Найден злодей для Зелёного шершня?

14.09.09 22:26 | Consigliere | 32 комментария »

Тупичок продолжает пристально следить за многострадальным проектом Сета Рогена «Зелёный шершень». Внедрённые в голливудские ряды шпионы прислали депешу о том, что по всей видимости замена сбежавшему главному злодею Николасу Кейджу найдена. И ещё какая замена! Главным негодяем по фамилии Чуднофски хотят назначить Кристофа Вальца, известного по роли полковника Ланды в «Бесславных ублюдках» Квентина Тарантино.

«Бесславные ублюдки» сейчас пересекли отметку в $100 млн сборов в США (и $200 млн по миру), а Ланда завален горячими предложениями от воротил кинобизнеса. В самом деле, блестящая игра в американском фильме одномоментно сделала его одним из самых востребованных актёров в Голливуде.

Если Сет Роген действительно отхватил Вальца на роль прима-злодея, то «Зелёного шершня» можно только поздравить. Австриец присоединится к Сету Рогену (борец с преступностью и по совместительству издатель Бретт Рейд), Кэмерон Диас (журналистка, любовный интерес Бретта Рейда), Джею Чоу (помощник и водитель), Эдварду Джеймсу Олмосу («Battlestar Galactica»), Дэвиду Харбору («Дорога перемен») и Томасу Уилкинсону («Операция ‘Валькирия’»).

Съёмки «Зелёного шершня» в данный момент вовсю идут в Лос-Анджелесе, а дата премьеры назначена на 17 декабря 2010 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32

Блюзмен
отправлено 14.09.09 22:34 # 1


> и по сов[с]местительству издатель

Коварная очипятка.


Consigliere
отправлено 14.09.09 22:34 # 2


Кому: Блюзмен, #1

Ок, подправил.


DOOMer
отправлено 14.09.09 22:46 # 3


Ну, это будет круто. Не то, что Кейдж


DeDarK
отправлено 14.09.09 22:56 # 4


Кому: DOOMer, #3

> Ну, это будет круто. Не то, что Кейдж

Согласный.

Сейчас его разгребут - фильмография моментально заполнится до 2012 как минимум.


Ivec
отправлено 14.09.09 22:58 # 5


Вау, будем ждать. Раньше как-то был паралелен этот фильм. А теперь ... Всё-таки полковника СС он сыграл восхитительно.


bqbr0
отправлено 14.09.09 23:07 # 6


На ч/б фото выглядит чисто как Джонни «Сэк» Сакримони в молодости.


Merlin
отправлено 14.09.09 23:09 # 7


Кому: Consigliere, #2

Он Кристоф Вальц, um Gottes willen!


DOOMer
отправлено 14.09.09 23:11 # 8


Кому: Merlin, #7

> um Gottes willen!

Бога нет!!!


alexis69
отправлено 14.09.09 23:20 # 9


Вчерась как раз с дочкой на Ублюдков ходили. Полковника он шикарно сыграл.
И вообще, фильма отличная. Ждем новых ролей.


Consigliere
отправлено 14.09.09 23:21 # 10


Кому: Merlin, #7

> Он Кристоф Вальц, um Gottes willen!

А по-аглицки некий мистер Кристофер Уолтц!!!

[думает]

Сделать герра Вальца?


Merlin
отправлено 14.09.09 23:26 # 11


Кому: Consigliere, #10

> А по-аглицки некий мистер Кристофер Уолтц!!!

Какая разница, как по-английски? Он же немец.


Consigliere
отправлено 14.09.09 23:32 # 12


Кому: Merlin, #11

> Какая разница, как по-английски? Он же немец.

ОК. Но он интернациональный австриец!!!


FatMob
отправлено 14.09.09 23:33 # 13


Отличная новость, такого харизматичного злодея как Ланда не было со времени Джокера Леджера и Антона Чигура.


gunny
отправлено 15.09.09 00:42 # 14


Кому: Consigliere, #12

> ОК. Но он интернациональный австриец!!!

как Бруно..? о_О


Reckuf
отправлено 15.09.09 01:10 # 15


> негодяем по фамилии Чуднофски хотят назначить Кристоф[a] Вальц[a]


Валерий Викторович
отправлено 15.09.09 02:10 # 16


у нас вона и свои злодеи есть и искать не надо ток правда малость хворые
http://breaknews.ru/starnews/read/562/deboshir_vlad_galkin_okazalsja_invalidom/


Арвидас
отправлено 15.09.09 03:22 # 17


Кстати вот сварганил по мотивам Ублюдков и Тупи4ка

http://www.imagebam.com/image/95739948899049

не судите строго


LemanRuss
отправлено 15.09.09 04:08 # 18


Отличная новость. Кейдж действительно нервно курит в сторонке.


savavlad
отправлено 15.09.09 05:27 # 19


Кристоф Вальц в "ублюдках" жгет напалмом!


Iron Ballz
отправлено 15.09.09 09:19 # 20


Кейджу только бассет-хаунда играть можно. А вот Вальц, считаю, злодея выдаст отменного.


The_vict0r
отправлено 15.09.09 09:22 # 21


> а Ланда завален горячими предложениями от воротил кинобизнеса.

Круто!
Уж в который раз Тарантина за один фильм делает из до того неприметного актёра звезду.


тамбовский волк
отправлено 15.09.09 09:37 # 22


Увидел фотку, и в голове промелькнула мысль "Тим Рот". Думаю, тоже паскуду неплохо изобразил бы - лицо характЕрное


пан Гаврищенко
отправлено 15.09.09 10:18 # 23


Кому: тамбовский волк, #22

> Увидел фотку, и в голове промелькнула мысль "Тим Рот". Думаю, тоже паскуду неплохо изобразил бы - лицо характЕрное

хм... а по мне так - челюсть и нос депардье :-)


Crazy Cat
отправлено 15.09.09 10:35 # 24


А тем временем умер актер Патрик Суэйзи.

http://www.imdb.com/news/ni0990014/


тамбовский волк
отправлено 15.09.09 10:49 # 25


Земля пухом :(


tirka
отправлено 15.09.09 13:05 # 26


Кому: Валерий Викторович, #16

Из статьи:
>Владислав и не думал ударять стража порядка - он всего лишь споткнулся больной ногой о бордюр и упал на милиционера. Рука прошлась по лицу стража порядка сама.

Читал когда-то объяснительную смешную.. там было - "Он резко встал, я хотел показать рукой на его друзей, которым он подаёт дурной пример, но он ударился об руку, и его внезапно сморила усталость..."


Spenser
отправлено 15.09.09 18:12 # 27


на фото такое русское лицо, прям персонаж Шукшина.


stHLAM
отправлено 15.09.09 18:22 # 28


На роль Ющенко надо утвердить, на грим тратиться не придется и похожи


polyaev
отправлено 15.09.09 18:52 # 29


А я так надеялся увидеть как Кейджу наваляют.


darkpastor
отправлено 16.09.09 14:14 # 30


Кому: stHLAM, #28

> На роль Ющенко надо утвердить, на грим тратиться не придется и похожи

Зачем оскорбляешь хорошего актера? :/


VeliaL
отправлено 16.09.09 15:23 # 31


Кому: polyaev, #29

В х/ф "Знамение" его сожгло.
Правда со всей Землёй за компанию.


polyaev
отправлено 16.09.09 18:01 # 32


Кому: VeliaL, #31

Да видел, но я не имел в виду убить, я в смысле накостылять.



cтраницы: 1 всего: 32