Плакат H2

19.06.09 22:34 | Consigliere | 12 комментариев

Появился окончательный плакатик ужастика «Хэллоуин 2» от Роба Зомби. Маньяк-психопат Мишаня Майерс готов вернуться в Хэддонфилд с внезапной проверкой быта. А то многие в Иллиноисе уже расслабились. Сиквел по уверениям Зомби будет невероятно реалистичный, мрачный и кровавый. Режиссёр сам писал сценарий, сосредоточившись на переживаниях девушки Лори.

В ролях задействованы Малколм МакДауэлл (доктор Лумис), Тайлер Мэйн (Майкл Майерс), Скаут Тейлор-Комптон (Лори), Дэниэл Харрис (Энни) и Брэд Дуриф (шериф Ли Брэккетт).


«Хэллоуин 2» Роба Зомби

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Sebastian_K
отправлено 19.06.09 22:42 # 1


Будем ждать...Надеюсь Миша опять отожжёт, как и в предыдущем фельме.


Mineev
отправлено 19.06.09 22:52 # 2


Римейк Роба Зомби - х..ня. Понятное дело, что не стоит сравнивать его с оригиналом,ибо это разные фильмы,снятые с разницей,по-моему,лет в 30. Но даже сам по себе фильм - дерьмо,не впечатлил ни разу. Оригинальный "Хеллоуин" пугал тем,что Мишка Майерс там - это 102% безжалостная бесчувственная машина для убийств. А в римейке(привет Фильке Киркорову!) он какой-то дурачишко, придурочек...ну как хотите называйте,короче,неубедителен. На мой взгляд, вряд ли вторая часть будет лучше. В общем,вторая часть - must not have. Моё личное мнение.


garry
отправлено 19.06.09 23:15 # 3


Кому: Mineev, #2

> Римейк Роба Зомби - х..ня.
> Оригинальный "Хеллоуин" пугал тем,что Мишка Майерс там - это 102% безжалостная бесчувственная машина для убийств.

Камрад, согласен с тобой на 102% )). Хэллоуин 78 года Карпентера вне конкуренции. Все четко и никакой крови. Карпентер создал шедевр, послуживший основой для дебильного ремейка Роба. Думаю вторая часть будет еще хуже.


Sebastian_K
отправлено 19.06.09 23:15 # 4


Ну ОО то канеш новые высоты диктует.


Sebastian_K
отправлено 19.06.09 23:18 # 5


Собственно может быть я такой неправильный, но оригинал я воспринял довольно вяло. Сидел со скучным лицом, ибо было скучно. Роб Зомби ИМХО всё-таки немного оживил процесс.


garry
отправлено 19.06.09 23:25 # 6


Кому: Sebastian_K, #5

> Собственно может быть я такой неправильный, но оригинал я воспринял довольно вяло

Камрад, ты нормальный. может не с тем настроем и не тогда, когда надо было смотрел. А вообще, это твое мнение и оно и не обязано совпадать с другими! даже хорошо, что отличается. [иду пересматривать Хэллоуин 78 года]


Sebastian_K
отправлено 19.06.09 23:53 # 7


Кому: garry, #6

Возможно так и было, камрад. Спасибо за понимание!А то всякое бывает....
[крепко жмёт руку garry]


mr_prime
отправлено 20.06.09 00:13 # 8


Эта, он ж вроде помер в первой части? Нешто воскреснет как Джейсон?:)


Sebastian_K
отправлено 20.06.09 00:17 # 9


Кому: mr_prime, #8

Видимо Тимур Бекмамбетов опять с воскрешальной машинкой чудит


WuZZ
отправлено 20.06.09 12:39 # 10


Интересно бы бюджет картины узнать, а то че то актер Макдаун смущает,никому на хер не нужный, взятый в фильм наверное в целях экономии средств.


AlTat Jnr.
отправлено 21.06.09 13:39 # 11


К римейку Зомби отношусь снисходительно. Некоторые интересные задумки не были до конца реализованы в силу недостатка профессионализма. Не возьмусь сравнивать с оригиналом, потому что фильмы разные почти во всем. Вторую часть, как режиссерскую работу над ошибками, обязательно посмотрю.


dee-mon
отправлено 22.06.09 08:53 # 12


Вообще-то, Дом 1000 трупов Роба был совсем неплох. Если этот сиквел римейка не будет ему уступать по зрелищности - уже стоит смотреть.



cтраницы: 1 всего: 12