Обитель зла принимает пополнение

22.09.09 21:20 | Consigliere | 34 комментария

В пятницу Тупичок рассказал, что к Миле Йовович в четвёртой «Обители зла» присоединится Борис Коджо. Этот немецко-австрийский еврей сугубо негритянской внешности с полным именем Борис Фредерик Сесил Тей-Натей Офуатей-Коджо (Boris Frederic Cecil Tay-Natey Ofuatey-Kodjoe) в сегодняшнем интервью сайту Blackfilm.com продолжил рвать покровы про актёрский состав и сюжет фильма:
Ваша роль в «Обители зла»?
Играю начальника выживших в Лос-Анджелесе. Алиса, персонаж Милы Йовович, как раз путешествует в поисках уцелевших. И забредает в Лос-Анджелес, который полыхает уже три года. Она натыкается на городскую тюрьму… в которой остались живые. Мы с ней высаживаемся на крышу здания, сражаемся с неприятелем и пытаемся вывести народ из тюрьмы в безопасное место. Кстати, приступаем уже на следующей неделе.

Где будете снимать?
В Торонто.

Мила снова в обойме, Пол Андерсон режиссирует, не знаете, может кто-то из персонажей предыдущих частей вернётся?
Будет Мила Йовович, Эли Лартер, я среди них новенький, плюс Венворт Миллер. Он играет ведущую роль в «Prison Break».

Он тоже будет среди выживших?
Да. После захвата здания мы его персонажа запрём в камере, потому что не уверены — остался ли он человеком, или уже всё. Но он пригодится, когда нам вместе со спасёнными придётся искать выход из тюрьмы.

Насколько понятно, Эли Лартер снова сыграет Клэр Рэдфилд. Борис также рассказал нам то, что мы уже давно знали. Режиссёр-сценарист Пол Уильям Скотт Андерсон задумал снимать фильм в модном нынче 3D, для чего стал сотрудничать с «аватарщиками». Камеры Кэмерона уже готовы запечатлеть очередную серию постапокалиптической зомби-эпидемии. На экранах «Resident Evil: Afterlife» должен появиться 27 августа 2010 года.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34

Creator
отправлено 22.09.09 21:36 # 1


> Борис Фредерик Сесил Тей-Натей Офуатей-Коджо (Boris Frederic Cecil Tay-Natey Ofuatey-Kodjoe)

офуенное имя :)
А Мила хорошая, ждём.


DigiMind
отправлено 22.09.09 21:53 # 2


> плюс Венворт Миллер.

Это просто АААААААyourself какое-то! Не дают покоя Михе! Будет теперь из этой тюряги бежать =)


Косикава
отправлено 22.09.09 21:56 # 3


А самое приятное для продюсеров то, что Алис теперь много, и спин-оффов может быть теперь дофигища. денежки.


Fake Shemp
отправлено 22.09.09 21:57 # 4


>немецко-австрийский еврей сугубо негритянской внешности

Как он так смог?


ку!
отправлено 22.09.09 21:59 # 5


Недавно с большим разочарованием осознал, что у Милы практически нет сисек(
Как теперь с этим жить?


pakman
отправлено 22.09.09 22:06 # 6


Скока ж можно серий этой Санта-Барбары снимать уже :)


Nem OFF
отправлено 22.09.09 22:11 # 7


Кому: ку!, #5

Смотри на Лартер!!! К тому же, сюжет нам уже известен, так что фильму можно посмотреть только ради неё.


shush
отправлено 22.09.09 22:40 # 8


Отбросили бы всякую хрень с мегозомби, вакцинами и т.п.
Оставить только пару тысяч бодрых упырей и пулемет поболе.
И все 2 часа шинковать вредителей. В батальных сценах.


DigiMind
отправлено 22.09.09 22:41 # 9


В целом какое-то Alien 3 meets Мила Йовович.
И это неплохо!


shush
отправлено 22.09.09 22:43 # 10


Кому: Fake Shemp, #4
Гитлера бы инфаркт схватил, увидев такое.


Равилич
отправлено 22.09.09 23:15 # 11


Вот так, по простому, Борис взял и все рассказал.


Hofnarr
отправлено 22.09.09 23:35 # 12


Лартер - это очень хорошо!


Khorsa
отправлено 23.09.09 00:19 # 13


> ...Венворт Миллер. Он играет ведущую роль в «[Prison Break]».

Это они так рекламируют очередной аддон к Resident Evil 2? :)


ПиарЭлемент
отправлено 23.09.09 00:40 # 14


Надеемся, что Борис расскажет весь сюжет. Авось и в кинотеатр идти не придется.


_Wolf
отправлено 23.09.09 01:19 # 15


Кому: DigiMind, #9

> В целом какое-то Alien 3 meets Мила Йовович.

Не взлетит :)

Лично на мой взгляд - идея богатая, но все её воплощения как то не очень получались.


conserp
отправлено 23.09.09 02:05 # 16


Весьма велика вероятность возвращения Джилл Валентайн.

Появиться ей в третьей части, как известно, помешал плотный график Сиенны Гиллори, который сейчас вроде бы свободен.


Rus[H]
отправлено 23.09.09 09:06 # 17


АААА! да когда же они перестанут отличную серию игр насиловать!!! Мила, опомнись, твои мувики - помои редкостные!


Nem OFF
отправлено 23.09.09 09:45 # 18


Кому: conserp, #16

> Весьма велика вероятность возвращения Джилл Валентайн.

Если Джилл вернется - смотреть наверняка!


valerik2
отправлено 23.09.09 10:25 # 19


> Лос-Анджелес, который полыхает уже три года. Она натыкается на городскую тюрьму… в которой остались живые.

Чем же питались заключенные???


Steeler
отправлено 23.09.09 10:30 # 20


Кому: valerik2, #19

> Чем же питались заключенные???

Друг другом?

Кому: DigiMind, #2

> Это просто АААААААyourself какое-то! Не дают покоя Михе! Будет теперь из этой тюряги бежать =)

Профессионал уже :)


Молодой
отправлено 23.09.09 11:26 # 21


Я грешным делом думал, что этих обителей уже штук двадцать. С игрушками, видимо, смешал.


Bladerunner
отправлено 23.09.09 11:28 # 22


Странно почему Лос-Анжылис. Вроде по окончании 3 -ей части
действие должно было перенестись в Токио.


ProFFeSSoR
отправлено 23.09.09 11:28 # 23


Что-то мне после ответвления фильма от игры(3-я часть фильма), фильм нравится перестал. Посмотрим чего напридумывают в 4-й.


sirius
отправлено 23.09.09 13:28 # 24


Опять????


Koltan
отправлено 23.09.09 15:08 # 25


Кому: ку!, #5

> Недавно с большим разочарованием осознал, что у Милы практически нет сисек(

Не в сиськах щастье!! ;)


> плюс Венворт Миллер.

Это который брат, или тот, что его брат? ))


Кому: pakman, #6

> Скока ж можно серий этой Санта-Барбары снимать уже :)

Вроде обещают трилогию. Т.е. еще 4-5-6 :)


Koltan
отправлено 23.09.09 15:30 # 26


Кому: Nem OFF, #7

> Оставить только пару тысяч бодрых упырей и пулемет поболе.
> И все 2 часа шинковать вредителей. В батальных сценах.

Отличная идея, то что надо для летнего блокбастера. Но, похоже, не судьба, будут опять мутить сюжет. Остается только надеяться, что очередная попытка не выйдет комом.


Кому: _Wolf, #15

> Лично на мой взгляд - идея богатая, но все её воплощения как то не очень получались.

Не смотря ни на что, фильмы неплохо окупаются. В среднем сборы Резидентов превышали бюджет в три раза.


Nem OFF
отправлено 23.09.09 15:35 # 27


Кому: Koltan, #26

> Кому: Nem OFF, #7
>
> > Оставить только пару тысяч бодрых упырей и пулемет поболе.
> > И все 2 часа шинковать вредителей. В батальных сценах.

Будь внимательным, камрад!


Koltan
отправлено 23.09.09 15:55 # 28


Кому: Nem OFF, #27

> Будь внимательным, камрад!

o_O
Теперь буду. Спасибо.


san83
отправлено 23.09.09 22:39 # 29


Вот если бы создатели основательно втыкали бы во вторую серию игры, то может быть и продолжение хорошее слепили бы, а так после первого фильма какие-то фуфела пошли. Хотя Джилл Валентайн натуральная вышла и Немезис симпатяга.


strizhenkov
отправлено 23.09.09 23:21 # 30


Кому: Молодой, #21

да не вроде третья во недавно быка


McKrilen
отправлено 24.09.09 00:15 # 31


Кому: ку!, #5

> Недавно с большим разочарованием осознал, что у Милы практически нет сисек(



Кому: Nem OFF, #7

> Смотри на Лартер!!!

Так у Лартер сиськи еще меньше :( Хотя на мордашку, лично мне, приятнее...


Nem OFF
отправлено 24.09.09 06:42 # 32


Кому: McKrilen, #31

> Так у Лартер сиськи еще меньше :(

"Ты, Незнайка, видно болен! У тебя что-то с глазами случилось" (с) Доктор Пилюлькин


ку!
отправлено 24.09.09 11:02 # 33


Кому: Koltan, #25

> Не в сиськах щастье!! ;)

как бы лучше когда они есть чем когда их нет.
А то в последнем Резидент Иволе бордила вся каким-то тряпьем умотаная ничего не видно, а вот шортики и маечка а-ля Лара Крофт, при соответствующей фигуре зрительского интереса к фильму бы прибавили.


Koltan
отправлено 24.09.09 13:50 # 34


Кому: ку!, #33

> как бы лучше когда они есть чем когда их нет.

Я там смайлик ставил. Но спорить с этим утверждением невозможно :D


> А то в последнем Резидент Иволе бордила вся каким-то тряпьем умотаная ничего не видно, а вот шортики и маечка а-ля Лара Крофт, при соответствующей фигуре зрительского интереса к фильму бы прибавили.

С пятой части Милы в Резиденте не будет. Может найдут кого-то более сиськастого.
Но я смотреть не буду. Только из-за неё и смотрел.



cтраницы: 1 всего: 34