Дэнни Трехо поучаствует в Хищниках?

28.09.09 19:59 | Consigliere | 15 комментариев »

Только на прошлой неделе Тупичок рассказал про цигейковых Хищников, а сегодня подоспели новости про Хищников во плоти.

Ребята с сайта Punch Drunk Critics брали небольшое интервью у Дэнни Трехо на съёмочной площадке фильма «Мачете». Снова перечтя список задействованных звёзд (Роберт де Ниро, Джессика Альба, Мишель Родригес, Стивен Сигал, Линдси Лохан, Чич Марин и Джефф Фэйи), Трехо неожиданно оборонил ценную информацию про «Хищников». На вопрос, как там дела со второй частью «Города грехов», Мачете рубанул правду:
Им типа занимаются. А следующими мы собираемся делать «Хищников». Так что «Город грехов» того… пока в обсуждении. А вот Хищниками мы вплотную займёмся примерно через месяц.

Во-первых, можно определённо утверждать, что сиквел «Города грехов» в очередной раз отложен. Но надежда теплится в наших сердцах! Ведь Родригес и все причастные иногда садятся кружком, крепко задумываются о судьбе продолжения. Кто-то роняет: «А хорошо бы сделать сиквел!». Остальные наперебой соглашаются. Затем все расходятся. Процесс идёт.

Ну, а во-вторых, и это уже значимая часть информации — Дэнни Трехо каким-то образом участвует в «Хищниках». Есть большое подозрение, что он будет одним из заброшенных волею судьбы на чужую планету морпехов. И, поскольку в группе забронированы места для «чернокожего», «азиата», «русского» и «латиноса», то похоже мы знаем, кто будет играть последнего. Либо — что будет ещё интереснее, — на Трехо наденут костюм Хичника и он будет носится туда-сюда за обнаглевшими землянами, жгущими родные огороды. В первых двух частях «Хищника» с этой задачей справлялся Кевин Питер Холл.

Ну что ж, поскольку к съёмкам приступят совсем скоро, то и объявления актёрского состава ждать осталось недолго. Напомню, что предполагаемая дата выхода «Хищников» — начало июля 2010 года.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 28.09.09 20:23 # 4


Кому: Cpt_MacMillan, #3

> Мне казалось, что во первом Хищнике скакал Ванн Дамм, нет?

Вроде как только поначалу. Его без упоминания в титрах поэтому оставили.


Consigliere
отправлено 28.09.09 21:07 # 11


Кому: Сделано в СССР, #8

> А как же Арнольд, будет?

Не ясно.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк