Warcraft-ахтунг

25.06.09 15:49 | Сева | 144 комментария »

Стримы

C мест сообщают:
В многопользовательской игре World of Warcraft прошел гей-парад, пишет Kotaku. В нем приняли участие гильдии с американского сервера Proudmoore.

В параде участвовали группы гильдий The Stonewall Family и The Spreading Taint. Первая объединяет несколько тысяч геймеров, выступающих за Альянс, и является крупнейшей гильдией геев, лесбиянок и бисексуалов, существующей в игре. Во вторую входит шесть гильдий и 2500 геймеров, играющих за Орду.

Ежегодный гей-парад на сервере Proudmoore в World of Warcraft проходит в пятый раз. В этом году участники посетили несколько населенных пунктов, выйдя из Camp Taurajo в порт Ratchet, а оттуда в порт Booty Bay. Гей-парад прошел на двух континентах игрового мира. Он сопровождался фейерверками, дуэлями обнаженных игроков и танцами на воде.
В World of Warcraft прошел гей-парад

Где-то внутри ссылки есть линк на видео — ну, для остро интересующихся.

Как известно, где действие — там и противодействие.
Интересно, есть ли в игре WoW гильдия, например, православных хоругвеносцев?

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 25.06.09 20:39 # 49


Кому: Лучезар, #32

> Жалко сервер не PvP. Интересно каково поголовье геев на PVP? )

игра WoW не разрешает причинять вред персонажу, даже если он "гей"

даже лишить его имущества невозможно

так что, думаю, процент примерно как везде


Сева
отправлено 25.06.09 20:44 # 52


Кому: Xugin, #50

> Этак скоро в ВоВ сажать (банить) будут за убийство на почве гомофобии.

ну а чо

игра WoW - это ж часть общества теперь

а в современном обществе разрешено демонстрировать презрение и ненависть только к тем, на кого покажут из телека


Сева
отправлено 25.06.09 20:51 # 55


Кому: SAPRSS, #53

> Это что получается, валить друг-дружку нельзя ???

можно, но понарошку - тут же из кладбища выпрыгивает "душа" и бодро мчится в направлении поверженного тельца


Сева
отправлено 25.06.09 21:09 # 58


Кому: SAPRSS, #56

> А "вещички" с трупа подрезать нельзя ?

человек, потерявший вещички, может расстроиться, заплакать и не оплатить следующий месяц игры

это недопустимо

поэтому отобрать что-либо у побеждённого врага в игре WoW нельзя


Сева
отправлено 25.06.09 22:23 # 68


Кому: knives_in, #67

> кстати, виртуальные гей парады наводят меня на мысль о возможности создания интересного мода для Left 4 Dead...

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сева
отправлено 26.06.09 01:19 # 103


Кому: Portnoy, #97

> Пацану мама не дала поиграть в WOW
> http://www.youtube.com/watch?v=YersIyzsOpc&eurl=http%3A%2F%2Ftheblemish%2Ecom%2F

кто-нибудь, покажите парню из ролика дорогу к балконной двери


Сева
отправлено 26.06.09 01:48 # 109


Кому: SAPRSS, #107

> Удрученный малым количеством игровых новостей
> написал небольшой обзор по играм... .
>
> пост #91

по всем этим играм планируются развёрнутые статьи

без обид