Собака-убийца и ежовое яйцо

25.12.08 02:14 | Goblin | 75 комментариев »

Животные

Из далёкой Японии добрые люди прислали собаке-убийце японского ежа.
Вместо иголок у японского ежа мех, а в пузе — дырка с резинкой.

Внутри ежа лежат три (?) меховых (!) яйца.
Которые собака-убийца умело извлекает, мощно драконя беззащитного японского ежа.

Меховые яйца одинаковые, но любит их собака по-разному.
Одно почему-то любит больше двух других, играет только с ним.

Ежовые яйца обладают секретной фичей: если их как следует сдавить, они пищат.
То есть пищат яйца, а не ёж — видимо, в Японии так принято.

Собака-убийца маленькая, и сжать яйцо зубами до писка сперва не могла — силы слабые.
Поэтому ложилась на пузо и упирала нижнюю челюсть в ковёр — чтобы задействовать мышцы шеи.
Морда страшная, глаза вытаращены — давила всей башкой, пока не запищит.

Со временем, конечно, силы окрепли, и сейчас яйца пищат в любом положении.
Но любимое всё равно одно, оно же самое замусоленное.

Приходишь домой — собака-убийца мчится на встречу с яйцом в зубах.
И гордо скачет вокруг, чисто конь, показывая "эвон, что у меня есть!"

Когда наступает время игр (а наступает оно практически сразу), играть надо тоже с яйцом.
Типа она его приносит в комнату, а ты должен внезапно напасть, ловко отнять и немедленно вышвырнуть в коридор.

Собака-убийца мчится в коридор, вцепляется в яйцо, волочёт его обратно, падает на него пузом и вцепляется лапами.
Попытки изъять яйцо пресекаются зверским рыком и яростными укусами за руки.
Ну и так пока не очумеешь — избыток энергии чудовищный.

Ну а если отбой, то сперва в постель заволакивается ежовое яйцо, и только потом можно начинать отход ко сну.
Перед этим, конечно, тоже неплохо бы поиграть в яйцо, чтобы побегать по койке туда-обратно.

Но удаётся это не всегда, ибо замученные играми люди засыпают быстро.

Потрошение ежа Любимое ежовое яйцо

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 75, Goblin: 6

@nton
отправлено 25.12.08 02:16 # 1


Яйца качественно прошиты или мех по всей квартире?


Worm Jim
отправлено 25.12.08 02:21 # 2


Ох уж эти японцы !

[а я то знаю что это собака все каменты пишет под разными именами]


Morgen
отправлено 25.12.08 02:22 # 3


О, порция позитива на сон грядущий, гранмерси.


taroBAR
отправлено 25.12.08 02:23 # 4


А у меня кот растерзал плюшевую мегамышь за 15 минут. Ошметки собирали по всей комнате.

Не было в ней мегаяиц.

Да и сама она была не японская, а китайская, увы.


Kharmir
отправлено 25.12.08 02:30 # 5


Атомно.
Епонский вариант сказки про царевну-лягушку. Яйца (три) не в утке, а в еже! А иглы - на еже! Притом меховые.


утюг
отправлено 25.12.08 02:30 # 6


а самого ежа если сдавливать (когда яйца в нутре ещё) - оно пищит?

про "где фотки меховых яиц" спрашивать лучше не буду


Goblin
отправлено 25.12.08 02:31 # 7


Кому: @nton, #1

> Яйца качественно прошиты или мех по всей квартире?

Отличные.


Мистер Мпако
отправлено 25.12.08 02:31 # 8


А вот выставочные собаки лишены счастья вырывать потроха из ежей или игрушки из лап хозяина - прикус можно испортить.


Goblin
отправлено 25.12.08 02:33 # 9


Кому: Мистер Мпако, #8

> А вот выставочные собаки лишены счастья вырывать потроха из ежей или игрушки из лап хозяина - прикус можно испортить. 

Ну, ж её не для элитного расплода покупал, и не для выставок, а чтобы радоваться.

 

Но в целом граждан можно понять.

 

И пожалеть.



Elfoamerican
отправлено 25.12.08 02:36 # 10


Мыло из человеческого жира с человеческих жоп уже не актуально:
http://inopressa.ru/article/24Dec2008/dailymail/fat.html


BrainGrabber
отправлено 25.12.08 02:38 # 11


Кому: taroBAR, #4

> А у меня кот растерзал плюшевую мегамышь за 15 минут. Ошметки собирали по всей комнате.

Мой предыдуший питомец (порода русская голубая) регулярно насиловал вполне прочного на вид тигра, большего по размерам котяры в разы. Перед гостями бывало неудобно, т.к. находил нычки, вытаскивал на середину комнаты и цинично, демонстативно предавался разврату.

Пока однажды не оторвал в порыве страсти тигре голову.

На улицу было страшно выпускать. Постоянно с кем-то дрался. Однажды располосовал задними лапами в ошметья шею бульдогу, передними крепко обхватив челюсть.

Будучи оставлен (случайно) на даче на месяц, передушил всю окрестную живность- кротов, ласок, полевок, аккуратно выложив скелетиками дорожку.

В доме спуску никому не давал. Свитера и прочая аммуниция уничтожались регулярно. Адское боевое создание.

В конце концов свалил с концами.((( Зато пол-двора "беспризорников" сейчас имеют характерный окрас.


Goblin
отправлено 25.12.08 02:39 # 12


Кому: Elfoamerican, #10

> Мыло из человеческого жира с человеческих жоп уже не актуально:
> http://inopressa.ru/article/24Dec2008/dailymail/fat.html

Отлично :)))


Kharmir
отправлено 25.12.08 02:41 # 13


> Ну и так пока не очумеешь — избыток энергии чудовищный.

Характер, нордический? :)


kozzz
отправлено 25.12.08 02:42 # 14


Дмитрий Юрьевич, "замуч[е]нные играми люди".

Какой-нибудь подарок на Новый Год собаке-убийце уже приобрел? На растерзание :)


Beholder
отправлено 25.12.08 02:45 # 15


> Внутри ежа лежат три (?) меховых (!) яйца.
Которые собака-убийца умело извлекает, мощно драконя беззащитного японского ежа.

Знает толк!


taroBAR
отправлено 25.12.08 02:51 # 16


Кому: BrainGrabber, #11

Блин, прямо про моего рассказываешь! :))

С собаками, правда, он не дрался, но котов гоняет постоянно.

http://s50.radikal.ru/i130/0812/2a/222ae4e77b46.jpg

Порода - неизвестна,(говорят, какая-то французская, не знаю) подобрали на даче.


ProstoJa
отправлено 25.12.08 02:52 # 17


>избыток энергии чудовищный.

У родителей почти такая же, только шерсти побольше, я в породах несилён. :)

Не устаёт носиться. Откуда вних столько энергии???


ProstoJa
отправлено 25.12.08 02:57 # 18


Папа в прямом эфире очередную речь толкает. Пока, вроде, всё чинно, без сюрпризов.

Кстати, всех кто празднует- С Рождеством!


Airat
отправлено 25.12.08 03:02 # 19


Китайцы добиваются исключения кошек из рациона

http://inopressa.ru/article/24Dec2008/latimes/cats.html



Defua
отправлено 25.12.08 03:15 # 20


А нужно ли регулярно выгуливать собаку-убийцу???

или она типа кота?


sumerki
отправлено 25.12.08 03:19 # 21


Кому: BrainGrabber, #11

> В конце концов свалил с концами.((( Зато пол-двора "беспризорников" сейчас имеют характерный окрас.

Достойный мужчина.


shurakenrwh
отправлено 25.12.08 03:59 # 22


> прислали собаке-убийце японского ежа.

Собака-убийца - японскому ежу, - "моё кун-фу сильнее твоего!"


Хелен
отправлено 25.12.08 04:38 # 23


зверушки дома - это вечный праздник, хотя и заботы. Действительно, они способны поднять настроение, особенно когда на душе хреново. Игры животных - это что-то.
Описание блестящее, спасибо, Дмитрий Юрьевич. Смеялась :-))


Хелен
отправлено 25.12.08 04:40 # 24


вспомнила, как недавно отданные пара сибирских котят по утрам скакала по комнате со звуком ипподромных лошадей. Выспаться было невозможно. Тем более, скакали они и по полу, и по всей мебели, и по кроватям, порой прямо по головам спящих хозяев.


Cliff
отправлено 25.12.08 05:25 # 25


Дим Юрич, а у моего кота крыса пищащая, терзает её как грелку. Пищит яростно, кот аж подпрыгивает от восхищения. По виду - как натуральная, я постоянно настораживаюсь, когда вижу её брошенной в неожиданных локациях (ибо автоматически думается "ой, бля!"). Такой у вас нет?


Udove
отправлено 25.12.08 05:25 # 26


> Морда страшная, глаза вытаращены — давила всей башкой, пока не запищит.

А фотки нету?(;


dmitrov
отправлено 25.12.08 05:50 # 27


Кому: Goblin

> Ну а если отбой, то сперва в постель заволакивается ежовое яйцо, и только потом можно начинать отход ко сну.

А в норе спать не приучена?


PMY Archon
отправлено 25.12.08 06:29 # 28


Лет 10 тому назад у меня был кот. Породы не знаю, забрел к нам сам котенком и прижился. Как вырос - стал грозой местных котов и собак.

Маленькие собаки обходили его стороной, средние и крупные - пробовали лаять, но он, видимо, понимая, что не горазд тягаться с ними, тихо сидел и смотрел на них, не убегая и не теряя достоинства. Собаки от такого поведения, видимо, слегка прифигевали, но лаять на него переставали, равно как и замечать его.

Отдельно любопытно отметить, что он иногда охотился на мышей и крыс. Причем, зачастую, - сам один раз наблюдал, - банально отбирал "добычу" у других котов, адски драконя их, и приносил мне. Сам он мышей жрать не любил. Трофеи...


...просто Ильич
отправлено 25.12.08 06:38 # 29


Кому: BrainGrabber, #11

Знающие камрады рекомендуют стерелизовать животное, если неплеменное.


voooz
отправлено 25.12.08 06:38 # 30


Кому: PMY Archon, #28

> Лет 10 тому назад у меня был кот. Породы не знаю, забрел к нам сам котенком и прижился. Как вырос - стал грозой местных котов и собак.

Такие живут не долго, вырос в своем доме, отец кошаков любит (в смысле не самому кушать, а их кормить) - 2, а то и три кота, кошки всегда носились.

Тоже такие поподались...


PMY Archon
отправлено 25.12.08 06:43 # 31


Кому: voooz, #30

> Такие живут не долго, вырос в своем доме, отец кошаков любит (в смысле не самому кушать, а их кормить) - 2, а то и три кота, кошки всегда носились.

Прожил несколько лет у нас. Потом пропал. Жаль его, боевой товарищ.


de}{ter
отправлено 25.12.08 06:54 # 32


ну вот...у моего пса нету ежа с мего яйцами... мой лабрадорище обожает тяжеленные мячики из цельной резины по всей квартире кидать.


Marina
отправлено 25.12.08 07:15 # 33


Дмитрий Юрьевич, мерси за позитив перед началом рабочего дня! :)
А мой кот обожал гонять по квартире зеленые оливки (без косточек) :).
Пинал их по всему дому, а потом окончательно нападал и загрызал.


Антрагэ
отправлено 25.12.08 07:35 # 34


>Внутри ежа лежат три (?) меховых (!) яйца.

Повторюсь: уж0с!!!

В общем из заметки становится ясно, что ежовые яйцы рулят!!!

ЗЫ Это рекама ежовых яиц?


Monti
отправлено 25.12.08 08:18 # 35


Я понял! Это не еж, а ехидна.


sera
отправлено 25.12.08 09:07 # 36


яйца в студию!


Goblin
отправлено 25.12.08 09:14 # 37


Кому: dmitrov, #27

> А в норе спать не приучена?

Только днём.


Springboks
отправлено 25.12.08 09:14 # 38


Кому: Monti, #35

> Я понял! Это не еж, а ехидна.


[ржот]

А ты эрудит!!!


Goblin
отправлено 25.12.08 09:14 # 39


Кому: Cliff, #26

> Дим Юрич, а у моего кота крыса пищащая, терзает её как грелку. Пищит яростно, кот аж подпрыгивает от восхищения. По виду - как натуральная, я постоянно настораживаюсь, когда вижу её брошенной в неожиданных локациях (ибо автоматически думается "ой, бля!"). Такой у вас нет?

Не, обычные только.

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752396


Стинги
отправлено 25.12.08 09:37 # 40


Как любитель ежей и собиратель оных (в комнате куча самых разнообразных, окромя живых) несколько в шоке, что ежей 3 яйца вшитых в пузо. Хочу такого ежа себе в коллекцию! Надо в Японию.


Billy the Kidd
отправлено 25.12.08 09:37 # 41


Кому: Monti, #35

Атпиридил. Просто японцы так видят ехидну. Или даже привычные ко всему самураи не представляют, как может разпложаться еж, если не в яйцах. 60

Кому: Goblin, #9
>Но в целом граждан можно понять.
>И пожалеть.
Выставочных собак?


Форумный диссидент
отправлено 25.12.08 10:06 # 42


> Ежовые яйца обладают секретной фичей: если их как следует сдавить, они пищат.
> То есть пищат яйца, а не ёж — видимо, в Японии так принято.

Вспоминается китайское блюдо "три писка" :-)


kornetskiy
отправлено 25.12.08 11:02 # 43


Главный, а собаку пускаешь к себе в постель или есть специальная собачья кровать и в постель к хозяевам категорически запрещено?
Я вот своего Шона отучал на кровать лезть, сейчас смотрит расстроенными глазами, когда лежим, а ему нельзя :)


melting-snow
отправлено 25.12.08 11:04 # 44


Девушка-блондинка, чудо-существо
Подарила свинку мне на Рождество.
Свинка-идиотик, форменный урод,
Пальцем ткнёшь в животик – «Отче наш» поёт.
Вид, конечно, рвотный, что тут говорить,
И решил животную я передарить.
Я – к друзьям-евреям, говорю: шалом!
Радуйтесь скорее, гость пришёл в ваш дом,
Я пришёл нажраться в дружную семью,
И решил вам, братцы, подложить свинью!
Вы поймите главное, правду говорю,
Свинку православную – от души дарю!
Сын евреев, мальчик, свинку – хвать, берёт,
Ткнул в живот ей пальчик, и раскрыл свой рот:
Свинка посопела, улыбнулась мило,
А потом запела вдруг «Хава нагила».
Новый Год был бешеный, пили всё за дам,
Дети свинку вешали: «Это наш Садам»,
А потом по-царски был облобызан
Званый гость татарский, некто Рамазан.
Он в ночи ввалился, всем роздал подарки,
С ним была Алиса (кстати, не татарка).
И ему хозяйка с криком: «Ай лав ю!»
Дарит… угадай-ка… правильно, свинью!
Рамзик принимает этот свинский дар,
Кнопку нажимает, там – «Аллах Акбар!»
Этого вам мало? Думаете, вру?
После это сало дарим мы Петру,
А ему по мове свинка каже «Гэй!
Надо повбивати клятых москалей
Свинка из Китая, доллара за два
Для любого знает добрые слова.

Утро. Просыпаюсь. На свинью смотрю,
Кнопку нажимаю, слышу только «хрю!»
Бью её по попке, «Ну-ка!» - говорю,
Снова жму на кнопку, снова: «хрю-хрю-хрю!»
Я кричу от боли: «Что тут за фигня?
Поломалась, что ли свинка у меня?»
Я включаю телек, новости послушать,
Я гляжу с похмелья: на экране – Хрюша!
Я переключаю, зверски жму на пульт,
Смутно понимая: тут свинячий культ!
Алла Хрюкачёва песенки поёт,
Пятачок Фрадкова лыбится и врёт,
И везде – картинка: свиньи, свиньи, хряки,
Хрюкает про свинку Тина Хрюнделаки,
Хрюкает Распутина, хрюкнул в цирке лев,
Хрюкает у Путина на приёме Греф,
Да и сам-то Хрютин (правду говорю)
Тихо, но по сути произнёс: «хрю-хрю!»,
Хрюкает «Бригада», хрюкает «На-на»,
Хрюкает как надо вся моя страна,
Хрюкают в Сибири, хрюкают в Кремле,
Хрюкают о мире на родной земле,
Хрюкают в крещенье возле полыньи,
Все хотят прощенья в Новый Год Свиньи.

Я сорвал рубаху, я как жар горю,
Крикнул «Ну вас нафиг!» Получилось «хрю!»
В общем, поздравляю свой родной народ,
Всем добра желаю, наступил ваш год!


DictAtoR
отправлено 25.12.08 11:04 # 45


Кому: Goblin, #39

Дим Юрьевич, а вас не посещала мысль издать отдельную книжку про собаку-убийцу, скомпиллированную из таких вот заметок? А то так классно получается. Прям Пришвин-style!


Стритрейсер
отправлено 25.12.08 11:10 # 46


Кому: BrainGrabber, #11

> В конце концов свалил с концами.((( Зато пол-двора "беспризорников" сейчас имеют характерный окрас.

[Утирая слезы]

Прожил жизнь как мужик!!!

Дрался не жалея жизни, осчастливил множество кошек.

Это вам не жалкие кастрированные хлюпики!!!


VMKashneg
отправлено 25.12.08 11:29 # 47


Интересно, в японии трех яйцевые волосатые ежи живут только в Хиросиме или Нагасаки, или уже по всей японии расползлись?
А точно еж японский а не с окрестностей припяти?


ilyichumba
отправлено 25.12.08 11:39 # 48


[утирая пот] Сначала тренируется с ежовыми яйцами, а ну как на незнакомых людей людей кидаться начнет! ))


kizill
отправлено 25.12.08 11:48 # 49


тов гоблин купил игрушку не только собаке а как оказалось и себе=)


ilyichumba
отправлено 25.12.08 11:48 # 50


А то, что 3 яйца, объясняется просто: кризис! Должно быть 4! )))


Женька
отправлено 25.12.08 12:08 # 51


У нас кошка жила, этакая "француженка" - любительница лягушек. на даче радом пруд был, дык она их караулила, с разбегу, с мостика сигала в воду, ныряла за лягушками, а потом вся в тине тащила их домой. Сама не ела, нет. только в тарелку складывала.


Cliff
отправлено 25.12.08 12:35 # 52


Кому: Goblin, #39

> Такой у вас нет?
>
> Не, обычные только.

Мультяшная такая. Добрая. :)


667047
отправлено 25.12.08 12:45 # 53


Дмитрий Юрьевич, про собаку твою, интересно читать, "сразу видно" (С), сколько радости она тебе дарит.
Детей-ребенков не думал заводить? Это гораздо интереснее. А на склоне лет еще и пользу от них можно извлечь!


Goblin
отправлено 25.12.08 12:46 # 54


Кому: 667047, #53

> Детей-ребенков не думал заводить?

Думал, конечно.

И даже много завёл.

> Это гораздо интереснее.

Я знаю, размножаюсь с удовольствием.


vvv
отправлено 25.12.08 12:47 # 55


Кому: BrainGrabber, #11

> Адское боевое создание.

Напомнил мне про кота, который жил у бабушки в селе когда-то. Черный как ночь и здоровенный как для кота.

Один случай - хоть картину рисуй.
Вечер. Солнце садится за горизонт. Кот сидит посреди улицы и смотрит на закат.
Позади кота выбегает свора собак. Перебегая от края к краю улицы, гавкают, играют, медленно приближаются к коту.
Кот - ноль реакции. Смотрит на закат.
И вот одна из передовых собак замечает кота. С лаем несется к нему, а за ней вся свора.
Кот - ноль реакции.
Расстояние резко сокращается, кажется, что коту пришел пипец. И вот, когда между котом и передовой собакой остается метр-два, кот поворачивает голову в сторону собаки (только голову). Собака замирает как будто нажали на стоп-кадр. Свора позади нее останавливается и умолкает. Немая картина секунд пять.
Потом передовая собака молча оббегает кота стороной и со сворой молча трусцой бегут дальше. Без лая и без игр.
Кот опять поворачивает голову в сторону заката и продолжает втыкать на вечернюю зарю не шелохнувшись.

Другой случай.
Племянник, которому в то время было года 4, приехал погостить к бабушке. Кот сидел на табуретке посреди кухни. В кухне полно народу, гости, разный треп. Племянник доебует кота (сорри, по другому не назовешь). Коту надоело, пару раз лапой дал по рукам малому. Не сильно, без когтей. Малый смекнул, что руками лучше к коту не лезть, спрятал руки за спиной и полез головой его бодать с табуретки (напоминаю - руки за спиной).
Коту надоело.
Одним точным движением захватывает малого лапой за ухо, подтягивает к себе поближе, и держит перед собой. 5 секунд - глаза в глаза. Малый все это время так и держит руки за спиной. Все застыло, все молчат.
Дальше, понятно, кот получил от взрослых, у малого слезы, но больше к коту не лез.

Знатный был кот.


domosed_bob
отправлено 25.12.08 13:33 # 56


*скандирует*
Слайды! Слайды!


Кот Бегемот
отправлено 25.12.08 13:45 # 57


у меня вот щенок-убийца завелся, подобрал под дверью. потрошит все, до чего дотянется. дал ему старую игрушку-резинового зайца. заяц качественный, еще советской сборки. пока бодрячком держится.


edwink79
отправлено 25.12.08 13:49 # 58


Юрич, знатно у тебя получается.
Надо бы книжку написать, аля заметки про Собаку-Убийцу.


alla
отправлено 25.12.08 14:20 # 59


Незачот. Фотографии яиц в студию. Особенно любимого яйца. И што ж ты не сделал фотографии, когда она башкой (за отсутствием реальных сил и навыков)башкой ежа давила


Акын
отправлено 25.12.08 14:23 # 60


ДимЮрьич, а динамичным отображением борьбы Мышки с ежом полюбоваться можно будет?
какое-нибудь короткое видео?


Spirtt0
отправлено 25.12.08 14:37 # 61


Кому: DictAtoR, #44

Кому: edwink79, #58


Камрады, открою страшную тайну, Главный на днях или раньше обещался личную страничку для Мышки открыть !!! [испуганно смотрит вокруг, не проболтался ли]


Romualdos
отправлено 25.12.08 15:00 # 62


Ржал в полный голос, яйцо на второй фотке як человеческое!


X-c0nn
отправлено 25.12.08 15:18 # 63


Прям как с ребенком! Перед сном обязательно надо поиграть))


DictAtoR
отправлено 25.12.08 15:26 # 64


Кому: Spirtt0, #61

> Камрады, открою страшную тайну, Главный на днях или раньше обещался личную страничку для Мышки открыть !!!

Троекратное УРА!

Впрочем, Главный давно обещает. И, будем надееться, обязательно откроет. Но отдельную книжку издать все равно не помешает :)


alla
отправлено 25.12.08 15:38 # 65


А я обратно недовольная!
(вот из принципа сегодня! КС)
Хоть и поместили фотографию яйца, а "не могу молчать, начальник"! Ну кто же это судьбоносное яйцо жопой в кадр снял, а? Главно дело, собаку многократно тиражированну, опять мордом в кадр, а яйцо - жопом.
А между тем, у яйца явно наблюдаеца ухо. Вот там розовенькой лоскуточеГ сбоку. И я вам так скажу - коль ухо есть, так и мордочка должна быть.
Так што не яйцо это ни разу, а символ эмбриона ежоночка. Оне же лысыми рождаюца!!! Словом, фотомордочку яйичного ежовоГо эмбриона в студию, иначе тематическую фотоссессию объявляем проваленной. И это будет не Искусство ни фига. КС

И кстате... а где ишшо два яйца? Их в сопроводительном сообщении три заявлялось. Так што уж извольте-позвольте, а выньте и положьте весь комплект!


alla
отправлено 25.12.08 15:43 # 66


Кому: PMY Archon, #28

> Сам он мышей жрать не любил. Трофеи...


Кстати, есть мнение, что это предупреждение хозяину о готовящейся с ним расправе. КС Типа, коТ подбрасывает трупеГи, показывая, что он сделает с самим хозяином.
А когда кот закапывает свои "дела" в лотке с наполнителем, или песком там, то это он тренируеца закапывать трупы. Што, страшно? КС


razoom1
отправлено 25.12.08 15:44 # 67


Кому: Springboks, #38

> Кому: Monti, #35
>
> > Я понял! Это не еж, а ехидна.
>
>
> [ржот]
>
> А ты эрудит!!!

А чего ржать-то, он правильно написал. Скорее всего игрушка действительно просто ехидну изображает.


Stallionov
отправлено 25.12.08 17:47 # 68


Дим Юрич, заметка просто атомная! Потешная псинка у тебя =)

> Морда страшная, глаза вытаращены — давила всей башкой, пока не запищит.

Сразу живо вспомнилась моя немецкая очкарка, любившая при жизни пошуметь пластиковой бутылкой (за неимением ежовых яиц). Ну и в целом игры очень похожие были, только в более крупных масштабах, так сказать =)

Кому: razoom1, #67

> Скорее всего игрушка действительно просто ехидну изображает.

Так-то оно так, только сама ехидна на ежа не очень смахивает, в отличие от игрушки. Особенно в области носа))


Harmton
отправлено 25.12.08 18:40 # 69


Кому: ilyichumba, #49

> А то, что 3 яйца, объясняется просто: кризис! Должно быть 4! )))

А в военное время - 5. Или даже 6.


razoom1
отправлено 25.12.08 20:28 # 70


Кому: Stallionov, #68

> Кому: razoom1, #67
>
> > Скорее всего игрушка действительно просто ехидну изображает.
>
> Так-то оно так, только сама ехидна на ежа не очень смахивает, в отличие от игрушки. Особенно в области носа))

эт чтоб неграмотным играющим было проще, сделали нос короткий!!


alex_fox
отправлено 25.12.08 22:58 # 71


Забавно...А мой кот забавляет меня, только похрюкиваем во время приема пищи...
Кстати, давно осадки,в виде снега, на сайте?


Anber
отправлено 26.12.08 01:05 # 72


Тогда у меня кот-убийца значит есть. Вот :)
Игрушки вообще не держатся долго - одни клочья остаются.
И мячик (такой маленький из мягкой резины) любит приносить, чтоб я ему его кидал.
Мячик прыгает, за ним носится этот убийца с ошалелыми глазами, ловит мячик и приносит мне, чтоб снова кидал.
Только, гад, не в руки приносит, а рядом кладет.
И когда дрыхнуть ложится - рядом с собой этот мячик нычит.
Фамилия ему будет Кусоногин - за то, что по молодости на ноги напрыгивал и кусал.


F3NR1R
отправлено 26.12.08 05:04 # 73


Смеялсо =D Аж настроение с утра подскочило до несходящей улыбищи =)


ILLADAN
отправлено 26.12.08 14:33 # 74


Кому: Goblin
многоуважаемый ДЮ! подскажи пожалуйста можно ли где-нибудь нарыть сей тренажер собак-убийц (мой собак-миниатюрный такс)? есть ли у сего девайса какое-нибудь название? и выдержит ли яйцо челюсти в 2-3р более сильные?..
P.S. а прохожие не пугаются, видя, пардон, гоблина, выгуливающего собаку-УБИЙЦУ? =D


peretura
отправлено 26.12.08 15:36 # 75


ничего. когда-нибудь она пройдет эту игру. :)



cтраницы: 1 всего: 75