Первый плохиш из «Девятки»

19.04.09 18:19 | Consigliere | 76 комментариев » »

Канал MTV подвесил интереснейший ролик из полнометражной анимационной работы Шейна Акера «9» («Девять»/«Девятка»). Перископы и бинокли администрации Тупичка неотрывно следят за перспективным проектом, поскольку помогают молодому режиссёру воплощать свои постапокалиптические замыслы на большом экране наш Тимур Бекмамбетов и чуть менее наш Тимофей Бёртон. В новом ролике (тизер и оригинальную короткометражку можно посмотреть тут) показана подлая атака одного из плохишей на группу персонажей:




Гад получился отличный — этакий членистоногий мутант паука и змеи, снабжённый гипнотическим приспособлением, ножницами и упаковочными нитками. Воздействует угрожающе, пугает — замечательно. Таких гадов против храброй кукольной команды под предводительством «9» (его озвучивает Элайджа Вуд) заготовлено несколько штук. Известно о возвращении «плотоядного» ужаса короткометражки с кошачьим черепом и о появлении летающей мыши-ската. Крепкая работа с человеческими страхами и угрожающими символами!

В группу экс-хоббита Элайджи Вуда войдут также: прожжённый ветеран «1» (Кристофер Пламмер), престарелый изобретатель «2» (Мартин Ландау), стойкий механик «5» (Джон Си Райли), фантазёр-художник «6» (Криспин Гловер), неустрашимая воительница «7» (Дженнифер Коннели). Храбрая «Девятка» уговаривает остальных отринуть страх, перестать прятаться и встретить охотящихся на них мутантов лицом к лицу. Ну, а потом это встреченное мерзкое лицо основательно набить.

Выпущенная в 2005-м году короткометражка «9» Шейна Акера номинировалась в 2006-м на «оскар», но не сумела обойти автобиографическую ленту «Луна и сын» Джона Кейнмэйкера о сложных взаимоотношениях между отцом и сыном. Тем не менее, Тимур Бекмамбетов и Тим Бёртон вкогтились в талантливую работу Акера, и благодаря их совместным усилиям через полгода приключения смелых кукольных персонажей в постапокалиптическом мире мы сможем наблюдать на большом экране.

Предварительная дата премьеры в России — 9.09.09.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 19.04.09 18:47 # 7


Кому: FliNT, #5

> Сдается мне, тут какая то тонкая связь с 8.08.08

Тут связь с именем главного героя.


Consigliere
отправлено 20.04.09 18:24 # 64


Кому: razoom1, #52

>> этакий членистоногий [мутант] паука и змеи,
> силюшай, дарагой, за-ачем так написал, да?

Смешной оно немного будет.


Consigliere
отправлено 20.04.09 18:38 # 65


Кому: cheshirski, #60

> > Джеки Чан против демократии в Китае:

Отлично!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк