Русский будет мочить Хищников из минигана

28.09.09 22:45 | Consigliere | 127 комментариев »

Сайт Latino Review поделился со всеми первыми деталями сюжета «Хищников». Информация оформлена в виде ролика, где на фоне старых картинок и видео вещает диктор, разглашая доселе секретную информацию.

Тем, кто не боится спойлеров — полный вперёд, посмотреть ролик про обзор написанного Родригесом и творчески переосмысленного Алексом Литваком сценария (вариант от середины июля сего года).

Для тех же, кто вкратце хочет ознакомиться с сюжетом, общая расстановка сил.

Первая же новость — это не какой-то PG-13, это крепкий R! Если Fox не будет мешать Родригесу, экшен выйдет с фонтанами кровищи, оторванными бошками, размотанными кишками, в общем, как и полагается.

В сценарии предусмотрена эпизодическая роль для майора Датча — добрые вести подтвержаются! Не известно как там у Шварценеггера со временем, но Родригес готов его заснять.

Остальное — внутри заметки!

Действие действительно развернётся на родной планете Хищников, в джунглях. Но! В начальной сцене один из героев нагоняет на крыше и убивает другого человека. За всем этим наблюдает Хичник. Решив, что пацан — годный, инопланетная тварь похищает героя. Просыпается тот уже при высадке на родную планету Хищников.

Никаких морпехов в фильме не будет. Хищники похитят с Земли и затащат к себе на планету восемь опасных индивидуумов. Среди них — неплохо владеющий двумя «узи» сразу бандит Кучио из мексиканского наркокартеля (видимо Дэнни Трехо из сегодняшней заметки), страшный русский по имени Николай с четырёхствольным миниганом (как известно, обычно русские ходят в шапке-ушанке, с бутылкой водки, балалайкой и миниганом), французская тётенька Изабель со снайперской винтовкой, зек Стэнс с самодельным ножом, негЫр по имени Мумбаса из местных африканских эскадронов смерти, член якудзы Ханзо с самурайским мечом и ещё какой-то непонятный тихоня Эдвин с шотганом, входивший в список самых опасных преступников по версии ФБР. Ну, и тот герой, из первой сцены.

За ними устраивают Охоту — ведь не просто так же их затащили к себе в гости! Мы увидим новых монстров, в том числе мега-Хищников. В сценарии одного называют «Чёрный Супер-Хищник» и эта тварь должна по идее пугать до дрожи в коленках. В его группе — ещё два Просто-Супер-Хищника.

Спасения нет? Но в середине картины выжившие натыкаются на американского солдата, который тихо-мирно ныкается в пещерке у Хищников на планете. Он тоже был когда-то добычей, но сумел выжить и теперь прозябает в спартанском уединении на планете монстров. Чёрный Супер-Хищник негодует. Все сражаются.

Таковы вкратце сценарные намётки, которые удалось разведать Latino Review. Во что они трансформируются по ходу съёмок и какое влияние окажет студия Fox (которая обещала вмешиваться по минимуму), будем посмотреть.

Ждём назначения актёров (Дэнни Трехо уже, кажется, в обойме) и начала съёмок (через месяц).

Отрадно, что русскому выдали миниган — Колян, вали Хищников!!!

Хотя, как подсказывает камрад Bomberman, Николай Сергеевич Валуев может порвать Хищника и не прибегая к столь сложным техническим устройствам!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Consigliere
отправлено 28.09.09 22:51 # 2


Кому: Steel Rat, #1

> Убьют Коляна, как пить дать, мерзкие авторы сценариев.

Имею такое же подозрение! Надеюсь, Колян там даст всем просраться перед героической смертью.


Consigliere
отправлено 28.09.09 22:55 # 6


Кому: Bomberman, #4

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк