Последствия авиакатастрофы в Перми

09.12.08 14:58 | Goblin | 105 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Милиционер, похитивший ювелирные изделия, принадлежавшие жертвам авиакатастрофы в Перми, предстанет перед судом по обвинению в краже. Прокуратура Пермского края утвердила обвинительное заключение похитившему вещи погибших сотруднику правоохранительных органов, сообщает РИА Новости.

Авиалайнер Boeing-737 рухнул близ Перми 14 сентября 2008 года. Погибли все 88 человек, находившихся на борту самолета. Собранные на месте падения самолета ювелирные изделия, деньги, документы и другие ценные предметы были помещены на хранение в здание Дзержинского ОВД Перми в качестве вещественных доказательств. 7 октября, то есть через три недели после авиакатастрофы, выяснилось, что часть вещей погибших была похищена.

По подозрению в краже были задержаны два милиционера. Впоследствии один из них признался в содеянном. Следствие установило, что милиционер похитил ценностей на общую сумму в 105 тысяч рублей. Впоследствии подозреваемый возместил материальный ущерб.
Милиционера будут судить за кражу вещей жертв авиакатастрофы

Странно, что золотые коронки на месте катастрофы не рвал.
Видимо, пассатижи дома забыл.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 105, Goblin: 7

alltheworldisgreen
отправлено 09.12.08 15:03 # 1


мразь.


Evengar Лисичанский
отправлено 09.12.08 15:03 # 2


Мне вот только интересно, дело до конца доведут или замнут как всегда?..


Akhodan
отправлено 09.12.08 15:08 # 3


Это он в первый раз просто приглядывался с подельником. Теперь получит пару лет и лишат права работать в гос.органах. Наверное не от хорошей жизни он это сделал. До чего большевики страну довели.


Михайло_Васильевич
отправлено 09.12.08 15:08 # 4


Да, статья за мародёрство, имхо, была бы очень кстати.

А тем временем, в Америке бастуют гомосеки: http://www.lenta.ru/news/2008/12/09/protest/


alltheworldisgreen
отправлено 09.12.08 15:09 # 5


меня умиляет это "Впоследствии подозреваемый возместил материальный ущерб". если он только подозреваемый - с чего бы ему возвращать?

а является ли факт возврата наворованного смягчающим обстоятельством?


Пионер
отправлено 09.12.08 15:10 # 6


Кому: alltheworldisgreen, #1

> мразь

Свободный выбор свободного человека! Ваших оскобблений, камрад, Позднер не оценит! Стыдитесь!

Таких вокруг много - система ценностей перестроена. Уважают не хорошего человека, а богатого. Каждый хочет быть уважаемым!


Akhodan
отправлено 09.12.08 15:10 # 7


Кому: Михайло_Васильевич, #3

Как то ты сразу про пидоров начал. Ещё про евреев не говорили.


ata
отправлено 09.12.08 15:12 # 8


Кстати, вот это вот "близ Перми" неизменно радует, ибо самолет упал в черте города, на полосу земли между двумя районами плотной многоэтажной застройки, метров 200 до ближайших домов.

Для пермяка звучит как "недалеко от Москвы упал самолет", а он рухнул бы в Измайловский парк.

Извините, наболело.


MaTpockuH
отправлено 09.12.08 15:15 # 9


Он преступник, и его расстраивать нельзя.


cvetkof
отправлено 09.12.08 15:17 # 10


Кому: alltheworldisgreen, #5

> а является ли факт возврата наворованного смягчающим обстоятельством?

Угу, является.


AntBas
отправлено 09.12.08 15:17 # 11


Я хотел бы задать вопрос знающим камрадам. Вот деньги и ювелирные изделия - они тут служат вещественными доказательствами чего именно ?


Nishebrod
отправлено 09.12.08 15:18 # 12


Почему же статья за мародерство - он же тихо спер их из здания ОВД.


cvetkof
отправлено 09.12.08 15:18 # 13


> Следствие установило, что милиционер похитил ценностей на общую сумму в 105 тысяч рублей.

Дело оперуполномоченного Харви Кейтеля живет и побеждает.


Dzen
отправлено 09.12.08 15:18 # 14


Кому: alltheworldisgreen, #5

> а является ли факт возврата наворованного смягчающим обстоятельством?

Перечень смегяающих обстоятельств не является закрытым, поэтому суд может признать таковыми и возврат похищенного. Теоретически.


Goblin
отправлено 09.12.08 15:18 # 15


Кому: Nishebrod, #12

> предстанет перед судом по обвинению в краже.

там написано: предстанет перед судом по обвинению в краже.


bishop61RUS
отправлено 09.12.08 15:19 # 16


Дим. Юрич. просвети, что светит сотруднику милиции которого приговорили лет эдак на 5? Красные зоны - это для них??


Tomas
отправлено 09.12.08 15:22 # 17


Твари


tassadar
отправлено 09.12.08 15:22 # 18


Кому: cvetkof, #11

> а является ли факт возврата наворованного смягчающим обстоятельством?
>
> Угу, является.

Я, конечно, не особо разбираюсь в тонкостях нашего УК и сопутствующем делопроизводстве, но вот если данный индивид уже дескать понес наказание по своему преступлению (т.е. вещи вернул), то можно ли ему вообще срок-то впаять?


Перетссс
отправлено 09.12.08 15:22 # 19


Дмитрий Юрьевич! Немного оффтопа, если не возражаешь.
Знаком ли с сериалом Californication? И как по твоему должно переводиться название данного произведения?


Goblin
отправлено 09.12.08 15:23 # 20


Кому: bishop61RUS, #16

> Дим. Юрич. просвети, что светит сотруднику милиции которого приговорили лет эдак на 5?

Суд определит.

> Красные зоны - это для них??

Для них ментовские зоны.

Красная - она многозначная.


Dzen
отправлено 09.12.08 15:23 # 21


Кому: AntBas, #10

> Я хотел бы задать вопрос знающим камрадам. Вот деньги и ювелирные изделия - они тут служат вещественными доказательствами чего именно ?

Там вроде как уголовное дело возбудили по факту крушения. Поэтому все найденное на месте приобщается к делу в качестве доказательств. Не для того, чтобы с помощью этих предметов доказывать конкретные обстоятельства, а потому, что в общем так положено.

После окончания следствиях их бы раздали родственникам.


Goblin
отправлено 09.12.08 15:23 # 22


Кому: Перетссс, #19

> Знаком ли с сериалом Californication?

Да, отличный.

> И как по твоему должно переводиться название данного произведения?

Оно многосмысленное, одним словом перевести нельзя.


Мартын
отправлено 09.12.08 15:25 # 23


Кому: AntBas, #10

Сложно сказать. Преступление не экономическое, предполагаю предварительное опознание (установление личности) погибших. ИХМО.


Dzen
отправлено 09.12.08 15:25 # 24


Кому: tassadar, #17

> но вот если данный индивид уже дескать понес наказание по своему преступлению (т.е. вещи вернул), то можно ли ему вообще срок-то впаять?

Вернуть вещи и понести наказание это разное, камрад.


Akhodan
отправлено 09.12.08 15:26 # 25


Кому: tassadar, #17

> данный индивид уже дескать понес наказание по своему преступлению (т.е. вещи вернул)

Ты долго думал прежде чем сморозить глупость? Возврат украденного это наказание?


Doo Die
отправлено 09.12.08 15:27 # 26


Кому: Dzen, #21

> После окончания следствиях их бы раздали родственникам.

А по какому принципу обычно раздают? Как родственники будут доказывать, что эта нпр. купюра в 500 рублей принадлежала именно их погибшему родственнику?


tassadar
отправлено 09.12.08 15:28 # 27


Кому: Dzen, #24

> но вот если данный индивид уже дескать понес наказание по своему преступлению (т.е. вещи вернул), то можно ли ему вообще срок-то впаять?
>
> Вернуть вещи и понести наказание это разное, камрад.

Простите, затупил. В заметке сказано, что "подозреваемый возместил материальный ущерб". Это ли не наказание? Не окажется ли это вот возмещение ущерба поводом для того, чтобы эту мразь отпустить?


Gaikotsu
отправлено 09.12.08 15:28 # 28


Почему умолчали о местных бомжах, которые до прибытия доблестной милиции, успели тоже немало поживится?


MaTpockuH
отправлено 09.12.08 15:28 # 29


Он преступник, и его расстраивать нельзя.


Romick
отправлено 09.12.08 15:28 # 30


Вот такое чмо вырастает из тех, кто уже на учебе начинает крысятничать.


Dzen
отправлено 09.12.08 15:29 # 31


Кому: Doo Die, #26

> Кому: Dzen, #21
>
> > После окончания следствиях их бы раздали родственникам.
>
> А по какому принципу обычно раздают? Как родственники будут доказывать, что эта нпр. купюра в 500 рублей принадлежала именно их погибшему родственнику?

Не знаю :)


Akhodan
отправлено 09.12.08 15:30 # 32


Кому: Doo Die, #26

В протоколах и актах подробно описывается всЁ. Насколько помню, примерно так: Сумка женская, чёрная и материала похожего на кожу. Внутри обнаружены денежные средства на сумму 2500 рублей, достоинством .....


Мартын
отправлено 09.12.08 15:32 # 33


Кому: Dzen, #31

> Кому: Doo Die, #26
>
> > Кому: Dzen, #21
> >
> >
> > > После окончания следствиях их бы раздали родственникам.
> > > После окончания следствиях их бы раздали родственникам.
> >
> >
> > А по какому принципу обычно раздают? Как родственники будут доказывать, что эта нпр. купюра в 500 рублей принадлежала именно их погибшему родственнику?
> > А по какому принципу обычно раздают? Как родственники будут доказывать, что эта нпр. купюра в 500 рублей принадлежала именно их погибшему родственнику?
>
> Не знаю :)

Просто - купюры в казну.КС


Михайло_Васильевич
отправлено 09.12.08 15:33 # 34


Кому: Akhodan, #7

> Как то ты сразу про пидоров начал. Ещё про евреев не говорили.

Они первые начали!


Карычневы Мядзведзь
отправлено 09.12.08 15:34 # 35


> Странно, что золотые коронки на месте катастрофы не рвал.
> Видимо, пассатижи дома забыл.

Или вовремя на место падения прибыть не успел - такое тоже могло быть.


енот-полоскун
отправлено 09.12.08 15:36 # 36


после каждой ДТП с летальным исходом нечто подобное происходит со стороны медиков или со стороны милиции


Xugin
отправлено 09.12.08 15:37 # 37


Кому: Карычневы Мядзведзь, #35

> Или вовремя на место падения прибыть не успел - такое тоже могло быть.

Есть не хорошее подозрение, что может и рвали, но сообщать про это не стали.


Oberfunker
отправлено 09.12.08 15:39 # 38


А был бы у него секатор - он бы и кольцы унёс.
До чего же довёл нас Сталин?!


Green Drake
отправлено 09.12.08 15:40 # 39


А вот как вам такая новость:
"Арестанты украли у полиции изъятый у них кокаин"
http://www.dozor.in.ua/node/37146


alltheworldisgreen
отправлено 09.12.08 15:40 # 40


Кому: енот-полоскун, #36

> после каждой ДТП с летальным исходом нечто подобное происходит со стороны медиков или со стороны милиции

это ты сейчас знатно медиков с милиционерами приложил, молодец.


Doo Die
отправлено 09.12.08 15:40 # 41


Кому: Akhodan, #32

Спасиб!


Владимир
отправлено 09.12.08 15:42 # 42


Кому: Пионер, #6

> Свободный выбор свободного человека! Ваших оскобблений, камрад, Позднер не оценит! Стыдитесь!

Именно! Невидимая рука рынка перераспределила цености в пользу эффективного собственника!
Но кровавый тоталитаризм задушил свободного предпринимателя, отдав его в лапы басманного правосудия.

Виноват, конечно, лично Сталин.


AntBas
отправлено 09.12.08 15:43 # 43


Кому: Dzen, #21

Что-то я не совсем понял. Получается, доказательствами они только называются, хотя ничего и не доказывают?


Strang
отправлено 09.12.08 15:43 # 44


Кому: Gaikotsu, #29

> Почему умолчали о местных бомжах

Место крушения было оцепленно через ненсколько минут после падения. В это время там все горело. Неоком умалчивать.


Карычневы Мядзведзь
отправлено 09.12.08 15:45 # 45


Кому: енот-полоскун, #36

> после [каждой] ДТП с летальным исходом нечто подобное происходит со стороны медиков или со стороны милиции

Как интересно! Расскажешь подробнее?


Evengar Лисичанский
отправлено 09.12.08 15:48 # 46


Кому: AntBas, #44

> Что-то я не совсем понял. Получается, доказательствами они только называются, хотя ничего и не доказывают?

они доказывают факт крушения


Gaikotsu
отправлено 09.12.08 15:48 # 47


Кому: енот-полоскун, #36

> после каждой ДТП с летальным исходом нечто подобное происходит со стороны медиков или со стороны милиции

В той ситуации медиков пожалеть надо, а не гнать на них всякую фигню (хотя я понимаю, что ты и не тот конкретный случай имел в виду). Собирать в ведра то, что осталось от пассажиров, не каждый сможет, а чтобы при этом еще и думать о том как бы поживится, это надо иметь стальные нервы.


Мартын
отправлено 09.12.08 15:50 # 48




Gaikotsu
отправлено 09.12.08 15:50 # 49


Кому: Strang, #43

> Место крушения было оцепленно через ненсколько минут после падения. В это время там все горело. Неоком умалчивать.

Был на месте крушения через 10-15 минут, никакого оцепления не заметил. Милиция стояла, но такого чтобы всё окружить и оцепить, может только минут через 30-40.


AntBas
отправлено 09.12.08 15:50 # 50


Кому: Evengar Лисичанский, #46

Я не докапываюсь, просто хочу для себя прояснить. Ладно бы там тела и обломки - тут ясно. А каким образом пачка купюр и браслет докажут крушение? Может, их тут туристы потеряли, что были на шашлыках.


Карычневы Мядзведзь
отправлено 09.12.08 15:51 # 51


Кому: Xugin, #37

> Есть не хорошее подозрение, что может и рвали, но сообщать про это не стали.

Вот говорят, оцепили быстро - может и поэтому тоже.


AntBas
отправлено 09.12.08 15:51 # 52


Кому: Мартын, #48

Благодарю.


Перебежчик
малолетний дурачок
отправлено 09.12.08 15:52 # 53


Похоже, сейчас меня отпидарасят модераторы.



енот-полоскун
отправлено 09.12.08 15:52 # 54


Кому: alltheworldisgreen, #40

> это ты сейчас знатно медиков с милиционерами приложил, молодец.

виноват. слово КАЖДЫЙ употребил не подумав, имел ввиду что и после ДТП такое случается, жаль конечно.
Сталин виноват, довел здравохранение и милицию до ручки


Niemand
отправлено 09.12.08 15:53 # 55


Кому: Goblin, #22

> Знаком ли с сериалом Californication?
> Да, отличный.

Второй сезон мега-сериала уже удалось заценить?


Evengar Лисичанский
отправлено 09.12.08 15:59 # 56


Кому: Niemand, #55

> Второй сезон мега-сериала уже удалось заценить?

Извиняюсь, но где можно почитать о сериале? Просто первый раз слышу о нём...


Crus71
отправлено 09.12.08 15:59 # 57


Как говорят наши(пермские) форумчани живущие рядом с местом катастрофы, до прибытия милиции марадёрствывали местные бомжи и алкоголики, большинство ценностей сотрудники милиции сумели вернуть.

Но в семье не без урода, скотина на горе людей решил нажиться.


Dzen
отправлено 09.12.08 16:01 # 58


Кому: AntBas, #44

> Что-то я не совсем понял. Получается, доказательствами они только называются, хотя ничего и не доказывают?

Они, конечно, доказывают определенные обстоятельства. Но для данного дела эти обстоятельства а) не являются существенными б) есть иные доказательства, имеющие большую силу, подтверждающие те же самые обстоятельства.

К примеру, часы с гравировкой могут подтверждать, что их владелец в момент крушения был в самолете. Но для расследования причин крушения это не особо важно, во-первых. А во-вторых, тот же самый факт можно подтвердить регистрацией на рейс.

Ну и в целом есть еще много нюансов с идентификацией погибших, как уже говорили выше.


cvetkof
отправлено 09.12.08 16:01 # 59


Кому: tassadar, #17

> то можно ли ему вообще срок-то впаять?

Возмещение причиненного ущерба и факт посадки за кражу - разные вещи. В первом случае преступник заглаживает причиненный вред, путем возмещения либо самими вещами либо своими деньгами, то есть активно проявляет раскаяние и осознание нехорошего своего поступка, чтобы дали поменьше, а во втором несет наказание за совершенное преступление.


AntBas
отправлено 09.12.08 16:03 # 60


Кому: Dzen, #58

А, вроде как понятно. Благодарю.


Xugin
отправлено 09.12.08 16:04 # 61


Кому: Crus71, #57

> Как говорят наши(пермские) форумчани живущие рядом с местом катастрофы, до прибытия милиции марадёрствывали местные бомжи и алкоголики, большинство ценностей сотрудники милиции сумели вернуть.

А тут в ход и правда могли пойти пассатижи.


Dzen
отправлено 09.12.08 16:07 # 62


Кому: Crus71, #57

> Как говорят наши(пермские) форумчани живущие рядом с местом катастрофы, до прибытия милиции марадёрствывали местные бомжи и алкоголики,

Сколько же блядей на свете


Tmorp
отправлено 09.12.08 16:09 # 63


[Либерал mode on]
да как вы смеете обвинять честного человека в краже каких-то жалких украшений.... Па-а-адумаешь! В демократической стране таких запретов быть не должно!
[Либерал mode off]

Искренне надеюсь что данному "блюстителю порядка" засунут эти украшения туда, откуда обычно выходят продукты жизнедеятельности. Ибо возникло смутное ощущение что раз у него поднялась рука спереть украшения мертвых, то то куда собственно должны совать, у него жирное.


501q
отправлено 09.12.08 16:27 # 64


Кому: Goblin, #20

> Для них ментовские зоны.

Д.Ю., разреши поинтересоваться, верно ли Корецкий описал следующее: на ментовских зонах иерархия зависит от места работы т.е: на самом верху опера, потом ОМОН/СОБР, ... , и в самом низу судьи, прокуроры?


LyohaS
отправлено 09.12.08 16:29 # 65


оффтоп

Очень картинка улыбнула
http://dl.ziza.ru/other/122008/09/pics/023_pics.jpg

Сорьки если баян.


Akhodan
отправлено 09.12.08 16:43 # 66


Кому: LyohaS, #65

Не к той заметке картинка.


Niemand
отправлено 09.12.08 16:44 # 67


Кому: Evengar Лисичанский, #56

> Извиняюсь, но где можно почитать о сериале? Просто первый раз слышу о нём...

Камрад, если тебе интересно почитать про сериал, зайди в википедию. Думаю, лучше будет просмотреть этот сериал чем читать. Даю цинк одного камрада для просмотра: http://www.intv.ru/view/?film_id=21947


LyohaS
отправлено 09.12.08 16:46 # 68


Кому: Akhodan, #66

> Не к той заметке картинка.

Согласен. Поэтому и офтоп. 40
Не к патриарху же было постить. Или к аренде.

А вот к Латыниной бы подошло, да.
Эх, не подумал.


Akhodan
отправлено 09.12.08 16:49 # 69


Кому: LyohaS, #68

Так это кровавые псы тоталитаризма Юлю проверяют. Не признал. То то у неё взгляд такой презрительный, ровно на 1000 р. и поехать дальше.


илья
отправлено 09.12.08 16:52 # 70


Кому: Goblin, #20

> Красная - она многозначная.

Это в том смысле, что можно понимать "красная", как для бывших сотрудников милиции, так и "красная", где внутренними тюремными процессами управляет администрация и её ставленники, если не ошибаюсь - "актив"?


Нархозовец
отправлено 09.12.08 16:55 # 71


Да, мразь этот пидор вороватый.

А вовсе не "свободный человек"


dirmangos
отправлено 09.12.08 17:41 # 72


Кому: Перетссс, #19

> Знаком ли с сериалом Californication? И как по твоему должно переводиться название данного произведения?

Google it! Там все есть.


X.Marlboro
отправлено 09.12.08 18:12 # 73


фамилии фигурантов почти гоголевские:емнип, Урванцев и Плешивин


John_Doe
отправлено 09.12.08 18:12 # 74


Кому: Goblin, #20

> Красная - она многозначная.

на той тюрьме, где ты работал - администрация власть держала или воры, т.н."черная кость"? или , как бы это, взаимовыгодное сосуществование с переменным успехом?
Кому: Gaikotsu, #47

> а чтобы при этом еще и думать о том как бы поживится, это надо иметь стальные нервы.
а это - профессиональная деформация.


Кому: Xugin, #61

> А тут в ход и правда могли пойти пассатижи.
Ага, в процессе возвращения пассатижи помогли бы вернуть память забывчивым бомжам и алкоголикам


Goblin
отправлено 09.12.08 18:16 # 75


Кому: John_Doe, #74

> на той тюрьме, где ты работал - администрация власть держала или воры, т.н."черная кость"? или , как бы это, взаимовыгодное сосуществование с переменным успехом?

Конечно, администрация.

> > а чтобы при этом еще и думать о том как бы поживится, это надо иметь стальные нервы.

> а это - профессиональная деформация.

Вы не в детсаду, не говорите глупостей.


John_Doe
отправлено 09.12.08 18:32 # 76


Кому: Goblin, #75

> а это - профессиональная деформация.
>
> Вы не в детсаду, не говорите глупостей.

извиняюсь. больше не буду.
но что имелось в виду: даже отмороженный моральный урод, который, может, всю жизнь в метро сумки резал или хаты пенсионеров обносил, в чрезвычайной ситуации, оказавшись рядом, вероятно впадет в ступор.
а обученный, тренированный, привыкший к такому, сотрудник и работу свою худо-бедно сделает, и, если совести у него ни грамма нету, - поработает себе в карман маленько; или все не так?


John_Doe
отправлено 09.12.08 18:32 # 77


Кому: Михайло_Васильевич, #3

> А тем временем, в Америке бастуют гомосеки: http://www.lenta.ru/news/2008/12/09/protest/

АААА!!!111 Демократия в опасности!

>В частности, Join The Impact призвало участников акции снять со своих >банковских счетов по 80 долларов, чтобы продемонстрировать финансовое >влияние гомосексуалистов.
это будет новый виток экономического кризиса.


Маленький Друг
отправлено 09.12.08 18:32 # 78


Кому: Пионер, #6

> Уважают не хорошего человека, а богатого.

Пожалуй так , разрешите согласиться ! Уважение вобще сильно хромает .

Кому: alltheworldisgreen, #40

> это ты сейчас знатно медиков с милиционерами приложил, молодец.

Лично я после аварии в 2002 году недосчитался нескольких тысяч рублей , которые были у меня в кармане. Пропали в неизвестном направлении . У водителя пропала пачка с деньгами , было порядка пятнадцати тысяч в ней . Для того времени - неплохие деньги в нашем регионе. Плюс мобила у ещё одного товарища . Осталась со мной только папка , с которой я очнулся в БСМП . Папка и ботинок ) Вот как-то так .


morbias
отправлено 09.12.08 18:51 # 79


Был милиционер, а стал миллионер!!!


Hooper
отправлено 09.12.08 19:42 # 80


Вот правильно умные люди говорят: "Никогда не воруй по мелочи!"
Воровать надо или много (от 1 млн долл, по оценкам знающих людей) или не воровать вообще.
Тех кто ворует по мелочи закрывают. Остальных -нет.


Глав Упырь
отправлено 09.12.08 20:32 # 81


Кому: tassadar, #28

> Простите, затупил. В заметке сказано, что "подозреваемый возместил материальный ущерб". Это ли не наказание? Не окажется ли это вот возмещение ущерба поводом для того, чтобы эту мразь отпустить?

"Подозреваемый", это его "статус" на время следствия, пока не будет судебного решения. Так же из заметки следует, что он даже не "обвиняемый", а это говорит, что обвинения в данном преступлении - ему предъявлено не было, что говорит о том, что скорее всего реального (т.е. в колонии) данный персонаж не получит. Из органов его конечно уволят (скорее всего уже уволили), получит "условник" и запрет занимать должность в ОВД.
Вот так наверно..?


cvetkof
отправлено 09.12.08 20:40 # 82


Кому: Глав Упырь, #81

> Так же из заметки следует, что он даже не "обвиняемый", а это говорит, что обвинения в данном преступлении - ему предъявлено не было, что говорит о том, что скорее всего реального (т.е. в колонии) данный персонаж не получит

[заливисто ржот]


Fake Shemp
отправлено 09.12.08 20:49 # 83


Кому: Goblin, #22

>> Знаком ли с сериалом Californication?
> Да, отличный.

В нем играет актер Дэвид Бездуховный!


X-c0nn
отправлено 09.12.08 20:57 # 84


Посадят ли этого деятеля, вот вопрос.


firefly
отправлено 09.12.08 21:24 # 85


>Странно, что золотые коронки на месте катастрофы не рвал

Не, ну он разве дурак лезть на место катастрофы? :) Я так понял похищение было уже в здании Дзержинского ОВД Перми.

А вообще, адский оджиг, если задуматься. Мало того, что миллиционер ворует, так еще и прямо в здании ОВД.


Иван Смирнов
отправлено 09.12.08 22:08 # 86


А для того,что бы гнилого мента закрыли по обвинению в краже авиокатастрофа обязательна?
Или всё же можно брать за жопу без человеческих жертв?
Очень бы хотелось,что бы ППС всё же патрулировали с целью поддержания порядка,а не поддержания своих штанов.


Goblin
отправлено 09.12.08 22:08 # 87


Кому: Иван Смирнов, #86

> А для того,что бы гнилого мента закрыли по обвинению в краже авиокатастрофа обязательна?
> Или всё же можно брать за жопу без человеческих жертв?
> Очень бы хотелось,что бы ППС всё же патрулировали с целью поддержания порядка,а не поддержания своих штанов.

Это зачем ещё?

Ворует вся страна.

Чем мент хуже остальных?

Просто он нечаянно попался.


thenzill
отправлено 09.12.08 22:53 # 88


это не кража, это мародерство...


Goblin
отправлено 09.12.08 22:54 # 89


Кому: thenzill, #88

> это не кража, это мародерство...

Специально для дураков: мародёрство - оно при военных действиях, на поле боя и пр.


Akhodan
отправлено 09.12.08 23:12 # 90


Кому: Hooper, #80

Ходорковскому расскажешь!!!


Иван Смирнов
отправлено 10.12.08 00:26 # 91


Кому: Goblin, #87

> Это зачем ещё?
>
> Ворует вся страна.
> Ворует вся страна.
>
> Чем мент хуже остальных?

Тем что он мент.
В милицию-ни ногой.


Goblin
отправлено 10.12.08 00:27 # 92


Кому: Иван Смирнов, #91

> Ворует вся страна.
> >
> > Чем мент хуже остальных?
>
> Тем что он мент.

Подлечись.

Ельцин воровал во все руки и ноги, плюс семейство.

И что?

> В милицию-ни ногой.

Это безотносительно - да.


Иван Смирнов
отправлено 10.12.08 00:51 # 93


Кому: Goblin, #92

> Ельцин воровал во все руки и ноги, плюс семейство.
>
> И что?

Т.е. "вся страна ворует" - это смегчающий фактор?

Ворующий милиционер больше похоже на срущий унитаз.
не естественноэтим и хуже.


cvetkof
отправлено 10.12.08 02:16 # 94


Кому: Иван Смирнов, #93

> Ворующий милиционер больше похоже на срущий унитаз.

Мне ваши афоризмы очень нравятся, придумывайте чаще.

Кому: Иван Смирнов, #93

> не естественноэтим и хуже.

То есть всем воровать естетственно, а ментам не естественно?


nagual
отправлено 10.12.08 06:50 # 95


Подъезд к месту падения самолета - отворот с центральной улицы г.Перми. Проезжаешь 200 метров и ты на месте. Это к вопросу об "окраине города". От моего дома порядка 3 км напрямую. Зачем такую херню пишут до сих пор - не понимаю.

В самолете было два моих однокурсника - первый друг с семьей (5 человек), второй был с женой. По словам родственников последнего, его жена при себе имела шкатулку с ювелирными украшениями (они жили за границей). Шкатулку нашли, но пустую.


lema
отправлено 10.12.08 10:57 # 96


А ни кто не в курсе, какова причина катастрофы была? Не признались ещё?


Val1974
отправлено 10.12.08 11:53 # 97


Кому: MaTpockuH, #27

> Он преступник, и его расстраивать нельзя.

Ни в коем случае! А вдруг с ним случится нервный срыв!
Нельзя так с ними, он ж на государевой службе и все такое.


Иван Смирнов
отправлено 10.12.08 12:22 # 98


Кому: cvetkof, #94

> То есть всем воровать естетственно, а ментам не естественно?

Мда...корявенько сказал...Но в целом верно.Если ворую карающие воров-пора создовать SkyNet


Marina
отправлено 10.12.08 15:07 # 99


Кому: Crus71, #57

> Как говорят наши(пермские) форумчани живущие рядом с местом катастрофы, до прибытия милиции марадёрствывали местные бомжи и алкоголики,

По НТВ в какой-то программе показывали одного такого урода. Водил корреспондента по квартире и показывал ему разные железки, которые с места катастрофы уволок. Деньги и золото, наверно, хватило ума не светить на всю страну по телеку.


Strang
отправлено 10.12.08 15:41 # 100


Кому: lema, #96

> какова причина катастрофы была

Ждем. Последний срок окончания работы комиссии был вроде 15 ноября.
В основном слухи про пилотов. Мол, по не знанию мат части.



cтраницы: 1 | 2 всего: 105