Тройной анонс

24.03.10 22:26 | Сева | 52 комментария »

Стримы

Товарищ CpY рассказывает сразу о трёх грядущих онлайн-хитах — Black Prophecy, Final Fantasy XIV и All Points Bulletin.



Всем, кто мечтал про "GTA Online", примерно с шестой минуты смотреть непременно.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 52

dele
отправлено 24.03.10 23:03 # 1


All Points Bulletin для коробокса будет? Никто не в курсе?


Крыс Рэдфилд
отправлено 24.03.10 23:05 # 2


Сева, а вот эти новости про игры они к чему? Ты ненавидешь геймеров?)


RudeCube
отправлено 24.03.10 23:07 # 3


Комрады, а что за песня играет первую половину обзора?


Murderface
отправлено 24.03.10 23:11 # 4


Добротный обзор, у камрада CpY с каждым разом всё лучше и лучше получается.


Flash
отправлено 24.03.10 23:13 # 5


Кому: RudeCube, #3

> Комрады, а что за песня играет первую половину обзора?

Какая-то симфоническая версия песни Fall out Boy - Dance Dance


Flash
отправлено 24.03.10 23:14 # 6


Товарищ СрY неизменно радует четкостью формулировок и бодростью изложения! С интересом жду новых обзоров.


True_Cartman
отправлено 24.03.10 23:26 # 7


All Points Bulletin - Вещь. По крайней мере - по ролику.


Кремень
отправлено 24.03.10 23:29 # 8


Игра про космос красиво сделана. Действительно напоминает "Freelancer", в который довелось поиграть несколько лет назад.


Orla
отправлено 24.03.10 23:32 # 9


В прошлом году жил в 20ти метрах от главного офиса Realtime worlds (тех что делают ABP), часто видел разрабов в живую :)


dem0nster
отправлено 24.03.10 23:51 # 10


All Points Bulletin внушает надежду

з.ы. музон во время обзора Celldweller - Switchback ))


Сева
отправлено 25.03.10 00:04 # 11


Кому: Крыс Рэдфилд, #2

> Сева, а вот эти новости про игры они к чему? Ты ненавидешь геймеров?)

почти так же сильно, как игроделов!!!


Glaz
отправлено 25.03.10 00:10 # 12


Интересный ролик, спасибо :)


Сыч
отправлено 25.03.10 00:25 # 13


Кому: dele, #1

> All Points Bulletin для коробокса будет? Никто не в курсе?

Судя по тому, как прицеливаются и бегают в ролике, то будет только на коробоксе, ни на чем другом так криво целиться и бегать не суждено )


DeDarK
отправлено 25.03.10 00:30 # 14


Кому: dele, #1

> All Points Bulletin для коробокса будет? Никто не в курсе?

Будет.

Пора откладывать деньги!


Ogrimar
отправлено 25.03.10 00:52 # 15


Жду с нетерпением Final fantasy. Обожаю всю серию до фанатизма, вот только до недавнего времени не получалось поиграть онлайн. Оказалось, что это единственная ММО (которую я такую нашел), в которой довольно мощная сюжетная линия. Отложил деньги на игру, осталось отложить на PS3, чтобы заодно XIII частью полакомиться.


dele
отправлено 25.03.10 01:08 # 16


Кому: DeDarK, #14

> Будет.

Отлично! Чувствую, в ливе будет нехилая движуха! :)


dele
отправлено 25.03.10 01:08 # 17


Кому: Сыч, #13

> ни на чем другом так криво целиться и бегать не суждено )'

а зачем ты по себе судишь? :)


Ydzero
отправлено 25.03.10 02:01 # 18


APB интересная штуковина. Только вот непонятно, как с расчеленкой. В Лектера поиграть не удастся?


GrUm
отправлено 25.03.10 02:09 # 19


Спасибо за обзор! Black Prophecy и APB заинтересовали, особенно последний.


Kapymo
отправлено 25.03.10 02:57 # 20


Black Prophecy - все хорошо, красиво. Но настораживает то, что free2play. Хорошую вещь free2play не назовут.


Кому: Крыс Рэдфилд, #2

> а вот эти новости про игры они к чему? Ты ненавидешь геймеров?)

Шутка повторенная дважды становится в два раза смешнее.
Но в ответ на двадцатую подобную шутку очень хочется вломить.


CpYмникЪ
отправлено 25.03.10 03:13 # 21


Кому: Kapymo, #20

> Black Prophecy - все хорошо, красиво. Но настораживает то, что free2play. Хорошую вещь free2play не назовут.

Хотели, но не вышло у Реакторцев. Jumpgate Evolution саавсем чего то заглохла - так что хотя бы такой альтернативный EVE космос.


ogrizomuta
отправлено 25.03.10 03:40 # 22


Что за музыка играет в самом начале, в заставке?


wardenclyffe
отправлено 25.03.10 06:03 # 23


Неизменно радуют обзоры Товарища CpY.


Sobikvs
отправлено 25.03.10 06:37 # 24


Дорогому товарищу CpY огромное уважение.

Манера подачи материала, интонации, дикция - моё почтение. Ролики неизменно сохраняю для грядущих поколений! 8о)

Вопрос товарищу CpY! Что за команда играет во время зачинательных заруб ролика про Mass Effect 2?


A1maz
отправлено 25.03.10 10:49 # 25


Да... давно посещала мысль что в еве онлайн не хватает Фрилансерского управления... Надо будет заценить БТ :)
Спасибо за обзор... из всех трех представленных игр интерес представляет только две :D


inDesign
отправлено 25.03.10 10:52 # 26


Про космос игра заинтересовала очень. В еве чертовски не хватало возможности вломить супостату собственноручно, а тут такая многообещающая тема.
Ну и сам обзор - мое почтение. Весьма бодро :)


Ppmaker
отправлено 25.03.10 11:05 # 27


Отличный ролик, сделанный на профессиональном уровне. Спасибо!
Кстати, мне одному показалось или временами интонации камрада CpY напоминают интонации Дмитрия Юрьевича?
а может он... [от осенившей догадки падает под стол]


Крыс Рэдфилд
отправлено 25.03.10 11:16 # 28


Кому: Kapymo, #20

я однажды пошутил одной из тупичковской шуткой над одним админом "все комменты пишет артур кейн" он посмеялся и пригрозил баном:) однако шутка прокатила и такой ржачь был на форуме. Шутки с тупичка еще более смешнее за его пределами.


spinoza
отправлено 25.03.10 12:19 # 29


А не ожидается ли обзор игрушки Метро 2033?


wTiHe
отправлено 25.03.10 12:29 # 30


Хороший обзор. Спасибо.


Surok
отправлено 25.03.10 12:41 # 31


Прекрасный обрзор, только не понял все аббревиатуры, что он говорил.


Dr.Bliabolit
отправлено 25.03.10 14:18 # 32


Кому: spinoza, #29

Как и Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. мерзкое глюкало полное недоделок. Есть мнение - не взлетит. А если по книге то в конце ВСЕ умерли.


Сыч
отправлено 25.03.10 16:14 # 33


Кому: Dr.Bliabolit, #32

> > Как и Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. мерзкое глюкало полное недоделок. Есть мнение - не взлетит. А если по книге то в конце ВСЕ умерли.

Это ты пройдя игру и почитавши книжку судишь? так вроде по книге далеко не все умерли.


Dragov
отправлено 25.03.10 16:21 # 34


Кому: Dr.Bliabolit, #32

> Есть мнение - не взлетит.

Уже взлетело, в британском списке на пятом месте по продажам. Игра красивая, технологичная. Но сюжет с гнильцой чутка. Даже, можно сказать, полностью парашный.


Nikolay Bredak
отправлено 25.03.10 19:04 # 35


Толковый обзор.


Fufendorf
отправлено 25.03.10 19:47 # 36


Кому: Dragov, #34

> > Уже взлетело, в британском списке на пятом месте по продажам. Игра красивая, технологичная. Но сюжет с гнильцой чутка. Даже, можно сказать, полностью парашный.

Я бы сказал не сюжет, а только часть его, та которая коммунистов касается. Во время игры, при выполнения задания по пересечению линии фронта между красными и фашистами, когда полз по позициям красных, такое ощущение что либеральную педерачу попал, тут тебе и еврей комиссар, и заград отряды и прочая прочая))


skvid
отправлено 25.03.10 20:32 # 37


подскажите пожалуйста!

какая должна быть скорость инета чтоб в ту же GTA онлайн играть?


Сыч
отправлено 25.03.10 21:05 # 38


Кому: skvid, #37

> подскажите пожалуйста!
>
> какая должна быть скорость инета чтоб в ту же GTA онлайн играть?

Беря во внимания все последние онлайн проекты, 2Мб должно хватить, чем больше, тем лучше.


Dragov
отправлено 25.03.10 22:54 # 39


Кому: Fufendorf, #36

> когда полз по позициям красных, такое ощущение что либеральную педерачу попал, тут тебе и еврей комиссар, и заград отряды и прочая прочая))

Так точно, полнейший ахтунг, после этого уже через силу играл, а потом и вовсе забросил.

Только то не еврей комисар, а кажись клоун какойто под Ленина косил. Это типа такой юмор, ну, чтоб небыло сомнений что ето комунистическая станция, ато мало ли что, може кто недопонял.

Добровольцы красные, нарисованы имбицылами, натуральными, клиническими. С дефектами дикции,с дибильными голосами, ну как автор видит тупое быдло добровольцев. И понеслась, Загран отряды, нас ведут на убой, умирать низашто(с) И тд. и тп. Афтар раскрылся, что называется.


CpYмникЪ
отправлено 26.03.10 00:03 # 40


Кому: Dragov, #39

Автор в книге сильно душу показал. А для игры всё значительно переработано в угоду жадным разработчикам и издателям. Если бы по книжке, то обязательно ещё бы и ельфиские заморочки были бы, на вроде - Вот как Калашников мог гордится тем что сделал автомат коим воевало и воюет прорва народу, ежели бы на месте Калашникова был герой книги Сухой то он бы люто себя ненавидел и очень был печальный =) Ко всему в книге ясно чувствуется глубокое уважение к интеллигенции которая собираются в кучки дабы поболтать о политике, а ужасные псы режима их всячески отлавливают и не пускают в Изумрудный город, который является светочем интеллигенции в метро =)

В общем игра много лучше книги получилась.


Стёршийся
надзор
отправлено 26.03.10 07:27 # 41


Кому: Сева

Скажи, пожалуйста, когда ожидать рецензии на С&С 4 ?


past-X
отправлено 26.03.10 14:29 # 42


Хех, RF, еще в Ultima прокачка навыков была тяжела, интересно, в новой финалке можно будет рубить палицей деревья? =)


Ierehon
отправлено 26.03.10 14:34 # 43


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



CYBERSTOS.ru
отправлено 27.03.10 09:17 # 44


Кому: Стёршийся, #41

> Скажи, пожалуйста, когда ожидать рецензии на С&С 4 ?

K.A.4-TV уже работает, но не всё так радужно.


Luns
отправлено 27.03.10 12:19 # 45


[мрачно думает о том где бы взять бесконечное время]


Сыч
отправлено 28.03.10 01:11 # 46


Кому: Sobikvs, #24

> Вопрос товарищу CpY! Что за команда играет во время зачинательных заруб ролика про Mass Effect 2?

http://www.youtube.com/watch?v=Ub2wNHptN90


Summoned
отправлено 28.03.10 14:40 # 47


Камрада Севу - с Днём!!!


twosome
отправлено 31.03.10 15:27 # 48


Обзор понравился, очень толково сделано. Спасибо.


Shaul
отправлено 07.04.10 10:42 # 49


Отличный обзор. Жду "ГТА онлайн", приплясываю от нетерпения!


DigiMind
отправлено 13.04.10 21:51 # 50


Black Prophecy - зач0т! Очень последние годы сингловой "евы" не хватало.
X3 как-то поддостал.


DigiMind
отправлено 13.04.10 21:57 # 51


Кому: DigiMind, #50

> Black Prophecy - зач0т! Очень последние годы сингловой "евы" не хватало.
> X3 как-то поддостал.

Это я круто умудрился прослушать про ММО =)
Извините, был напуган увиденным!!!

Так это что же - опять хрен нам, а не сингловую космолеталку? Тьхуй.


Kasan
отправлено 30.04.10 17:00 # 52