Владимир Путин на линии

09.01.09 14:00 | Goblin | 840 комментариев »

Политика

Цитата:
Ч.Кловер ("Файнэншл таймс"): Я Чарльз Кловер из газеты "Файнэншл таймс". Господин премьер-министр, эта ситуация очень непрозрачная, когда два государства говорят совсем противоположные вещи. Мы не знаем, кому верить. У нас нет пока доказательств.

В.В.Путин: Есть. Вот они. Это SGS, международная организация, которая наблюдает за поставками газа. Здесь черным по белому написано: когда прекращены поставки газа, когда возобновлены.

Ч.Кловер: Вы уверены, что эти международные наблюдатели подтверждают российскую версию?

В.В.Путин: А если Вы не уверены, подпишите протокол, поставьте туда своих наблюдателей, и в добрый час, на границу между Россией и Украиной, на границу между Украиной и Западной Европой. Сидите там и смотрите с утра до ночи, закусывайте салом и запивайте горилкой. Вкусное сало на Украине. Я гарантирую. Мне присылают ребята оттуда.

Л.Юреа (Национальное телевидение Румынии): Вы знаете, что мы получаем российский газ через какие-то посреднические фирмы? И Бухарест все время добивается прямых поставок из России. Насколько это реально? Это первый вопрос. И второй — рассматривается вариант подключения Румынии к проекту "Южный поток"?

В.В.Путин: Да, мы не против того, чтобы Румыния приняла участие в "Южном потоке". Это первое. Второе, то, с чего вы начали, — посреднические компании на румынском рынке. Президент Румынии ставил в разговоре со мной этот вопрос. Мы согласны перейти на прямые отношения с государственными компаниями. Кстати говоря, мы согласны это сделать и в украинском случае, мы согласны подписать контракт прямо с НАК Украины. Я вам сейчас скажу неожиданную вещь: у меня создалось впечатление, что нам не дают этого сделать, потому что те условия, которые были поставлены — 250 долларов за тысячу кубов, НАК Украины отказался подписывать. Тут же появились посредники, сказали: "А мы подпишем и все урегулируем". Именно это и позволяет мне говорить о том, что ситуация на Украине слишком коррумпирована.

Но у меня есть для Румынии встречное предложение, от которого трудно отказаться. Передайте, пожалуйста, Президенту — весь объем годового потребления Украины мы готовы продать вашей государственной компании, а вы сами уже продавайте дальше Украине. Пойдет?

Л.Юреа: Передам.

В.В.Путин: Запишите.
В.В. Путин провел встречу с представителями иностранных СМИ

На каждый вопрос был выдан адекватный ответ.

Теперь главное изложить в свободных СМИ прямо противоположное — да здравствует свобода слова.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 840, Goblin: 23

Mr_God
отправлено 09.01.09 14:03 # 1


Какой недемократический премьер!


mirkwood
отправлено 09.01.09 14:04 # 2


газ можно добывать из зажигалок 600


Ramon
отправлено 09.01.09 14:04 # 3


Путин,когда надо,умеет быть жестким.Это похвально


Goblin
отправлено 09.01.09 14:04 # 4


Кому: Ramon, #3

> Путин,когда надо,умеет быть жестким.

А когда не надо - не умеет?

> Это похвально

Вот ему сразу полегчало.


Дадли Смит
отправлено 09.01.09 14:04 # 5


Хорошо сказано, по делу


dent
отправлено 09.01.09 14:04 # 6


Румыны-посредники?
Достойное наказание украинцам.


ZeleZ
отправлено 09.01.09 14:05 # 7


Про сало и горилку зело понравилось. Украина кошмарит Европу! )


Андрей Буженко
отправлено 09.01.09 14:06 # 8


Говорил хорошо, но, на мой взгляд (из погреба :-), иногда излишне эмоционально.


KaraPuzz
отправлено 09.01.09 14:06 # 9


Москва так совсем задушит молодую демократию в Киеве.


Дадли Смит
отправлено 09.01.09 14:07 # 10


> В.В.Путин: Есть. Вот они. Это SGS, международная организация, которая наблюдает за поставками газа. Здесь черным по белому написано: когда прекращены поставки газа, когда возобновлены.

Думаю, в самое ближайшее время SGS обвинят в том, что они продались Газпрому и фальсифицируют показания.


Sapper
отправлено 09.01.09 14:07 # 11


И вот это понравилось:

> Л.А.Задорожная: Звучала цифра все-таки 470, 450, или уже все-таки немножко снизили?
>
> В.В.Путин: Я не торгую ни газом, ни огурцами, ни пивом, ни салом - ничем. Вот это коммерческий вопрос. Они там между собой должны договориться. Но цена, конечно, должна быть рыночной. Это очевидно.

А журналюгам как-то пофигу. Дуют дальше свою дудку, как будто Путин и не говорит ничего.


Deceit
отправлено 09.01.09 14:08 # 12


Почему речь Путина неполная? ведь [всем] известно что в конце своей речи он зловеще рассмеялся, вот так:

MWA-HA-HA !!!

И ушел в сопровождении штурмовиков напоследок взмахнув чорным плащом под имперский марш из звездных войн !!!


Goblin
отправлено 09.01.09 14:09 # 13


Кому: Sapper, #11

> А журналюгам как-то пофигу. Дуют дальше свою дудку, как будто Путин и не говорит ничего.

Главное - потом точно так же "своё вИдение" изложить в СМИ - как будто никто ничего не говорил.

Это называется свобода слова.


Добро с кулаками
отправлено 09.01.09 14:09 # 14


> Сидите там и смотрите с утра до ночи, закусывайте салом и запивайте горилкой. Вкусное сало на Украине. Я гарантирую. Мне присылают ребята оттуда.

Слава богу, у нас ТАМ есть свои ребята! :)


Sapper
отправлено 09.01.09 14:10 # 15


Кому: Deceit, #12

> MWA-HA-HA !!!
>
> И ушел в сопровождении штурмовиков напоследок взмахнув чорным плащом под имперский марш из звездных войн, окруженный ореолом "энергетического оружия" !!!


Бармалей Подвигов
отправлено 09.01.09 14:11 # 16


Украина газа не получит.
т.е. получили по щщам и остались без газа.
теперь какие шаги предпримут?


opposer
подросток
отправлено 09.01.09 14:11 # 17


В.В.Путин: Во-первых, уважаемая госпожа Цекри, Украина - это не Россия. Почему мы должны иностранному государству продавать продукт по внутренним ценам?
С.Цекри: Чтобы получить деньги.
В.В.Путин: Иностранному государству продавать продукт по внутренним российским ценам?
С.Цекри: Наоборот, получать здесь больше денег.
В.В.Путин: Слушайте, у нас есть внутренние российские цены. Вы нам советуете продавать по внутренним ценам Украине?
С.Цекри: Наоборот, продать здесь ...
В.В.Путин: По европейской цене?
С.Цекри: Не по европейской, но больше. Цены здесь очень низкие.

Блядь, либо переводчик херню городит, либо тётка и правда невменяема, либо подредактировали для внушения патриотизма.


Element
отправлено 09.01.09 14:12 # 18


Кому: Goblin, #4

Дим Юрич, я вот из заметки ни хера не понял.

Можно растолковать?


KIT_RUD
отправлено 09.01.09 14:13 # 19


Газовый скандал это, чисто мое мнение, последняя попытка администрации США, воглаве с КандоБушем, спровоцировать и скомпроментировать Россию. А будет это Грузия с Соакощвили или Незалежна с Юсченко, америкосам похеру, а марианеткам за их зарплату, похоже тоже.

PS. Это реклама бархатных революций


Brewster
отправлено 09.01.09 14:13 # 20


С ВВП не забалуешь :)


Дадли Смит
отправлено 09.01.09 14:13 # 21


Кому: KIT_RUD, #19

> Газовый скандал это, чисто мое мнение, последняя попытка администрации США, воглаве с

Не последняя - очередная


Deceit
отправлено 09.01.09 14:15 # 22


Кому: Sapper, #15

> MWA-HA-HA !!!
> >
> > И ушел в сопровождении штурмовиков напоследок взмахнув чорным плащом под имперский марш из звездных войн, окруженный ореолом "энергетического оружия" !!!

Это вентиль от Звезды Смерти !!!


serg3302
отправлено 09.01.09 14:16 # 23


ВВП- мегаджигит!
Вот бы в его черный блокнот одним глазком заглянуть:)


CINN
отправлено 09.01.09 14:17 # 24


Кому: opposer, #17

> Блядь, либо переводчик херню городит, либо тётка и правда невменяема, либо подредактировали для внушения патриотизма.

Там не было переводчика, репортёр по русски справшивала.
При этом ВВП пообещал до 2016г. внутренние цены на газ подтянуть к европейским... Так-то.


Stopbf
отправлено 09.01.09 14:17 # 25


Кому: opposer, #17

> Блядь, либо переводчик херню городит, либо тётка и правда невменяема, либо подредактировали для внушения патриотизма.


"Уважаемые дамы и господа!

Мне сказали, что можно говорить на русском, причем без перевода. Все участники нашей сегодняшней встречи свободно владеют русским языком, что особенно приятно."

Она просто журналист 60


Lucawy
отправлено 09.01.09 14:18 # 26


Вопросы задают хомячки из Интера:

> Л.А.Задорожная ("Интер"): Почему сегодня ночью не найден был компромисс?

> В.В.Путин: ...они должны приехать в Москву и подписать контракт.

> Л.А.Задорожная: Почему ночью не договорились, в три часа ночи? Что было?

> В.В.Путин: Подписывать не хотят...

> Л.А.Задорожная: [Третий раз] Не, я не п0няла, чё не подписали-то?

> В.В.Путин: [Для тех, кто в танке] Я не торгую ни газом, ни огурцами, ни пивом, ни салом - ничем. [Так - понятно?!!]

> Л.А.Задорожная: [Бубнит под нос] Почему Вы не отвечаете на мой ответ? (C)


Ecoross
отправлено 09.01.09 14:21 # 27


Тем временем...

Планета САРАКШ, СТРАНА ОТЦОВ. По людным улицам столицы мчится свальный грех отечественного автопрома с производственными отходами Клинской лыжной фабрики. В кабине психоделического транспортного средства – ФАНК в костюме Гитлера и ВАСИСУАЛИЙ в костюме ушлёпка.

ФАНК, сплевывая в форточку, гордо: Видал миндал? Называется „концептуальный тюнинг”. По паспорту-то у меня Лада девятка, просто декораторы надышались клея…
ВАСИСУАЛИЙ, лучезарно улыбаясь: Контакт?
ФАНК: „Момент”! (попадает пальцем в гнездо прикуривателя, теряет управление, конвульсивно дрыгается. Диковинную таратайку, съехавшую на обочину, тут же обступает толпа любопытных).
ВАСИСУАЛИЙ, лучезарно улыбаясь: Есть контакт!
ТОЛПА, разглядев ФАНКА, ошарашенно: Нам пипец! То есть, массаракш! Это же Гитлер!

http://the-mockturtle.livejournal.com/406395.html


Goblin
отправлено 09.01.09 14:21 # 28


Кому: Element, #18

> Дим Юрич, я вот из заметки ни хера не понял.

Хотят продавать газ Украине по европейской цене.

> Можно растолковать?

Дык - там же всё написано, камрад.


Sapper
отправлено 09.01.09 14:21 # 29


Кому: Дадли Смит, #21

> Кому: KIT_RUD, #19
>
> > Газовый скандал это, чисто мое мнение, последняя попытка администрации США, воглаве с
>
> Не последняя - очередная

А учитывая, что Путин никак не создает впечатления идиота, балующегося вентилями, складывается впечатление, что у него припасен адекватный ответ на все вот эти вот попытки.

Чисто мое мнение: Путин перекрыл газ отнюдь не в приступе отчаяния от нахлынувшей безнадеги.


3volta
отправлено 09.01.09 14:21 # 30


Кому: opposer, #17

Да эти демократы совсем охуели!
Извините.


klift
отправлено 09.01.09 14:22 # 31


Наблюдал вчера по по информационному каналу Вести полную версию интервью. Выдержке Путина можно позавидовать. Он им объясняет - через пять минут опять вопрос о том же, он: Вы меня невнимательно слушали? Объясняет опять, через пять минут опять провокационный вопрос. И не пробьёшься сквозь эту стенку, там приемники вообще не работают и слушать они не хотят. Уже назначили виновных и потерпевших и как ты не бейся, как не объясняй - бесполезно. Хитрые суки.


Discostu
отправлено 09.01.09 14:22 # 32


>Владимир Владимирович, как известно, за словом в карман не лезет и собственное мнение обосновать умеет как мало кто другой. Однако в данном случае это и настораживает. Настораживает потому, что прямые выступления первых лиц государства в серьёзных западных СМИ говорит ровно об одном: в дело приходится пускать "тяжёлую артиллерию", ибо родные СМИ в очередной раз слили всё, что могли.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603425


Ne4et
отправлено 09.01.09 14:22 # 33


Извиняюсь за офтоп, Дмитрий. Как вы относитесь (с) к таким анонсам:
http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=15020117

"Славился Гоблин тем, что озвучивал картины, отталкиваясь от собственной фантазии и вовсе не ориентируясь на реальный текст фильмов"


split
отправлено 09.01.09 14:23 # 34


>И.Рукк: Если разрешите, еще второй, чисто немецкий вопрос. Вы могли вкратце сказать о том, что будет темой Вашего визита в Германию?
>В.В.Путин: В Дрездене или Берлине?
>И.Рукк: Понятно, что это будет газ.
Ну чисто экстрасекс :)


Goblin
отправлено 09.01.09 14:23 # 35


Кому: Ne4et, #33

> Извиняюсь за офтоп, Дмитрий. Как вы относитесь (с) к таким анонсам:
> http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=15020117

Равнодушен.

К показам по телевизору отношусь положительно, это неплохие деньги.


Ellery
отправлено 09.01.09 14:24 # 36


А как ВВП выразительно стучал по своей голове, популярно объясняя америкосу, кем надо быть, чтобы продавать товар дешевле себестоимости! Аж взвыла от восхищения.


spc
отправлено 09.01.09 14:24 # 37


Кому: Ne4et, #33

Камрад, к долбоёбам как ни относись, они как были долбоёбами, так ими и остаются.


Zx7R
отправлено 09.01.09 14:25 # 38


Кому: serg3302, #23

> Вот бы в его черный блокнот одним глазком заглянуть

Да поди всё чистые листы (максимум - маржА в процентах)


Ay49Mihas
отправлено 09.01.09 14:25 # 39


Смотрел в почти прямом эфире по ОРТВ. Тока оборвали, сцабакки, для спортивных новостей, которых я уже к тому времени раза 3 посмотрел :)

Был там очень хороший ответ на говённый вопрос :) Это из того, что успел увидеть :)

>В.В.Путин: Первое. Конечно, это создает для нас проблемы. Я же смотрю и западноевропейские средства массовой информации, и североамериканские. Вы меня извините, но я там не вижу объективной оценки происходящих событий. Ее просто нет. Я просто убежден, что все, сидящие за столом, прекрасно понимают, что я говорю. Что вы напишите - я не знаю. И какие там будут указания начальства - неизвестно. Судя по всему, какие-то есть, потому что абсолютно необъективная картина излагается: Россия прекратила поставку.


Goblin
отправлено 09.01.09 14:25 # 40


Кому: Discostu, #32

>Владимир Владимирович, как известно, за словом в карман не лезет и собственное мнение обосновать умеет как мало кто другой. Однако в данном случае это и настораживает. Настораживает потому, что прямые выступления первых лиц государства в серьёзных западных СМИ говорит ровно об одном: в дело приходится пускать "тяжёлую артиллерию", ибо родные СМИ в очередной раз слили всё, что могли.
>
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051603425

Верно пишет.


Ragnar Petrovich
отправлено 09.01.09 14:26 # 41


Владимир Владимирович, конечно, жжот, особенно про предложение, от которого трудно отказаться.
Но периодически путается - то на Украину, то в Украину.


Ne4et
отправлено 09.01.09 14:26 # 42


Извиняюсь за офтоп, Дмитрий. Как вы относитесь (с) к таким анонсам:
http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=15020117

"Славился Гоблин тем, что озвучивал картины, отталкиваясь от собственной фантазии и вовсе не ориентируясь на реальный текст фильмов"


Goblin
отправлено 09.01.09 14:27 # 43


Кому: Ne4et, #42

> Извиняюсь за офтоп, Дмитрий. Как вы относитесь (с) к таким анонсам:
> http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=15020117
>
> "Славился Гоблин тем, что озвучивал картины, отталкиваясь от собственной фантазии и вовсе не ориентируясь на реальный текст фильмов"

А зачем ты всегда по два-три раза одно и то же постишь?


680424
отправлено 09.01.09 14:27 # 44


Всем очень весело - кроме меня, потому что сижу в Киеве в квартире с холодной батареей, причём - плачу регулярно. Смею всех уверить - вы даже представить себе не можете, что творится в регионах. А ведь есть ещё больницы и школы. И мне, честно говоря, всё равно, кто ко мне в карман за деньгами полезет - то ли румыны, то ли НАК Украины, то ли наш мэр-марсианин (марсианином назвали потому, что взвинтил тарифы космическим образом на проезд общественным транспортом. В планах - к апрелю повышение тарифов ЖКХ).Помимо всего прочего - нацоинальную рознь здесь подогреваете. Я прекрасно понимаю, что как правило, в дискуссию нескольких приятных и умных собеседников, аргументированно и дипломатично ведущих полемику, влезает куча МД и сетевых троллей, поднимающих неимоверный гвалт и ругань, тем самым сводя эту дискуссию к элементарной склоке. Так хоть повода не давайте для этого. В прошлом году так же "веселились" белорусы; только вот я никогда не забывал о том, что вырос в Советском Союзе, в семье братских народов - это для меня не пустые слова. И как бы мне не пытались мозги промывать с экранов - я об этом никогда не забываю. Кстати - на телеканалах молчание, Гарант поехал на лыжах кататься на курорт на Западной Украине. Это при том, что меньше месяца потребовалось , чтобы обвалить гривну (кто не знает - национальная валюта, станочек уже работает вовсю - судя по обилию новеньких купюр в обороте) ни много,ни мало - В 2 РАЗА. Как-то мне уже давно не весело. И эти газовые войны не веселят.


izh306
отправлено 09.01.09 14:27 # 45


Кому: opposer, #17

> Блядь, либо переводчик херню городит, либо тётка и правда невменяема, либо подредактировали для внушения патриотизма.

уважаемый, вчера надо было смотреть, показывали полностью, повторяли в 23.10 . Все говорили по русски


KIT_RUD
отправлено 09.01.09 14:27 # 46


Кому: Дадли Смит, #21

Последняя для КандоБуша, а для Бабамы, как в песне:"Я с чистого листа опять начну сначала. Д.Маликов"


Discostu
отправлено 09.01.09 14:28 # 47


Кому: Goblin, #40

> Верно пишет.

:)


Goblin
отправлено 09.01.09 14:29 # 48


Кому: 680424, #45

> Помимо всего прочего - нацоинальную рознь здесь подогреваете.

Национальную рознь подогревает один чешуйчаторылый пидор - рассказами о том, как русские морили украинцев голодом и как отважные украинцы отбивались от москалей в стройных рядах SS.

Ты если живёшь в стране чушейчаторылого - про национальную рознь рот лучше не раскрывай.


Добро с кулаками
отправлено 09.01.09 14:29 # 49


Кому: Lucawy, #26

Как говорится если у человека в башке маргарин, он с детства инвалид


Ay49Mihas
отправлено 09.01.09 14:30 # 50


Кому: 680424, #45

> Как-то мне уже давно не весело. И эти газовые войны не веселят.

"Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся". Дуй к нам в Красноярск, а? А то без рабоче-крестьянской революции у вас там ничего хорошего в жизни так и не будет. Демократия ни до чего хорошего не доведёт.


Sapper
отправлено 09.01.09 14:31 # 51


Кому: 680424, #45

> Как-то мне уже давно не весело. И эти газовые войны не веселят.

А остальные тут, надо понимать, со смеху лопаются от газовых войн?


CINN
отправлено 09.01.09 14:32 # 52


Кому: Ragnar Petrovich, #41

> Но периодически путается - то на Украину, то в Украину.

Сбивает с толку... Разведчик!


@nton
отправлено 09.01.09 14:33 # 53


События агуста 2008 ничему не научили отечественные СМИ. Вялые оправдания, невнятные объяснения. По примеру тех же западников, в официальной прессе уже давно должно было быть разжеваная вступительная часть Путина. Каким был договор подписанный Януковичем при презеденте Кучме в 2002 до 2014. Почему он перестал действовать в 2006. Кто был иницатором разрыва при правлении уже чушейчеторылого и юли. Какие интересы преследовались тогда, кто выигрывает от конфликта сейчас. И как в конце концов использует газовое влияние. Четко, ясно, доступно.


dent
отправлено 09.01.09 14:34 # 54


Кому: 680424, #45

> Всем очень весело - кроме меня, потому что сижу в Киеве в квартире с холодной батареей, причём - плачу регулярно.

Раньше надо было думать, когда на Майдане с бубнами плясали. Если ты лично не плясал, это ничего не меняет. Добро пожаловать в Демократию.


Ragnar Petrovich
отправлено 09.01.09 14:34 # 55


Кому: 680424, #45

> Помимо всего прочего - нацоинальную рознь здесь подогреваете. Я прекрасно понимаю, что как правило, в дискуссию нескольких приятных и умных собеседников, аргументированно и дипломатично ведущих полемику, влезает куча МД и сетевых троллей, поднимающих неимоверный гвалт и ругань, тем самым сводя эту дискуссию к элементарной склоке. Так хоть повода не давайте для этого.

Недавно был всенародный праздник по поводу 100летия со дня рождения Бандеры - вот тогда тебе и надо было выступать против национальной розни.


Max99
надзор
отправлено 09.01.09 14:35 # 56


В их СМИ полно карикатур с медведем на трубе.


Tac-Tic
отправлено 09.01.09 14:35 # 57


Всегда приятно читать Путина - толково мыслит, ясно излагает.


Игорь Сибирский
отправлено 09.01.09 14:35 # 58


Еврокомиссия: Украину ждут многомиллионные штрафы
8 января 2009, 22:16

Группа энергетических компаний в странах-членах Евросоюза, которые сейчас оказались без российского газа в результате действий Украины, намерена подать многомиллионные иски в международный суд за невыполнение контрактов на поставки энергоносителя.

http://www.vz.ru/news/2009/1/8/244767.print.html


Tac-Tic
отправлено 09.01.09 14:36 # 59


Кому: Max99, #56

> В их СМИ полно карикатур с медведем на трубе.

Странно что нет с чешуйчаторылой жабой на трубе


PoD
отправлено 09.01.09 14:37 # 60


Кому: Ecoross, #28

> Тем временем...

Уря!


Gecko
отправлено 09.01.09 14:38 # 61


Камрады, а есть где видео этого инервью?


izh306
отправлено 09.01.09 14:38 # 62


Кому: Goblin, #48

> Ты если живёшь в стране чушейчаторылого - про национальную рознь рот лучше не раскрывай.

Ожидаем от "российских правозащитников" сообщений в стиле:
"мы очень обеспокоены развернутой в государственных СМИ антиукраинской истерии, сеющих межнациональную рознь", "я-украинец" и проч


CHukepc
отправлено 09.01.09 14:39 # 63


Кому: Игорь Сибирский, #58

Есть мнение, что сделают сразу после начала поставок.
Чем больше нулей припишут, тем конечно лучше. Непонятно только, чем будет расплачиваться Украина.


taroBAR
отправлено 09.01.09 14:39 # 64


> Ч.Кловер: Вы уверены, что эти международные наблюдатели подтверждают российскую версию?

> В.В.Путин: Держи пресс! (тычет пальцем)©


Читающий
отправлено 09.01.09 14:39 # 65


Кому: Tac-Tic, #59

> Странно что нет чешуйчаторылой жабы с трубой в жопе.


Glok
отправлено 09.01.09 14:41 # 66


Кому: Ecoross, #28

> > Тем временем...
> http://the-mockturtle.livejournal.com/406395.html

обожаю эту филологессу!


Rinaldo
отправлено 09.01.09 14:41 # 67


Путин молодца, жжёт глаголом почище главного :)

Россия явно намерена идти до конца. И это правильно, задний ход теперь давать нельзя ни в коем случае. Чешуйчаторылому пора готовиться есть свой галстук, его очередь. Ради такого можно и померзнуть чуток :)

Жаль только, если наша отопительная система из строя выйдет. Стратегические запасы мазута, говорят, заканчиваются.


taroBAR
отправлено 09.01.09 14:41 # 68


Кому: Gecko, #61

> Камрады, а есть где видео этого инервью?

http://www.vesti.ru/videos?vid=176971&p=1&sort=1&cid=1


CHukepc
отправлено 09.01.09 14:41 # 69


Кому: Gecko, #61

http://www.vesti.ru/videos?vid=176971&cid=1
66 минут. Лихо премьер загибает!


Tac-Tic
отправлено 09.01.09 14:42 # 70


Кому: Читающий, #65

Есть мнение, скоро эту жабу действительно оденут жопой на трубу и пустят газ - пущай полетает!


Дадли Смит
отправлено 09.01.09 14:42 # 71


Кому: Ay49Mihas, #50

> Дуй к нам в Красноярск, а?

Камрад, как там у вас с работой? У меня там родни полно, да и сам одно время там деньгу заколачивал, заводы КРАЗ и КРАМЗ облазил до последнего закоулка с геодезическими вешками, впечатлился. Я за своих беспокоюсь


Gecko
отправлено 09.01.09 14:42 # 72


Кому: Gecko, #61

> Камрады, а есть где видео этого инервью?

Нашёл
http://www.vesti.ru/videos?vid=176971&p=1&sort=1&cid=1


Rinaldo
отправлено 09.01.09 14:43 # 73


Кому: Gecko, #61

> Камрады, а есть где видео этого инервью?

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1419085

Ну и на сайте вестей должно быть.


bombey
отправлено 09.01.09 14:43 # 74


Кому: Gecko, #61

> Камрады, а есть где видео этого инервью?

На торрентах назвали так:

>2009. Газовый долг Украины (ГдУ). СЕЗОН. 4. ЕВРОПА. ПУТИН. (sl) [7 ~] (Канал Вести, Euronews, CNN) [2009 >г., Новостной новогодний сериал, SATRip]


vladmin
отправлено 09.01.09 14:43 # 75


Кому: Lucawy, #26

> > В.В.Путин: [Для тех, кто в танке] Я не торгую ни газом, ни огурцами, ни пивом, ни салом - ничем. [Так - понятно?!!]

Ха, я когда по телеку это смотрел, ржал в голос;)

Сейчас бы пересмотрел с удовольствием, а по ссылке только текст;(


KIT_RUD
отправлено 09.01.09 14:43 # 76


Я думаю, что все из-за того, что во сне Юсченко было видение: пришел к нему Буш и достал из мешка чудо-лопатник набитый бакарями и чудо-флягу с Хазом.Вот и ждут. Иначе разумно объяснить происходящее нельзя.


Вий
отправлено 09.01.09 14:43 # 77


Кому: KIT_RUD, #46

> Последняя для КандоБуша, а для Бабамы, как в песне:"Я с чистого листа опять начну сначала. Д.Маликов"

Не впервой начинать "с чистого листа":

Со вчерашнего дня в немецких газетных киосках снова можно приобрести газету с передовицей, написанной доктором Й.Геббельсом. Доктор призывает "начать сначала" ("reinen Tisch machen") и возлагает большие надежды на своего соратника по партии А.Гитлера, избранного вчера рейхсканцлером.

Проект "Газеты как свидетели" ("Zeitungszeugen") продлится один год. Раз в неделю за 3.90 можно будет купить три репринта немецких газет 1933-1945 г.г. в цветной обложке из комментариев историков и очевидцев. В первом выпуске три газеты от 30.01.1933: нацистскaя "Der Angriff", коммунистическая "Kämpfer" и консервативная "Allgemeine Deutsche Zeitung". Стартовый тираж аж триста тысяч экземпляров.

http://labas.livejournal.com/773273.html


serg3302
отправлено 09.01.09 14:43 # 78


Кому: 680424, #45

> Всем очень весело - кроме меня, потому что сижу в Киеве в квартире с холодной батареей

Не надо было на Майдане плясать и голосовать за ющера сотоварищи. У вас теперь демократия, но без газу. Прям как в Европе.


Ay49Mihas
отправлено 09.01.09 14:43 # 79


Кому: 680424, #45

Да, кстати, можешь поиметь мнение о своём правительстве уже сейчас --- по некоторым сведениям, запасов газа на Украине хватит до апреля, но тебе ими попользоваться не дают уже сейчас.


Gecko
отправлено 09.01.09 14:43 # 80


Кому: taroBAR, #68
Кому: CHukepc, #69

Ага, спасибо, уже нашёл.


Sapper
отправлено 09.01.09 14:44 # 81


> Достигнуто соглашение о мониторинге поставок российского газа в Европу по территории Украины.
>
> Еврокомиссия попросила в связи с достижением соглашения как можно скорее возобновить поставки российского газа в Европу. Ранее сообщалось, что украинская сторона выразила готовность восстановить транзит российского топлива после того, как Россия возобновит его поставки.
>
> Ожидается, что 9 января на Украину прибудут европейские наблюдатели для мониторинга транзита топлива из России, напоминает РИА Новости. Соглашение, предусматривающее допуск наблюдателей на территорию Украины, было подписано "Нафтогазом Украины" и ЕС 8 января.
>
> "Нафтогаз" также не возражает против присутствия на украинской территории наблюдателей из российского "Газпрома", передает AFP со ссылкой на заявление представителя "Нафтогаза" Валентина Землянского. Сотрудники российского концерна должны располагать соответствующими полномочиями, предоставленными им президентом или премьер-министром России.

http://lenta.ru/news/2009/01/09/agreement/


Ay49Mihas
отправлено 09.01.09 14:44 # 82


Кому: Дадли Смит, #71

> Камрад, как там у вас с работой?

Ну, "планктон" уже страдает вовсю, правда, ещё Крастяжмаш хотели закрывать, не знаю чем кончилось. Но пока очень даже нормально.


Читающий
отправлено 09.01.09 14:44 # 83


Кому: Tac-Tic, #70

> Есть мнение...

Давно уже пора. Да.


taroBAR
отправлено 09.01.09 14:45 # 84


Кому: CHukepc, #69

> 66 минут. Лихо премьер загибает!

И 56 секунд! Жаль не 66.


alltheworldisgreen
отправлено 09.01.09 14:46 # 85


Кому: taroBAR, #84

> И 56 секунд! Жаль не 66.

[в ступоре смотрит на циферблат наручных часов]


begemot747
отправлено 09.01.09 14:48 # 86


Кому: Игорь Сибирский, #58

> Еврокомиссия: Украину ждут многомиллионные штрафы
>
> Группа энергетических компаний в странах-членах Евросоюза, ..., намерена подать многомиллионные иски в международный суд за невыполнение контрактов на поставки энергоносителя.

Еще вопрос, кому штраф присудят. Не удивлюсь, если России - она ж виновата, всякому европейцу это очевидно!

А на всякие бумажки и аргументы и смотреть толком не будут, как журналисты на встрече с ВВП.


taroBAR
отправлено 09.01.09 14:48 # 87


Кому: alltheworldisgreen, #85

> [в ступоре смотрит на циферблат наручных часов]

Ну вот, уже и пошутить нельзя!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 09.01.09 14:49 # 88


Кому: Ecoross, #28

> > ТОЛПА, разглядев ФАНКА, ошарашенно: Нам пипец! То есть, массаракш! Это же Гитлер!

АААА!!!


Rinaldo
отправлено 09.01.09 14:49 # 89


Кому: Ay49Mihas, #79

> по некоторым сведениям, запасов газа на Украине хватит до апреля, но тебе ими попользоваться не дают уже сейчас.

- Скорость подъёма газа из ПГХ ограничена.

- Часть ПГХ сосредоточена на Западной Украине, а ГТС в реверсном режиме не работает.


Max99
надзор
отправлено 09.01.09 14:49 # 90


В печатном виде немного не то, драйв теряется.


spc
отправлено 09.01.09 14:52 # 91


Кому: alltheworldisgreen, #85

> [в ступоре смотрит на циферблат наручных часов]

Хватит думать стереотипами!!!


Бармалей Подвигов
отправлено 09.01.09 14:54 # 92


Кому: Goblin, #43

> А зачем ты всегда по два-три раза одно и то же постишь?

позвольте вторгнуться

Бывает броузер глючит. При отправке может продублировать.


Ne4et
отправлено 09.01.09 14:54 # 93


Кому: Goblin, #43

> А зачем ты всегда по два-три раза одно и то же постишь?

Что-то с руками или с оперой.
Исправлюсь.Сори.


Ellery
отправлено 09.01.09 14:54 # 94


Кому: Max99, #90

> В печатном виде немного не то, драйв теряется.

Точно! Назидательные интонации никак не передаются - а в них главный цимес: "Начинаем урок для МД. Итак, кто чего не понял?.."


Ellery
отправлено 09.01.09 14:54 # 95


Кому: Ay49Mihas, #79

> по некоторым сведениям, запасов газа на Украине хватит до апреля, но тебе ими попользоваться не дают уже сейчас.

Ага. Знакомому хохлу нынче звонили его родственники из Незалежной - так они уже мерзнут.


Labys
отправлено 09.01.09 14:54 # 96


>Но, к сожалению, нашим украинским партнерам, несмотря на подписанные документы, этот суд - не суд, и они в нарушение вообще всех обязательств и международных правил обратились в Киевский хозяйственный суд.

Хохлы жгут - они б еще к своему сельскому старосте обратились.


@nton
отправлено 09.01.09 14:56 # 97


Камрады, а кто ссылки на это интервью в иностранной прессе видел?

В немецком интернете оно обсуждается на форумах, но с ссылкой на русские СМИ, приводятся лишь сжатые куски общего перевода.


kvv
отправлено 09.01.09 14:56 # 98


Кому: Rinaldo, #67

> Россия явно намерена идти до конца.

Последний ответ ВВП:
> В.В.Путин: Я без всяких шуток вам могу сказать, здесь уже говорили, что это почти каждый год одно и то же получается. > Мы в течение всего года, без всякого преувеличения, начиная с января прошлого года, пытались об этом договориться.
> И всегда наши партнеры уводят нас на декабрь, просто не возможно даже поймать иногда за руку. Это не шутка, не
> аллегория, не преувеличение, просто невозможно посадить за стол переговоров. Специально оттаскивают к декабрю,
> создают конфликтную ситуацию, ситуацию угрозы срыва поставки в Европу, и начинается шантаж. Каждый год одно и то же.
> Это надо когда-то закончить.


KIT_RUD
отправлено 09.01.09 14:57 # 99


Кому: Labys, #93

>Хохлы жгут - они б еще к своему сельскому старосте обратились.

Институт сельских старост извели треклятые москали в Голодомор, а то бы точно обратились.


JUICe
отправлено 09.01.09 14:57 # 100


>На каждый вопрос был выдан адекватный ответ.

Вот оно - влияние Тупичка!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 840