Девятый

15.06.09 11:09 | Goblin | 315 комментариев »

Фильмы

02:04 | 173760 просмотров

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 15.06.09 11:33 # 12


Кому: Dennn, #6

> Постапокалиптический мультик - это хорошо. Красноглазые роботы похоже стырены с халфлайфа.

А в Халфлайфе - они откуда стырены?


Goblin
отправлено 15.06.09 12:06 # 33


Кому: d0ber.maNN, #32

> Дмитрий, вы переводили фильм Побег из лагеря для военнопленных (P.O.W. the Escape / Attack Force 'Nam)?

Нет, не переводил.

> А то тут на известном ресурсе выложили дорожку этого фильма выдернутую с VHS и пишут что перевод ваш.

Бесстыжее мудачьё что угодно напишет, лишь бы увеличить количество скачиваний.

> Я так подумал, вы же писали что перевели несколько фильмов в середине 90-ых, может и его тоже?

Нет, мне такое не интересно.


Goblin
отправлено 15.06.09 12:06 # 34


Кому: Baster, #30

> Это только мне показалось или постановка голоса всё сурьёзней и сурьёзней. ну там интонирования всякие.

Да, к 50 годам во мне наконец-то прорезались способности.


Goblin
отправлено 15.06.09 12:07 # 35


Кому: Ekklesisast, #21

> Дмитрий Юрьевич вы завтра будете на закрытом показе на Трансформеров?

Вроде бы да.


Goblin
отправлено 15.06.09 12:21 # 43


Кому: geilen, #36

> кстати о птичках, Дим Юрич, когда там уже доку о 9 роте паспорт то свой получит?

С ним всё непросто.

Рассказывать публично не могу, к выходу готово давно.

В настоящий момент решается вопрос о печати книги, скорее всего - выйдет вместе с ней.


Goblin
отправлено 15.06.09 12:21 # 44


Кому: Dennn, #39

> Согласен, ДЮ. Без треножников сейчас - никуда.
>
> http://www.hl-inside.ru/showpic/?/gallery/episode2/images/hl2.ru_episode2_040.jpg

Сталин?


Goblin
отправлено 15.06.09 12:22 # 46


Кому: Vic, #28

> У них глаза-проекторы.

Не так давно осознал:

- проект
- прожект
- проектор
- прожектор

Это всё одно и то же.


Goblin
отправлено 15.06.09 12:32 # 51


Кому: Mineev, #50

> Кстати, Дим Юрич, смотрели новый "шедевр" российского кинематографа - "Россия 88"?

Да, третьего дня купил двд.

Посмотреть за раз смог только треть - такой напор говна.


Goblin
отправлено 15.06.09 12:35 # 55


Кому: geilen, #52

> С ним всё непросто.
>
> нда, видать тяжело на Родине не штрафбаты выпускать ))

Да там помесь всего: неверных договорённостей, неправильных действий, завышенных ожиданий, и главное - моей собственной дурости.

Досадно, что именно с этим получилось вот так.

> надеюсь желание делать такие вещи не отобьется, несмотря на возникающие проблемы

Не, с желаниями полный порядок.

Непорядок только со временем и с деньгами на производство.

> вобщем удачи

Спасибо.


Goblin
отправлено 15.06.09 12:45 # 65


Кому: eternalko, #61

> Это всё одно и то же.
>
> Это как так!?

От слова проект.

 

Проект и прожект, к примеру - одно и то же.

 

Но в русском языке получилось разное.



Goblin
отправлено 15.06.09 12:58 # 74


Кому: ПЕЧЁНЫЙ, #73

> Д.Ю., каково твое мнение о сетевом творчестве Михаила Муравьева,
> ака Авантюрист, и об его детище http://www.avanturist.org/?

я, камрад, не экономист

мне многое не сильно понятно, потому оценить не могу


Goblin
отправлено 15.06.09 13:13 # 81


Кому: eternalko, #76

> Слово state на ум пришло. Прикольное. Статус, состояние (объекта), состояние (дом), страна, штат и т.д.

Ага.


Goblin
отправлено 15.06.09 13:14 # 82


Кому: affigi, #77

> Камрады, расскажите или покажите, пожалуйста, подробно про секретный показ Трансформеров!

Посмотрим - расскажем.


Goblin
отправлено 15.06.09 13:21 # 84


Кому: Други человека, #83

> а по поводу фильма 9й - что вообще из себя представляют главные персонажи?

Тряпичные куклы.

В каждую зашит кусочек души.


Goblin
отправлено 15.06.09 13:28 # 89


Кому: Други человека, #83

> А я все ждал, когда же эта кинокомедия в обсуждении всплывет, ну не может такое шедевральное кинополотно пройти незамеченным...

Определённая часть обратит внимание непременно.

> Интересно получается, столько разговоров про запреты и ограничения на показы и прокат(чуть ли не в сараях приходится фильм крутить, в нормальные кинотеатры не пускают)

Кинотеатры хотят показывать то, что приносит деньги.

Им не надо то, что не приносит деньги и ведёт к скандалам.

> на таинственные звонки "сверху", только благодаря которым это гениальное кино не берет всех наград на всех мегафестивалях

Да оно ж это - с помощью палки и верёвки, чуть ли не на бытовую камеру снято.

Попытка повторить Ромпер Стомпер - бестолковая только.

> а тут глянь - уже на двд вышло, смею предположить, что двд подпольно печатает сам Бардин (который режиссер), денно и ночно, не жалея привода для нарезки болванок и принтера для печати обложек...

На секретном заводе, потому что всё под запретом.



Goblin
отправлено 15.06.09 13:37 # 91


Кому: chuk200, #90

> Такое ощущение что до революции говорили именно прожект имея ввиду проэкт.

Скажу страшное.

Слово наверно - обозначало точно.

То есть "я наверно приду" - приду точно.


Goblin
отправлено 15.06.09 13:41 # 96


Кому: chuk200, #95

> Помню же у классиков именно "прожект" используется).

В уничижительном значении.

Прожектёр - дурачок.


Goblin
отправлено 15.06.09 14:06 # 107


Кому: пехотинец, #103

> Целый месяц бесплатно работать подпущенным идиотом и развлекать посетителей?

Идиотов не надо приглашать, они приходят сами.

И развлекают посетителей сами.

Главное - не спугнуть.


Goblin
отправлено 15.06.09 14:08 # 110


Кому: пехотинец, #94

> Написал. Сижу вот, ни жив, ни мёртв!!!

Зачем тебе туда?

Люди, сидящие на форуме, не пишут в комментсы.

Это сообщество само в себе, уже не имеющие отношения к посещаемости сайта.

Мне надо чтобы обсуждения были тут, а не в закрытом сообществе.


Goblin
отправлено 15.06.09 14:32 # 130


Кому: affigi, #113

> Рекламодателям наглядность нужна, кровопивцам?!!

Нет, их это не касается.

Я пишу на сайте заметки - сайт именно про это, про мои заметки.

Писать отдельно заметки и отдельно на форум я уже не способен.


Goblin
отправлено 15.06.09 14:34 # 132


Кому: Тор, #123

> Прошу прощения, что влезаю, но возможность создавать треды на форуме, который читают и на который пишут калиброванные серьезные люди - очень полезная.

Дык - я строго про себя говорю.

Для меня - давно уже не сильно полезная.


Goblin
отправлено 15.06.09 14:35 # 133


Кому: Тор, #123

> Надо сделать систему

Да, за деньги.

Уже сделана, скоро запущу!!!


Goblin
отправлено 15.06.09 14:37 # 140


Кому: ov3r1o, #138

> Дмитрий Юрьевич, а вот к фильму "Nine Queens" тоже не имеете никакого отношения?

Я не знаю испанского, камрад.

Этот фильм на тупичок подогнал камрад Кляк, который тогда жил в Аргентине.

Камрад Кляк его и перевёл, субтитрами.

> А сам фильм смотрели?

Да, конечно.

Прикольный.


Goblin
отправлено 15.06.09 14:42 # 145


Кому: ПЕЧЁНЫЙ, #134

> Я про особенности сайта. Его сайт не такой тоталитарный, как твой!

Не имею возможностей оценить.

> Там оценки пользователям могут выставлять и другие пользователи.

У меня, как бы это помягче сказать, есть некоторый опыт общения со спецконтингентом.

В отличие от тупых детей, я неплохо понимаю - что такое свобода и что такое несвобода.

Сущность местного тоталитаризма примитивна - сюда не пускают малолетних дураков и не дают нести чушь.

Естественно, дебилов это приводит в ярость - они не могут проявить свою дебильность в полной мере, как привыкли на своих говноресурсах.

Остальным же здесь вполне нормально, претензий нет вообще.

> Представь, как весело будет на Тупичке, если (иногда и только по разрешению администрации) обладатели штанов более высокого ранга смогут оценивать и низших, и себе подобных!!!

Вы плохо понимаете, что это такое - группировки и моббинг.

Мои способы управления против этого - просто детский сад и сплошной либерализм.


Goblin
отправлено 15.06.09 19:04 # 240


Кому: Ульв, #239

> тов. Гоблин, тут возникли у меня со знакомыми дебаты-как правильно все же мультик по русски величать-Девять или Девятый?

По-английски оно и так, и так.

По-русски - не знаю, как переведут.