Остряк продолжает бороться с комми

15.09.09 00:09 | Consigliere | 36 комментариев

Джеффри Дин Морган, хорошо известный нам по роли Остряка в «Хранителях» Зака Снайдера, снова собирается бороться с коммунистами. И вообще, с любой заразой, прибывающей на территорию Соединённых Штатов Америки. Актёр будет сниматься в римейке «Красного рассвета» (Red Dawn), о котором Тупичок в подробностях писал в августе.

По сюжету американские подростки, объединившись в отряд «Росомахи» и используя партизанскую тактику, относительно успешно обороняются против агрессора. Пока все издания в агрессоры записали объединённые русско-китайские силы, хотя сценарист проекта, Тони Гилрой (тройка «Борнов», «Майкл Клейтон», «Ничего личного», «Большая игра»), ничего конкретного не сообщал. За русских можно не беспокоится, они — злейший враг США, а кто будет вторым — адская Куба или сугубо дружественный США Китай — решат по ходу.

Джеффри Дину Моргану досталась роль командира группы спецназа, действующей в тылу противника. В ходе рейдов они случайно обнаруживают секретную базу подростков. А в фильме 1984 года персонаж Моргана был сбитым пилотом, который помог «Росомахам» уже на земле пачками валить советских солдат.

В данный момент римейк «Красного рассвета» уже вовсю снимают в Мичигане, а выйти на экраны он должен через год.

В интервью сайту Collider актёр также выразил надежду сыграть главного героя в следующем фильме Гая Ричи «Лобо». Конечно, пошутил Морган, для пущей надёжности хорошо бы ему пересадить тело Микки Рурка. Но, думается, после адского образа Остряка двухметровый синекожий инопланетянин в его исполнении будет выглядеть вполне правдоподобно!

Прочитать про римейк и актёрский состав «Красного рассвета»

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36

Блюзмен
отправлено 15.09.09 00:39 # 1


Кому: Consigliere

Как обычно, волна новостей ближе к ночи? =))


Kotovskii
отправлено 15.09.09 00:39 # 2


Однако. Что это они вспомнили про столь незатейливый сюжет?
Как говорил великий Винни Пух, вот это вот ж-ж-ж, неспроста.


Mitrius
отправлено 15.09.09 00:42 # 3


А тем временем наши западные друзья переосмысливают творчество архиеретика Солженицына.

Встречайте - "Один день Михаила Ходорковского"!
http://inosmi.ru/translation/252585.html


Дадли Смит
отправлено 15.09.09 00:44 # 4


Кому: Блюзмен, #1

> Однако. Что это они вспомнили про столь незатейливый сюжет?
> Как говорил великий Винни Пух, вот это вот ж-ж-ж, неспроста.

Ну, это не сейчас случилось - слухи о том что красного дауна римейкируют поползли года три тому назад. А как же в таком эпохальном полотне без генетических носителей коммунизка - русских? Никак


Док
отправлено 15.09.09 00:45 # 5


Полагаю, на сей раз будут в основном китайцы, а не русские с мексами.


Kommienezuspadt
отправлено 15.09.09 00:45 # 6


Кому: Блюзмен, #1

Он работает за еду.
Ему скармливают МД.
А по ночам он(о) просыпается и пишет, пишет, пишет заметки...


Metodist
отправлено 15.09.09 00:47 # 7


Считаю, что Лобо из Моргана отличный бы получился.


Kotovskii
отправлено 15.09.09 00:48 # 8


Кому: Дадли Смит, #4

> генетических носителей коммунизка

Вот уже и термин придумали, мде. Так и до евгеники недалеко.
Кстати, а как же Маркс и Энгельс? Он тоже замечены в славянских корнях? Или об этом мировая общественность скромно умалчивает?


Kommienezuspadt
отправлено 15.09.09 00:51 # 9


Кому: Kotovskii, #8

> Так и до евгеники недалеко.

Евгеника из цивилизованных обществ никуда не девалась.


Kotovskii
отправлено 15.09.09 00:56 # 10


Кстати, информация к размышлению. Смотрел тут по Дискавери программку одну интересную. США создают полярные дивизии для боевых действий в условиях крайнего севера, в передаче как раз показывали немного про подготовку солдат и разработку нового танка для боев в условиях низких температур.
Собственно вопрос, для чего? С кем воевать, с медведями?
Берем глобус и смотрим - стран подходящих по климатическим условиям всего три: немного Канады, Гренландия и, какая неожиданность, Россия. С самым протяженным поясом вечной мерзлоты и очень богатыми месторождениями полезных ископаемых.


dem0nster
отправлено 15.09.09 00:59 # 11


Кому: Metodist, #7

> Считаю, что Лобо из Моргана отличный бы получился.

Поддерживаю. Комедиант Морган неплохую физ.форму имеет, если надо подкачаться - нонче не проблема, методик море. А секрет синей кожи он у Доктора Манхеттена позаимствует!


dem0nster
отправлено 15.09.09 01:00 # 12


Кому: Kotovskii, #10

> Кстати, информация к размышлению. Смотрел тут по Дискавери программку одну интересную. США создают полярные дивизии для боевых действий в условиях крайнего севера

Кажется, они собираются на нас напасть!!!


Kommienezuspadt
отправлено 15.09.09 01:08 # 13


Кому: dem0nster, #12

Через Аляску, в моторизированной броне!

А вообще - было бы действительно глупо повторять ошибки Гитлера, нет?

Нас будут красиво и технично убивать, не сомневайтесь.


Kotovskii
отправлено 15.09.09 01:09 # 14


Кому: dem0nster, #12

> Кажется, они собираются на нас напасть!!!

Кому кажется, тот крестится :)
Но факты вещь упрямая. У любого действия есть свои предпосылки и своя цель. Как любит говорить мой папа, просто так даже мухи не ебутся.


Toshi Emoshi
отправлено 15.09.09 01:10 # 15


Кому: dem0nster, #12

> Кажется, они собираются на нас напасть!!!

А ну как купить не получится? Всякое бывает. Тогда и нападут, если будет чем.


Блюзмен
отправлено 15.09.09 01:16 # 16


Кому: Kotovskii, #10

> Берем глобус и смотрим - стран подходящих по климатическим условиям всего три: немного Канады, Гренландия и, какая неожиданность, Россия.

Я такое по телеку видел, в сериале Саут-Парк, что они готовятся напасть на Канаду!!! Не будут же в Саут-Парке выдумывать???

" - Сам не знаю, но молва идёт, пизда канадки холодна как лёд!" ©


Ky6_1
отправлено 15.09.09 01:30 # 17


Кому: Блюзмен, #16

I don't know but I been told. Eskimo pussy is mighty cold.©Сержант Хартман Оригинал ))


carlos13
отправлено 15.09.09 02:10 # 18


Кому: Mitrius, #3

> Встречайте - "Один день Михаила Ходорковского"!
> http://inosmi.ru/translation/252585.html

> "Я вырос в семье советских инженеров. Мои родители не были членами КПСС, и у них не было никаких
> связей. Они зарабатывали 300 рублей в месяц. Половина из них шла на квартплату,..."

150 рублей квартплата?!! Ну не хера себе! не верю!!!


Бакстер Стокман
отправлено 15.09.09 02:12 # 19


Эх, а я глянул на заголовок статьи, подумал что приквел к Хранителям будет...

Кому: Kotovskii, #10

> Кстати, информация к размышлению. Смотрел тут по Дискавери программку одну интересную. США создают полярные дивизии для боевых действий в условиях крайнего севера, в передаче как раз показывали немного про подготовку солдат и разработку нового танка для боев в условиях низких температур.
> Собственно вопрос, для чего? С кем воевать, с медведями?

Камрад, американцы наверняка прознали про нашу секретную тактику:
http://oper.ru/torture/read.php?t=986031229


Kotovskii
отправлено 15.09.09 02:46 # 20


Кому: Бакстер Стокман, #19

> Камрад, американцы наверняка прознали про нашу секретную тактику:
> http://oper.ru/torture/read.php?t=986031229

Прикольно :)


Kotovskii
отправлено 15.09.09 02:46 # 21


Кому: Блюзмен, #16

> Я такое по телеку видел, в сериале Саут-Парк, что они готовятся напасть на Канаду!!!
> Не будут же в Саут-Парке выдумывать???

Камрад, ты путаешь выдумку и реальные факты. Выше я уже говорил, в жизни ничего не делается просто так. Вот есть факт, в США готовят полярную дивизию - идет подготовка личного состава и создается боевая техника для действий в условиях сильных морозов.

> На конференции НАТО «Перспективы безопасности на Крайнем Севере», состоявшейся в
> Рейкьявике, генсек НАТО Яап де Хооп Схеффер заявил, что в будущем из-за таяния льда в > результате глобального потепления в Арктике откроются новые возможности для
> судоходства и извлечения полезных ископаемых. «Некоторые арктические державы усиливают > свои военные возможности на Крайнем Севере. Поэтому для альянса совершенно естественно > задаться вопросом, как мы будем реагировать на это», – сказал он. И добавил: «НАТО
> будет нуждаться в усилении военного присутствия в Арктике». Он заявил, что впредь США, > Канада, Дания и Норвегия будут выступать по проблеме Арктики с единых позиций.

Ну и в догонку http://rnd.cnews.ru/army/news/line/index_science.shtml?2007/01/11/230852

> Boeing создает спутник для поддержки войск на крайнем Севере
> Спутники с EPS будут размещаться на полярных орбитах и позволят обеспечить войска США > надежной защищенной связью в тех регионах, в которых невозможна устойчива связь через > геостационарные военные спутники Advanced Extremely High Frequency

Наверное США делать нечего, от скуки пару миллиардов баксов в это вбухивают, ага.


Ummon
отправлено 15.09.09 04:34 # 22


Колорадо? Группа подростков?
Что - то мне это напоминает.


Gopota Unltd
отправлено 15.09.09 05:27 # 23


Интересно у нас выйдет в прокат?


Romskoy
отправлено 15.09.09 05:59 # 24


Кому: Gopota Unltd, #23

> Интересно у нас выйдет в прокат?

у нас почти всё выходит в прокат


temp1
отправлено 15.09.09 07:36 # 25


Кому: Kotovskii, #21

> > Наверное США делать нечего, от скуки пару миллиардов баксов в это вбухивают, ага.

экономика штатов давно и прочно сидит на спросе создаваемом американским ВПК
по оценке кого-то типа МакКинзи военный бюджет США уже в середине 80ых превышал стоимость всех активов военных же
арктический танк - им можно и не воевать, важно его разработать и произвести
это вершина технологической пирамиды, и пускай батальон таких танков стоит 100 млрд долларов, но эти деньги в результате осядут в качестве зарплаты у многих граждан США, и они смогут создать платёжеспособный спрос

именно поэтому они сейчас изо всех сил стараются возродить "Империю Зла" в лице России, она им нужна, что б оправдать и Ф35, и арктические танки
козопасов в Афганистане можно давить существенно более дешёвыми средствами


Krilencu
отправлено 15.09.09 09:17 # 26


Патрик Суэйзи умер...
RIP


Рядовой запаса
отправлено 15.09.09 09:19 # 27


А между тем помер актёр Патрик Суэйзи, который как раз в этом самом Рэд Дауне (1984) снимался.


Mitrius
отправлено 15.09.09 09:33 # 28


Кому: carlos13, #18

> 150 рублей квартплата?!! Ну не хера себе! не верю!!!

Да как ты можешь, как ты можешь сомневаться в честности Невинного Страдальца (тм)?!

Вообще, сильно хотелось бы, чтобы Главный прокомментировал заметку и сказал свое веское слово.


Descent
отправлено 15.09.09 10:55 # 29


Да, видать крепко парни ссались СССР, раз уже после 20 лет после его распада их еще мучают фантомные боли от "ужасофф советского вторжения".

С другой стороны парни из военного ведомства США, видя как "успешно" РФ реформирует армию, продолжают оттачивать зубы, разрабатывать средства и технологии, с помощью которых они смогут с минимальными потерями поставить ВС РФ раком, и добились в этой области серьезных успехов.


Descent
отправлено 15.09.09 11:06 # 30


Кому: carlos13, #18

> "Я вырос в семье советских инженеров. Мои родители не были членами КПСС, и у них не было никаких связей.

Ню-ню... а посадили его конечно же "по беспределу".

>Михаил Борисович Ходорковский родился 26 июня 1963 года в Москве. В школе увлекался химией и математикой. В 1981 году поступил в Московский химико-технологический институт имени Д. И. Менделеева и окончил его с отличием в 1986 году.[ В том же году стал заместителем секретаря Фрунзенского районного комитета ВЛКСМ]. В 1987 году Ходорковский организовал [Центр межотраслевых научно-технических программ] (ЦМНТП) и занялся бизнесом, учредив в конце 1987 года государственно-кооперативное объединение «Межотраслевые научно-технические программы», или «МЕНАТЕП».

Вот такой вот скромный мальчик без связей был, и сразу после института стал зам. секретаря районного ВЛКСМ, а потом вдруг создал ЦМНТП, у которого были эксклюзивные условия по обналичке.

Пиздец, страдалец.


PlanTain
отправлено 15.09.09 11:14 # 31


Кому: carlos13, #18

> 150 рублей квартплата?!! Ну не хера себе! не верю!!!

Видать барак был отапливаемым.


Kommienezuspadt
отправлено 15.09.09 11:16 # 32


> Kommieдиант продолжает бороться с kommie

Мировое господство не за горами ©, мва-ха-ха!


Necrys
отправлено 15.09.09 13:57 # 33


Да, после Обамовской "Перегрузки" отношений СШП и России, русофобские фильмы и полярные боевые танки вызывают острый приступ когнитивного диссонанса.


naxxodka
отправлено 15.09.09 15:25 # 34


Посмотрел мультфильм "9" и даже написал отзыв:

7/10

Не шедевр, нет.
Технически безупречный, визуально необыкновенно красивый, с роскошным звуковым сопровождением, эффектным и многочисленным экшеном, стильный и атмосферный фильм, омраченный неожиданно детским сценарием и очень слабыми диалогами в русской версии проката от мегафантаста Глуховского.

Остальное по ссылке, если кому интересно:
http://www.afisha.ru/personalpage/158751/review/293217/

Спасибо, извините!


Fake Shemp
отправлено 15.09.09 17:58 # 35


Кому: Necrys, #33

> Да, после Обамовской "Перегрузки" отношений СШП и России, русофобские фильмы и полярные боевые танки вызывают острый приступ когнитивного диссонанса.

Куда более острый приступ вызывает появление разных "утомленных", и развал всего, на фоне пламенных речей государственных лидеров в День Победы.

Есть мнение, отечественные твАрцы, легко заткнут зарубежных, по части высеров на Россию.


Cpt_MacMillan
отправлено 15.09.09 18:59 # 36


Кому: Бакстер Стокман, #19

> Камрад, американцы наверняка прознали про нашу секретную тактику:
> http://oper.ru/torture/read.php?t=986031229
>

Статье-то уже не один год и даже не два.

Тактика уже могла и сменится.:)



cтраницы: 1 всего: 36