Повторный прокат Аватара

21.04.10 12:23 | Goblin | 227 комментариев »

С мест сообщают:
Фильм "Аватар" выйдет в повторный прокат в августе 2010 года. Такое заявление сделал режиссер Джеймс Кэмерон в интервью изданию LA Times.

"Сейчас мы работаем над дополнительными эпизодами продолжительностью около шести минут. Их оформлением занимаются эксперты из компании Weta. Мы знаем, что все билеты были проданы в кинотеатрах IMAX ровно до того момента, когда "Аватар" сменила в прокате "Алиса в стране чудес", поэтому мы уверены, что у фильма еще есть коммерческий потенциал", — сказал Кэмерон.

Он также уточнил, где будут происходить основные события двух продолжений фильма. "У нас уже есть идеи на этот счет. Мы постараемся охватить и другие планеты системы Альфа Центавра, но, скорее всего, уже в третьей части. Во второй я перенесу основное действие в другую среду на той же Пандоре — в океаны. Которые столь же богаты невероятными формами жизни", — добавил режиссер. Он не уточнил, когда стоит ожидать выхода в прокат второй части "Аватара".
Повторный прокат Аватара

Так их, Джымми!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 227, Goblin: 1

krasav4ik
отправлено 21.04.10 12:27 # 1


Вот Кэмерон- он джыгит?


al1
отправлено 21.04.10 12:30 # 2


К чему сиквелы и приквелы?! Коммерчески выгоден двойной прокат!

Ну а так то фильмец хороший в ТриДэ глазоньки мои порадовал!


CHukepc
отправлено 21.04.10 12:30 # 3


Плюс 6 минут - плюс $100-200 млн!!!


KampFerr
отправлено 21.04.10 12:31 # 4


> Фильм "Аватар" выйдет в повторный прокат в августе 2010 года.

Вот это хватка у старины Кэмерона, снимаю шляпу. Продать два раза один и тот же фильм.


attila
отправлено 21.04.10 12:31 # 5


Чертовски буду рад если прокат будет мировым. По ряду причин в кино могу ходить только летом, поэтому с 3д-аватаром мысленно простился, а тут такой подгон!
Аll hail Cameron!


Бухгалтер
отправлено 21.04.10 12:34 # 6


Вот! Если режиссер по настоящему талантлив и умеет снимать кино, то его фильмы и без гос финансирования (упрек в сторону Российских режиссеров)будут отличными и кассовыми. Насколько я помню это единственный фильм, который во 2! раз собираются показывать в кинотеатрах.


Skutz
отправлено 21.04.10 12:37 # 7


У нас в киевском IMAX показ Аватара прервали только когда вышли один за другим Алиса и Приручение дракона. И уже через неделю опять продолжили показывать Аватар. Я в середине марта специально взял выходной, пришёл на 10 утра, полный зал.


Harmton
отправлено 21.04.10 12:37 # 8


[делает умны вид]

Полагаю, более полно раскрыты отношения главных героев. Сцена того самого на целых 6 минут в 3D.


Landadan
отправлено 21.04.10 12:39 # 9


В общем, придётся опять в 3D-кино идти!


Roujin
отправлено 21.04.10 12:39 # 10


[Задумался]
Это что же, получается, у Кэмерона еще со времен Abyss есть нереализованные "подводные" планы?


Lizard
отправлено 21.04.10 12:42 # 11


Жесть! Камерун жжот! Наверное пойду ещё раз.
Зная то, как он наблатыкался с подводными съёмками, думаю, что "водная" серия будет просто ураган. Жду с нетерпением.


Бэн Ган
отправлено 21.04.10 12:45 # 12


Господа делаем ставки. Кто больше денег возьмет в прокате? Повтор Аватара или УС2?)


100.kg
отправлено 21.04.10 12:45 # 13


— Джеймс, сколько вам надо денег?
— Сто рублей!
— Нет, сколько вам надо для полного счастья? (c)

[завидует лютой завистью]


AidarM
отправлено 21.04.10 12:46 # 14


Тимофей, не теряйся! Срочно делай доп. эпизоды к Алисе, ибо нефиг. Исходя из сказанного Кэмероном, у Алисы есть доп. потенциал по ограничению продаж Аватара путем замены в прокате в IMAX!!!


Grэm
отправлено 21.04.10 12:48 # 15


Кому: attila, #5

> с 3д-аватаром мысленно простился, а тут такой подгон!

+1. Как раз появился повод оценить пермский Imax. Спасибо за новость.


pepperov
отправлено 21.04.10 12:48 # 16


А я еще раз схожу... на 2D. Интересно картинку оценить, в очках не так насыщено было :(.


Tac-Tic
отправлено 21.04.10 12:49 # 17


Несите ваше денюжки!


MrSmith2010
отправлено 21.04.10 12:50 # 18


Повторно не пойду, не понравились мне какие то не естественные фиолетовые, синие краски планеты Пандора от которых под конец фильма блевать хочется да и животные там с шестью- восемью ногами смотряться как какие то мутанты :-). Не понимаю голивуд трансформерам 2 дали золотую малину, хотя по мне гораздо лучше аватара, а сам аватар рекламируют по всюду до усрачки.


Бэн Ган
отправлено 21.04.10 12:55 # 19


Кому: MrSmith2010, #18

> сам аватар рекламируют по всюду до усрачки.

такие фильмы в рекламе не нуждаются. это тебе не "обитаемый остров"


Валькирия
отправлено 21.04.10 12:56 # 20


А вот от "Повелителя бурь", когда его после оскарополучения хотели повторно прокатить, кинотетары отказались - невыгодно, говорят, будет. А "Аватар" у нас до сих пор кажуть. Глядишь, первый прокат плавно перерастет во второй.


Дочкин Папа
отправлено 21.04.10 12:56 # 21


Ждём раскрытия темы ёпли с рыбками через USB и измены ЖейкаСулли с местной медузой!!


Kotik
отправлено 21.04.10 12:56 # 22


Если полкана не оживит - считай, слил Михалкову!!!

Кому: Бухгалтер, #6

> Насколько я помню это единственный фильм, который во 2! раз собираются показывать в кинотеатрах.

Ходют слухи про 3D "Титаник".


ushak
отправлено 21.04.10 12:57 # 23


> Во второй я перенесу основное действие в другую среду на той же Пандоре — в океаны.

Перебежчик Салли теперь отрастит жабры и свалит от голубых кошко-человеков к зеленым лягухо-дельфино-осьминогам! А сцены секса будут?


Alfa-Foxtrot
отправлено 21.04.10 13:02 # 24


Капитолизом!!


Человекъ
отправлено 21.04.10 13:04 # 25


Кому: ushak, #23

> А сцены секса будут?

В виде икрометания


Japan TV
отправлено 21.04.10 13:09 # 26


> Во второй я перенесу основное действие в другую среду на той же Пандоре — в океаны.

А я все надеялся что во второй части терране будут выбивать точечными ядерными ударами
синежопых зергов с недобитых наземных баз.


Odyssey
отправлено 21.04.10 13:12 # 27


Не может быть, что бы у Джима получилось то, что не вышло у Бондарчука!!!


Ded_Minay
отправлено 21.04.10 13:14 # 28


Кому: Harmton, #8

> Сцена того самого на целых 6 минут

Опередил... любов через USB!!! Рулез полный!!!


Стинги
отправлено 21.04.10 13:16 # 29


Пипл хавает, что ж не запустить. Я вообще удивился, что его после 3-х месяцев сняли с проката, ибо аншлаги были до упора. Алиса пришла и, наверно, поэтому Аватар убрали. Но Алиса в сравнении с Аватаром (конечно это только мое мнение) очень слаба (в плане 3D).


Muzzlecore
отправлено 21.04.10 13:16 # 30


Кэмерон явно нацелился на планку в $3 000 000 000!

Очевидный провал "Аватара" в прокате!!!


Фемида
отправлено 21.04.10 13:19 # 31


Кому: Бухгалтер, #6

> Насколько я помню это единственный фильм, который во 2! раз собираются показывать в кинотеатрах.

"Райана" после получения груды Оскаров повторно крутили.


Nem OFF
отправлено 21.04.10 13:19 # 32


Надо идти.
Заценить, наконец, 3Д!


necro-tor
отправлено 21.04.10 13:21 # 33


Даёшь еще пару ярдов сборов!!!

Надо будет обязательно посетить! :)


Дадли Смит
отправлено 21.04.10 13:21 # 34


Кому: Бэн Ган, #19

> такие фильмы в рекламе не нуждаются.

Ага. Нагнетание атмосферы примерно за год, выкладки в сеть скринов и туманных интервью, создание сайтов энциклопедий Пандорры и учебников языка, проведение международного дня Аватара с показом крупных отрывков, постеры в сети, плакаты и ролики на ТВ по всей видимости рекламой не являются


Svart
отправлено 21.04.10 13:23 # 35


Кому: krasav4ik, #1

> Вот Кэмерон- он джыгит?

надо посмотреть, умеет ли сидя на лошади трюки выделывать. Ежели умеет - то несомненно джигит!


Дадли Смит
отправлено 21.04.10 13:26 # 36


Кому: Бухгалтер, #6

> Насколько я помню это единственный фильм, который во 2! раз собираются показывать в кинотеатрах.

Ничего подобного. Диснеевские мультики в Штатах в допрокат выходят регулярно, примерно раз в пятнадцать лет, эту практику еще Уолт заложил. Также выпускались в прокат Звездные Войны, в новых редакциях. В Советском Союзе иностранные блокбастеры тоже периодически повторялись в прокате. Так что тут Джим не первопроходец. Единственная разница - фильм еще никогда не выходил в повторный прокат с таким малым интервалом.

Лично я не пойду. Мне и первого раза вполне хватило.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.04.10 13:26 # 37


Кэмерон - бездуховный! Со всего пытается купонов настричь. НСМ ему руки не подаст, это точно!


necro-tor
отправлено 21.04.10 13:27 # 38


Кому: Валькирия, #20

> А вот от "Повелителя бурь", когда его после оскарополучения хотели повторно прокатить, кинотетары отказались - невыгодно, говорят, будет.

К слову сказать засмотрел "Харт локера" - как-то никак. :/

> А "Аватар" у нас до сих пор кажуть. Глядишь, первый прокат плавно перерастет во второй.

Точно. Ждём продолжение про пандорские окены! :)


necro-tor
отправлено 21.04.10 13:30 # 39


Кому: Kotik, #22

> Если полкана не оживит - считай, слил Михалкову!!!

Кому: Japan TV, #26

> А я все надеялся что во второй части терране будут выбивать точечными ядерными ударами
> синежопых зергов с недобитых наземных баз.

Даёшь очередной аватаросрач, бессмысленный и беспощадный!!!


Пан Головатый
отправлено 21.04.10 13:33 # 40


> Сейчас мы работаем над дополнительными эпизодами продолжительностью около шести минут

5 минут, 5 минут.. (С)
Интересно. Были ли задействованы при съёмках дополнительных эпизодов опытные немецкие актёры???


stepnick
отправлено 21.04.10 13:33 # 41


Перефразируя известный анекдот.

Мания величия: Кэмерон напился, ходил по Голливуду и орал: "Я - Михалков! Я - Михалков! Это я снял великий фильм с парусными танками и голожопым лётчиком!!"


mr_uef
отправлено 21.04.10 13:34 # 42


> Насколько я помню это единственный фильм, который во 2! раз собираются показывать в кинотеатрах.

Неверно. Только те о которых я знаю - "Король-лев" и "Звёздные войны" 4-5-6 (правда, ограниченным прокатом).


Стальная Гиена
отправлено 21.04.10 13:34 # 43


Уррра!!!!

Кому: Japan TV, #26

> А я все надеялся что во второй части терране будут выбивать точечными ядерными ударами
> синежопых зергов с недобитых наземных баз.

Первый час - идиллическая мирная жизнь.
Первые десять минут второго часа - выбивание.
Вторые десять - экстренное отращивание На'Ви жабр.
До конца - эпические морские баталии.
С нами "Пионер" и капитан Воронцов. Победа будет за нами!
Третья часть - эвакуация покорённых На'Ви на каторгу на другую планету. 



Prishvin
отправлено 21.04.10 13:36 # 44


Джимми цинично наживает денег!!!


Борец с идеями
отправлено 21.04.10 13:36 # 45


Всего то 6 минут? Сдаётся мне что, Джеймс воду мутит или опечаточка закралась.


Rubberman
отправлено 21.04.10 13:37 # 46


Дмитрий, зачем вот эти новости про "Аватар"?
Вы ненавидите Кэмерона?


Polaris
отправлено 21.04.10 13:38 # 47


Джеймс очень, очень жадный!


Пан Талон
отправлено 21.04.10 13:40 # 48


Лихо, лихо. Кто-нибудь напомнит, был ли похожий прецедент?

Ножно готовиться к августовскому треду про анобтаниум vs человечность.
Сцать на тряпки.


gorm
отправлено 21.04.10 13:41 # 49


Любителям кино, сильно рекомендую посмотреть(пересмотреть) французско-чешский мульт 1973 "Дикая планета"( в ориг. La Planete Sauvage). Концептуално, "Дикая планета" и Аватар" - клоны, если вообще не одно и тоже. Думаю именно этот мульт торкнул молодого Джеймса Кэмерона, а не глубоководные океанические погружения. Разница технологическая only. Из наличия этого мульта следует, что Дж.Кэмерон выступил в роли матёрого бизнесмэнище, с умеренным чувством риска...


whisper2004
отправлено 21.04.10 13:43 # 50


Давайте в августе 5 тыш каментов повторим!!!


Фемида
отправлено 21.04.10 13:45 # 51


Кому: necro-tor, #39

> Даёшь очередной аватаросрач, бессмысленный и беспощадный!!!

[галсами сматывается из треда]


Дадли Смит
отправлено 21.04.10 13:45 # 52


Кому: gorm, #49

> Концептуално, "Дикая планета" и Аватар" - клоны, если вообще не одно и тоже.

Даже близко не похожи


Blaine
отправлено 21.04.10 13:46 # 53


Браво!


kotka
отправлено 21.04.10 13:46 # 54


Кому: krasav4ik, #1

> Вот Кэмерон- он джыгит?

Однозначно джыгит.

Кому: MrSmith2010, #18

> Повторно не пойду, не понравились мне какие то не естественные краски планеты Пандора от которых под конец фильма блевать хочется да и животные там с шестью- восемью ногами смотряться как какие то мутанты :-). Не понимаю голивуд трансформерам 2 дали золотую малину, хотя по мне гораздо лучше аватара, а сам аватар рекламируют по всюду до усрачки.

Камрад MrSmith2010, а ты вот русскому языку учиться не пробовал? А то [не естественно] как-то [смотряться] такие комменты от русскоязычных, причём [по всюду] в интернете такие встречаются. Хотя [блевать] мне от вашей безграмотности пока не хочется. :)


Валькирия
отправлено 21.04.10 13:46 # 55


Кому: necro-tor, #38

> К слову сказать засмотрел "Харт локера" - как-то никак. :/

Мы вот тоже диском разжились, на днях заценим. Но я пока особых иллюзий насчет опупенности фильма не питаю.


Бэн Ган
отправлено 21.04.10 13:48 # 56


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Дадли Смит
отправлено 21.04.10 13:54 # 57


Еще киноновости:

Похоже, Шерлок Холмс рискует стать Гудвиным, Великим и Ужасным

>Студия Disney собирается рассказать историю волшебника страны Оз, сняв приквел знаменитого мюзикла 1939 года. На режиссёрское кресло рассматриваются две кандидатуры: Сэм Мендес и Адам Шенкман. Самого «великого и ужасного» волшебника может сыграть Роберт Дауни мл.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1261308/


Griffon
отправлено 21.04.10 13:59 # 58


Видимо очередной фильм будет о том, как возглавляемые синерожим Салли аборигены захватывают звездолет, и прилетают на Землю чтобы перевоспитать население в гринписовском ключе, а также всем поголовно вживить усб разъемы в бошки.


gorm
отправлено 21.04.10 14:02 # 59


Кому: Дадли Смит, #52

> Концептуално, "Дикая планета" и Аватар" - клоны, если вообще не одно и тоже.
>
> Даже близко не похожи

Маленькие люди на чужой планете синекожих(раскомуфлированных)двуногих великанов, планеты с причудливой флорой и фауной, эсклация отношений и их переход в войну на взаимное уничтожение и т.д..Действительно, всё это совсем даже не близко, а разнохуйственно.


Blaine
отправлено 21.04.10 14:02 # 60


Кому: Бэн Ган, #19

> такие фильмы в рекламе не нуждаются.

Ога, конечно.
Именно поэтому рекламный бюджет "Аватара" оценивают в 150 миллионов баксов.


Andr3w
отправлено 21.04.10 14:02 # 61


Кого же на этот раз киданёт Джейк Салли? )


Blaine
отправлено 21.04.10 14:02 # 62


Кому: krasav4ik, #1

> Вот Кэмерон- он джыгит?

Смотря что под этим понимать, наверно.
Бабки гребет лопатой, таланта огромного.

А что он за человек по жизни - тебе тут вряд ли кто-то когда-либо скажет :)


медвед
отправлено 21.04.10 14:03 # 63


Пойти чтоли заценить Аватара, а то пройдет мимо меня как Титаник.


Фемида
отправлено 21.04.10 14:10 # 64


Кому: медвед, #63

> Пойти что ли заценить Аватара

Тоже сижу в раздумьях, пойти что ли заценить 3Д.


Дадли Смит
отправлено 21.04.10 14:13 # 65


Кому: gorm, #59

> Действительно, всё это совсем даже не близко, а разнохуйственно.

Именно. Еще не похоже на Аватар шестой эпизод Звездных Войн, где миролюбивые обитатели покрытой лесами планеты, живущие в полной гармонии с природой легко побеждают вторгнувшихся с небес технологических захватчиков, а в этом им помогают несколько борцов за свободу.
Серия Чужих также не похожа на Аватар, поскольку там также всего навсего борьба за существование между разными биологическими видами, один из которых обладает способностью проникать в поселения другого вида, используя тело носитель.
Непохож также фильм Крикуны, где всего навсего идет борьба за планету с ценным минералом, причем одна из сторон, путем создания искусственных тел, действует в тылу противника, правда периодически некоторые из этих тел могут влюбится в противника и начать действовать не подчиняясь установкам.
Действительно, все это нифига не похоже, и хуями в разные стороны.


Fred_K
отправлено 21.04.10 14:15 # 66


Мало того что все рекорды по сборам обогнал, так теперь планку будет поднимать ещё выше! Ай, молодец!


Кому: CHukepc, #3

> > Плюс 6 минут - плюс $100-200 млн!!!

Или даже больше...


icanus
отправлено 21.04.10 14:16 # 67


Это сколько же они следующих-то Аватаров лепить будут?! Третью-то я уже с внучкАми смотреть пойду, или что? Или технология уже шагнула и им теперь это раз плюнуть - новое нарисовать?


necro-tor
отправлено 21.04.10 14:20 # 68


Кому: whisper2004, #50

> Давайте в августе 5 тыш каментов повторим!!!

Такими темпами:

Кому: gorm, #49

> Любителям кино, сильно рекомендую посмотреть(пересмотреть) французско-чешский мульт 1973 "Дикая планета"( в ориг. La Planete Sauvage). Концептуално, "Дикая планета" и Аватар" - клоны, если вообще не одно и тоже. Думаю именно этот мульт торкнул молодого Джеймса Кэмерона, а не глубоководные океанические погружения. Разница технологическая only. Из наличия этого мульта следует, что Дж.Кэмерон выступил в роли матёрого бизнесмэнище, с умеренным чувством риска...

Кому: Стальная Гиена, #43

> Кому: Japan TV, #26
>
> > А я все надеялся что во второй части терране будут выбивать точечными ядерными ударами
> > синежопых зергов с недобитых наземных баз.
>
> Первый час - идиллическая мирная жизнь.
> Первые десять минут второго часа - выбивание.
> Вторые десять - экстренное отращивание На'Ви жабр.
> До конца - эпические морские баталии.
> С нами "Пионер" и капитан Воронцов. Победа будет за нами!
> Третья часть - эвакуация покорённых На'Ви на каторгу на другую планету.

и без повторного показа тред попрёт!!!


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 21.04.10 14:22 # 69


Я не понял! Кэмерон совсем нюх потерял?! Почему вторая часть про какие-то океаны?!

Она должна быть про ответный удар оккупантов, начинающийся с орбитальной ядерной бомбардировки!!!


gorm
отправлено 21.04.10 14:23 # 70


В сообщении должен быть указан адресат.

 

 

Модератор.



зелёный
отправлено 21.04.10 14:26 # 71


а я схожу.


Smo11et
отправлено 21.04.10 14:29 # 72


Посмотрел. Недавно.

В 3D безумно круто, пересматривать дома нет смысла, идея фильма говенная.

Прочитал новость, задумался, при добавлении каких эпизодов я стал бы смотреть его второй раз.

Придумал.

1) Найтири дает Джейку Салли под хвост в позе бобра, соединившись хвостовыми интерфейсами.

2) Альтернативная концовка. Полковник Кворич в финальной битве огроменным ножом отрезает

синежопому Джейку Салли сначала хвост, потом башку, раскручивает башку за косу и бъет ей Найтири.

3) Финальная сцена. Полковник Кворич выдает Найтири под хвост при помощи шагающего робота.

Ей нравится, она влюбляется и переходит на сторону землян. Дерево одобряет её выбор.


dele
отправлено 21.04.10 14:36 # 73


в Питере идет в Радуге до сих пор.


Grigoriy V
отправлено 21.04.10 14:47 # 74


Кому: Japan TV, #26
> > А я все надеялся что во второй части терране будут выбивать точечными ядерными ударами
> синежопых зергов с недобитых наземных баз.

А я то, а я то надеялся :(

Кому: gorm, #49
> "Дикая планета" и Аватар" - клоны, если вообще не одно и тоже. Думаю именно этот мульт торкнул молодого Джеймса Кэмерона, а не глубоководные океанические погружения.

Мульт ни разу на аватара не похож. Краткое содержание: Экспедиция чужаков с других миров наткнулась по погибающую планету со следами страшной войны, и подобрали оттуда, как им показалось, диких животных (людей), способных к обучению. Милые маленькие зверки стали очень популярны с высшем свете чужаков. Спустя какое то время они изучили технологии поработителей и устроили то, что умеют лучше всего - карачун.
Посмотреть все равно стоит.

Если интересовались творчеством Кэмерона, то должны знать, что Аватар это результаты исследования подводного мира + желание насолить Лукасу с его Звездными войнами.


Al Coholic
отправлено 21.04.10 14:52 # 75


Очень приятственная новость. Во время первого захода у нас в городе 3-ДЭ не было. А теперь есть. Обязательно пойду заценю как там "Hot blue alien sex" в спец-очечках смотрится!


Низкокалорийный
отправлено 21.04.10 14:55 # 76


Придется опять смотреть!

Даёшь 3 миллиарда!!!


Fred_K
отправлено 21.04.10 14:56 # 77


Кому: Smo11et, #72

> 1) Найтири дает Джейку Салли под хвост в позе бобра, соединившись хвостовыми интерфейсами.
>
> 2) Альтернативная концовка. Полковник Кворич в финальной битве огроменным ножом отрезает
>
> синежопому Джейку Салли сначала хвост, потом башку, раскручивает башку за косу и бъет ей Найтири.
>
> 3) Финальная сцена. Полковник Кворич выдает Найтири под хвост при помощи шагающего робота.
>
> Ей нравится, она влюбляется и переходит на сторону землян. Дерево одобряет её выбор.


К зиме будет третий повторный прокат "Alt Edition"


Maxim Right
отправлено 21.04.10 14:58 # 80


[завывает]
Аыыыыыыыы!
Не. Могу. Сопротивляться. Пойду. Обязательно. фыдавлдаорываджоф....


Ночной Хранитель
отправлено 21.04.10 14:59 # 81


Кому: Smo11et, #72

[воет из-под стола]

Есть мнение, что при наличии в обновленной версии кина этих трёх эпизодов, кассовые сборы второго захода перекроют сборы "Титаника"+сборы первого проката "Аватара", а Кэмерону можно будет смело вручать "Оскара" за сбор денег с населения планеты!


ЕруДфцнук
отправлено 21.04.10 15:01 # 83


Потом снимут в черно-белом варианте на пленке с царапинами и в третий прокат!


Эрик Картман
отправлено 21.04.10 15:12 # 84


Кому: Harmton, #8

> Полагаю, более полно раскрыты отношения главных героев. Сцена того самого на целых 6 минут в 3D.

Надо сходить!
Интересует вопрос реализации валенка.


gorm
отправлено 21.04.10 15:13 # 85


Кому: Дадли Смит, #65

> Действительно, все это нифига не похоже, и хуями в разные стороны.

Друг, ты мульт лучше посмотри. Пополнишь свою коллекцию.


AshwoodTrax
отправлено 21.04.10 15:13 # 86


2 с половиной ярда баксов собрал - и все ему мало. Жадина-хапуга! Постыдился бы, глядя как несчастные российские режиссеры в прокате проваливаются...


Scaramouche
отправлено 21.04.10 15:19 # 87


Даешь 3 млрд на большом экране!


mihadoomal
отправлено 21.04.10 15:21 # 88


Ну под это дело наши власти еще пару торрент-трекеров прикроют, скажут опять пираты виноваты в низких продажах и низкой посещаемости наших шедевров )


Сет
отправлено 21.04.10 15:24 # 89


Кому: Grэm, #15

> +1. Как раз появился повод оценить пермский Imax.

Был в нем 17го апреля - Аватар собрал полный зал. Билеты на следующие два сеанса - раскуплены.

Кому: Пан Талон, #48

> Лихо, лихо. Кто-нибудь напомнит, был ли похожий прецедент?

Ну вот в Перми уже, можно сказать:) У нас IMAX открыли 8го апреля, когда показ Аватара уже везде закончился.

П.С.
С радостью занесу Камерону еще немного деньжат, чтобы он смог снять еще больше хороших фильмов про предательских предателей, предающих ОЖП.


ne1en
отправлено 21.04.10 15:33 # 90


да он просто золотую жилу откопал. да сюжет конечно был не очень, но концепт, что он придумал еще долго доить будут. вон на Терминатора посмотрите.
Я уже молчу о сопутствующих товарах кучей версий дисков
Blu-ray, Blu-Ray с Director Cutom, двухдисковый Blu-Ray Extended Director Cut,
Ultimate Blu-Ray Pack с сотней часов интервью и всяких сцен и прочей поебне.

а вообще я лучше бы T2-3D глянул в Имаксе.
в отличие от Аватара, его пересматривать хочется снова и снова.


Дикий дембель
отправлено 21.04.10 15:42 # 92


А Камерун всё косит и косит бабло. Федя Бондарчук ему руки не подаст!!!


Старик Пфуль
отправлено 21.04.10 15:46 # 93


Есть мнение - не взлетит!))


Старик Пфуль
отправлено 21.04.10 15:48 # 94


Кому: ne1en, #90

> а вообще я лучше бы T2-3D глянул в Имаксе.

Кстати, самый дорогой в мире фильм! 15 минут которого, стояли 60 лимонов! Камерон и тут всех взгрел!


serg3302
отправлено 21.04.10 15:58 # 95


К релизу второй части можно в третий раз прокатить.


японский колонок
отправлено 21.04.10 16:03 # 96


Может я наконец таки посмотрю его в IMAX.

Это злое зло такие очереди за билетами!


ne1en
отправлено 21.04.10 16:06 # 97


Кому: Старик Пфуль, #94

> а вообще я лучше бы T2-3D глянул в Имаксе.
>
> Кстати, самый дорогой в мире фильм! 15 минут которого, стояли 60 лимонов! Камерон и тут всех взгрел!

Насколько я помню он там целое шоу сделал с живыми актерами. Так что это продукт штучный и не расчитанный на широкий прокат. Разве что кусочек на ДВД положили, типа смотрите и завидуйте.
Я о том, что Кэмерон высказывал планы о портировании обычного T2 в 3Д с последующим прокатом.
Но от T2-3D я б тоже не отказался. ))


японский колонок
отправлено 21.04.10 16:08 # 98


Кому: Старик Пфуль, #93

> Есть мнение - не взлетит!))

Да чего уж там, провал оглушительный!!


Кремень
отправлено 21.04.10 16:09 # 99


Кому: Goblin, #0

> Повторный прокат Аватара

Есть, есть ещё, что обсудить на счёт этого фильма. А тут ещё и удлинённая версия! Надо будет сходить посмотреть в третий раз!!!

Кстати, говорят, в конце лета будет ещё один перезапуск в кинотеатрах. Особенно там где спешно установили 3D-проекторы.


Кремень
отправлено 21.04.10 16:14 # 100


Кому: Кремень, #99

> Кстати, говорят, в конце лета будет ещё один перезапуск в кинотеатрах. Особенно там где спешно установили 3D-проекторы.

Был взволнован! Не прочитал новость целиком и поспешил прокомментировать.

Думал, там про перезапуск только в кинотеатрах IMAX, который будет не в августе, а практически, уже сейчас.

http://moviesinenglish.at.ua/news/avatar_vernetsja_na_ehkrany_imax/2010-04-16-118


Tef
отправлено 21.04.10 16:15 # 101


> в океаны

Выпускайте кракена!


нервный
отправлено 21.04.10 16:17 # 102


ох, ловкач!


Кремень
отправлено 21.04.10 16:20 # 103


Кому: Бэн Ган, #12

> Господа делаем ставки.

Ставки 1 к миллиарду?!

> Кто больше денег возьмет в прокате? Повтор Аватара или УС2?)

Если для х/ф "Утомлённые солнцем 2" использовать коэфициент в районе 1000, то может (может) будут наравне.


JUICe
отправлено 21.04.10 16:41 # 104


подгон спецом для тех кто так и не решил: Салли -он кто? гарный хлопец иль предатель-пидарас.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 227