Подробности про Shrek 4ever After

25.11.09 22:30 | Light | 45 комментариев » »

Вместе с первой картинкой из нового Шрека появились новые подробности сюжета:

После свадьбы и появления детей Шрек поглощен домашними заботами и сдуру заключает сделку с Румпельстилтскином, в результате которой привычный Шреку мир превращается в мир без Шрека. Чернокожего осла заставляют таскать телеги, толстый и ленивый кот в сапогах меняет меч на розовый лук, а коварный Румпельстилтскин правит королевством. Из новых персонажей обещают появление двух ведьм, охотниц на огров, и руководителя сопротивления, самого симпатичного огра на свете.


Трейлер к новому Шреку должен появиться накануне выхода Аватара.
Сам фильм появится в кинотеатрах 9 июля 2010 года.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 45, Goblin: 1

Merlin
отправлено 25.11.09 22:35 # 1


А где картинка-то?


Весёлый гитарист
отправлено 25.11.09 22:36 # 2


тока произноситься-то правильно "Румпельштильцхен"


Merlin
отправлено 25.11.09 22:38 # 3


Кому: Весёлый гитарист, #2

> тока произноситься-то правильно "Румпельштильцхен"

Это в Германии он Rumpelstilzchen, а в Англии наоборот Rumpelstiltskin.


Tef
отправлено 25.11.09 22:48 # 4


Кому: Весёлый гитарист, #2

http://www.forvo.com/search/Rumpelstiltskin/


Goblin
отправлено 25.11.09 22:54 # 5


Кому: Merlin, #3

> тока произноситься-то правильно "Румпельштильцхен"
>
> Это в Германии он Rumpelstilzchen, а в Англии наоборот Rumpelstiltskin.

Надо слушать, как они в мультике произносят.

Иначе не понять.


Весёлый гитарист
отправлено 25.11.09 22:57 # 6


ну да, видимо сценаристы используют английский вариант. А немецкий как-то всё же посолиднее звучит, угрожающе. Я помню в школе учил немецкий немного, так мне этот Румпельштильцхен с первого раза запомнился, такое слово прям неприятное какое-то.


Merlin
отправлено 25.11.09 23:00 # 7


Кому: Goblin, #5

> Надо слушать, как они в мультике произносят.

"Рамплстилтскин".


Тмитрий
отправлено 25.11.09 23:02 # 8


ШрЭк зачетный мульт, будем ждать


Хромой Шайтан
отправлено 25.11.09 23:08 # 9


Надеюсь четвёртая фильма не подкачает!!!


емеля
отправлено 25.11.09 23:39 # 10


Надо же! Оказывается бывают на свете еще и хорошие новости! :)


Muzzlecore
отправлено 25.11.09 23:40 # 11


Кому: Merlin, #7

> Рамплстилтскин

Фигасе, язык сломать можно!

А Шрек смешной, надо смотреть.


dent
отправлено 25.11.09 23:43 # 12


Кому: Merlin, #7

> Рамплстилтскин

[оживленно]

Еврей, наверное!


Кремень
отправлено 26.11.09 00:00 # 13


Больше новости про Шрека, меня может порадовать только новость про очередную Футураму. Отлично!!


EI
отправлено 26.11.09 00:09 # 14


Кому: Тмитрий, #8

Да!


VSM
отправлено 26.11.09 00:10 # 15


> привычный Шреку мир превращается в мир без Шрека.

ну и завернули.


Torin
отправлено 26.11.09 00:28 # 16


Не знаю, не знаю, по-моему сага о Шреке больно затянулась. С каждым новым мультом интереса всё меньше...


Iron Ballz
отправлено 26.11.09 00:31 # 17


Кому: Torin, #16

> Не знаю, не знаю, по-моему сага о Шреке больно затянулась. С каждым новым мультом интереса всё меньше...

Ну, тут кому - как. Мне вот, например, вся сага нравится. От серии до серии. Посему - жду с нетерпением продолжения!


Tef
отправлено 26.11.09 00:37 # 18


Кому: Torin, #16

> Не знаю, не знаю, по-моему сага о Шреке больно затянулась.

[в ужасе закрывает слова "Shrek Forever" руками]


Brutanez
отправлено 26.11.09 00:38 # 19


Кому: Torin, #16

> Не знаю, не знаю, по-моему сага о Шреке больно затянулась. С каждым новым мультом интереса всё меньше...

- Это не сага затянулась, это ты стареешь!!! :)


Torin
отправлено 26.11.09 00:47 # 20


Кому: Iron Ballz, #17

> Не знаю, не знаю, по-моему сага о Шреке больно затянулась. С каждым новым мультом интереса всё меньше...
>
> Ну, тут кому - как. Мне вот, например, вся сага нравится. От серии до серии. Посему - жду с нетерпением продолжения!

Нет, мне тоже нравиться Шреки. Просто, на мой взгляд, (да и не только на мой) многосерийность портит изначально хорошие вещи.


Блюзмен
отправлено 26.11.09 01:56 # 21


Кому: Весёлый гитарист, #6

> Я помню в школе учил немецкий немного, так мне этот Румпельштильцхен с первого раза запомнился, такое слово прям неприятное какое-то.

Нихуясебе, а я минуты три уже бестолку пытаюсь произнести!!!


Svart
отправлено 26.11.09 02:11 # 22


> сдуру заключает сделку с Румпельстилтскином, в результате которой привычный Шреку мир превращается в мир без Шрека.

это ж "Время оно"!

[уходит думать над параллелью Шрек-Жихарь]


Light
отправлено 26.11.09 02:31 # 23


Кому: Muzzlecore, #11
> Фигасе, язык сломать можно!

Это специально. В оригинальной сказке надо было угадать, как его зовут и назвать по имени.


Гагарин Жив!
отправлено 26.11.09 04:53 # 24


Румпельсискьин. Извините 60

Вот жышь имечко! [увлечённо бурчит под нос по слогам] А Шрек хороший да. Ждёмс


Юрий П
подросток
отправлено 26.11.09 07:41 # 25


Ну никак бедному Шреку отдохнуть не дают. Нет чтобы сидеть дома воспитываться детищек и попивать пивко, так нет же. Сценаристы опять тащят в приключения. Пора ему уже организовать профсоюз, защищающий интересы рисованых акторов.


Блюзмен
отправлено 26.11.09 08:37 # 26


Кому: Гагарин Жив!, #24

> > Румпельсиськин

[гогочет как идиёт]


Муромец
отправлено 26.11.09 11:12 # 27


>толстый и ленивый кот в сапогах меняет меч на розовый лук

Кастрировали, видать.


SnowMan
отправлено 26.11.09 12:11 # 28


Ох непросто им будет, в третьей части было уже маловато свежих шуток, но будем ждать и надеятся.


Robo_Kot
отправлено 26.11.09 12:11 # 29


Тот, что на картинке рядом со Шреком - на Безрукова смахивает...


TapakaH
отправлено 26.11.09 12:17 # 30


Сделали б уже полноценный мультсериал, на подобие American Dad.
А то как фильм оно, по моему мнению, скатывается в говно.


Слющяй
отправлено 26.11.09 12:17 # 31


Кому: Весёлый гитарист, #6

> Румпельштильцхен с первого раза запомоился, такое слово прям неприятное какое-то.

Извините


Snobbi_Snobbs
отправлено 26.11.09 12:24 # 32


У Румпельштильцхена была подруга Дристенпупхен (или как то так). Без логопеда, блин, не выговоришь.


Peisov
отправлено 26.11.09 13:51 # 33


Хорошая новость! Бум ждать!!!


Corvin666
отправлено 26.11.09 16:13 # 34


Кому: Goblin, #5

> Надо слушать, как они в мультике произносят.
>
> Иначе не понять.

Дык а при чем тут мультик? Это ж сказочный персонаж и есть устоявшееся русское название. А то так можно и Синдерелла говорить вместо Золушки и Сноувайт вместо Белоснежки. Или я что-то не понял?


tirka
отправлено 26.11.09 16:19 # 35


Румпельштильцхен, я кину смотрел такую... годов 80х, точно уже не помню. Бред тот ещё, но с "душой".


Mozila
отправлено 26.11.09 21:13 # 36


Кому: Light, #23

> В оригинальной сказке надо было угадать, как его зовут и назвать по имени.

Да что же это такое!!!

Есть целая сказка, о которой все знают, а я только в 30 лет услышал про ее героя!!!

Можно сказать - детство прошло зря!!!


grid_alien
отправлено 26.11.09 23:43 # 37


ой, а я третью серию так и не видел (


Oven
отправлено 27.11.09 14:15 # 38


По-моему, хорошая задумка. Потому как судя по последней серии старая линия скисла окончательно


Nord
отправлено 28.11.09 01:57 # 39


Как это было в фильме "Десятое королевство":

-- Никто не может угадать, как меня зовут!!!
-- Румпельштильцхен!!!
-- Нет, ха-ха.
-- Румпельштильцхен Второй!!!
...
-- Последняя попытка.
-- Джульетта!!!
-- Черт, правильно!


pinkdot
отправлено 01.12.09 13:07 # 40


Кому: всем, #5

> Это в Германии он Rumpelstilzchen, а в Англии наоборот Rumpelstiltskin.
>
> Надо слушать, как они в мультике произносят.

Рамбл "Стил Скин" - опять переврут нормальную еврейскую фамилию


Roust
отправлено 03.12.09 14:16 # 41


> Rumpelstiltskin

[надмозг он]
Румпельнаклоняющийкожу.


marlok
отправлено 04.12.09 17:28 # 42


Кому: Тмитрий, #8

> ШрЭк зачетный мульт, будем ждать

:) Да че-то, от серии к серии, он становится все менее интересным.


Rus[H]
отправлено 16.12.09 21:36 # 43


блин, а карапуз-то чем-то похож на МакКартни!


Shurd
отправлено 20.12.09 12:22 # 44


Shrek Forever After - Trailer
трайлер к фильму. кот классный получился :)

http://www.youtube.com/watch?v=iP8sJfmyeT8&feature=player_embedded


S!Ngle
отправлено 24.12.09 01:16 # 45


Шрек старательно сделан, а не то что щас в 3дэ гонят.



cтраницы: 1 всего: 45