наушники можно бюджетно тыщь за 5-6, для дома. Для улицы похуй что вы надели, вы идете к цели, для которой вышли на улицу, а не наслаждаетесь звуком, тут до 2 тыщь легко обойтись.
Примерно так.
Думайте, пацаны, прежде чем валить людей за наушники.

Любителям арифметики — реклама на oper.ru

Это реклама рекламы на опер.ру.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 329

Zorg
отправлено 20.11.08 02:31 # 1


Ну я музыкалку закончил, слух нормальный, 99-ть за мной выстраивайтесь
:))


Skwiz
отправлено 20.11.08 02:32 # 2


Гоблин!!

Тебя [должна] мучить совесть за всех долбоебов ЭТОЙ страны!!!


Zorg
отправлено 20.11.08 02:34 # 3


Кстати, вроде как жиренького пропустили :)

Никто даже не пытался спугнуть.


КонтрАдмирал
отправлено 20.11.08 02:35 # 4


> Думайте, пацаны, прежде чем валить людей за наушники.

"Правильно! Думать нужно о добром, а валить - кого прикажут!"©


ProstoJa
отправлено 20.11.08 02:36 # 5


>диалогом[!!!] за 99 рублей.

Блядь!!! Это сильно!!!

[нет слов]


Zorg
отправлено 20.11.08 02:37 # 6


Кому: КонтрАдмирал, #4

> "Правильно! Думать нужно о добром, а валить - кого прикажут!"©

Угу, я свой план по порубке старушек выполню, не смотря ни на что!!!


Ins
отправлено 20.11.08 02:37 # 7


Сколько человек нужно завалить, чтобы голды и левела хватило для надевания этих наушников?!


Ogre
отправлено 20.11.08 02:40 # 8


> Думайте, пацаны, прежде чем валить людей за наушники.

Думаю, уже бесполезно.

Волна убийств и разбоев вот-вот потрясет весь мир.


Mope4Ok
отправлено 20.11.08 02:40 # 9


Я вот работал в шумном месте и что бы не оглохнуть носил
беруши BOSE. Заодно музыку слушал.


http://www.bose.ca/controller?url=/shop_online/headphones/noise_cancelling_headphones/quietcomfort_2/index.jsp


КонтрАдмирал
отправлено 20.11.08 02:41 # 10


Кому: Zorg, #6

> Угу, я свой план по порубке старушек выполню, не смотря ни на что!!!

Начинай с английской королевы - у нее кубышка толще!!!


Zorg
отправлено 20.11.08 02:42 # 11


Кому: КонтрАдмирал, #10

> Начинай с английской королевы - у нее кубышка толще!!!

Ну, если между нами, Валерия ильинична number one у меня, но за второе место благодарю!!!


Stalin[HDTV]
отправлено 20.11.08 02:44 # 12


Что то я теряюсь - это реклама чего???

[смотрит мутными глазами]


MCC
отправлено 20.11.08 02:45 # 13


[Яростно растаптывая кирзачом недавно купленные Sony DR-BT22 за $100]
Они вам не достанутся, проклятые гопы!!!


Ogre
отправлено 20.11.08 02:45 # 14


Кому: Stalin[HDTV], #12

> Что то я теряюсь - это реклама чего???

Наушников, убийств, грабежей и медведей, конечно же.


Zorg
отправлено 20.11.08 02:45 # 15


Кому: Stalin[HDTV], #12

> Что то я теряюсь - это реклама чего???

ПацифизЬма!!! И некого Rory!!!


ProstoJa
отправлено 20.11.08 02:45 # 16


Имхо, фразу "а был бы короткоствол, всё бы сложилось иначе" можно будет заменить на "а не было бы у него (неё) наушников, всё бы сложилось иначе". :)))


Vlazermann
отправлено 20.11.08 02:47 # 17


Я все же не понял, а это реклама чего? Наушников или коментсов?


КонтрАдмирал
отправлено 20.11.08 02:47 # 18


Кому: Zorg, #11

> Кому: КонтрАдмирал, #10
>
> > Начинай с английской королевы - у нее кубышка толще!!!
>
> Ну, если между нами, Валерия ильинична number one у меня, но за второе место благодарю!!!

На гипножабу и без ружжа? Самоубийца.


@nton
отправлено 20.11.08 02:48 # 19


>Вот ты говоришь пиздатые наушники, дохуя разборных деталек, почти лего, это (кстати) охуенно подойдет к вашему [айфону].
>>

про украинского телемастера где?!


Zorg
отправлено 20.11.08 02:50 # 20


Кому: ProstoJa, #16

> Имхо, фразу "а был бы короткоствол, всё бы сложилось иначе" можно будет заменить на "а не было бы у него (неё) наушников, всё бы сложилось иначе". :)))

:)))

Еще можно добавить в обиход фразу выражающую крайнюю степень раздражение кого-то кем-либо:

"Слышь, а не наушнички ли у тебя из-под капюшона сверкают, а?"

:)


КонтрАдмирал
отправлено 20.11.08 02:51 # 21


Кому: Zorg, #15

> Кому: Stalin[HDTV], #12
>
> > Что то я теряюсь - это реклама чего???
>
> ПацифизЬма!!! И некого Rory!!!

Талантливый хлопец. Со второго комента в новостную ленту тупичка попал. Есть чем гордится. Сюда и Бо Стругацкий с Солженициным не каждый раз попадают то, хоть и очень стараются. Шурик даже умер весь, но таки попал:)


taroBAR
отправлено 20.11.08 02:52 # 22


Сколько народу уже погибло за кеноновскую пятерку!!!


Zorg
отправлено 20.11.08 02:54 # 23


Кому: КонтрАдмирал, #21

> Талантливый хлопец. Со второго комента в новостную ленту тупичка попал. Есть чем гордится.

Действительно, молодец парень!!!


wwwpro
отправлено 20.11.08 02:55 # 24


Кстати, не берусь точно сказать, но думается мне, что 99 из 100 тут медведь охуенно на ухо наступил и никто не поймет особой разницы между этим девайсом и диалогом за 99 рублей.


А вы, батенька-ХАМ!


Jeka
хохлосрач
отправлено 20.11.08 02:55 # 25


Это реклама Rory, наушников, убивания людей за наушники и рекламы на тупичке !


Дмитрий.Ш.
отправлено 20.11.08 02:55 # 26


[undertable]
да, пивка пацан дерябнул нехило! :) иль курнул?


Warlok
отправлено 20.11.08 02:55 # 27


[Кричит, срочно бежит воровать и грабить]


Zorg
отправлено 20.11.08 02:55 # 28


Кому: taroBAR, #22

> Сколько народу уже погибло за кеноновскую пятерку!!!

И это еще тщательно скрывается сколько покошено народа за [проекторы]!!!

Там вообще миллиарды мулльонов!!!


All Blacks
отправлено 20.11.08 02:57 # 29


Кому: Vlazermann, #17

> Я все же не понял, а это реклама чего? Наушников или коментсов?

Живаго Великорускаго языка.


ProstoJa
отправлено 20.11.08 02:57 # 30


Кому: Zorg, #20

> "Слышь, а не наушнички ли у тебя из-под капюшона сверкают, а?"

Не получится.

Если верить Главному, а я лично (я лично!!!) ему верю, то в них никакие посторонние шумы с улицы не проникают. :))


Zorg
отправлено 20.11.08 03:00 # 31


Кому: ProstoJa, #30

> Если верить Главному, а я лично (я лично!!!) ему верю, то в них никакие посторонние шумы с улицы не проникают. :))

БТП!!!


Zorg
отправлено 20.11.08 03:01 # 32


Кому: ProstoJa, #30

> Если верить Главному, а я лично (я лично!!!) ему верю, то в них никакие посторонние шумы с улицы не проникают. :))

Тогда так,

"А почему без наушников и шляпы, а?!"


Андреус77
отправлено 20.11.08 03:02 # 33


Шапка из фольги опять не подействовала.

[Мрачно точит топор, вглядываясь в проходящих мимо дома людей в наушниках]


Пан Талон
отправлено 20.11.08 03:03 # 34


> Думайте, пацаны, прежде чем валить людей за наушники.

Подумал.
Всем владельцам арматурных наушников: маршруты движения к цели оставлять тут!!!
[Думает что пять старушек с Sleek Audio SA6 - уже зарплата]


Zorg
отправлено 20.11.08 03:05 # 35


Кому: Андреус77, #33


Кому: Пан Талон, #34


У, проклятые конкуренты!!!


ElvenSkotina
отправлено 20.11.08 03:05 # 36


Пиздец у парня с головой, нахуй оно надо за наушники идти на криминал? Воровать-убивать надо за мерседесы и золото-брульянты. Что за люди талантов не ценят.


Sania03-06
отправлено 20.11.08 03:05 # 37


Реклама режет глаза тем у кого нет денег.Состоятельные пацаны радуются навороченным девайсам.


Ermakel
отправлено 20.11.08 03:05 # 38


Прикольно ,что 6 тыщ потратить для комрада на наушники это нормально ,а 8500 это уже опасаться людей ,которые заглядывают тебе в уши


eternalko
отправлено 20.11.08 03:05 # 39


Когда, ДЮ говорит, что "тут веселее" то оно похоже так и есть (:


Wanshang
отправлено 20.11.08 03:05 # 40


> Думайте, пацаны, прежде чем валить людей за наушники.

[разочарованно разоружается]


maxpaderin
отправлено 20.11.08 03:05 # 41


[cмотрит на свои наушники..., уходит валить]


All Blacks
отправлено 20.11.08 03:05 # 42


Кому: ProstoJa, #30

> Кому: Zorg, #20
>
> > "Слышь, а не наушнички ли у тебя из-под капюшона сверкают, а?"
>
> Не получится.
>
> Если верить Главному, а я лично (я лично!!!) ему верю, то в них никакие посторонние шумы с улицы не проникают. :))

[сплёвывая сэмки]

Эх, молодёжь! Сначала в бубен, чтобы "уши" слетели, потом вопросы. :)


BadBlock
отправлено 20.11.08 03:07 # 43


Кому: Zorg, #1

> Ну я музыкалку закончил, слух нормальный, 99-ть за мной выстраивайтесь
> :))

Слух на интервалы со слухом на АЧХ не путаем! :)


ElvenSkotina
отправлено 20.11.08 03:08 # 44


Кому: Sania03-06, #41

> Реклама режет глаза тем у кого нет денег

Правда что ли?


Атлетыч
отправлено 20.11.08 03:11 # 45


Вы в наушниках
Вы идете к цели
Нахуй звук -
Вы охуели!


navy2000
отправлено 20.11.08 03:11 # 46


Кому: Дмитрий.Ш., #27

> да, пивка пацан дерябнул нехило! :) иль курнул?

Он не читал книги Аллена Карра!


Afrikaner
отправлено 20.11.08 03:11 # 47


Отличная картинка в тему

http://www.ljplus.ru/img4/k/r/krig42/iphone2ea5.jpg


fixtor
отправлено 20.11.08 03:11 # 48


Дмитрий Юрьевич, когда следующий Синий Фил?
детвора уже вона как переживает!


ProstoJa
отправлено 20.11.08 03:12 # 49


Кому: Goblin,

Изаини, Дмитрий, но не смог удержаться. :)))
___________________________________________

>Ну дадут пару рублей, может зеленых рублей

Всего за пару зелёных???

[разрыв мечт и мечтов в клочья]

А мы тут с камрадами о захвате мирового господства думали.

А здесь получается вон оно как. :(

[рыдает в ушанку]


Zorg
отправлено 20.11.08 03:14 # 50


Кому: BadBlock, #43

[задумчиво чешется]

Камрад, а что такое АХЧ?

И какой нужен слух?


Jarlax
отправлено 20.11.08 03:16 # 51


Верно Главный продал сайт и остался жить в Европах, либо в этом месяце черенки закупить не успели.


BeIarus
отправлено 20.11.08 03:16 # 52


Кому: Mope4Ok, #9

> беруши BOSE

Кого на берегиуши шваркнул???


Al Bundy
отправлено 20.11.08 03:16 # 53


Кому: КонтрАдмирал, #4

> "Правильно! Думать нужно о добром, а валить - кого прикажут!"©

Валить добрых, думать - как прикажут!

Тоже забавно, да.

Комент смешной, зря только старина так быстро перешел к убийствам. Как-то оно туго, вот это: рекламируя наушники, подумай, сколько человек ради покупки пойдут грабить и убивать?
Надо было еще немного на совесть подавить, мол авторитетный сайт, а всякую пидоросню рекламирует!


ProstoJa
отправлено 20.11.08 03:17 # 54


Кому: All Blacks, #42

> Сначала в бубен, чтобы "уши" слетели

А если ещё и хаку в группе исполнить, то даже и бить не надо!!!


JaBBa
отправлено 20.11.08 03:27 # 55


Кому: Ins, #7

> Сколько человек нужно завалить, чтобы голды и левела хватило для надевания этих наушников?!

Пять старушек - рупь. Считай сам.


ProstoJa
отправлено 20.11.08 03:29 # 56


Кому: JaBBa, #55

42500???

Да ва охуели!!!

:)))))))))))))))


BenicioDelToro
отправлено 20.11.08 03:30 # 57


Тем кто решится совет: легче и выгоднее сразу кинуть чувака с нужным девайсом чем опускать несколько на бабки чтоб потом купить его.

Зы. а вообще я тут подумал: вот отберу эти наушники у кого-нибудь, или деньги отберу у старух и школьников и куплю.. а дальше ведь страшно жить будет, вдруг другой такой же прочитавший сайт Гоблина отберет их у меня да еще и проломив башку.
Нет, спасибо. Буду дальше говнить свои ухи в диалоге за 99 рублей.


belliom
отправлено 20.11.08 03:30 # 58


Нифига вы не въезжаете в тему. Это была реклама "Диалога" за 99 рублей. Это даже невооруженным взглядом видно.


kognitivische
отправлено 20.11.08 03:30 # 59


> Думайте, пацаны, прежде чем валить людей за наушники.

[прячет волыну]

Как скажешь, Главнй.

Гав :(


Yoko
отправлено 20.11.08 03:30 # 60


нда ДимЮрич, а ведь кто то говорил что детей первонахов тут встречают особая комиссия по встрече... :)

А если по делу, я например не щитаю что 8436р. за норм уши это много, сам юзаю AKG K701 (отдал за них 13.000р) и AKG K 271 Studio(всего 7000р)... при этом в отличии от камрада Zorg`а музыкальную школу не заканчивал и в детстве вообще был жестоко отпинан медведами по ушам, но это ведь и не обязательно для того что бы оценить хороший звук...

А вообще, Главный, надо рекламировать не такие уши, а колебательные электростатические наушники, и жадные дети не станут выдавать такие посты а просто будут взрываться от созерцания "82000р за наушники", желчь изнутри порвет....


navy2000
отправлено 20.11.08 03:30 # 61


А меня лично удивляет почему автора опуса пугает сумма в 8500 и не пугает сумма в 5000? где та зыбкая грань?
И так же удивляет какая-то злоба исходящая от. Ну купил камрад себе игрушку. Хоть за 8500, хоть за $100000 (это его деньги в конце концов). Ну похвастался. Знающие люди стали трепаться по этому поводу. И все. А тут какая-то ненависть, зависть, злоба. Жадный ребенок, имхо.


Toshi Emoshi
отправлено 20.11.08 03:38 # 62


> если у вас есть слух и вы цените качество, то подобрать наушники можно бюджетно тыщь за 5-6, для дома

Реальные пацаны музыку исключительно в консельватории слушають, без наушников. Ну, Моцыря там, Сальеру, Бабаха. И не помоятся ни об какие суррогаты Высокого Искусства типа магнитофонов и домашних кинотеатров. Живой звук и Большой (на крайняк - Малый) драматический - вот наш выбор!


Zorg
отправлено 20.11.08 03:44 # 63


Мне кажется раскрыт секрет!!!

1. Уволиться
2. Украсть наушники
3. BMW X5

!!!


ProstoJa
отправлено 20.11.08 03:51 # 64


Кому: Zorg, #63

> BMW X5

Х6 мне больше по душе. 60


Mope4Ok
отправлено 20.11.08 03:58 # 65


Кому: BeIarus, #53

> беруши BOSE
>
> Кого на берегиуши шваркнул???

Старушку, ёпта!!!
До этого маленькие лампочки в уши вставлял.
Вакуум лампочек звуки в мозг не пропускал.


Max99
надзор
отправлено 20.11.08 04:07 # 66


Интересно бы посмотреть кривую преступности после такой бессовестной рекламы!


Fugas
отправлено 20.11.08 04:10 # 67


Да полный улет. Дмитрий Юрьевич говори кому совесть свою за наушники продал самым бессовестным образом?


Fugas
отправлено 20.11.08 04:15 # 68


Буйная фантазия так и подсовывает картины несчастного Rory отчаянно упирающегося в асфальт дороги и агентов кровавой гэбни волочащих его за ноги до ближайшего магазина с "ИЗВЕСТНЫМИ ВСЕМУ МИРУ НАУШНИКАМИ". Жесть.


Кронштейн И.Д.
отправлено 20.11.08 04:19 # 69


Ребзя, вы чего??
Рори - это не тот ли Рори которого зовут Рори Ломщик?
Тогда вы зря смеетесь. Да, он пишет тут офуфенно смешно, но, говорят, у него кое что имеется под его черными кудряшками.
КС


Durden
отправлено 20.11.08 04:20 # 70


Он, наверное, сам обдумывал, как бы кого-нибудь, а тут: бац! Конкуренции видать боится.


splachnum
отправлено 20.11.08 04:20 # 71


Кому: Stalin[HDTV], #12

> Что то я теряюсь - это реклама чего???

Как чего? Некий Rory рекламирует Dialog за 100 рэ с использованием приёмов агрессивного маркетинга.

Сколько ему заплатили - вот вопрос.


navy2000
отправлено 20.11.08 04:20 # 72


Кому: Toshi Emoshi, #62

> Реальные пацаны музыку исключительно в консельватории

Рискну показаться мудаком...

[срывает покровы]

Ты наверное имел в виду в филармониях. В консельваториях учат играть живой звук, а филармониях играют. Или я заблуждаюсь?


navy2000
отправлено 20.11.08 04:20 # 73


А вообще это готовый квест к РПГ: навалить 20 NPC за наушники Sleek Audio SA6.
Только в игре их переименовfть в Gritty Video XB7. 60


Дмитрий.Ш.
отправлено 20.11.08 04:20 # 74


кому: navy2000, # 47
[смачно хлопает по лбу ладонью]
Ай! А я то думаю откуда столько злости и пафоса. Книги Аллена Карра рулят! :)


scolot
отправлено 20.11.08 04:20 # 75


Кому: navy2000, #47

> Он не читал книги Аллена Карра!


Он не читал книги Блеера "Сумеречное состояние души"!!!


Ermakel
отправлено 20.11.08 04:20 # 76


Кому: BenicioDelToro, #61

> а вообще я тут подумал: вот отберу эти наушники у кого-нибудь, или деньги отберу у старух и школьников и куплю.. а дальше ведь страшно жить будет, вдруг другой такой же прочитавший сайт Гоблина отберет их у меня да еще и проломив башку.

круговорот.на всю страну одни наушники


splachnum
отправлено 20.11.08 04:20 # 77


Кому: Toshi Emoshi, #62

> Реальные пацаны музыку исключительно в консельватории слушають

Духовный Звук, Магия Филальмонии...


wwwpro
отправлено 20.11.08 04:20 # 78


"если у вас есть слух и вы цените качество, то подобрать наушники можно бюджетно тыщь за 5-6, для дома."

за 8500 - "педористическая атрибутика".

страшно подумать, какие категории начинаются выше 10000???!!!


Darth Scorpion
отправлено 20.11.08 04:32 # 79


Ни одного разрыва!!! (С)


Властимир
отправлено 20.11.08 04:42 # 80


"Дай [послушать], слышь, не ссы, у меня [плеер] свой" (с)


Xmara
отправлено 20.11.08 04:42 # 81


Кому: Yoko, #60

Камрад ! Кинь ссылкой!
Гугла выдаёт на запрос только мусор всякий по 16к для нищебродов.
А хочется глянуть хай енд за 82к минима...


Nuvotte
отправлено 20.11.08 04:42 # 82


>а такую пидорестическую атрибутику рекламируешь.

Я хотел беззлобно пошутить вчера, что, дескать, выглядят уж очень хитроустроенно эти Sleek Audio, то бишь по сложности почти дотягивают до космического зонда Картмана из СаутПарка,но со страху писать такое я не стал. А тут вот человек не по лжи живёт. ))
У меня наушники за 250р. На всю башку - греют голову своим паралоном, что писец, и это сказывается. Мне теперь сильно думается,что правильней когда не по*хуй что одевать в уши. :-)


JaBBa
отправлено 20.11.08 04:43 # 83


Кому: kognitivische, #59

> > [прячет волыну]
>
> Как скажешь, Главнй.

Одной волыной всё равно не обойдёшься. Там выше строго доказали.


Хелен
отправлено 20.11.08 04:58 # 84


Парень перегнул с разбоем, конечно )
Но в целом прав. про цену, слух и назначение наушников.
А также понятно его раздражение на наличие рекламы даже здесь.


Jameson
отправлено 20.11.08 06:09 # 85


да млин, я купил наушники затычки Косс, думал их к мабиле приспособить, хуже чем штатные не отлучающиеся качеством. Хотя может просто через них слышно все косяки мобильного звучания? :)


PoD
отправлено 20.11.08 06:31 # 86


> Весь контент (почти весь) сайта ориентирован на правильных людей.

Это на кого? Я таких не знаю. Лично я - долбанутый на всю голову.

> Не людей, которым жалко потратить на хорошую вещь много денег

А! Ну да, все Правда. Захожу в магазин:
- Почем колбаса?
- Ну, Много Денег за килограмм.
- Да пошли вы.

Я даже продавщицу в тот раз покусал. Чтоб платить много денег за хорошую весч? Тьфу, да я лучше за эти бабосы херню себе какую-нибудь бесполезную куплю.

> Удобно - чтопиздец. Но, не гложет ли совесть за тех долбоебов, которые начитавшись этого пойдут воровать/грабить ради них? Думаю нет.

Дим Юрьич, прости за совесть. Прочитав про наушники, а потом и про то что готовится "В цепких лапах", завалил восемь бабулек.
Ведь эта... как известно, чтоб познать истинное Счастье нужно не работать активно, а всю жизнь протирать жопой диван перед телевизором - только в таком случае можно понять Все.

> Кстати, не берусь точно сказать, но думается мне, что 99 из 100 тут медведь охуенно на ухо наступил и никто не поймет особой разницы между этим девайсом и диалогом за 99 рублей.

Ва-первых, за 99 рублей (20 грн по-нашему) хер где наушники найдешь, ва-фтарых, вспоминаются мне слова одного админа толи просто восторгающегося творчеством Д. Ю., толи цитировавшего слова Главного, толи очередного клона Гоблина (что еще раз подтверждает теорию мультигоблиновского универсума, так называемой Гипотезы Бозе-Фейнмана-Синичкина).
"По невыясненным пока причинам наш контент катализирует вскипание говна в головах дебилов. Причем говно вскипает со страшной силой с полностью сносит таким дебилам башню, в результате чего выливается в комментарии. Начинается нескончаемая череда разоблачений. Малолетние долбоебы начинают яростно клеймить всех и вся, ибо Истина известна только им, долбоебам. Остальные все, ясен пень, просто погулять вышли и пронзать орлиным взором Сущность Вещей по определению не способны"
Rory: математика - два, пронзание Сущности Вещей - пять.


PoD
отправлено 20.11.08 06:59 # 87


Кому: Mope4Ok, #9

> > Я вот работал в шумном месте и что бы не оглохнуть носил
> беруши BOSE. Заодно музыку слушал.


Кому: Ogre, #14

> Кому: Stalin[HDTV], #12
>
> > Что то я теряюсь - это реклама чего???
>
> Наушников, убийств, грабежей и медведей, конечно же.

Кстати, надо бы зарубить пару бабулек и купить медведя. Но это я так, о своем думаю.

Кому: Дмитрий.Ш., #27

> да, пивка пацан дерябнул нехило! :) иль курнул?

Выпил? Не пиши на форум. С другой стороны лично я здесь уже относительно давно, а не удостоился и сотой доли внимания, которую заполучил этот Rory.
Возможно, это отчасти от того, что я не лезу к Главному с вопросами "А ты смотрел ...?". Кстати, Дмитрий Юрьевич, а ты смотрел сериал Life? Который про полицая отсидевшего дофига лет Ни За Что, познавшего дзен и по этому поводу отжЫгающего периодически.
Никогда не понимал смысла данных вопросов.
Кстати, если серьезно, ИМХО зачетный сериал.

Кому: navy2000, #57

> А меня лично удивляет почему автора опуса пугает сумма в 8500 и не пугает сумма в 5000? где та зыбкая грань?

6237 или около того.

Кому: Toshi Emoshi, #62

> И не помоятся ни об какие суррогаты Высокого Искусства типа магнитофонов и домашних кинотеатров. Живой звук и Большой (на крайняк - Малый) драматический - вот наш выбор!

Ну, не каждый Большой (либо Малый) театыръ можно в общественный транспорт затащить.


Mefisto
отправлено 20.11.08 07:22 # 88


>Думайте, пацаны, прежде чем валить людей за наушники.
О блин! Хорошо, что сначала прочитал, а то уж было собрался
[спрятал финку, ствол и уселся читать Тупичок дальше]


Феникс
отправлено 20.11.08 07:22 # 89


хорошо, что хоть веловеседистов не выслал!!!


mordatiy
отправлено 20.11.08 07:22 # 90


> Но, не гложет ли совесть за тех долбоебов, которые начитавшись этого пойдут воровать/грабить ради них?

вот черт, что то на улице народа не видно стало, видать притаились в ожидании озверевших детей, ищущих жертв, у которых деньги отбирать будут на сей девайс.
Дмитрий Юрьевич, вы всю охоту детям испортили 600


Orlangur
отправлено 20.11.08 07:22 # 91


вот сижу наслаждаюсь козырными наушниками, вытирая кровищу с пальцев ...


k13
отправлено 20.11.08 07:22 # 92


[брыжжа слюнями]
Rory, сколько ты заплатил Гоблину, чтобы он написал про тебя в новостях?


Chidori
отправлено 20.11.08 07:22 # 93


Кому: PoD, #86

> Ва-первых, за 99 рублей (20 грн по-нашему) хер где наушники найдешь,

Еще как можно, только брать надо сразу килограмм, чтоб хотя бы на месяц хватило ))


Reporter
отправлено 20.11.08 07:22 # 94


Странно, что HTC Diamond не вызвал такой реакции. Хотя тоже не дешевый явно. Но видать гражданин, думает, что отличный комуникатор можно купить. А вот наушники - это нет.
А, если ему ссылку дать на стоимость хорошей аудиоаппаратуры -он не упадет?


Ummon
отправлено 20.11.08 07:22 # 95


>Не людей, которым жалко потратить на хорошую вещь много денег, нет,
>на людей, которые правильно смотрят на жизнь и все, что увязано с ней.

А вот это как - необоримое противоречие?
Кого - то это сильно напоминает.
Мол, весь такой правильный, умный, а денег не дают 666


Info
отправлено 20.11.08 07:22 # 96


>Для улицы похуй что вы надели, вы идете к цели, для которой вышли на улицу

[поправляет сползшие очки]

Стальная фраза.


Mope4Ok
отправлено 20.11.08 07:24 # 97


Кому: PoD, #87

> Кстати, надо бы зарубить пару бабулек и купить медведя

Что бы медведь охуенно на ухо наступил. (ц) Rory

Тогда в арматурных наушниках нужды не будет!!!


UncleJunkie
отправлено 20.11.08 07:39 # 98


Насколько я понял, Rory заложил в свою спичь, по существу, три утверждения:
1. Покупать дорогие наушники - верх долбоебизма, ибо слух у всех примерно одинаковый, то есть плохой.
2. Носить дорогие наушники на улице - явление виктимного поведения, ибо дорогой предмет может сподвигнуть злодеев сдернуть его вместе с головой.

Первое утверждение, разумеется, не является верным, поскольку вопросы приобретения чего-либо - личное дело потребителя.
Второе же утверждение - вполне верно, если носитель наушников - дохлый и робкий задрот, чьи маршруты передвижения пролегают пешим манером через каменные джунгли рабочих раенов.

Поскольку автор утверждения вполне искренне негодует по поводу утверждаемого (яростно верит в его жизненность), следует сделать вывод, что автор как раз и относит себя к категории дохлых и робких задротов, живущих в трущ0бах.
Вот это и есть третье утверждение, мастерски замаскированное автором в пространном и сбивчивом по-шалокурски тексте.


exolon
отправлено 20.11.08 07:44 # 99


ну таки Rory с подачи Главного получил свои маленькие 15 минут славы, за что должен теперь подносить тапочки пожизненно.


Kimsky
отправлено 20.11.08 07:49 # 100


Чувак мощно рвет покровы и зрит в корень. Скоро ли можно ждать разоблачительного опуса?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 329