Отрывок из Козлоглядов

11.09.09 01:54 | Consigliere | 55 комментариев »

Одним из фильмов, которые я с нетерпением жду, является комедия «The Men Who Stare at Goats». Атомный ролик с описанием термоядерного сюжета недавно дебютировали на Тупичке. А сам фильм дебютировал на фестивале в Венеции и получил восторженные отзывы от журналистов Variety, The Hollywood Reporter и Screen Daily.

В небольшой сценке ментальный джедай Лин Кэссэди (Джордж Клуни) наглядно показывает увязавшемуся за ним журналисту Бобу Уилтону (Юэн МакГрегор) небольшое спецназовское приспособление под названием Predator. Почему-то Юэна МакГрегора это милое биоразлагаемое устройство совсем не радует:


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 55

acidi
отправлено 11.09.09 02:16 # 1


Ролик - огонь!


KelDazan
отправлено 11.09.09 02:16 # 2


...
-Eyeballs
...
-Aaaaa!!!!
[валится вниз с криком].


dmitrov
отправлено 11.09.09 02:39 # 3


Кому: Consigliere

> и получил восторженные отзывы от журналистов

Среди киноведов у тебя есть авторитеты, к мнению которых стоит прислушиваться (кроме Гоблина, конечно!!!)?
Просто лично у меня журналистские восторги скорее настороженность к фильму вызывают.


Consigliere
отправлено 11.09.09 02:46 # 4


Кому: dmitrov, #3

> Просто лично у меня журналистские восторги скорее настороженность к фильму вызывают.

Не, авторитетов не держу. :o)

Надо смотреть — про что пишут и что пишут в массе.

Если в массе хвалят (как тут), фильм плохим быть не может.


Вадаман
отправлено 11.09.09 03:22 # 5


Мущины.....всё что могу сказать так это-чума)))Незаморачивайтесь))Фильм должен выйти довольно интересным и спецефическим....учитывая то что большенство фильмов пытаются быть интересными и спецефическими...наверное у них мода такая пошла.Но ролик порадов,притом порадовали все ролики этого фильма так что я склонен к тому что фильм должен получиться ДОБРОТНЫМ))


Harvey
отправлено 11.09.09 03:22 # 6


Кому: Consigliere, #4

> Если в массе хвалят (как тут), фильм плохим быть не может.

может.
Адмирала же хвалили, 9 роту хвалили, кстати, тоже, и вообще много чего хвалили, что в итоге оказалось полное г.
Масса тоже может быть разной.


denis1978c
отправлено 11.09.09 04:14 # 7


Кому: Harvey, #6

9 рота, как кино - охуительное. Спцэфекты, динамичное развитие событий, реалистичность картинки, операторская и актерская работа, все ништяк.
Говеный в нем сюжет, и говеный, не потому что сюжетная линия нудная или бессмысленная а потому, что подлая предательская неправда.

Так что, как кино 9-ю роту хвалили незря.

Адмирал не смотрел, но говорят, что как романтическое кино для девочек очень даже ничего.


mni
отправлено 11.09.09 04:32 # 8


Кому: denis1978c, #7

> 9 рота, как кино - охуительное. ...
> Говеный в нем сюжет, и говеный, не потому что сюжетная линия нудная или бессмысленная а потому, что подлая предательская неправда.

Сценарий 9 роты - бред феерический: солянка из голливудских фильмов про Въетнам + печально известная сцена с Белоснежкой. Так что сюжетная линия и бессмысленная, и подлая неправда. Разве что не нудная - чисто из-за накала идиотизма.


niphilim
отправлено 11.09.09 05:24 # 9


Я не умею цитировать



Hose
отправлено 11.09.09 05:24 # 10


Походу фильм будет чумовой, только бы переводом все не изгадили.


P. Bateman
отправлено 11.09.09 05:24 # 11


Кому: denis1978c, #7

> 9 рота, как кино - охуительное. Спцэфекты, динамичное развитие событий, реалистичность картинки, операторская и актерская работа, все ништяк.
> Говеный в нем сюжет, и говеный, не потому что сюжетная линия нудная или бессмысленная а потому, что подлая предательская неправда.

Где ты видел там спецэффекты? Динамачное развитие событий? [недоумевает]
Актерская работа? Если крик и красное лицо Пореченкова - актерская работа, то Бондарчуку там надо Оскар за лучшую мужскую давать. ИМХО картина 9 рота на 3+ еле тянет, а до звания "охуительное" кино явно не дотягивает.


wardenclyffe
отправлено 11.09.09 06:18 # 12


атомный отрывок,однако


denis1978c
отправлено 11.09.09 07:33 # 13


Кому: mni, #8

> печально известная сцена с Белоснежкой

Любимая байка служившего как блядь в роту приводили. В различых подробноятях расказывают все служивые.
У Шелохова в тихом, доне есть как солдаты бабу, польку вроде, на хоровод пускали. Сцена может и печальная, но всем служившим известная, за тем исключением, что солдат блядь целовать не станет и в ногах валятся не будет.


Кому: P. Bateman, #11

на вкус и цвет товарища нет, хотя Пореченкова в маках также считаю самой ненужной сценой в фильме.


Molotov
отправлено 11.09.09 07:59 # 14


Отлично!!!
Коганам - респекты.


Molotov
отправлено 11.09.09 08:00 # 15


блять, перепутал фильм %)


Сталкер
отправлено 11.09.09 08:17 # 16


Надо будет посмотреть!


Deceit
отправлено 11.09.09 08:53 # 17


Мне кто нибудь объяснит почему фильм так называется?


J.B.E.Zorg
отправлено 11.09.09 09:04 # 18


ыыыы.)
отличное кино должно быть


panzerschpecht
отправлено 11.09.09 09:13 # 19


Кому: P. Bateman, #11

> Где ты видел там спецэффекты? Динамачное развитие событий? [недоумевает]
> Актерская работа? Если крик и красное лицо Пореченкова - актерская работа, то Бондарчуку там надо Оскар за лучшую мужскую давать. ИМХО картина 9 рота на 3+ еле тянет, а до звания "охуительное" кино явно не дотягивает.

объективно это было технически сделано на голову выше всего прочего

"лучший - не значит хороший"


P. Bateman
отправлено 11.09.09 09:25 # 20


Кому: denis1978c, #13

> на вкус и цвет товарища нет

Абсолютно согласен.

А ролик ниче так. После 1_ Друзей Оушена Клуни опять нас порадует.


Chromat
отправлено 11.09.09 09:27 # 21


Адища..Поскорее бы целиком засмотреть.


niphilim
отправлено 11.09.09 09:32 # 22


Кому: niphilim, #9

> Я не умею цитировать

Ну не умею так не умею((


ushak
отправлено 11.09.09 10:25 # 23


Клуни - ацкий красавец. МакГрегор тоже соответствует. Засмотрим обязательно.


Tef
отправлено 11.09.09 10:41 # 24


Кому: ushak, #23

> Клуни - ацкий красавец.

Бриджес с косой вообще полный отпад.


ramcram
отправлено 11.09.09 11:16 # 25


Посмеялся, спасибо :))) Ждёмс фильма..


panzerschpecht
отправлено 11.09.09 11:18 # 26


Кому: Consigliere

кстати, кто автор термина "козлогляды"?

отлично же!!


McKrilen
отправлено 11.09.09 12:40 # 27


Use The Force, Obi!


Turist
отправлено 11.09.09 14:06 # 28


фильм, похоже, выйдет годный.
удивлен непричастностью Коэнов.


FatBastard
отправлено 11.09.09 14:31 # 29


Кому: Вадаман, #5

> Фильм должен выйти довольно интересным и спецефическим....учитывая то что большенство фильмов пытаются быть интересными и спецефическими...наверное у них мода такая пошла.

Больше тебе скажу: каждый фильм "пытается" быть интересным и специфическим.
Воть ведь страннно то, а, Вадаман??


ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 11.09.09 15:18 # 30


Кому: Deceit, #17

> > Мне кто нибудь объяснит почему фильм так называется?

Наверное потому что в ролике обыгрывается приспособление для кастрации козлов :-) А кастрировать козла вслепую - неудобно


Deceit
отправлено 11.09.09 16:22 # 31


Кому: ФВЛ (FVL), #30

Спасибо камрад. Сложная работа у этих козлоглядов. :)


Consigliere
отправлено 11.09.09 16:52 # 32


Кому: panzerschpecht, #26

> кстати, кто автор термина "козлогляды"?

Cам справился!!! :o)


Consigliere
отправлено 11.09.09 16:53 # 33


Кому: Deceit, #17

> Мне кто нибудь объяснит почему фильм так называется?

Да, там прямо ссылка указана:

http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051604975

Почему же в названии фильма личный состав подразделения армии США пялится на коз? Потому что это секретное паранормальное спецподразделение, солдаты которого под непосредственным руководством Джеффа Бриджеса («Большой Лебовски») учатся читать мысли врага, угадывать будущее и проходить сквозь стены. А также сражать противника взглядом в упор. Но тренировку в этом непростом искусстве они проходили на козах — отсюда и название.


12345
отправлено 11.09.09 16:54 # 34


Любопытно, игрушка которую показывает Клуни - выдумка режиссера или что-то из реального арсенала?


timmy
отправлено 11.09.09 16:56 # 35


Кому: Deceit, #17

Фильм называется "The Men Who Stare at Goats". Поэтому - козлогляды.


panzerschpecht
отправлено 11.09.09 17:47 # 36


Кому: Consigliere, #32

> Cам справился!!! :o)

отлично, да!

[повторяет вполголоса "не козоёбы, не козоёбы"]


Steel Rat
отправлено 11.09.09 17:50 # 37


Кому: panzerschpecht, #36

"Не козлобляди, не козлобляди"


VKlab
отправлено 11.09.09 18:09 # 38


Какое замечательное и многофункциональное приспособление!
Фильм, походу, будет термоядерный


Mike Rashitov
отправлено 11.09.09 20:18 # 39


отличный Клуни!!!!! хыхыхыхыхых =]]


Getman
отправлено 11.09.09 21:10 # 40


Ждать буду с нетерпением.


jarrito
отправлено 11.09.09 23:43 # 41


оппаньки, ТАК ВОТ ТЫ КАКОЙ - СТАРИК КОЗЛО....[...]


mxl
отправлено 12.09.09 00:07 # 42


Термояд! )))


AnakinSkywalker
отправлено 12.09.09 03:32 # 43


Сцена супер!


Serg_dm
отправлено 12.09.09 09:03 # 44


Задорный ролик!
Если б ещё Дим Юрьичь к переводу фильма целиком приложил руку!


saenko
отправлено 12.09.09 10:13 # 45


отличное кино видать будет! стоит ждать.


bested
надзор
отправлено 12.09.09 12:40 # 46


Интересно, что режиссером выступил актер, игравший в "Правдивой лжи" - араб, напарник Шварценеггера.


Space
отправлено 12.09.09 17:31 # 47


Кому: Consigliere, #0

Отличный ролик, отличный :)


flipper
отправлено 12.09.09 20:41 # 48


Кому: Consigliere, #33

это комедь планируется?


flipper
отправлено 12.09.09 20:41 # 49


Кому: bested, #46

я по составу решил сначала что это коэнов новое кино


_descent
отправлено 12.09.09 20:49 # 50


Ролик отличный, обязательно пойду в кино, такое нельзя пропустить)


Eldorn
отправлено 14.09.09 12:10 # 51


Кому: flipper, #48

> это комедь планируется?

Судя по актерскому составу и атомности шуток приведенных в ролике - атомная.

Смотреть по всей видимости - обязательно будет.
А если еще и в Правильном переводе - так вообще тушите свет!!!


Tef
отправлено 14.09.09 13:21 # 52


Только что по MTV показали трейлер в "переводе".
Как обычно, голоса подобраны просто супер.
Плюс, теперь South Park в переводе MTV там называют "правильным переводом".


CrayZeee
отправлено 14.09.09 16:35 # 53


судя по всему - кино будет атомное! :)


sumerki
отправлено 14.09.09 17:33 # 54


Первый трэйлер настолько доставил, что в конце после темы с наркотиками и бабами за казенный счет - всхлипнул) Второй даже смотреть не стал, чтобы в фильме заценить сцену. Правильного перевода бы дождаться. Или чтоб на дивидях с оригинальной дорожкой купить.


TimberWolf
отправлено 16.09.09 13:26 # 55


Кому: acidi, #1

> Ролик - огонь!

Чувствую, фильм будет охуенный!



cтраницы: 1 всего: 55