Ролик Броска кобры

17.06.09 20:05 | Consigliere | 24 комментария »

Появился расширенный телеролик игрушечного блокбастера «Бросок кобры» (G.I. Joe: The Rise of the Cobra). Размах у режиссёра Стивена Соммерса (в загашнике «Ван Хельсинг» и две целые одна сотая «Мумии») на рубль. Точнее на 170 миллионов долларов, так что эффектов туда впихнули от души.

На прошлой неделе интернет всколыхнул слух о том, что этого самого замечательного Соммерса по итогам тестового просмотра Paramount трёхметровой палкой отогнала от монтажной. Потом продюсер ди Бонавентура и представители студии слух официально опровергли. Но ложечки — вот они, а осадочек остался.

Основой для сюжета послужила линия игрушек компании Hasbro. Зачатая в 1964-м она изначально планировалась под реалистичных солдатиков. Но позже, в 1982-м, из неё проросла совершенно отдельная ветка — в ней героические американские вояки из элитного подразделения G.I. Joe Team противостояли злодейской организации Cobra, стремящейся поработить мир. Конкурентов за мировое господство приходится душить изо всех сил. Marvel уже делала комиксы на эту тему, а вот теперь пришла очередь перенести всё это безобразие на большой экран.

Ролик можно посмотреть вот тут.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24

LX Da Mad
отправлено 17.06.09 20:20 # 1


На сайте не играется. "Встраивание запрещено пользователем"

А на трубе посмотрел - а ничего такой ролик, достойно.

P.S. Однако, ролик о фильме как правило не говорит ничего.


Consigliere
отправлено 17.06.09 20:30 # 2


Кому: LX Da Mad, #1

> На сайте не играется. "Встраивание запрещено пользователем"

Пацанам мало логотипа. Дал ссылкой.

> А на трубе посмотрел - а ничего такой ролик, достойно.

Денег дали много.


PoD
отправлено 17.06.09 20:42 # 3


Не как не могу разобрать предпоследнюю реплику в ролике. Которая перед "You can do that?"

Кому: LX Da Mad, #1

> P.S. Однако, ролик о фильме как правило не говорит ничего.

В смысле?
Очевидно, что минимум будет бессмысленный и беспощадный экшн.
Это мы любим.


Exar
отправлено 17.06.09 20:49 # 4


На 44 секунде паренёк из "Не грози Южному централу". Однако, из комедии да в боевики подался. Или из боевика комедию делают.


dmitrov
отправлено 17.06.09 20:52 # 5


По игрушкам - комикс, по комиксу - кино.
Дурдом всё-таки какой-то.

Нашим творцам про матрёшку надо в ответ забабахать.


Эрми
отправлено 17.06.09 21:01 # 6


Вид сзади хорош
http://www.kinopoisk.ru/picture/730162/


DisaMaggot
отправлено 17.06.09 21:02 # 7


100 процентов к выходу фильма какую-нибудь игру безобразную сделают!


Шуруп
отправлено 17.06.09 21:12 # 8


Какая лажа. С этими "спецэффектами" и космически тупыми диалогами. Вечное переигрывание черных и такое колличество звездно-полосатого пафоса... Когда эти атрибуты присутствуют в разных фильмах по-отдельности, то это ещё хоть сколько-то удобоваримо, но все вместе - это уже за гранью добра и зла.Как говорится, спасибо, что просветили насчет того,на что точно не ходить.


SAPRSS
молодой
отправлено 17.06.09 21:18 # 9


По мне-
100% лажа,
гумно из разряда "людей на букву Ха", "человека из железяки" и "Челпука".

Что, что, а более 90% фильмов по гомиксам мене не нравятся.
Вот такой я "ценитель прекрасного".


Consigliere
отправлено 17.06.09 21:47 # 10


Кому: SAPRSS, #9

> Что, что, а более 90% фильмов по гомиксам мене не нравятся.
> Вот такой я "ценитель прекрасного".

Ну, это нормально.

Заметки для того, чтобы выбирать — куда и на что идти, — и появляются.


twix47
отправлено 17.06.09 21:59 # 11


2 Consigliere
Я вот тут свою первую рецензию написал... На мальчишник в Вегасе. Буду очень рад если оценишь и оставишь критику... http://twix47.org.ua/?p=24
Модераторам: Если постить ссылку нельзя, пожалуйста не банте, просто удалите...


zelex
отправлено 17.06.09 22:43 # 12


Кому: PoD, #3

> Не как не могу разобрать предпоследнюю реплику в ролике. Которая перед "You can do that?"

-What happened to you?
-I was through the train. What happened to you?
-I was over it.
-You can do that?

Вроде так, но на слух сложно, могу и ошибаться.


Тош
отправлено 17.06.09 23:10 # 13


Кому: dmitrov, #5

> По игрушкам - комикс, по комиксу - кино.

а по кино опять делают игрушки(все знают Хеппи мил) - замкнутый круг


SAPRSS
молодой
отправлено 17.06.09 23:10 # 14


Кому: Consigliere, #10

[увидел ж0лтые штаны]
ДА СЭР!
ТАК ТОЧНО СЭР!


Consigliere
отправлено 17.06.09 23:24 # 15


Кому: twix47, #11

> Я вот тут свою первую рецензию написал... На мальчишник в Вегасе.
> Буду очень рад если оценишь и оставишь критику... http://twix47.org.ua/?p=24

Хорошая, познавательная заметка, камрад.


jakomo
отправлено 17.06.09 23:32 # 16


>"...всколыхнул слух у том,..."
Небольшая ошибка


twix47
отправлено 17.06.09 23:35 # 17


Кому: Consigliere, #15

> Хорошая, познавательная заметка, камрад.

Спасибо.


jakomo
отправлено 17.06.09 23:59 # 18


Кому: Consigliere
Типа - "Сэнкс, подправил"?:)


darkpastor
отправлено 18.06.09 00:28 # 19


Кому: zelex, #12

> -What happened to you?
> -I was through the train. What happened to you?
> -I was over it.
> -You can do that?

Скорее всего, так:

- What happened to you?
- I went through the train. What happened to you?
- I jumped over it.
- You can do that?


Consigliere
отправлено 18.06.09 00:49 # 20


Кому: jakomo, #18

> Кому: Consigliere
> Типа - "Сэнкс, подправил"?:)

Да, спасибо. :o)

Я просто не каждый раз успеваю ответить конкретно.

Но всем, кто указывает на всякое полезное, неизменно говорю «спасибо». :o)


WickedJester
отправлено 18.06.09 03:47 # 21


Кому: PoD, #3

> Не как не могу разобрать предпоследнюю реплику в ролике. Которая перед "You can do that?"



Кому: darkpastor, #19

> Скорее всего, так:
>
> - What happened to you?
> - I went through the train. What happened to you?
> - I jumped over it.
> - You can do that?

Так точно, оно


LX Da Mad
отправлено 18.06.09 17:43 # 22


Кому: PoD, #3

> Очевидно, что минимум будет бессмысленный и беспощадный экшн.
> Это мы любим.

Ну, какбэ "кто же его не любит(тм)", но меня в жизни никто так не обманывал, как трейлеры отдельных фильмов.
Скажем "Плането Обизян" - трейлер хоть сейчас на Оскар, а фильм оказался трешаком.
Из преданий не такой глубокой старины - "Ультрафиолет". Ролик - драйв, а фильм - одни нецензурные выражения.
И все такое прочее, в разной степени, правда.


Consigliere
отправлено 18.06.09 23:17 # 23


Кому: LX Da Mad, #22

> И все такое прочее, в разной степени, правда.

Трейлеры для этого, кстати, и предназначены. :o)


garry
отправлено 19.06.09 18:29 # 24


Кому: SAPRSS, #9

> Что, что, а более 90% фильмов по гомиксам мене не нравятся.

надежда умирает последней. может он все же в 10% попадет (саму правда мало верится). Хотя до sin city ему точно не дотянуть



cтраницы: 1 всего: 24