Ролик из фильма по игре Prince of Persia

04.11.09 12:16 | Сева | 286 комментариев »

Стримы

К счастью, "Книга Мастеров" — не единственное, на что способна студия Disney. 28 мая есть шансы увидать на больших экранах киновоплощение "Принца Персии". Первая часть игры была изготовлена раньше многих посетителей этого сайта, и экранизировать её — задача не из простых. А вот PoP: Sands of Time 2003 года для этого подходит в самый раз. Кинжал Времени, злой визирь, принцесса Фара, экстрим-паркур и ловкие пляски с шашками — всё на местах. Надо идти.



Подготовиться к просмотру

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 286

Артём Владимирович
отправлено 04.11.09 12:30 # 1


Ролик отличный.
Надо будет сходить.

Но непонятно, будут ли в фильме монстры как в игре и мега-зарубы с ними аля 300 спартанцев.


Hakaforever
отправлено 04.11.09 12:30 # 2


> Первая часть игры была создана раньше многих посетителей этого сайта, и экранизировать её было бы непросто.

Есть мнение, что Ф. Бондарчук с задачей бы справился!


rakshaza
отправлено 04.11.09 12:30 # 3


Отличная новость! А когда ждать?
И где-то этого актера я уже видел.


mendelev
отправлено 04.11.09 12:31 # 4


Игруха знатная и ролик то же.


Сева
отправлено 04.11.09 12:39 # 5


Кому: rakshaza, #3

> Отличная новость! А когда ждать?

[смотрит]

в мае

> И где-то этого актера я уже видел.

лично я - в фильме Донни Дурко


Артём Владимирович
отправлено 04.11.09 12:40 # 6


Кому: rakshaza, #3

> И где-то этого актера я уже видел.

Он жахался в дёсны с Хитом Леджером в ахтунг-драме «Горбатая гора»(с)!!!


QoMSoL
отправлено 04.11.09 12:42 # 7


Трейлер тонко намекает нам, что Гилленхол не подведет. Обязательный поход в кино.

Кому: rakshaza, #3

> А когда ждать?

> 28 мая есть шансы увидать


alex2345
отправлено 04.11.09 12:46 # 8


> Кинжал Времени, злой визирь, принцесса Фара, экстрим-паркур и ловкие пляски с шашками — всё на местах. Надо идти.

Геймпад не забудь прихватить!!!


arhi-tektor
отправлено 04.11.09 12:46 # 9


Термоядерно!!! 28 мая... хм... ждем!


ivanessens
отправлено 04.11.09 12:46 # 10


Кому: Сева, #5

> в фильме Донни Дурко

А как тебе данный фильм?

А ролик - класс!


QoMSoL
отправлено 04.11.09 12:47 # 11


Кому: Сева, #5

> Донни Дурко

Ну зачем же так, отличное ведь кино. Еще с ним есть некислый фильм "Кувщин-бащка" (Jarhead). Забавная комедия с ним в главной роли Bubble boy, а вот ахтунг-драму не осилил, уж очень крепкое искусство про гомосеков - побоялся заблевать монитор.


Алексеевич
отправлено 04.11.09 12:53 # 12


Джерри не подведет,обязательно иду.
[ставит первый крестик на календаре]


Бакстер Стокман
отправлено 04.11.09 12:53 # 13


Ролик отличный! Только Брукхаймера там поминают через слово, как будто он фильм снял )
А главгерой смахивает на Дакаскоса.

> К счастью, "Книга Мастеров" — не единственное, на что способна студия Disney.

А что там с ней, с книгой-то? Совсем говно? Кто смотрел - расскажите.


KelDazan
отправлено 04.11.09 12:53 # 14


Кому: rakshaza, #3

> И где-то этого актера я уже видел.

Jake Gyllenhaal
http://www.imdb.com/name/nm0350453/

Мне вообщ не очень понятен выбор данного актёра на роль активного убийци. Как товарищь, который больше всего отметился ролью задрота и гомосека, сможет красочно выступить в роли матёрого *hack&slash*ера для меня не понятно. Надеюсь режисёр знал, что делает.

Не хотел обидеть фанов данного актёра. Никаких претензий к актёру не имею - просто вроде как амплуа у человека другое, хотя не слежу за тврочеством данного товарища - могу ильно ошибаться.


alex2345
отправлено 04.11.09 12:53 # 15


Кому: rakshaza, #3

> И где-то этого актера я уже видел.

"Послезавтра"

http://thecia.com.au/reviews/d/images/day-after-tomorrow-11.jpg


fil
отправлено 04.11.09 12:59 # 16


нужно ждать анонса игры по этому фильму%)


Sharikoff
отправлено 04.11.09 13:01 # 17


Кому: Hakaforever, #2

> Есть мнение, что Ф. Бондарчук с задачей бы справился!

[думает]

Да не, все бы обосрал. Унего бы Принц, прыгая по уровням, боролся с тоталитарным режимом.


Smilodon
отправлено 04.11.09 13:04 # 18


Кому: Hakaforever, #2

> Есть мнение, что Ф. Бондарчук с задачей бы справился!

[никак не может представить принца на розовом БТРе]


Старый Пес
отправлено 04.11.09 13:09 # 19


АААААААА!!!!!!!! Хочу, хочу, хочу на фильму!!!!!!


Dobro
отправлено 04.11.09 13:16 # 20


Кому: Сева, #5

> лично я - в фильме Донни Дурко

Матёрый гомосек-ковбой!


Agrbrod
отправлено 04.11.09 13:16 # 21


Ролик впечатлил. Думаю Брукхаймер и Ко со своей задачей справились на все 100%
Очень надеюсь что наконец-то вышла достойная экранизация игры.
И судя по ролику, принц из Warrior Within отлично вписывается. Не такой суровый конечно, но характер ему явно достался из Sands of Time...
Вобчем ждем 28 мая!


Denmir
отправлено 04.11.09 13:16 # 22


Красивый ролик. Актёра я по фильму "Послезавтра" помню. Жаль, что рейтинг фильма не R, хотя и серия игр тоже такая не кровавая.


Pacho
отправлено 04.11.09 13:16 # 23


До чего техника дощла! Отличный будет фильм, надо идти!


alex2345
отправлено 04.11.09 13:16 # 24


Кому: KelDazan, #14

> Никаких претензий к актёру не имею - просто вроде как амплуа у человека другое, хотя не слежу за тврочеством данного товарища - могу ильно ошибаться.

А какое амплуа по-твоему у актёра Роберта Де Ниро?

Например, в фильме "Бешеный пёс и Глория"

http://www.youtube.com/watch?v=xrpHXwx9Ne0


formerDemon
отправлено 04.11.09 13:16 # 25


> Первая часть игры была изготовлена раньше многих посетителей этого сайта...

Помню, в 1989 г. впервые играл у отца на работе... IBM AT 12 Mgz, EGA монитор...

[ностальгическая дрожь проходит по телу]


Михаил_20
отправлено 04.11.09 13:16 # 26


Что-то из "The Two Thrones" в ролике проскользнуло (цепь).


fenics
отправлено 04.11.09 13:17 # 27


Кому: Бакстер Стокман, #13

> Совсем говно?

Вот и мне интересно. Сам не видел, но отзываются как-то не лестно.

Кому: KelDazan, #14

> не очень понятен выбор данного актёра

Зато похож =)


liar
отправлено 04.11.09 13:17 # 28


[бегает по потолку]

А фильм-то знатный будет!!!


frolic
отправлено 04.11.09 13:17 # 29


Кому: Бакстер Стокман, #13

> К счастью, "Книга Мастеров" — не единственное, на что способна студия Disney.
>
> А что там с ней, с книгой-то? Совсем говно?

Судя по отзывам на известном сайте + нелестные упоминания на Тупичке = все-таки говно...


frolic
отправлено 04.11.09 13:18 # 30


Кому: KelDazan, #14

> Как товарищь, который больше всего отметился ролью задрота и гомосека, сможет красочно выступить в роли матёрого *hack&slash*ера для меня не понятно

Спроси у продюсеров будущего "Хищника" ))


Ульв
отправлено 04.11.09 13:18 # 31


в принца персии не играл (ну только в того, первого), поетому у меня ассоциации больше с assassin's creed...

кстати мне показалось или принца британский акцент?


KelDazan
отправлено 04.11.09 13:18 # 32


Кому: Smilodon, #18

> [никак не может представить принца на розовом БТРе]

[представляет себе принца в розовых штанцах и длинном розовом плаще со стразами, выбегает в поисках туалета]

Кстати одежда как раз для сюжета типа Горбатой Горы. Навивает на мысль - а как Ф.Бондарчук справился бы с фильмом, про душевные страдания представителей не традиционной половой ориентации? Благо костюмов после ОО море осталось; описать душу, мечущуюся в поисках неизведаного и прекрасного в руинах реальности, думаю режесёру под силу.


QoMSoL
отправлено 04.11.09 13:18 # 33


Кому: KelDazan, #14

> Как товарищь, который больше всего отметился ролью задрота и гомосека, сможет красочно выступить в роли матёрого *hack&slash*ера для меня не понятно

Есть мнение, что толковые актеры умеют многое. Хит Леджер (царствие ему небесное) тоже ведь играл в том же фильме не меньшего гомосека, а какой у него при этом получился Джокер, а? О-ху-и-тель-ный, вот какой! У Гилленхола кстати есть уже роль брутального морпеха (см. фильму Jarhead).


Dr.Doctor
отправлено 04.11.09 13:24 # 34


А мне он восмибитный больше нравился, и кстате тогда у него были белые штаны!!!
А сейчас во поди проявился...


Tef
отправлено 04.11.09 13:24 # 35


Кому: Ульв, #31

Там много всяких акцентов. В дубляже услышишь. 60


Фимыч
отправлено 04.11.09 13:27 # 36


Однозначно надо идти. Песчаные пустыни, палящее солнце. Всегда любил.


KelDazan
отправлено 04.11.09 13:27 # 37


Кому: QoMSoL, #33

Ну по судя по ролику - накал присутсвует и прогрессирует (надеюсь в ролик отобрали не самое лучшее из фильма и самые вкусные кусочки будут в кино). Про Джархеда да - фильм смотрел, но запамятовал что товарищь там снимался, хорошо кстати сыграл. Ити на принца буду в любом случае.


rakshaza
отправлено 04.11.09 13:29 # 38


Кому: alex2345, #15
Во, точно! А еще бабл бой, http://www.imdb.com/title/tt0258470.

Кому: KelDazan, #14
Ну сходство определенно есть, правда не на SoT, а та WW, у принца там точно такая же физиономия. Будем надеется на актерское мастерство Джейка!

[мечтает]
Вот еще бы за Ассасина Брукхаймер взялся (ну или какой другой бездуховный голливудский продюсер), просто шикарно было бы.


hellosha
отправлено 04.11.09 13:31 # 39


Игра отличная, вроде фильм тоже не плохой будет.


Cpt_MacMillan
отправлено 04.11.09 13:32 # 40


Джерри Брукхаймер подвести не должен!


formerDemon
отправлено 04.11.09 13:37 # 41


Старшая сестра Джейка Гилленхола - Мэгги, та самая, которую Джокер (Хит Леджер) успешно взорвал в "Темном рыцаре"


asscold
отправлено 04.11.09 13:37 # 42


ГГ случаем не играл волка в 10 королевстве?


boondocksaint
отправлено 04.11.09 13:38 # 43


В "принца" играю с шести лет, а посему буду строг к фильму!

[надевает знач0к "Я охуенный критик"]


boondocksaint
отправлено 04.11.09 13:43 # 44


Кому: Михаил_20, #26

> Что-то из "The Two Thrones" в ролике проскользнуло (цепь).

там изо всех частей проскользнуло. только мностров что-то не видно было :-(


KelDazan
отправлено 04.11.09 13:53 # 45


Кому: rakshaza, #38

> Вот еще бы за Ассасина Брукхаймер взялся (ну или какой другой бездуховный голливудский продюсер), просто шикарно было бы.

[всячески поддерживает]
Ассасинс Крид - мега весчь. Но там ещё не вся тема раскрыта - вторая часть вот только-только будет, емнип. К тому же тут ещё одного ассасина (Ninja Assassin) ожидают, уже в конце ноября - первых числах декабря. Так что, имхо, если и будет экранизация, то явно не скоро, что конечно опечаливает.


Дядя Эл
отправлено 04.11.09 13:53 # 46


Есть мнение, фильм будет чумовой. Жду.


Aero
отправлено 04.11.09 13:53 # 47


Да заебца фильм будет сказать нечего, лимонов 600 минимум сборы будут.


temas
отправлено 04.11.09 13:55 # 48


27 мая премьера в РФ это ж тьма времени еще, а ролик уже раззадорил.


Bomberman
отправлено 04.11.09 13:56 # 49


Трешага какая-то.
У Джиллинхайла харизмы -ноль.


zzappad
отправлено 04.11.09 13:59 # 50


Ролик атомный. Костюмчик из второй части, рука с прожилками из третьей. Название, впрочем, от первого. :)
Это, а что с Книгой Мастеров-то? Как-то мимо меня прошло.


zloy_da4nik
отправлено 04.11.09 14:16 # 51


Я даже и не ожидал, что будет так круто Есть мнение, что взлетит не хуже карибских пиратов.


ПиарЭлемент
отправлено 04.11.09 14:17 # 52


Мне очень понравилось. Буду ждать с нетерпением. Из принцев погонял только самого последнего. Где про противостояние богов. Бодрая игрушка. Про остальные серии видел всякое, но не зацепило. Мне понравилась химия между Артентоном и Джилленхолом. Есть искра. Ну а про вижуал молчу вообще. Эх диалоги и сюжет бы не обосрали.


DSS
отправлено 04.11.09 14:17 # 53


Кому: Hakaforever, #2

> Есть мнение, что Ф. Бондарчук с задачей бы справился!

Только, если бы Гошу Куценко на роль принца взял!!!


Кому: Smilodon, #18

> [никак не может представить принца на розовом БТРе]

С шашкой, камрад. С фанерной розовой шашкой. ;)


Алексей 84
отправлено 04.11.09 14:17 # 54


Кому: Бакстер Стокман, #13

> А что там с ней, с книгой-то? Совсем говно? Кто смотрел - расскажите.

По моим личным впечатлениям из всей Книги Мастеров стоящая сцена только с конем, кто видел поймет, остальное бред и мешанина.

Трейлер отличный, надеюсь кино не подкачает, будем ждать.


Фимыч
отправлено 04.11.09 14:17 # 55


Мне одному некоторые моменты напомнили Assasins Creed ?


gunnebull
отправлено 04.11.09 14:17 # 56


Всё сверкает, ломается, взрывается! выглядит недурно) В игру не играл, так что фильм думаю понравится.


Arbyzzz
отправлено 04.11.09 14:21 # 57


Да, ролик жжеть.
Кто бы мог мечтать о таком в далеком одна тысяча девятьсот девяносто дремучем году, играясь в Принца на 286-м.


gunnebull
отправлено 04.11.09 14:21 # 58


Кому: Фимыч, #55

Насколько я знаю Принц персии вышел намного раньше Ассасина


Nickkey
отправлено 04.11.09 14:31 # 59


Ролик хорош. НО. Американцы ролики делают лучше чем фильмы - такое было уже много раз. Тут главное - народ завлечь. Впрочем, откровенного УГ от студии Диснея не помню. Даже приснопамятная "Ведьмина гора" для одного просмотра вполне годится.

Что отдельно порадовало - так это умелое обращение с первоисточником. Наработки всех трёх серий о песках видны, узнаваемы и вызывают восторг. А когда принц стоит на какой-то перекладине в самом начале (привет Альтаиру, кстати) - это у меня лично восторг был прямо-таки щенячий.

К общем, будем надеяться, что после этого кина херр Уве убьет себя об стену.

(отдельно хочу извиниться перед модераторами, если случайно отправится несколько раз: страшно глючит комп)


Zaic77
отправлено 04.11.09 14:44 # 60


Кому: zzappad, #50

> Это, а что с Книгой Мастеров-то? Как-то мимо меня прошло.

и слава богу. на редкость херовый получился фильм. коллаж и гомикс без начала и конца. молодые актеры нелепы, а старая гвардия не смогла раскрыться за отведенное им время (секунд по 40 на некоторых). считаю, потратил 200 руб зря


Rus[H]
отправлено 04.11.09 15:03 # 61


девч0нка ничё так!


Madnick
отправлено 04.11.09 15:10 # 62


камрады ! Дим Юрич ! как перевести : Wagons Ho??


Хе-хе
отправлено 04.11.09 15:10 # 63


Оччень бодрый ролик, ещё и Асассин Крид напомнил, наверно из-за бодрых прыжков по крышам :)


Ar2l
отправлено 04.11.09 15:10 # 64


Ролик бодрый. Из игр правда только SoT понравилась, а warrior within не пошёл совсем. Но посмотреть надо будет обязательно. Да и Джемма Артертон очень уж хороша, жаль в дубляже её не услышишь.


Tef
отправлено 04.11.09 15:13 # 65


Кому: gunnebull, #58

Это не мешает ему быть похожим. В некоторых местах - действительно что-то есть похожее. По крайней мере, мне так показалось.


Karna
отправлено 04.11.09 15:15 # 66


Кому: Фимыч, #55

Разработчик один- Юбисофт Монреаль. Очень много того что придумывалось и обкатывалось для Принца, впоследствии вошло в АК.


perz
отправлено 04.11.09 15:23 # 67


Неопнятно одно: Персия - это Иран. Как может капиталистическая пропаганда возвеличивать в кино своего потенциального противника в вооруженном противостоянии? Будт ли раскрыта тема МАГАТЭ и обогащения урана? Окажется ли Принц воспитанником Кембриджа, сотрудничающим с американскими спецслужбами во имя раскрытия заговора коварного Аятоллы?


ZELL41km
отправлено 04.11.09 15:23 # 68


Как истинный поклонник первых двух частей, (особенно второй) заявляю, что непременно будем посмотреть.

з.ы. Саунды из второй части, отменные.


taroBAR
отправлено 04.11.09 15:34 # 69


1:12 - чисто Агроном и конные эсэсовцы!!


taroBAR
отправлено 04.11.09 15:39 # 70


Кому: Bomberman, #49

> Трешага какая-то.
> У Джиллинхайла харизмы -ноль.

Этож Дисней. Тут харизма не нужна, нужен адский пафос, разбавленный периодическим дуракавалянием.


UncleJunkie
отправлено 04.11.09 16:10 # 71


Я не понял, почему Джафар не похож на Ахмадинежада?

Впрочем, кадры знатные, фильм говном не будет.


UncleJunkie
отправлено 04.11.09 16:11 # 72


[лихорадочно пытается представить, как выглядел бы Хитмен в исполнении студии Дисней]


Slowdeath
отправлено 04.11.09 16:12 # 73


Трейлер достойный. Да, такие фильмы надо смотреть в кино.


havenotnickname
отправлено 04.11.09 16:12 # 74


Актёр подобран отлично, он очень похож на Принца, а то, что намешали сразу по трём играм - вообще отлично.
Ждём.


Сука-Сан
отправлено 04.11.09 16:12 # 75


Ролик хороший.
Принц ещё ничего не понял, а тётко уже в сторону дунула: пески проваливаться начали.
Хоть бы крикнула чё!!! Не(( Типа-пропадай, лыцарь, а выживешь-встретимся.
Обидно прям....


anewman
отправлено 04.11.09 16:12 # 76


Ох уж эти фильмы по играм, до добра никогда не доводят.
Ролик понравился. Неужели нарушат закономерность ?
Только вот гражданин из послезавтра в роли принца не лучший вариант, Джекмен подошел бы намного лучше. Принц старше и мужественнее, по крайней мере по играм складывается такое впечатление, а этот смазливый какой-то. Про остальных не знаю, будем смотреть.
Спасибо, за ролик, а то чего-то как в танке в последнее время -.-.


Видий
отправлено 04.11.09 16:27 # 77


Сдаётся мне, что кровищщи не будет =(


Янычар
отправлено 04.11.09 16:29 # 78


Кому: DSS, #53

> С шашкой, камрад. С [аутентичной] фанерной розовой шашкой. ;)

Извините.

Ролик бодрый, будем посмотреть.

А камрад KelDazan (пост № 14) очень даже прав - лично меня точно не отпустит ассоциация с Горбатой Горой.

[боевые пидоры?!?]


codename_48
отправлено 04.11.09 16:32 # 79


Кому: anewman, #76

> Неужели нарушат закономерность ?

Ну бюджет у фильмы нехилый, плюс Джерри Брукхаймер в продюссерах - этот отстоя выдать не должен.

> Принц старше и мужественнее, по крайней мере по играм складывается такое впечатление

Это где ж он старше-то? В The Sands of Time?


Анжеросудженский GP
отправлено 04.11.09 16:44 # 80


После просмотров Постала, Макса Пейна и Хитмана вера в то, что по игре можно поставить толковый фильм умерла напрочь. Не верю. Как говорится, "Буду рад ошибиться" (с)
Да поймут меня правильно модераторы
[достает сковородку]


Дадли Смит
отправлено 04.11.09 16:54 # 81


Без Гоши Куценко - не взлетит, адназначно!


QoMSoL
отправлено 04.11.09 17:00 # 82


Кому: anewman, #76

> Принц старше и мужественнее

Да? А по мне так в Песках времени он чуть ли не подросток, лажает там всю игру напролет аки заправский МД. Так что тут вопрос спорный.


Nikolai
отправлено 04.11.09 17:01 # 83


Своё знакомство с первым "Принцем" помню как сейчас: на УПК директор, в качестве поощрения, показал крутой (по тем временам) комп и эту игру. После Бейсика УК-НЦ и "Питона" с "Вороном" вставило конкретно. :) Особенно запомнилась эффектная анимация главгероя: как же прикольно он останавливался!
Давненько, давненько было. Годик эдак 92-й или 93-й.
-----
И что, только я обратил внимание какая зачОтная подруга у прЫнца в фильме? :)


Дадли Смит
отправлено 04.11.09 17:22 # 84


Кому: Nikolai, #83

> И что, только я обратил внимание какая зачОтная подруга у прЫнца в фильме? :)

[Поднимает левую руку]

Нет, не только ты :)


Engineerrr
отправлено 04.11.09 17:28 # 85


Пять копеек насчёт харызмы и мужествености главного героя:

Тут проблема такая - было три части игры, им соответствовало три стиля и три характера ГГ. Первая, романтическая синенько-голубенькая, наивный прынц из волшебной сказки прыгает по замку и машет сияющей сабелькой. Вторая, кроваво-красная, мальчик стал мужем и вконец озверел от нескончаемых проблем, рубит всех направо и налево ржавыми лопастями с особой жестокостью. Третья, жёлто-пыльная, принц уже явно постарел и устал, на рожон не лезет, врагов режет тихо и профессионально, одним кинжальчиком и одним ударом.

Диснеевцы с кровищей и кишками никогда особо не дружили, так что скорее всего из первой части возьмут влюбчивость плаксивость и романтичность характера ГГ, а из третьей - стилистику боёв и общий антураж.


zBETEPOKz
отправлено 04.11.09 17:28 # 86


Трейлер впечатляет. Честно.


m@stik@
отправлено 04.11.09 17:28 # 87


[считает деньги, смотрит]


Zaic77
отправлено 04.11.09 17:28 # 88


Кому: Анжеросудженский GP, #80

> Макса Пейна

не самый говенный фильм по игре. да и вообще фильм не самый говенный. сценарий слабоват только. но отдельные места термоядерные


Балрог
отправлено 04.11.09 17:44 # 89


Ролик бодрый, интересный. Фильма любопытная.

Только пугает количество выходящих по играм фильмов.

З.Ы. Хотя главное, чтоб не "Уве Болл" ^_^


Serg_dm
отправлено 04.11.09 17:50 # 90


Ух ты! Отличный ролик! На фильм нужно будет сходить непременно.


Анжеросудженский GP
отправлено 04.11.09 17:56 # 91


Кому: Zaic77, #88

> не самый говенный фильм по игре. да и вообще фильм не самый говенный

Ключевое слово - не самый. По пути то говно вышло. Вдобавок меня, как фана оригинальной игры, покоробила сама идея переделки сценария. Еще и "валькирин" синего цвета. Бардак.
В итоге с некоторыми натяжками можно считать и ОсобоОпасена фильмой по Максу. Там перестрелки прям как в первой части)))


Denmir
отправлено 04.11.09 18:14 # 92


Кому: anewman, #76

> Ох уж эти фильмы по играм, до добра никогда не доводят.
> Ролик понравился. Неужели нарушат закономерность ?

Почему же? Как минимум Silent hill нарушил закономерность. Самая лучшая экранизация игры. Мне ещё ничего так Resident Evil 1 понравился, но он не настолько хорош.


Аблакат
отправлено 04.11.09 18:16 # 93


Кому: Denmir, #92

> Самая лучшая экранизация игры.

[рвет на груди тельник]
Мортал Комбат форева!!!


Seem
отправлено 04.11.09 18:21 # 94


Отличный будет фильм, надо переиграть в PoP, причем в самого первого!


Старый Пес
отправлено 04.11.09 18:27 # 95


Кому: Аблакат, #93

> [рвет на груди тельник]
> Мортал Комбат форева!!!

[рвет тельник камрада со спины]
ДА!!!! Титры на 10 минут, а вам слабо?

Кстати, только с просмотра х/ф "Законопослушный гражданин" с Джр. Батлером. На мой взгляд фильма стоящая, всем смотреть.


японский колонок
отправлено 04.11.09 18:36 # 96


Джерри мастер делать бездуховные фильмы!

Штоб жахало, бабахало и фигачили нелюдей налево-направо безо всякой жалости!

В кино будет круто!

[потирает волосатые лапы]


Steeler
отправлено 04.11.09 18:48 # 97


Кому: Аблакат, #93

> [рвет на груди тельник]
> Мортал Комбат форева!!!

Чего в ней хорошего?
Даже с трейлером PoP не сравнить.


Denmir
отправлено 04.11.09 18:52 # 98


Кому: Аблакат, #93

> Мортал Комбат форева!!!

Точно, это я упустил! Фильм офингенный. А какой там саундтрек - закачаешься.


Kvakva
отправлено 04.11.09 18:52 # 99


Кому: Sharikoff, #17

> Да не, все бы обосрал. Унего бы Принц, прыгая по уровням, боролся с тоталитарным режимом.

Прыгая по тоталитарным уровням в тоталитарной стране боролся с тоталитарными демонами тоталитарного режима.


Steel Rat
отправлено 04.11.09 19:04 # 100


Халтура. В оригинальной игре принцесса только валялась на мегаматрасах и ждала принца. Всё не так!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 286