Два новых ролика из вторых Трансформеров

11.06.09 00:42 | Consigliere | 25 комментариев » »

Появилось два новых ролика из роботоблокбастера «Трансформеры: Месть падших». Видеофрагменты очень мощные, но есть один нюанс — на немецком. Впрочем, фильмы Майкла Бэя интуитивно понятны любому — настолько Майкл Бэй силён!

Важное замечание: если вы не хотите до просмотра фильма целиком ознакомиться с интересными сценами, то смотреть мультики не стоит. Все сюжетные повороты с персонажами будут даны под спойлер-покровом тайны. Его можно отважно сорвать, выделив текст в сером прямоугольнике мышкой.

В первом отрывке мы видим как Микаэла ловит шпиона десептиконов по кличке Wheelie:

Отчасти комический персонаж, Wheelie маскируется под детскую игрушку — радиоуправляемый грузовичок. В отрывке он пытается спереть из сейфа осколок Иcкры. Но, угодив в мышеловку, попадается. В целом, ишачить на десептиконов ему не нравится. После допроса с пристрастием и ласковых уговоров, Wheelie соглашается работать на Микаэлу. Он рассказывает о планах бывших подельников, а позже помогает Сэму расшифровать спецсимволы, приведя людей к Jetfite (Jetfire — это такой очень харизматичный ветеран-десептикон с палочкой, переметнувшийся к автоботам, часто мелькал в роликах. Для Микаэлы он становится чем-то вроде домашнего любимца, а сам Wheelie относится к ней как к старшей сестре и с почтением называет «Богиня-Воительница». Позже он становится автоботом, спросив разрешения у Jetfire (чтобы сменить сторону, необходимо согласие противной стороны — хотя бы и от уже отошедшего от дел робота. Впрочем, Jetfire там ещё даст всем по-ветерански прикурить, разделываясь с несогласными при помощи трансформирующегося из клешни топора).




Второй отрывок, где ураганит Demolisher:


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25, Goblin: 1

Vic
отправлено 11.06.09 00:46 # 1


Сцены красивые, но на немецком почему-то смешно. :)


Consigliere
отправлено 11.06.09 00:49 # 2


Кому: Vic, #1

> Сцены красивые, но на немецком почему-то смешно. :)

Хы-хы.


Forsa
отправлено 11.06.09 00:52 # 3


Гитлер капут!!!


Bono Vox
отправлено 11.06.09 00:52 # 4


От немецкого дубляжа - крайне сюрное впечатление! Ещё бы добавить закадровый гнусавый перевод в лучших традициях видеосалонов - и всё, кино, как в детстве:)


Vic
отправлено 11.06.09 00:55 # 5


Кому: Bono Vox, #4

> От немецкого дубляжа - крайне сюрное впечатление!

Мне в очередной раз вспомнился рассказ Главного о немецком дубляже. Скачущие индейцы, кричащие "Schneller, schneller! Los, los!"


Merlin
отправлено 11.06.09 00:58 # 6


Кому: Vic, #5

> Скачущие индейцы, кричащие "Schneller, schneller! Los, los!"

А прикинь - по-русски оно звучит не менее идиотски.


Vic
отправлено 11.06.09 01:01 # 7


Кому: Merlin, #6

> А прикинь - по-русски оно звучит не менее идиотски.

Пожалуй. Я не нападаю, просто смешно. Наверное и немцы над нашим бы посмеялись.


LOBZIC
отправлено 11.06.09 01:06 # 8


Кому: Vic, #5

> Мне в очередной раз вспомнился рассказ Главного о немецком дубляже. Скачущие индейцы, кричащие "Schneller, schneller! Los, los!"

С языка снял!!!


Блюзмен
отправлено 11.06.09 01:10 # 9


Алярм!!! :))


milo
отправлено 11.06.09 01:10 # 10


Это мой глаз - ты чертова корова! ))


dmitrov
отправлено 11.06.09 02:11 # 11


Прикольно спойлер сделан, впервые такое встречаю.


McKrilen
отправлено 11.06.09 02:29 # 12


Мелкий робот похож на Клешню (робот-гангстер из Футурамы) :)


Sania03-06
отправлено 11.06.09 05:10 # 13


Как то немецкое гырконье некатит. Вообще, все в Германии хорошо, вот только утром просыпаешься, в окно выглядываешь - а в городе - немцы !


abdab
отправлено 11.06.09 06:39 # 14


Мелкий робот - анти-Валли. Даже похожи имя, конфигурация башки и умение попадать в дурацкие ситуации.

Самое смешное, что встреча ГГ с аналогичным мелкокалиберным механизмом из первой фильмы чуть ли не заставила меня набычиться в стиле "Так не бывает..." Сначала ГГ безо всякого ущерба для голых рук поборол извивающуюся железяку, а потом дал ей (железке!) такой пендель, что невольно подумалось - не играл ли он тайком от одноклассников в американский футбол, но стеснялся об этом сказать?


Rus[H]
отправлено 11.06.09 09:25 # 15


Мелкий десептикон в игрушечную машинку превращается что ль?


Papont
отправлено 11.06.09 10:40 # 16


Кому: McKrilen, #12

> Мелкий робот похож на Клешню (робот-гангстер из Футурамы) :)

Скорее, на чокнутого уголовника Роберто.

Пошёл читать, ху их мистер Demolisher.


RoNyDead
отправлено 11.06.09 10:56 # 17


Поболе бы таких роликов. Поржать только . Ролики "трансов " на порнушном языке )))) . Ну еще на украинской мове- там обманоиды рулят .)))) Wheelie -корешок Wall-E .


RoNyDead
отправлено 11.06.09 12:06 # 18


http://forum.chebnet.com/archive/index.php/t-14763.html в посте 22.04.2009, 03:22 есть частичное описание сцен , которые были представлены в роликах "Трансформеров" , выложенных ранее . Довольно познавательно.


Тош
отправлено 11.06.09 12:06 # 19


Если этот фильм в нете выложат с немецкин переводом, то обязательно отметят, как комедию. лол


Kanev
отправлено 11.06.09 13:58 # 20


Высадка немецких командос, убила на месте :))
Быстрее бы уже фильм.


Kasyan
отправлено 11.06.09 14:19 # 21


Уважаемые модераторы, Consigliere, Дим Юрич, кто в курсе, скажите - а планируется ли сделать такой же эффект для спойлеров в комментариях? Я помню, что раньше спойлер-тег часто не поназначению применялся, поэтому и покинул нас, но ведь и правила можно ужесточить - чтобы дать возможность применять его добросовестным комментаторам. Цитированием тоже раньше злоупотребляли, а вот теперь я такое и не вижу практически.


Любитель Жизни
отправлено 11.06.09 21:52 # 22


Пацаны, самой мощный момент в первом ролике, это фраза:

"Du bist heiß, aber nicht all zu schlau", шо в переводе:

"Ты сексуальная (горячая), но не очень умная."

Даже робот знал правду...


Goblin
отправлено 11.06.09 23:02 # 23


Кому: Kasyan, #21

> Уважаемые модераторы, Consigliere, Дим Юрич, кто в курсе, скажите - а планируется ли сделать такой же эффект для спойлеров в комментариях?

Нет.


McKrilen
отправлено 12.06.09 02:13 # 24


Кому: Papont, #16

> Кому: McKrilen, #12
>
> > Мелкий робот похож на Клешню (робот-гангстер из Футурамы) :)
>
> Скорее, на чокнутого уголовника Роберто.

Блин, точно! Это с ножом который!


агент Валюшок
отправлено 12.06.09 16:19 # 25


На немецком конечно смешно, но непонятно. Может кто скажет, где на английском посмотреть?



cтраницы: 1 всего: 25