Новая полезная игра

02.10.09 14:41 | Сева | 60 комментариев »

Стримы

Сообщают:
Компания Innova договорилась со студией "Адвентура" об издании в России и СНГ ролевой браузерной многопользовательской игры "Жизнь замечательных бомжей". Об этом говорится в официальном пресс-релизе Innova.

В ЖЗБ, как и следует из названия, геймерам предлагается стать бомжами. Геймерам предстоит добывать сосиски, попрошайничать, жульничать и драться друг с другом.

Несмотря на то, что действие разворачивается в трущобах, разработчики используют стандартную для ролевых игр схему с привлечением таких понятий как оружие, броня, магия (доступны шизомагия и алкомагия), а также монстров, которые в ЖЗБ обитают в подвалах.

В настоящее время в игре, которая проходит бета-тестирование, зарегистрировалось свыше 60 тысяч человек.
В России издадут онлайн-симулятор бомжа

Многим будет полезно — жизнь штука коварная.

Кстати, по мотивам популярных игр типа Сталкер или Fallout частенько проводятся костюмированные состязания "в реале". Жду!

tnx PAND

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 60

AntBas
отправлено 02.10.09 14:44 # 1


Продолжение "игры" "Кризис", я так думаю.


Megafreez
отправлено 02.10.09 14:48 # 2


>также монстров, которые в ЖЗБ обитают в подвалах.

Крысы, собаки, сборщики мусора, участковый!!!


Дер Пароль
отправлено 02.10.09 14:48 # 3


> а также монстров, которые в ЖЗБ обитают в подвалах.

И упырей в погонах снаружи, млять.


Старый Пес
отправлено 02.10.09 15:03 # 4


Камрад Всеволод, скажите будет ли Вами освещен тот факт, что

>Мольбы миллионов поклонников вселенной Warhammer 40,000 были услышаны - на проходящем сейчас Games Day 2009 был официально анонсирован полнометражный фильм "Ultramarines".
Ultramarines - это 70-минутный фантастический триллер с использованием последних технологий в области компьютерных спецэффектов и анимации (CGI). Права на экранизацию вселенной сорокатысячника Games Workshop поручила британской компании Codex Pictures.
>К сожалению, дата выхода фильма на данный момент неизвестна. А пока немного полезных ссылок:

http://www.codexpictures.com/news.html - Официальный портал студии Codex Pictures

http://www.ultramarinesthemovie.com/ - Сайт фильма Ultramarines

http://www.youtube.com/user/ultramarinesthemovie - Канал фильма на YouTube

https://twitter.com/WH40Kmovie - Лента в Twitter'е

http://www.flickr.com/photos/ultramarinesthemovie - Фотогалерея Ultramarines на Flickr

Иформация взята из группы "WARHAMMER 40000" из соц.сети "ВКонтакте" ( http://vkontakte.ru/photo-8995_139499490 )

Извиняюсь за такой офф.


Bashmak
отправлено 02.10.09 15:17 # 5


надо в школе, на уроках информатики по полчаса разрешать играть.


ProFFeSSoR
отправлено 02.10.09 15:22 # 6


Мой алкомаг в эпиках разорвёт любого шизовара без шансов!!!


Gecko
отправлено 02.10.09 15:24 # 7


Надо будет попробовать побомжевать. Главное не втянуться!!!


Andr3w
отправлено 02.10.09 15:35 # 8


Сева, а что скажешь по поводу игры "Миротворец", которая про известный военный конфликт?


hostas
отправлено 02.10.09 15:35 # 9


Да, применение алкомагию против монстров в подвале очень жызненная штука. :-)


Lobo
отправлено 02.10.09 15:48 # 10


Кому: Старый Пес, #4

MWA-HA-HA!

Я давно знал!


Crusad3r
отправлено 02.10.09 15:49 # 11


алкомаги рулят безбожно =)


Белый Волк
отправлено 02.10.09 15:54 # 12


теже яйца только в профиль, сколько их уже расплодилось и везде одно и тоже. Скука


USSR
отправлено 02.10.09 16:13 # 13


Вооплощают в жизнь прикол из игры Постал-2


zloy_da4nik
отправлено 02.10.09 16:37 # 14


А в рейд, видимо, на вино-водочный ходить будут...


Rapax
отправлено 02.10.09 16:47 # 15


Зачем симулятор бомжей когда уже вышел "Мародер"?


ellektronik
отправлено 02.10.09 16:53 # 16


Бомжевать надо учиться каждому, кто его знает, может алкомагия спасет вас и в нищете...


Expertis
отправлено 02.10.09 16:58 # 17


Да. Почитал про игру - одна эмоция: "Ух-ты!". Взять хоть обещание подземелий (канализация, подвалы), а в них - монстров. И виды магии - алкомагия (!) и шизомагия (!!!) С браузерными поделиями завязал со времён начала "Бойцовского Клуба" (в смысле - игры, а не фильма). Но тут, чувствую, надо хотя бы попробовать.


Младший староста
отправлено 02.10.09 17:46 # 18


> В России издадут онлайн-симулятор бомжа

ну надо как минимум продолжение забацать

"захуярь бомжа из рокет лаунчера"


Starker
отправлено 02.10.09 18:05 # 19


Про симулятор бомжа было упомянуто ещё в игре Postal 2


Сева
отправлено 02.10.09 18:11 # 20


Кому: Rapax, #15

> Зачем симулятор бомжей когда уже вышел "Мародер"?

онлайн


Сева
отправлено 02.10.09 18:12 # 21


Кому: Белый Волк, #12

> теже яйца только в профиль, сколько их уже расплодилось

симуляторов бомжей?

сколько?


Сева
отправлено 02.10.09 18:13 # 22


Кому: Bashmak, #5

> надо в школе, на уроках информатики по полчаса разрешать играть.

для многих будет гораздо полезнее остальных уроков


Старый Пес
отправлено 02.10.09 18:34 # 23


[Зловесче хохоча вбегает в тред]

А я уже играю в "Зов Припяти" !!! Не верьте никому, лицензия за 2,5 часа не дала ни одного бага.

[Убегает хвастаться в другие места]


Сева
отправлено 02.10.09 18:50 # 24


Кому: Старый Пес, #23

> А я уже играю в "Зов Припяти" !!!

пиши статью!


CDW
отправлено 02.10.09 18:52 # 25


Кому: Сева

Всеволод, а не планируется освещение новой роул плейинг Risen? Я тут на днях глянул на это продолжение Готики, и как-то до 3 утра просидел. Хотя все готики мне казались скучными. Чувствую, у нас с ней любовь надолго. Да и не выходило на ПК ничего достойного в ентом жанре за последнее время.

Мне-то знаний про остальное творчество Пираний не хватит, а знающие камрады осилить смогли бы.


Сева
отправлено 02.10.09 18:55 # 26


Кому: CDW, #25

> Мне-то знаний про остальное творчество Пираний не хватит, а знающие камрады осилить смогли бы.

лично я сейчас играю в RE5, так что вся надежда на знающих камрадов!


Rapax
отправлено 02.10.09 19:03 # 27


Кому: Сева,

Ты уже ознакомился с демо-версией Брутал Легенд? По-моему получилось призабавно, Джек Блэк отжигает:

- Так, а ты наверно здоровенный, злобный демо?

- РРРРРААААА!!!!!!!!! УУУУУУУУ!!!! ЫЫЫЫЫЫ!!!!

- Ну точно! Здоровенный злобный демон!

И геймплей такой ненапрягающий, под пивко + Музыка - правильная :)


CDW
отправлено 02.10.09 19:06 # 28


Кому: Сева, #26

> лично я сейчас играю в RE5, так что вся надежда на знающих камрадов!

Ну, если камрады не подтянуться - придется мне. Очень уж процесс порадовал. Ненапражно так и скучать особо не дает.


Chel
отправлено 02.10.09 19:35 # 29


жду не дождусь )) симулятор бомжа. определенно маст хэв будет


Defua
отправлено 02.10.09 20:10 # 30


Кому: Chel, #29

> жду не дождусь )) симулятор бомжа.

http://www.bomjionline.com
играй, в чем проблема.

тут трагедия бля пиздец!

Купил "Зов Припяти" , а чистое небо найти немогу (наверное какая то тварь не вернула)

толи Небо еще раз купить, толи Зова 2 диска будет.


Ummon
отправлено 02.10.09 20:34 # 31


Боссы - Сифон и Борода? :)


Aero
отправлено 02.10.09 20:34 # 32


Интересно в игровом разделе не будет переводов роликов AVGN уж очень смешные они.


madrat
отправлено 02.10.09 21:11 # 33


Зарегистрировался - решил попробовать и просто посмотреть.
Затянуло.

[завывает песню - Я бычек подниму, горкий дым затяну....]


Васька
отправлено 02.10.09 21:13 # 34


Херовые дела, дела однако, к чему это население готовят? К бомжеванию?

Тот же буржуйский Call of Duty 2 и то больше патриотизма прививал к российскому геймеру. А теперь симулятор бомжа?

Что-то мне не нравится.


FatMob
отправлено 02.10.09 22:31 # 35


Кому: Ummon, #31

> Боссы - Сифон и Борода? :)

Угу, а Рублевка - рейдовый инст!!!


Rus[H]
отправлено 02.10.09 23:20 # 36


Кому: Сева, #26

> лично я сейчас играю в RE5

и каковы предварительные оценки?


Ummon
отправлено 02.10.09 23:40 # 37


Кому: FatMob, #35

> Угу, а Рублевка - рейдовый инст!!!

В таком случае требую обналички лута!!! :)


anti-gop
отправлено 02.10.09 23:40 # 38


Класс , надо будет заценить . Была кстати простенькая игра " Бомжемания " , это может развитие идеи .


taroBAR
отправлено 02.10.09 23:41 # 39


Кому: Старый Пес, #23

> Не верьте никому, лицензия за 2,5 часа не дала ни одного бага.

[по-ленински прищуривается] Точно? :)

Тогда завтра нахвачу.


QoMSoL
отправлено 03.10.09 01:15 # 40


Кому: Старый Пес, #23

> лицензия за 2,5 часа не дала ни одного бага.

Забирал у наемников ноутбук? У меня там комп перезагрузился %) А так все в порядке, новый Сталкер - атомный! Можно смело брать. Добавили фишку, которая сделает эту игру бессмертной - "Возможность продолжить игру после ее прохождения в режиме freeplay".

Кому: Сева, #26

> лично я сейчас играю в RE5

На какой из платформ? =)


Бэмби
отправлено 03.10.09 01:21 # 41


[Компания Innova договорилась со студией "Адвентура" об издании в России и СНГ ролевой браузерной многопользовательской игры "Жизнь замечательных бомжей". Об этом говорится в официальном пресс-релизе Innova.]
После того как хорошенько познакомилась с тех поддержкой уже даже не одной инновы, а теперь еще и нивала и даже еа раша - полностью разочаровалась в ру серверах. Хотя лидирует по количеству ботоводов и читеров конечно Иннова или Гугнова. Так что игра то может и хорошая, но то что ей занимается Гугнова неприятно удивляет. Вечно свои грязные лапки тянет на все новое и интересное, а потом все портит.


panzerschpecht
отправлено 03.10.09 04:40 # 42


какой то странный боян

зокс ещё год назад этих бомжей обзирал


Небритый_Пробел
отправлено 03.10.09 09:22 # 43


Хорошая игра, добротная. Капеечки собираем.


Biomorf3
ебанько
отправлено 03.10.09 12:01 # 44


В США ипотечная система рухнула и людей из домов повышвыривали. В России ипотека сбацана по примеру америкосов. Через ... лет тоже рухнет. Кто-то здорово нагреет руки. Тренируйтесь бомжевать, камрады. Надеюсь, вам это не пригодится.


Молодой
отправлено 03.10.09 17:03 # 45


Кому: Васька, #34

> Херовые дела, дела однако, к чему это население готовят? К бомжеванию?
>
> Тот же буржуйский Call of Duty 2 и то больше патриотизма прививал к российскому геймеру. А теперь симулятор бомжа?

Ужас. Ужас.


dr.noise
отправлено 03.10.09 17:51 # 46


вобще говоря идея очень даже ничего.
если бы при этом поднимались еще и социальные аспекты, так было б вобще здорово.


Amigo
отправлено 03.10.09 19:56 # 47


Это типа ответ игре "Sims". Или же мод оной.


twosome
отправлено 04.10.09 02:52 # 48


Еще бы, конечно, неплохо было бы симулятор олигарха соорудить. Для полноты восприятия.


ProFFeSSoR
отправлено 04.10.09 19:24 # 49


Кому: Бэмби, #41

> Так что игра то может и хорошая, но то что ей занимается Гугнова неприятно удивляет. Вечно свои грязные лапки тянет на все новое и интересное, а потом все портит.

Это обычная бесплатная браузерка, где рулить будут дяди которые положили больше денег, тут нечего портить - в это не стоит даже играть, хотя идея оригинальная не спорю.


Klarens Bodiker
отправлено 04.10.09 21:06 # 50


Кому: Ummon, #31

> Боссы - Сифон и Борода? :)


Я как раз думаю не боссы, а главные герои будут :)


Verdict
отправлено 05.10.09 09:23 # 51


Чушь.


scaraby
отправлено 05.10.09 22:48 # 52


Попробовал.

Отличный способ сократить рабочий день.


fil
отправлено 06.10.09 09:04 # 53


Кому: panzerschpecht, #42



> какой то странный боян

это не странно!
>
> зокс ещё год назад этих бомжей обзирал

Это не важно!


seeker
подросток
отправлено 06.10.09 14:52 # 54


по моему, такие игры просто физически нельзя воспринимать серьезно.
симулятор бомжа, да ещё и с хождением в подвалы вместо инстов,
плюс в виде колбасного довеска алкомагия и шизомагия
( чур я сразу заранее спец в последней!)... не, реально,
браузерок на такие темы ещё не выпускали. посему надо будети поиграть. а что касается того,
что мол это показатель того, что в России все херня - нет, показатель
тут несколько другой.


Белый Волк
отправлено 07.10.09 13:41 # 55


Кому: Сева, #21

> теже яйца только в профиль, сколько их уже расплодилось
>
> симуляторов бомжей?
> сколько?

Я к тому, что большинство игр браузерных условнобесплатных сделаны по одному лекалу и практически ничем друг от друга не отличаются. Кому-то понравиться - я ж не спорю: модный тренд, реклама итд, а если приглядеться - все это уже съедено со всеми вытекающими.
Опять же отмечу, что не хочу с таким подходом обгадить всю литературу/кино/игры - ага, опять одно и тоже. Поскольку важна идея самого произведения, всякие радости помимо сюжета, способ реализации итд. В браузерной игре - возможности изначально ограничены и вывернуться из рамок и сделать что-то непохожее и оригинальное очень и очень сложно


Вовочка
отправлено 08.10.09 00:08 # 56


> Кстати, по мотивам популярных игр типа Сталкер или Fallout частенько проводятся
> костюмированные состязания "в реале".

считаю, по данной игре надо уже организовывать полноценный мастер-класс с участием именитых представителей рассматриваемой (щаз страшное скажу) вселенной

но получится дорого!!!


Spor
отправлено 08.10.09 10:53 # 57


Иннова категорически не умеет работать с масштабными проектами, поэтому берется вот за такие


panzerschpecht
отправлено 08.10.09 11:18 # 58


Кому: fil, #53

> это не странно!

> Это не важно!

ты мне что то сказать пытаешься важное, штойле?

будь более внятным!


Балрог
отправлено 09.10.09 13:11 # 59


Му-ха-ха. Вот это люди придумали!

Кому: Megafreez, #2

>также монстров, которые в ЖЗБ обитают в подвалах.
>
> Крысы, собаки, сборщики мусора, участковый!!!

Извините, но участковый - это "босс"!!!


Bers
отправлено 21.10.09 10:18 # 60


Кому: dr.noise, #46

> если бы при этом поднимались еще и социальные аспекты

типа работа и проживание в комфортабельном подвале? 6)



cтраницы: 1 всего: 60