А Fox против!

09.06.09 20:10 | Consigliere | 23 комментария »

Начинают разгораться бои совсем не местного значения вокруг приквела «Чужого». Согласно информации, поступившей в апреле, 20th Century Fox желала бы видеть в кресле режиссёра отца-основателя серии — Ридли Скотта.

Однако, в конце мая, когда появились какие-то осязаемые детали насчёт приквела, стало ясно, что Ридли Скотт ограничится лишь продюсерскими функциями. Наряду с Ридли их разделит его брат, Тони, а также Майкл Костиган («Горбатая гора», «Американский бандит», «Совокупность лжи»). Именно тройка продюсеров выбрала на место режиссёра приквела «Чужого» не известного любителям большого кинематографа Карла Эрика Ринша. С работами рекламщика можно ознакомиться в спецстатье. Добавлю, что Ринш работает в RSA, компании Тони и Ридли, поэтому прекрасно им знаком.

И вот сегодня дошли слухи, что в 20th Century Fox пока не утвердили Ринша в качестве режиссёра приквела. Студия хочет Ридли. Ридли говорит, что это невозможно — вот вам Ринш. Это наш человек, мы его знаем. Fox негодует.

И немедленно полезли разоблачения: мало того, что Ринш является протеже Скоттов, поскольку трудится в их конторе, так он ещё и находится в неких романтических отношениях с дочкой Ридли, Джордан! Ненавистникам всё ясно.

Ну, а пока идёт эта вся рукопашная, производство приквела стоит на месте.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 10.06.09 10:51 # 20


Кому: Mr.Wolf, #18

> Я могу ошибаться, но не должно ли это писаться слитно?

По-моему, нет.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк