Показали новых монстров из Диаблы 3

25.05.09 16:33 | Сева | 113 комментариев »

Стримы

Многие думают, что широко известная в любых кругах фирма Blizzard на данный момент занята постройкой игры Diablo III. Разумеется, это ерунда — Diablo III будет не игрой, а мега-игрой. Возможно, удастся посрамить даже Hellgate London.

В первую часть маускиллера лично мне поиграть как-то не удалось, а теперь уже наверное будет жютко — графика есть графика. Зато вторая отожрала наверняка месяца три жизни чистыми, что в пересчёте на необходимость спать, работать и дружить с девчонками даёт примерно года полтора фактически ежедневных забегов по баттлнету в составе организованной группы. Отучиться от регулярного нажатия на ярлычок DII удалось, только перепрыгнув на броузерную онлайн-стратегию, в которую полагалось играть вообще круглыми сутками, и систематические зачистки Санктуария разбились о нехватку времени. Убив в себе веб-феодала, к диабле возвращаться пока боюсь, ибо всенощные бдения в компании трёх горящих мониторов — это, конечно, жесть. Но по факту выхода Diablo III деваться будет, само собой, некуда. А ведь этот чёрный для миллионов жён, подруг и мам день всё ближе, и отдельные элементы колоссаль-симулятора фентезийного героя можно заценить уже сейчас. К примеру, на днях миру явлен новый облик знакомого всем причастным семейства монстров The Fallen Ones (Падшие). Смешные красные чебурашки из первого акта стали выглядеть куда как позлобнее:









А вот видюшка из одного древнего манускрипта:



Бывают у близзарда ролики и повыразительней, но всё равно — круто. Искренне надеюсь, что игра даст повод к ещё одному апгрейду. Бугага.

THE FALLEN ONES

tnx Bomberman

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 25.05.09 16:43 # 4


Кому: Gabber, #3

> Симпатичные!))) надеюсь с новым Diablo не будет так же, как с фаллаутом 3.

не разойдётся миллионами копий, не сорвёт главный приз на КРИ?


Сева
отправлено 25.05.09 17:01 # 7


Кому: Tigerpower, #6

> Хз, что значит "даже" Hell Gate: London. Известно, что этот самый Хеллгейт провалился с треском без надежды на оправдание.

извините, что пошутил!

> А то, что автор думает, что Д1 есть "южас", потому что "графика етсь графика" - это вообще нонсенс, рекомендуется хотя бы ознакомиться с предметом обзора.

а я, прикинь, знаком

веришь, нет?


Сева
отправлено 25.05.09 22:12 # 34


Кому: Tigerpower, #11

> Ну, это, наверное, слишком тонкая шутка получилась, прошу прощения, что не распознал. Хеллгейт настолько сосет, что сравнивать его с каким-либо из "Диаблов" я бы не стал даже в шутку.

шутка в том, что Хеллгейт делал начальник изготовления второй диаблы

отколовшийся от команды с целью поразить всех небывалыми достижениями на стороне

> Что касается "знаком-не знаком", то я ориентировался на высказывание, что "В первую часть маускиллера лично мне поиграть как-то не удалось", и именно поэтому высказал мнение, что, мол, лучше бы "удалось", раз уж налицо какое-то мнение о продукте.

мнение о графике нельзя составить по скриншотам и роликам, например?

или глядя на то, как играет кто-то другой?

правильно понимаю, что это невозможно?

> Что касается "веришь-нет", то, если учесть, что влияние Д1 на развитие слэшеров оценивается с точки зрения графики (которая, кстати, и по нынешним меркам для изометрики не так уж плоха), то ответ скорее "нет, не верю".

бывает


Сева
отправлено 25.05.09 22:13 # 35


Кому: Wartog, #13

> А в более ранних показаниях значится "лично не знаком".
> Как же так получается, гражданин Сева. КС

призываю отделять мои показания от собственного их восприятия


Сева
отправлено 25.05.09 22:17 # 36


Кому: podnimayru, #12

> Играл в своё время в первую диаблу. Сутками без сна. С другом с двух компов подключенных по нуль кабелю :-) Вторую не осилил. Скучновато показалось.

сам начинал три раза и бросал

и не играл бы

но знающие люди объяснили, что диабла два

1. строго для баттлнета
2. строго для hardcore mode

при соблюдении этих двух условий игру даже сравнить не с чем


Сева
отправлено 25.05.09 22:20 # 37


Кому: ljstocks, #16

> Вроде бы статья Bomberman'а.

тов. Bomberman дал наводку, новость забацал я


Сева
отправлено 26.05.09 00:06 # 43


Кому: Ocelot, #42

> Сева, за кого играл? :)

сначала в основном за барбов

потом специалисты посоветовали пала-хаммердинера и некра-саммонера


Сева
отправлено 26.05.09 05:22 # 53


Кому: Romiras, #48

> Вот, кстати, как-то подозрительно опергеймер тему онлайновых игр обходит стороной. Я про те которые МыМыО.

чтобы подобную игру более-менее адекватно обозреть, в неё надо погрузиться по самые ноздри

т.е., посвятить изучению минимум несколько недель

иначе засмеют


Сева
отправлено 27.05.09 19:12 # 97


Кому: Othes, #95

> нормальная экономика в игре и собственно сама настоящая игра Diablo II происходит в Closed BNet, Ladder, Hardcore.

[марширует строем]