Про Игромир, ч.2

08.11.09 05:13 | Сева | 109 комментариев » »

Стримы

Игромир хорош всем, кроме гардероба – не построена ещё раздевалка ёмкостью в десятки тысяч курток и польт. Имеются скромных габаритов загородки с вешалками, но одежду там никто не сторожит. Поэтому с самого начала работы выставки пол гардероба покрыт неровным слоем упавших и сброшенных одёжек, а также содержимым их карманов. Павильон натоплен как следует, поэтому если хочешь побродить вдумчиво — деваться некуда. Да и электората в последние дни набивается уже очень помногу – давки не хуже, чем на ст. м. Комсомольская в час пик. Только в метро все движутся более-менее понятно куда, а тут – бурления и водовороты толп. Хорошо, что хотя бы некоторые посетители сняли куртки – так оно и юрчей, и габариты меньше. Но почему за сохранность верхней одежды нельзя брать сто рублей, получив таким образом с выставки ещё немного денег – загадка.



О главном. Толковые участники на выставке всё-таки обнаружились. Расписные девчонки без лишней одежды – в наличии! Мероприятие следует признать бесповоротно удавшимся.





Смотрел также на игры. Сперва, прогуливаясь по стенду Microsoft, заприметил недавно вышедшую Borderlands – RPG-шутер в стиле «пост-апокалипсис» от Gearbox Software. Некоторые любители Fallout даже считают Borderlands более достойным преемником классической серии, чем F3. Сам я был к сему шедевру как-то холоден – графика а-ля «комикс» настораживала и красивой не казалась ни на скринах, ни в роликах. И только увидев изображение на хд-телеке, понял, что Borderlands – очень выразительная по визуальной части игра. Скрины – штука статичная, а ролики во всемирной сети интернет редко блещут качеством, и как-то так выходит, что на них внешнего обаяния Borderlands не видать. Вживую – то что надо: и выглядит здорово, и играется бодро. Жаль, звук оценить не удалось – выставка ревёт и грохочет как ракетный двигатель, даже наушники спасают плохо. Но Borderlands я полюбил.







Далее пересел на эпический ролевой боевик про космос и звездолёты от BioWare – Mass Effect 2. Пыльные тропинки далёких планет, много синего и красного на экране, якобы сексуальные инопланетянки, коммандер Шепард – игру ждёт множество народу. Сам я первую часть не того, поэтому жду больше из солидарности. Пока дождались демки. Играется нормально, особых трудностей при прохождении нет. Враги гораздо злобнее, чем в той же Borderlands, но имея в копилке пять тысяч убитых локустов в Gears of War 2, и ещё без счёту в первой серии, серьёзного сопротивления ощутить не смог. Поведение персонажа в бою действительно похоже на Гири – активно используются укрытия и коварная стрельба из-за угла или поребрика. Разве что «активной перезарядки» нет. Однополчанами можно как-то управлять, но в такие тонкости пока вникнуть не удалось. В общем, Mass Effect 2 – могучий игроблокбастер первой величины, и начинка у него – что надо. Ознакомился с большим интересом.





Малость погонял новую Need for Speed, которая Shift. Красивая. Ездить нетрудно. Поговаривали, что в новой NfS больше хардкорного симулятора, чем во всех предыдущих сериях вместе взятых. Не ощутил. Гонка как гонка, только выглядит лучше прежних. Наверное, надо копаться в настройках реалистичности – тогда проймёт.









Заценил шутер Saboteur – то бишь, «Вредитель». Игра «на историческую тему» — про героическое поведение народа Франции под игом германского нацизма. Главный персонаж участвует в Сопротивлении, дерзко вредя оккупантам. Графический стиль очень самобытен – дабы острее чувствовался уклон в ретро, игра… чёрно-белая. Как старый фильм. Только помех, мусора и полос «на плёнке» не хватает. И чтобы стрекотало, как древний кинопроектор. Короче, всё чёрно-белое, а вот флаги-транспаранты-повязки гитлеровцев и кровь оставлены красными. Глаза у действующих лиц тоже цветные (не красные, нет). Ещё огонь вполне огненного колеру. Ну и так, по мелочи. Например, каждый солдат арийской расы излучает Красную Ауру – видимо, чтобы унизить французских унтерменшей. Ну и чтобы игроку было проще вести огонь по нужным целям. Тому, кто привык бить прямо в центр свастики, будет невесело: местные наци носить свастику и вешать её в общественных местах не хотят. Подозреваю, что и главаря у них зовут не Гитлер.



Выглядит всё это, конечно, здорово. Даже стильно. Но ощущения, что ты неуловимый мститель, ловко жалящий врага и уходящий в ночь, нет и близко. На среднем уровне сложности герой живуч, аки терминатор – держит десятки пуль, зато поработители от его стрельбы падают как кегли. Странно, что мужик не двинул сразу на Берлин и не захватил его – вполне посильная задача для такого бойца. Игра больше всего напоминает не какой-нибудь Splinter Cell или к примеру Hitman, а скорее GTA – всем, вплоть до деталей интерфейса. Только играть проще в несколько раз. Даже без звука. Спасти Францию сможет каждый.

Пресытившись играми, глазел по сторонам — ибо было на что глазеть:

















Остальное допишу и подвешу завтра.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 109, Goblin: 1

DreamFlyer
отправлено 08.11.09 06:46 # 1


Девчонки - класс!


W!nd
отправлено 08.11.09 07:51 # 2


> Расписные девчонки без лишней одежды – в наличии!

Ну это же совсем другое дело!

> Мероприятие следует признать бесповоротно удавшимся.

Да!


Serg_dm
отправлено 08.11.09 08:15 # 3


Фотки на пять! Выставка действительно удалась!!!


Deus
отправлено 08.11.09 09:24 # 4


порадовали девица с шарфиком и следующая за ней, с круглой попой.

какой я переборчивый-то стал, даже самому смешно!

а в Бордулэндц надо бы поиграть, ндя.


Nikolai
отправлено 08.11.09 09:42 # 5


Сева, а сам-то с девками фоткался? ;)


Крымчик
отправлено 08.11.09 09:47 # 6


> Заценил шутер Saboteur – то бишь, «Вредитель»...Графический стиль очень самобытен – дабы острее чувствовался уклон в ретро, игра… чёрно-белая.

Вообще-то игра вполне себе разноцветная, но цвета и яркость красок приобретают лишь те районы Парижа, которые игроку удалось вывести из-под контроля оккупантов.


firsak
отправлено 08.11.09 10:05 # 7


Расписные так себе.


Саксофон
отправлено 08.11.09 10:05 # 8


Кому: Сева, #1

> Играется нормально, особых трудностей при прохождении нет. Враги гораздо злобнее, чем в той же Borderlands, но имея в копилке пять тысяч убитых локустов в Gears of War 2, и ещё без счёту в первой серии, серьёзного сопротивления ощутить не смог.

О! Впервые вижу человека с аналогичной проблемой. Был Doom2, я в него много(поэтому круто) играл. Сел играть в Blood, после хардкорных заруб в Doom - слишком просто. Вышел Q2, опять хардкорный шпиль, все остальное как на сложности "не бейте парни я с села". Вышел COD4, опять ну ты понял, теперь что не сядь, от Crysis до Wolfenstein, все шара, никакой Nightmare/Insane/Veteran и пр. режимы сложности не помогают. Ну что делать-то, а?


SnowMan
отправлено 08.11.09 10:05 # 9


Кому: Сева, #0

А это скриншоты с Шифта или wallpaper'ы, любезно распостраняемые авторами? Мне просто интересно, оно реально так круто выглядит? Просто если судить чисто по картинкам, то Форсаж 6 будут снимать внутри NFSа.
P.S. Девч0нки зачетные, но куда они дели Олю?


reDrum
отправлено 08.11.09 10:05 # 10


Девушка в жёлтой раскраске с шикарными волосами впичетляет :)


Marabern
малолетний
отправлено 08.11.09 10:05 # 11


ох.... СИИИИИСЬКИИИИ!!!! :)))


Хромой Шайтан
отправлено 08.11.09 10:19 # 12


Кому: DreamFlyer, #1

> Девчонки - класс!

"С вами не возможно спорить!"(C);)


Злобный SERG
отправлено 08.11.09 10:25 # 13


Любопытно, такие ходунки как на http://static.oper.ru/data/site/091108igromir12.jpg продаются ли и почем стоють? Да и вообще интересно - какую скорость можно на них развить?


Невермор
отправлено 08.11.09 10:37 # 14


Гардеробы это проблема, да. А еще неумение встать в толковую очередь.

Девушка в шейном платке в горошек - очень хорошая :)


CHukepc
отправлено 08.11.09 11:04 # 15


А девч0нка возле "Бури в стакане" увлажнилась вся что ли???


DimonRonD
отправлено 08.11.09 11:11 # 16


Как вспомню очереди в кассы за билетом, так дрожь пробирает. Пару часов на пронизиывающем ветре и никаких игр видеть не хочется :( В остальном же мероприятие такое хорошее, что уходить не хочется.


Злобный SERG
отправлено 08.11.09 11:26 # 17


Последняя фока непонятна - это автосимулятор что ли сделан по типу кабины?
Бибикает и средний палец показывает...Айайай как некультурно. :)


ShiG
отправлено 08.11.09 11:28 # 18


Borderlands - отличная.

И девки!


ShiG
отправлено 08.11.09 11:29 # 19


Кому: Злобный SERG, #17

> Последняя фока непонятна - это автосимулятор что ли сделан по типу кабины?

это контроллер повышенной реалистичности для NFS Shift!!!


CDW
отправлено 08.11.09 11:50 # 20


А окольчуженные девочки кого рекламировали? Уж не M&B новый? [надеется на чудо]


Salasar
отправлено 08.11.09 11:54 # 21


[падает..]. Какие девушки!


Вольдеморт
отправлено 08.11.09 11:58 # 22


Кому: Саксофон, #8

> Ну что делать-то, а?

В "Контер Страйк" играть!
Без читов!


Вольдеморт
отправлено 08.11.09 12:00 # 23


Девок очень мало!
Сева, сделай спецрепортаж про девчОнок!


Ирландец
отправлено 08.11.09 12:40 # 24


Кому: Злобный SERG, #13

> Любопытно, такие ходунки как на http://static.oper.ru/data/site/091108igromir12.jpg продаются ли и почем стоють? Да и вообще интересно - какую скорость можно на них развить?

Продаются. Гуглить по словам "jollyjumper" и "poweriser". Стоят в России в районе 10000 руб. Бегать на них умудрялись со скоростью ~40км/ч, сам почти развивал 30. Но это спорт для любителей акробатики, просто ходить/бегать не очень прикольно.


Defua
отправлено 08.11.09 13:28 # 25


Кому: Ирландец, #24

> Бегать на них умудрялись со скоростью ~40км/ч

Усейн Болт, без них с такой скоростью бегает!


Sniper
отправлено 08.11.09 13:49 # 26


Круто, конечно, но представляю, какая там давка. Был вчера в Москве по делу, оголтелые толпы повсюду, нигде не протолкнуться, везде все занято. Как они там живут - непонятно.


zloy_da4nik
отправлено 08.11.09 14:15 # 27


Девочки хорошие. Эх, жалко так и не пошел. Думал, в этом году размах не тот. А оказалось иначе.


Кому: Sniper, #26

> Был вчера в Москве по делу, оголтелые толпы повсюду, нигде не протолкнуться, везде все занято. Как они там живут - непонятно.

Так каждое утро и вечер в метро ад. Достало, но иначе никак. Когда можно - хожу пешком.


Просто Санёк
отправлено 08.11.09 14:23 # 28


Ах, какие, молодые, сочные девки! (с)[утираю слюни]


Просто Санёк
отправлено 08.11.09 14:23 # 29


Кому: zloy_da4nik, #27

> Так каждое утро и вечер в метро ад. Достало, но иначе никак. Когда можно - хожу пешком.

На радио, как то вопрос задавали. Что лучше автопробка или метродавка? Лично я выбираю автопробки.


ALEX_61
отправлено 08.11.09 14:34 # 30


Девчонки как то не очень, страшноватые.


Кремень
отправлено 08.11.09 14:39 # 31


Выдающийся репортаж. С нетерпением жду следующую часть!


CDW
отправлено 08.11.09 14:40 # 32


Кому: Сева

Я тут на волне восторгов от Dragon Age накалякал обзорчик небольшой. Засылать? Камрады интересовались в комментах.


waterman
отправлено 08.11.09 15:05 # 33


А я кажется знаю девушку на последней фотке. :)


taroBAR
отправлено 08.11.09 15:24 # 34


> http://static.oper.ru/data/site/091108igromir10.jpg

Пока самая симпатичная с выставки.

Не считая Оли, конечно.


taroBAR
отправлено 08.11.09 15:26 # 35


Кому: waterman, #33

> А я кажется знаю девушку на последней фотке. :)

Они за рулем все одинаковые!!!


Sniper
отправлено 08.11.09 16:25 # 36


Кому: zloy_da4nik, #27

> Так каждое утро и вечер в метро ад. Достало, но иначе никак. Когда можно - хожу пешком.

Сочувствую, камрад, сам жил в Москве около года, имею представление о часе пик.

Кому: ALEX_61, #30

> Девчонки как то не очень, страшноватые.

По фоткам часто так кажется. Девушками лучше любоваться вживую!


Doublesun
отправлено 08.11.09 17:27 # 37


Как-то мало новинок. Большинство игр, которые показывали, я уже купил. Смотреть не на что. :(


El Wray
отправлено 08.11.09 17:41 # 38




iRobot
отправлено 08.11.09 18:13 # 39


А мне понравилась девушка, которая около каморки Mafia 2. Я прямо-таки влюбился =)


Саша из Москвы
отправлено 08.11.09 18:53 # 40


На колин макрей ралли в первой заметке все равно больше нравится. :-P


ilyichumba
отправлено 08.11.09 19:19 # 41


Да простят модераторы. (http://forum.top.rbc.ru/index.php?showtopic=8927327) Игорь Старыгин (Арамис) умер. Извините


QoMSoL
отправлено 08.11.09 20:36 # 42


ИМХО в этот раз девчОнки на фото куда симпатишнее. Самые-самые это мисс в желтой боевой раскраске, которая одна и в черных шортиках и белых маечках, которые обои две [ползет на стену от зависти]


Саксофон
отправлено 08.11.09 21:00 # 43


Кому: Вольдеморт, #22

> В "Контер Страйк" играть!
> Без читов!

Я в Q2 на fov 80 играл, а ты читы, читы :)


Zx7R
отправлено 08.11.09 21:48 # 44


Кому: CHukepc, #15

> А девч0нка возле "Бури в стакане" увлажнилась вся что ли???

Спец-фигня, блёстки такие, и освещение.


Камраду Севе - зач0т за фотки!


Zx7R
отправлено 08.11.09 21:57 # 45


Кому: Defua, #25

> Кому: Ирландец, #24
>
> > Бегать на них умудрялись со скоростью ~40км/ч
>
> Усейн Болт, без них с такой скоростью бегает!

http://www.youtube.com/watch?v=0enGzNF1rZI

[R]! Смешная реклама, но есть кровь.


DimAn
отправлено 08.11.09 22:02 # 46


Кому: ilyichumba, #41

> Игорь Старыгин (Арамис) умер

Все там будем


Sharikoff
отправлено 08.11.09 22:41 # 47


А вот в следующем году выходит игруха про MMA от EA Sports.

Лицо игры - Федор Емельяненко:

http://www.sports.ru/boxing/45832656.html

Федор, кстати, сегодня ночью победил американца Роджерса нокаутом.

Слава России!


gunnebull
отправлено 08.11.09 23:13 # 48


расписные девчонки рулят!


Compton
подросток
отправлено 08.11.09 23:23 # 49


Был на мероприятии в суботту и очень хорошо отдохнул. Уходить и вправду не хотелось непонравилось только 2 момента что не смог сфотографироваться с Дмитрием Юрьевичем и местные раздевалки под вечер. Кучи валяющихся курток даже немного разочаровали, а друг вообще там шапку потерял.
У доставка.ру на мой взгляд были не самые красивые девченки зато самые обнаженные.
Насчет очередей туго конечно было тем кто не купил заранее имхо стоять 2 очереди подряд на холоде ну как минимум не приятно. Я вот сумел проскозьнуть из одной толпы в другую и сообсвенно зайти быстрее.Итог - мероприятие удалолось! Все очень понравилось.


Эрми
отправлено 08.11.09 23:57 # 50


Кому: Sharikoff, #47

> победил американца Роджерса нокаутом

"Я вижу много пробелов в технике Фёдора" (с)Роджерс.


S-Pb cinik
отправлено 09.11.09 00:03 # 51


Borderlands - наше всё!
Куча юмора (в духе старого-доброго Redneck Rampage), достойное оформление, приятственные задания подкидывающие время от времени пару-тройку приятных сюрпрЫзов. Настоятельно всем рекомендую.


Skwiz
отправлено 09.11.09 00:23 # 52


Девушки - отличные!


xpr1mnt
отправлено 09.11.09 00:32 # 53


Девушкам не холодно? ;)

З.Ы. Посмотрел сегодня бой Емельяненко - терминатор еще жив.


CDW
отправлено 09.11.09 00:39 # 54


Кому: Эрми, #50

> "Я вижу много пробелов в технике Фёдора" (с)Роджерс.

Ну, правильно. Мог ведь вообще с первого удара уложить, а так целый раунд мариновал. Все пробелы на целых частях лица Роджерса видны.


Lurz
отправлено 09.11.09 01:32 # 55


да, на девчонок вкус хороший
Д.Ю. Медисона там не встречали? Весьма популярная персона в наше время
з.ы. фото с московским стрельцом не презентирует ли случайно новую часть казаков?)


Othes
отправлено 09.11.09 04:17 # 56


Доставка.ру знает как привлечь внимание!!!

Сева, а где же про самое главное - эксклюзивы про Diablo 3 и StasrCraft 2?
Девки конечно хорошо, но назаценить их можно и в сауну табунок вызвать - и эффетнее и с большей пользой.
В отличии от пацанов из Близард.
Те врятли в сауну поедут.
О Дьябле 3 рассказывать.


5ma5h
отправлено 09.11.09 05:49 # 57


Кому: Sniper, #36

> Кому: ALEX_61, #30
>
> > Девчонки как то не очень, страшноватые.
> > Девчонки как то не очень, страшноватые.
>
> По фоткам часто так кажется. Девушками лучше любоваться вживую

Скажем так - девченки на фото не удались! Поскольку вживую их увидеть мне не посчастливилось...Говорю про то, что вижу)

[думает всякое нехорошее про фотографа]


Gorets
отправлено 09.11.09 05:49 # 58


Камрад, а про Assassin's Creed 2 там ничего не было?


icenine
отправлено 09.11.09 06:37 # 59


Глаза разбежались! В игры не играю, но если бы в Питере проводили, сходил бы. Чисто поглазеть=)


GuardWolf
отправлено 09.11.09 09:18 # 60


[Пресытившись играми, глазел по сторонам — ибо было на что глазеть:]
Оли не хватает.... хотя и без нее слюней много


Медвед Полоскун
отправлено 09.11.09 09:48 # 61


Девочки - средне, есть хорошие, есть не очень. Отметил одну особенность - девченки почти не улыбаются (кроме тех, что в чорных шортиках). Лица замученые, их там не кормят чтоли, или мучают?


Rebel
отправлено 09.11.09 10:52 # 62


Кому: DreamFlyer, #1

> Девчонки - класс!

ДА! Но, подозреваю что не всё показали!!!


Белый Волк
отправлено 09.11.09 10:59 # 63


А паренек прямо реклама из к/ф Царь!!!


m@stik@
отправлено 09.11.09 11:06 # 64


Ура, жду продолженя и заключительного обзора!


Gerasim
отправлено 09.11.09 11:28 # 65


>>Othes #56
>>Девки конечно хорошо, но...

Поддерживаю. Девки есть и на местах, не проблема.

Что там и вправду с Близзард и ЦД Проджект Рэд (мне тут говорили в прошлой ветке что вроде нету)?

З.Ы.
Бордерлэндс заинтересовал, надо бы изучить, спасибо за наводку :)


svin
отправлено 09.11.09 11:31 # 66


Кому: Ирландец, #24

> Любопытно, такие ходунки как на http://static.oper.ru/data/site/091108igromir12.jpg продаются ли и почем стоють? Да и вообще интересно - какую скорость можно на них развить?
>
> Продаются. Гуглить по словам "jollyjumper" и "poweriser". Стоят в России в районе 10000 руб. Бегать на них умудрялись со скоростью ~40км/ч, сам почти развивал 30. Но это спорт для любителей акробатики, просто ходить/бегать не очень прикольно.

а вот с точки зрения травматизма?
если с роликами сравнить к примеру?


d1monn
отправлено 09.11.09 12:09 # 67


на последнем фото прям Собчак =)


(-) ion
отправлено 09.11.09 12:57 # 68


Кому: Саксофон, #8

> теперь что не сядь, от Crysis до Wolfenstein, все шара, никакой Nightmare/Insane/Veteran и пр. режимы сложности не помогают. Ну что делать-то, а?

играть по стеи с человеками :)
фор экзампл, старый добрый анрил торнамент, режим InstaGib, да парочка сужасшедших кибербойцов-противников - и вспотеешь как индеец


trifonych
отправлено 09.11.09 12:57 # 69


Кому: d1monn, #67

> на последнем фото прям Собчак =)

+1

Это у которой конторы Ксюшку нанять денег-то хватило?!


NetBeholder
отправлено 09.11.09 12:59 # 70


Обзор Ведьмака-2 будет?


Romick
отправлено 09.11.09 13:08 # 71


Кому: Злобный SERG, #13

Продаются. Вот тут посмотри, например - http://www.powerisers.ru/
У нас в НН их часто рекламируют. Штука на любителя, имхо.


XopeK
отправлено 09.11.09 13:42 # 72


Сева, еще больше девч0нок, очень тебя прошу !


Ирландец
отправлено 09.11.09 13:52 # 73


Кому: svin, #66

> а вот с точки зрения травматизма?
> если с роликами сравнить к примеру?

Ходули-джамперы немного опаснее. Условно говоря, роллер падает так же часто, как и джампер, но джампер падает с бОльшей высоты.


porter2
отправлено 09.11.09 13:52 # 74


Кому: Медвед Полоскун, #61

> Лица замученые, их там не кормят чтоли, или мучают?

Дык эта, по несколько часов попа крутить - естественно замучаешься. Да и атмосфера на выставках отдыху не способствует


KSergey
отправлено 09.11.09 13:53 # 75


Пока глядел на фото девочек, созрел такой вопрос: они позируют каждому возжелавшему или не всем (от)даются? Интересует именно позирование, а не сам факт съемки.


ShamanOFF
отправлено 09.11.09 13:53 # 76


Был в субботу. Выставка не оставила никаких эмоций. Полагаю из-за отвратительной организации мероприятия (хотя чего это я - нормальное московское мероприятие - люди как обычно срубили бабла и особо не напрягались). Для галочки поиграл в SC2 (хорош годдамит), в других местах джойстики и мыши брать в руки не хотелось.

Удручающее впечатление произвел мельком увиденный "Александр Невский", отстутсвием игроков у стенда которого, напоминавший, что у отечественной игровой индустрии все ровно так же, как и у отечетственного фильмопроизводства.

Еда - говно и дорогая (ну пиздец как дорогая за такое говно). Везде толпы детей (это при том, что я сам не особо "взрослый"... хотя это логично черт побери - "Игромир" ведь) и очереди, очереди, очереди. Обслуживающий стенды персонал - в массей своей - похуисты. Профессионально, разве что, работали близзардовцы: через скотопрогойник бодро садили очередь желающих поиграть в отдельно выделенной зоне.

Тупорылых товарищей, орущих со стендов в микрофоны не было решительно никакого желания слушать. Купил банан за 30 рублей и 10 минут, пока искал мусорку боролся с жгучим желанием кинуть в одного из них шкуркой.

Нердо-дети - грязные, дикие и очень, очень жадные.

Решительно невозможно посещать за свои деньги и без особой цели данное мероприятие в субботу-воскресенье (в прошлом году был в воскресенье). Больше туда - ни ногой!

p.s. уверен - VIP в четверг, пятницу - совсем другое дело.


smallwolfi
отправлено 09.11.09 13:56 # 77


Сева, сроки выхода dragon age осветили?


CDW
отправлено 09.11.09 14:17 # 78


Кому: smallwolfi, #77

> Сева, сроки выхода dragon age осветили?

Камрад, так он уже вышел у них и у нас. Игрушка атомная просто. Я уже заметку о ней накатать успел. Для сравнения - от недавнего Risen'а и половины такого удовольствия не было. РПГ года без вопросов. Вспоминаю ощущения от Ведьмака, вот примерно так же.


porter2
отправлено 09.11.09 14:38 # 79


Кому: KSergey, #75

> они позируют каждому возжелавшему

На моей памяти да


DarkDS
отправлено 09.11.09 15:03 # 80


Вот когда жалеешь, что Москва далеко!!!


smallwolfi
отправлено 09.11.09 15:04 # 81


Кому: CDW, #78

> Камрад, так он уже вышел у них и у нас. Игрушка атомная просто. Я уже заметку о ней накатать успел. Для сравнения - от недавнего Risen'а и половины такого удовольствия не было. РПГ года без вопросов. Вспоминаю ощущения от Ведьмака, вот примерно так же.

В лабазах спрашиваю, отвечают, что релих перенесён.


CDW
отправлено 09.11.09 15:18 # 82


Кому: smallwolfi, #81

> В лабазах спрашиваю, отвечают, что релих перенесён.
>

Врут, нагло:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4591552/


Karma
отправлено 09.11.09 15:29 # 83


[Не удерживается и таки заходит на доставку!]


JohnyV
отправлено 09.11.09 15:48 # 84


Круто!
А что значит слово "польт"? :)


Goblin
отправлено 09.11.09 15:48 # 85


Кому: JohnyV, #84

> А что значит слово "польт"? :)

Это про польта.


Panzerschreck
отправлено 09.11.09 15:49 # 86


Тётеньки - отличные, я б только ради них сходил! :)


EI
отправлено 09.11.09 16:27 # 87


Выставка удалась!


Художник
отправлено 09.11.09 18:55 # 88


Кому: JohnyV, #84

> А что значит слово "польт"? :)

Смайлик стоит - может ты пошутил? Но я всё равно обьясню.

Катя пришла на Игромир в пальто.
Но не она одна пришла на Игромир в пальто.
Катя сдала пальто в гардероб.

И другие сдали польта в гардероб.
В гардеробе много польт.

http://www.rus-lang.com/about/group/aksenova/state5/


КофейНИК
отправлено 09.11.09 21:02 # 89


Девчонки страшные(((


garfieldushka
отправлено 10.11.09 00:04 # 90


У меня фотографии круче ;)
Вот:
Часть первая: http://rinsvid.freeside.ru/?p=513
Часть вторая: http://rinsvid.freeside.ru/?p=547 (тут девушки и много)
Часть третья: http://rinsvid.freeside.ru/?p=573
Часть четвертая: http://rinsvid.freeside.ru/?p=611

Гоблина не нашел, а жаль :( Зато нашел Онотоле и Maddyson :)


Сева
отправлено 10.11.09 00:18 # 91


Кому: Nikolai, #5

> Сева, а сам-то с девками фоткался? ;)

в этот раз нет - бегал один


Сева
отправлено 10.11.09 00:20 # 92


Кому: Саксофон, #8

> теперь что не сядь, от Crysis до Wolfenstein, все шара, никакой Nightmare/Insane/Veteran и пр. режимы сложности не помогают. Ну что делать-то, а?

играть с людьми, например :о)

лично меня замечательно отрезвляет


Сева
отправлено 10.11.09 00:21 # 93


Кому: CHukepc, #15

> А девч0нка возле "Бури в стакане" увлажнилась вся что ли???

она ещё и возле меня!!!


Сева
отправлено 10.11.09 00:22 # 94


Кому: SnowMan, #9

> А это скриншоты с Шифта или wallpaper'ы, любезно распостраняемые авторами? Мне просто интересно, оно реально так круто выглядит?

игра выглядит отлично

> P.S. Девч0нки зачетные, но куда они дели Олю?

она на стенде фирмы Microsoft


Сева
отправлено 10.11.09 00:23 # 95


Кому: CDW, #32

> Я тут на волне восторгов от Dragon Age накалякал обзорчик небольшой. Засылать?

коньячно


Сева
отправлено 10.11.09 00:23 # 96


Кому: NetBeholder, #70

> Обзор Ведьмака-2 будет?

если настрочишь


14TBAP_Kos
отправлено 10.11.09 15:28 # 97


ну и хде продолжение???


NetBeholder
отправлено 10.11.09 20:08 # 98


Кому: Сева, #96

> Обзор Ведьмака-2 будет?
>
> если настрочишь

Есть опыт игры в первую часть, и море положительных эмоцией по этому поводу. Книг не читал, к сожалению, без этого, боюсь, получится неполный обзор(


Sen
отправлено 11.11.09 11:49 # 99


может я зря на ивенты не хожу, девки-то какие сочные!...


CDW
отправлено 11.11.09 14:04 # 100


Кому: Сева, #95

Отправил!



cтраницы: 1 | 2 всего: 109