Ролик из игры Dante's Inferno

11.12.09 05:11 | Сева | 128 комментариев »

Стримы

Бодрый ролик про то, как должен вести себя в аду настоящий христианин:




Явить игру в магазинах планируют через пару месяцев. Шайтану на праздник всех влюблённых придётся туго — многопрофильная коса и боевой плюсомёт Дантеса явно готовы к любым испытаниям!!! Да и сам он молодец хоть куда. Похоже, создатели спартанского слэшера God of War 3 будут вынуждены поделиться с конторой Visceral Games (отличное название) изрядным куском финансового пирога. А если точнее — GoW 3, судя по всему, придётся доедать то, что понадкусано Дантой и его винторогими друзьями.

P.S. Демку для некой PlayStation 3 можно, говорят, уже тянуть и заценивать.
Если, конечно, аккаунт американский.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 128

goodman
отправлено 11.12.09 06:56 # 1


Атас, до чего дошел прогресс!

По идее наверное стоить ждать адд-она, навроде Half-Life: Opposing Force - когда с дружественным визитом на встречу без галстуков прибудет аццкая делегация!! :)


toxicavenger
отправлено 11.12.09 07:26 # 2


демку можно качать со вчерашнего дня в американском сторе. поиграл в нее, а ранее играл в дему gow3. думаю , что кратосу ничего доедать не придется.
данте всего лишь клон, хотя и ААА-класса, но не более. там даже назначение кнопок по выполнению действий на 90% копирует gow


Ivec
отправлено 11.12.09 07:26 # 3


Ну, скажем, доедать ГоВ 3 низакем не будет. Народ будет покупать в первую очередь проверенный продукт. Всё-таки старый конь борозды не испортит )
Но на Данте ме возлагаем большие надежды, да.


Strok
отправлено 11.12.09 07:26 # 4


Дэмку стянул. Заценил.
Жалкое подобие God of War 3 (это учитывая, что игра - наглый клон предыдущих частей). Однако стилистика решает. Все очень круто в этом плане. Любителям христианской "мифологии" есть на что поглядеть.
Если в феврале после закупки Heavy Rain останутся деньги - обязательно приобрету.


Kapymo
отправлено 11.12.09 07:26 # 5


Добротно режет/кромсает. Впечатляет.
Посмотрим, что по сюжету выйдет. Может (надеюсь) тут не только кромсалово, но и сюжет.
Хотя мне еще Dragon Age пилить и пилить.


OverchenkoAG
отправлено 11.12.09 07:46 # 6


Яростно! Я навалил в штанцы!


Sobikvs
отправлено 11.12.09 08:03 # 7


> как должен вести себя в аду настоящий христианин

Как это говорится... да я за Христа любому кости переломаю!!!

8o)


Весенний рядовой
отправлено 11.12.09 08:28 # 8


Вот честно, есть у меня сомнения, что клон ГоВ много от самого ГоВ откушает. Демку вечером попробую, а потом первый ГоВ запущу и постараюсь найти 10 отличий.


Волчебрюшко
отправлено 11.12.09 08:29 # 9


Странно, нажимаю на ролик, указываю дату рождения, машина выдает новостную страницу, там нажимаю на ролик... и все по новой, а ролика не видать.


BadBob
отправлено 11.12.09 08:41 # 10


Играть в компьютерные игрушки мне давно не интересно, но смотрю такие вот ролики с интересом. И каждый раз удивляюсь как же далеко ушел прогресс со времён Diablo 2.


Михаил_20
отправлено 11.12.09 09:23 # 11


Кому: BadBob, #10

А вот если бы играл - всё выглядело бы иначе (:


Свинья в апельсинах
отправлено 11.12.09 09:23 # 12


Один в один God Of War. Тока там мечи на цепях, а тут боевая мотыга :)


A Frost
отправлено 11.12.09 09:52 # 13


Жду эту игрушку аж со времен Прототайпа. Ролик порадовал. Будем поиграть.


Пионер
отправлено 11.12.09 10:01 # 14


Сева, трепещи!!! (если, конечно, это не весля)

http://www.3dnews.ru/news/epson_pokazala_nadevaemuu_igrovuu_sistemu_s_ps3/

Epson показала надеваемую игровую систему с PS3

Надеваемая игровая система компании включает набор батарей, соединительные кабели, расположенную за спиной приставку PlayStation 3 slim, проектор EH-TW450 (не микропроектор) на груди и контроллер.


al1
отправлено 11.12.09 10:09 # 15


Помню на денди еще в подбное играл, кастелвания называлась. Один к одоному


Polaris
отправлено 11.12.09 10:34 # 16


Кому: al1, #15

> Помню на денди еще в подбное играл, кастелвания называлась. Один к одоному

Да Марио это чистой воды!


Сева
отправлено 11.12.09 10:37 # 17


Кому: Пионер, #14

> Сева, трепещи!!! (если, конечно, это не весля)
>
> http://www.3dnews.ru/news/epson_pokazala_nadevaemuu_igrovuu_sistemu_s_ps3/
>
> Epson показала надеваемую игровую систему с PS3

плюс борода - и получится Анатолий Вассерман!!!


Сева
отправлено 11.12.09 10:37 # 18


Кому: Polaris, #16

> Да Марио это чистой воды!

принц персии!!!


Сева
отправлено 11.12.09 10:48 # 19


Кому: toxicavenger, #2

> данте всего лишь клон, хотя и ААА-класса, но не более.

Кому: Ivec, #3

> Ну, скажем, доедать ГоВ 3 низакем не будет. Народ будет покупать в первую очередь проверенный продукт.

отцы

речь не про то, кто чей клон

речь про то, что "в первую очередь" народ будет покупать то, что выйдет раньше

и если ты в феврале прошёл вот эту вот данту, есть отличный шанс, что в марте, когда выйдет GoW 3, тебе захочется уже не слешера, а гоночку, шутер или паззл

и покупку GoW 3 ты слегка отложишь

а потом, того гляди, и вовсе раздумаешь покупать

запуск на одной платформе двух почти одинаковых продуктов подряд - очень странное решение

оно понятно, что выбирать фирме сони скорее всего не приходится, но увеличить тираж GoW 3 обсуждаемая игра не сможет точно

а скорее всего, она его уменьшит


Воин стройбата
отправлено 11.12.09 10:49 # 20


прикупил тут чаду в подарок на НГ Х-ящик. Теперь наша мама воет от невозможности смотреть по большому телику свои сериалы. а мы в два геймпада перемалываем локустов. По сабжу - однозначно брать, давно слежу за сей игрой. Офсайт игры весьма неплох, зацените www.dantesinferno.com. Также найдите по поисковику парня, художника по имени Wayne Barlowe, он у них за главдизайнера. Чувак, судя, по картинам ел что-то аццки мощное.


Сева
отправлено 11.12.09 10:50 # 21


Кому: BadBob, #10

> И каждый раз удивляюсь как же далеко ушел прогресс со времён Diablo 2.

на ролики из диаблы три похоже, кстати, очень даже :о)


Сева
отправлено 11.12.09 10:51 # 22


Кому: Воин стройбата, #20

> прикупил тут чаду в подарок на НГ Х-ящик. Теперь наша мама воет от невозможности смотреть по большому телику свои сериалы. а мы в два геймпада перемалываем локустов.

приходите к нам - будем толпой на орду бегать вечерами


501q
отправлено 11.12.09 10:55 # 23


Это же просто дьябла какая-то!


ПиарЭлемент
отправлено 11.12.09 10:55 # 24


Castlevania должна быть такой. Битва со старой с косой прямо напомнила...


Simply
отправлено 11.12.09 11:12 # 25


Ясный ум, руки, умело управляющиеся с алебардой -- вот образ, несущий свет и добро в мир!


Ivec
отправлено 11.12.09 11:13 # 26


Кому: Сева, #19

> и если ты в феврале прошёл вот эту вот данту, есть отличный шанс, что в марте, когда выйдет GoW 3, тебе захочется уже не слешера, а гоночку, шутер или паззл

Не поспоришь. Ну чтож, будем ждать, а там посмотрим ) Кто играл в демку, она идёт в 720р или 1080р ?

*Сложил руки и молится за 1080р*


Kanev
отправлено 11.12.09 11:35 # 27


Афигеть!


Весенний рядовой
отправлено 11.12.09 11:42 # 28


Кому: Ivec, #26

> *Сложил руки и молится за 1080р*

И не надейся, камрад.



Кому: Сева, #19

> речь про то, что "в первую очередь" народ будет покупать то, что выйдет раньше

Весна покажет, кто во что играл.


ekim
отправлено 11.12.09 11:49 # 29


Я не читал правила.

Ссылки надо сопровождать описанием.



LyohaS
отправлено 11.12.09 12:04 # 30


Ролик бодрый.
Порадовал "боевой конь" с рогами.
Это покруче слонопотама будет.
:)


Strok
отправлено 11.12.09 12:09 # 31


Кому: Ivec, #26

> Кто играл в демку, она идёт в 720р или 1080р ?

Дэмо с Е3, 720р выдает.
1080р обещали только к релизу.


Strok
отправлено 11.12.09 12:24 # 32


Кому: Сева, #19

> и если ты в феврале прошёл вот эту вот данту, есть отличный шанс, что в марте, когда выйдет GoW 3, тебе захочется уже не слешера, а гоночку, шутер или паззл
>
> и покупку GoW 3 ты слегка отложишь
>
> а потом, того гляди, и вовсе раздумаешь покупать

Учитывая, что ГоВ3 - ПС3 эксклюзив, это маловероятно.
В феврале на ПС3 Хэви Рейн. В марте ГоВ3. Все всё купят последовательно (а скорее даже заюзают предзаказ).
Данте придется конкурировать с ГоВ3 на одной платформе, плюс в месяц своего выхода - конкурировать с другим мега-эксклюзивом.
Спору нет, на псп и хбоксе игре светят высокие продажи. Но на платформе Сони у ней очень злые конкуренты.


Karaseg
отправлено 11.12.09 12:29 # 33


А про PC слышал кто что? Планируют портировать? А то со времен Blade of Darkness в толковый слешер не играл. Камрады, может присоветуете что-нибудь не хуже да поновее?


Пионер
отправлено 11.12.09 12:44 # 34


Кому: Сева, #17

> плюс борода - и получится Анатолий Вассерман!!!

Тебя не проведёшь!!!


CrazyArcher
отправлено 11.12.09 13:01 # 35


Клон-ли, не клон - главное, чтобы было бодро и разухабисто! :) Лично для меня стилистика решает.


Алёшка
отправлено 11.12.09 13:08 # 36


После просмотра ролика мне на ум приходит только одна фраза из известного фильма:
"Вот это было о*уенно!"


Skutz
отправлено 11.12.09 13:08 # 37


Кому: Сева, #17

> плюс борода - и получится Анатолий Вассерман!!!

Особо подгузник порадовал :)



4ch0z3n
отправлено 11.12.09 13:13 # 38


Кому: Karaseg, #33

попробуй Devil May Cry 4, или недавно вышедший Ninja Blade


Мракор
отправлено 11.12.09 13:15 # 39


Кому: Сева, #19

> речь про то, что "в первую очередь" народ будет покупать то, что выйдет раньше
>
> и если ты в феврале прошёл вот эту вот данту, есть отличный шанс, что в марте, когда выйдет GoW 3, тебе захочется уже не слешера, а гоночку, шутер или паззл

Есть серьёзное подозрение, что в феврале будут широко доступны обе демки (а не как сейчас, ГоВ3 для избранных, Дантэ для Америки).
Так что народ очень быстро должен осознать что к чему!!!

По сравнению с Кратосом Дантэ деревянный какой-то.
Нет того брутального кайфа и плавного течения боёвки!


bqbr0
отправлено 11.12.09 13:21 # 40


Кому: Сева, #21

> на ролики из диаблы три похоже, кстати, очень даже :о)

Настолько, что заново пройти захотелось.

А Данта — ох, ловкач! Мастерски оседлал зверюгу!


Karaseg
отправлено 11.12.09 13:28 # 41


Кому: 4ch0z3n, #38

За инфу спасибо. Глянул, там пистолеты, вертолеты... Мне б что-нибудь совсем похожее по антуражу и геймплею.


Михаил_20
отправлено 11.12.09 13:33 # 42


Кому: Karaseg, #41

Чтобы можно было отрубить голову, схватить и броском оной замочить врага? Это слишком сложно, такого не делают (:


Сева
отправлено 11.12.09 13:39 # 43


> Dante's

Дантес


Karaseg
отправлено 11.12.09 13:45 # 44


Кому: Михаил_20, #42

Вот меч акулы - аргумент, а бошками кидаться - не наш метод. Имел ввиду, чтоб разное оружие, разные спецудары к нему, ну и мобы чтоб толковые были, яростное сопротивление оказывали.


Thorny
отправлено 11.12.09 13:47 # 45


А как, кстати, "Visceral Games" адекватней перевести? "Животные игры" пойдёт?


Сева
отправлено 11.12.09 13:50 # 46


Кому: Thorny, #45

> А как, кстати, "Visceral

Высирал


4ch0z3n
отправлено 11.12.09 13:55 # 47


Кому: Karaseg, #41

можно тогда в Risen зарубиться - не совсем слешер, это скорее рпг, но все-же очень качественная игрушка


Zent
отправлено 11.12.09 14:03 # 48


Круто.Наверно.Еще есть люди которым подобное интересно? Крафт,спойл,барыжничество(или аналогичное в разных играх),имхо, интереснее. Ну или рейл сервера, как вариант выплеска адреналина. Процесс созидания в компьютерных играх зачастую не менее интересен, чем отрубание бОшок. Диабла 3 не зря запаздывает, после онлайн игр, синглы не тянут, да еще такие скучные. Еще раз повторюсь, это мое ИМХО.Я научусь делать пробелы после точек и запятых.



sw16a
отправлено 11.12.09 14:21 # 49


Кому: Алёшка, #36

> "Вот это было о*уенно!"

[наивно спрашивает]

А после этого?

http://www.gametrailers.com/video/demo-tutorial-god-of-war/58459?type=flv

[наивно уходить скачивать демоверсию новой Wizardry]

Кому: Сева, #19

> в первую очередь народ будет покупать то, что выйдет раньше

А вот, Darksiders:

http://www.gametrailers.com/video/hellbook-ii-darksiders/59686

http://www.gametrailers.com/video/hellbook-iii-darksiders/59688


Zorch
отправлено 11.12.09 14:21 # 50


я аж слюой захлебнулся. надо срочно приобретать, как выйдет. и GoW3 тоже.


attila
отправлено 11.12.09 14:21 # 51


вот это МЯСО!!!


Frum
отправлено 11.12.09 15:05 # 52


Знатнейшая заруба
жаль только, что тупое приставочное говно!!!


Frum
отправлено 11.12.09 15:16 # 53


Кому: bqbr0, #40

> на ролики из диаблы три похоже, кстати, очень даже :о)
>
> Настолько, что заново пройти захотелось.

Диаблу три заново пройти? ))


DeDarK
отправлено 11.12.09 15:17 # 54


Атас, надо брать.
[откладывает деньги]


bqbr0
отправлено 11.12.09 15:45 # 55


Кому: Frum, #53

> Диаблу три заново пройти? ))

Первую и вторую в сумме!!!


jag
отправлено 11.12.09 15:46 # 56


Кому: Frum, #52

> Знатнейшая заруба
> жаль только, что тупое приставочное говно!!!

вживую выглядит значительно топорнее
и гораздо менее вылизанной, нежели ГоВ


Popovich
отправлено 11.12.09 15:50 # 57


У меня в феврале 12 екзаменов, а они говы да такое выпускают.

Кому жаловаться?


jag
отправлено 11.12.09 15:54 # 58


Кому: Мракор, #39

> По сравнению с Кратосом Дантэ деревянный какой-то.
> Нет того брутального кайфа и плавного течения боёвки!

да, разница в классе заметная

еще в GoW3 мне очень понравилось разнесение иконок кнопачек, которые надо тыкать для зрелищных смертоубийств, по тем сторонам экране, где они физически находятся на джойстике

трактористы, типа меня, наконец-то могут нормально посмотреть сцену и забороть монстров как и задумывалось!

в Инферне по-прежнему нужно извилинами скрипеть, вспоминая где что


Romeo
отправлено 11.12.09 16:17 # 59


Не видно ролика!


boondocksaint
отправлено 11.12.09 16:19 # 60


[смотрит умоляюще]

А на ПК, на ПК будет??


Сева
отправлено 11.12.09 16:22 # 61




Сева
отправлено 11.12.09 16:22 # 62


Кому: Popovich, #57

> У меня в феврале 12 екзаменов, а они говы да такое выпускают.
>
> Кому жаловаться?

говорят, Спортлото - как раз по этому профилю


Сева
отправлено 11.12.09 16:24 # 63


Кому: jag, #58

> еще в GoW3 мне очень понравилось разнесение иконок кнопачек, которые надо тыкать для зрелищных смертоубийств, по тем сторонам экране, где они физически находятся на джойстике

это как раз фича на любителя

если экран большой, удобнее смотреть на монстра и возникающие вокруг него иконки, а не подглядывать за изображением кнопки куда-то в угол комнаты


Strok
отправлено 11.12.09 16:25 # 64


Кому: boondocksaint, #60

> А на ПК, на ПК будет??

Официальный сайт сообщает, что игра только на консолях (в том числе и псп).
Однако в интернетах почему-то много разговоров о выходе на ПК. Видимо сказывается слава издателя и чья-то деза.


Сева
отправлено 11.12.09 16:25 # 65


Кому: boondocksaint, #60

> [смотрит умоляюще]
>
> А на ПК, на ПК будет??

конкретна эта - жестокие сомнения

жанр совсем не "ПКшный"


Сева
отправлено 11.12.09 16:29 # 66


Кому: sw16a, #49

> А вот, Darksiders:
>
> http://www.gametrailers.com/video/hellbook-ii-darksiders/59686

да уж

некислый перед выступлением GoW 3 разогрев

многие могут до концерта и не вытерпеть - разойдутся по домам


Strok
отправлено 11.12.09 16:31 # 67


Кому: Сева, #63

> если экран большой, удобнее смотреть на монстра и возникающие вокруг него иконки, а не подглядывать за изображением кнопки куда-то в угол комнаты

Ну боковым же зрением запросто видно что где-то появилась кнопка. А так как кнопки раскиданы строго в соответствии с тем как они на паде расположены - и думать долго не надо. Углядел чего слева - нажал квадрат, мелькнуло что-то справа - давишь круг. А все внимание на том, как глаз эффектно циклопу вырывают.


jag
отправлено 11.12.09 16:33 # 68


Кому: Сева, #63

> если экран большой, удобнее смотреть на монстра и возникающие вокруг него иконки, а не подглядывать за изображением кнопки куда-то в угол комнаты

я больше про расположение
играю нечасто, через это запомнить на уровне инстинктов, где "круг", а где "квадрат" категорически не могу
поэтому данный ход очень понравился


Мракор
отправлено 11.12.09 16:36 # 69


Кому: Сева, #66

> некислый перед выступлением GoW 3 разогрев

Многие прийдут сразу на гвоздь программы!!!


SiMoFred
отправлено 11.12.09 16:47 # 70


Чем-то мне дьяблу напомнила!


Сева
отправлено 11.12.09 16:47 # 71


Кому: Strok, #67

> Ну боковым же зрением запросто видно что где-то появилась кнопка. А так как кнопки раскиданы строго в соответствии с тем как они на паде расположены - и думать долго не надо.

Кому: jag, #68

> я больше про расположение
> играю нечасто, через это запомнить на уровне инстинктов, где "круг", а где "квадрат" категорически не могу
> поэтому данный ход очень понравился

я идею понимаю, но сказать, что "как в GoW - это круто, а как в DI - отстой" не могу

и в том, и в другом подходе - свои плюсы


Сева
отправлено 11.12.09 16:48 # 72


Кому: Мракор, #69

> Многие прийдут сразу на гвоздь программы!!!

но не все!

об этом и речь


taroBAR
отправлено 11.12.09 16:59 # 73


Кому: Мракор, #69

> некислый перед выступлением GoW 3 разогрев
>
> Многие прийдут сразу на гвоздь программы!!!

А ведь ещё есть мега игра Bayonetta!!!

http://www.gametrailers.com/video/witch-time-bayonetta/59530


Алёшка
отправлено 11.12.09 17:24 # 74


Кому: sw16a, #49

> А после этого?
> http://www.gametrailers.com/video/demo-tutorial-god-of-war/58459?type=flv

От этого я, вообще, кричал в голос, несколько раз! Кстати, там есть похожий момент, когда Кратос циклопа оседлал :)


Strok
отправлено 11.12.09 17:24 # 75


Кому: taroBAR, #73

> А ведь ещё есть мега игра Bayonetta!!!

Это ж совсем не то. Это феминизированный DMC, ничего общего с играми про больших суровых мужиков.
Тут Япония чистой воды.


Kommienezuspadt
отправлено 11.12.09 18:26 # 76


[вспоминает, что дома до сих пор не пройден Shadow Man, кряхтит по-стариковски]


taroBAR
отправлено 11.12.09 18:45 # 77


Кому: Strok, #75

> Это ж совсем не то. Это феминизированный DMC, ничего общего с играми про больших суровых мужиков.
> Тут Япония чистой воды.

Я в курсе. Это была шутка.


ILLADAN
отправлено 11.12.09 19:00 # 78


http://www.youtube.com/watch?v=D9sXhYlIfRY&feature=player_embedded - настоящий опергеймер... :)


Alexs63
отправлено 11.12.09 20:26 # 79


Ах как вкусно!


Kosh
отправлено 11.12.09 20:26 # 80


Демку стянул, но до конца еще не заценил - не было достаточно времени. Только дошел до кладбища. Что радует:
1. если меня глаза не подводят, то тут полновесное 1080р - плавная картинка с четкими мелкими деталями. Волоски на носу мертвой барышни до селе не виданы в других играх ) В ГоВе точно нет )
2. эээ... ну я может пока мало оценил, но кроме графики пока ничего для себя плюсового не заметил. Повторюсь, мне картинка показалась очень приятной, лучше чем в ГоВ, плавнее и четче

Что не радует.
Все такие нет того драйва, брутальности, gore и будоражащего кровь легкого массакра как в ГоВ3. Первое что бросилось в глаза - быстрые, дерганные, рваные движения за которыми очень сложно уследить и заметить. Как в digger на 486. Ну и драка со Смертью - унылое говно по сравнению с убийством кентавра, мантикоры и циклопа+гелиоса в ГоВ3. Долго, нудно (блок, удар; блок, удар; блок, удар...... блок, удар.) Нет той удали, какая присуща Кратосу. В общем, хорошо, но что-то не то ; ) Будем посмотреть демку до конца.


Хромой Шайтан
отправлено 11.12.09 20:53 # 81


АдЪ!!!


Rapax
отправлено 11.12.09 21:10 # 82


Я в смятении.

С одной стороны, тут такое богоугодное дело - Дантес шинкует ацкого сотону. Полюбому увлекательно.

А с другой стороны - «Матери против компьютерной наркомании».

>http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051604885&name=Tele#744

Со своими коллективными молитвами.

Церковь по идее должна игру одобрить, а вот матери - нет.

И будет битва за детские дУши и тельцА.

Начнется замес - я ставлю на церковь.


Леон
отправлено 11.12.09 21:12 # 83


Кому: Kapymo, #5

> Добротно режет/кромсает. Впечатляет.

По-христиански!!!


korvin_korvin
отправлено 11.12.09 21:43 # 84


Умертвие в ролике - чисто из Героев 5.

Ну, и на "лошадку", в конце ролика Данта забрался зач0тно!


Балрог
отправлено 11.12.09 22:09 # 85


Прэлэстно!

А на ПК сиё чудо будет?


Shaytan
отправлено 11.12.09 22:12 # 86


Кому: Балрог, #85

> Прэлэстно!
>
> А на ПК сиё чудо будет?

Но зачем?! Самое то - на большом экране с геймпадом же!


Балрог
отправлено 11.12.09 22:35 # 87


Кому: Shaytan, #86

> Но зачем?!

Для тех, у кого нет консолей.

Кстати к ПК тоже можно купить большой экран ;)


tirka
отправлено 11.12.09 22:37 # 88


Вот такую бы анимацию боёв, да в новую дьяблу...


Windchaser
отправлено 11.12.09 22:38 # 89


> А если точнее — GoW 3, судя по всему, придётся доедать то, что понадкусано Дантой и его винторогими друзьями.

Да не так уж он и крут,

Год оф Вор порвет его как Кратос Химеру!
Год оф Вор, был, есть и будет в наших сердцах!
Потому как Год оф Вор - это GOD OF WAR!!!111

http://www.gametrailers.com/video/demo-brutal-god-of-war/58461


Михаил_20
отправлено 11.12.09 22:38 # 90


Кстати, эта же компания делает "Dead Space 2".


blein_08
отправлено 11.12.09 23:25 # 91


Кому: Сева, #43

> Dante's Inferno

Дантес на ферме!!!



Иванов
отправлено 12.12.09 00:51 # 92


>многопрофильная коса и боевой плюсомёт Дантеса явно готовы к любым испытаниям!!!

Ух! Вот, что крест животворящий делает!


DigiMind
отправлено 12.12.09 01:59 # 93


Кому: Сева, #19

> и если ты в феврале прошёл вот эту вот данту, есть отличный шанс, что в марте, когда выйдет GoW 3, тебе захочется уже не слешера, а гоночку, шутер или паззл
>
> и покупку GoW 3 ты слегка отложишь

Логическая цепочка разбивается о цифру 3 после буковок GoW. GoW 3 - это то что УЖЕ ждут и будут поиграть. Т.е. таймслот и жжение в жопе у игроков под неё уже забиты.
А у кого-то и бабло в свинье копилке дожидается.

Спи спокойно, дорогой GoW3!!!


Kleine Мук
отправлено 12.12.09 02:15 # 94


Просто шикарно!


Doublesun
отправлено 12.12.09 05:02 # 95


Кому: Сева, #19

> Ну, скажем, доедать ГоВ 3 низакем не будет. Народ будет покупать в первую очередь проверенный продукт.

> отцы
> речь не про то, кто чей клон

GoW это ведь одна из игр, ради которой, по мнению некоторых людей имеет смысл покупать PS3. Учитывая то, что Dante's Inferno выходит и на Xbox, для которого GoW нет, для покупки PS3 вместо Xbox станет еще меньше аргументов.


Doublesun
отправлено 12.12.09 05:04 # 96


Кому: Воин стройбата, #20

> прикупил тут чаду в подарок на НГ Х-ящик. Теперь наша мама воет от невозможности смотреть по большому телику свои сериалы

Я тут же пошел и купил себе Full HD телек. У жены появился отдельный телевизор, чтобы в семье по этому поводу не возникало конфликтов. :)


Jameson
отправлено 12.12.09 05:37 # 97


пришел, натоптал, испортил хорошую вещь?


gr.DRaCula
отправлено 12.12.09 10:55 # 98


Демка кстати есть, на bluray диски фильма "Район №9".


lawator
отправлено 12.12.09 10:55 # 99


Кому: Strok, #75

> А ведь ещё есть мега игра Bayonetta!!!
>
> Это ж совсем не то. Это феминизированный DMC, ничего общего с играми про больших суровых мужиков.
> Тут Япония чистой воды.

в баёнете есть СИСЬКИ!!!


toxicavenger
отправлено 12.12.09 10:55 # 100


вы забыли о еще одном слешере, который вышел в европе недавно - bayonetta (от создателя devil my cry). famitsu - журнал, очень авторитетный на территории азии, поставил данной игре максимальную оценку 40/40 в версии для xbox360. за свое тридцатилетнее существование максимальную оценку за игру он выставлял не более 20 раз.



cтраницы: 1 | 2 всего: 128