Бондарчук снимет "Сталинград" в 3D

16.05.10 20:22 | Goblin | 576 комментариев »

С мест сообщают:
Фильм Федора Бондарчука "Сталинград" будет снят в формате 3D, сообщает Screen со ссылкой на заявление продюсера, гендиректора компании Art Pictures Дмитрия Рудовского. По словам Рудовского, Art Pictures уже ведет переговоры о сотрудничестве с главным оператором "Аватара" Винсом Пейсом.

"Сталинград" будет выполнен в эпическом жанре, бюджет фильма составит 30 миллионов долларов. По словам Рудовского, производство будет совместным с одной из больших зарубежных студий. Также Art Pictures ведет переговоры с немецким актером Тилем Швайгером. Вне зависимости от того, будет ли Швайгер играть в фильме, его компания Barefoot Films заинтересована стать немецким сопродюсером.

Ранее сообщалось, что киноленту хотят представить в 2012 году, когда будет отмечаться 70-летие с момента начала Сталинградской битвы. Бондарчук должен приняться за "Сталинград" после того, как закончит работу над фильмом "Зимняя королева" — англоязычной экранизацией романа Бориса Акунина "Азазель". Эраста Фандорина в этом фильме должен сыграть Антон Ельчин, Амалию Бежецкую — Мила Йовович.
Бондарчук снимет "Сталинград" в 3D

Так сказать, на волне успеха "Обитаемого острова" — снова выдать пару серий.
А Никита Сергеевич — даст т.н. бог — следом сделает "Штурм Берлина", в трёх частях.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.05.10 20:39 # 21


Кому: kaff, #10

> Главный ты сам как думаешь? Снимет?

Обязательно.


Goblin
отправлено 16.05.10 20:39 # 24


Кому: GigaSET88, #14

> Что вы скажите по поводу той шумихе, что развернула "свободная" пресса по поводу Междуреченске.

я в Каннах, камрад - мне отсюда плохо видно и понятно


Goblin
отправлено 16.05.10 20:54 # 46


Кому: Shingo, #44

> Может Рудковского задело, что его жена к Плющенко ушла..... Ну и решил отомстить народному самознанию.

Журналист?

Если нет, срочно иди.


Goblin
отправлено 16.05.10 20:59 # 53


Кому: tiu, #52

> имхо для такой картины бюджет в 30 млн. долл. сегодня, мягко говоря, маловат

Добавишь из своих?


Goblin
отправлено 16.05.10 21:56 # 103


Кому: EoM, #96

> А я вот почитал и появилось желание сходить.

Это характерно для тебя.


Goblin
отправлено 16.05.10 22:02 # 107


Кому: Linkrain, #106

> Среди них,хочется заметить, Эльдар Рязанов.

Что-то хорошее снимает?


Goblin
отправлено 16.05.10 22:28 # 127


Кому: Fuzzy-Wuzzy, #126

> Видимо, одни жадные решили перейти к открытой конфронтации с другими жадными людьми.

Идёт битва у государственного корыта.


Goblin
отправлено 16.05.10 22:52 # 142


Кому: Мастер Цы, #141

> Отойдя от просмотра шедевра г-на михалкова мелькнула в голове дурная мысль: а ведь это официальная политика нашего государства в области культуры.

Какой ты сообразительный.

Речи Дмитрия Анатольевича вообще не слушаешь?


Goblin
отправлено 16.05.10 22:57 # 149


Кому: УДА482К, #146

> Речи Дмитрия Анатольевича вообще не слушаешь?
>
> Я слышал, что он что-то отжег (ляпнул) намедни? Намекните хоть, что?

Слушай любую с любого места.


Goblin
отправлено 16.05.10 22:57 # 150


Кому: Мастер Цы, #148

> за державу обидно.

Не только тебе.


Goblin
отправлено 16.05.10 22:59 # 154


Кому: Vanveken, #152

> Вообще-то история с УС2, да сегодняшняя тема с Феденькой очень классно опозорила всю власть и придворную журналистику.

Там хоть в уши ссы - всё по барабану.


Goblin
отправлено 16.05.10 23:08 # 166


Кому: Мастер Цы, #162

> Да я как-то на уникальность не претендую.

Да я и не призываю.

> Просто попилы будут продолжаться и продолжаться, а та же "Правда о 9-й роте" так вовремя и не вышла.

Исключительно по моей дурости.

Зато вышла игра.

> Не пора ли начинать документалку о Сталинградской битве?

Я не способен - если делать как следует, это очень дорого, одному не сделать.


Goblin
отправлено 16.05.10 23:31 # 189


Кому: Timur, #188

> Я не способен - если делать как следует, это очень дорого, одному не сделать.
>
> А если, чисто теоретически, тем кому не по "барабану" - скинуться? Взялся бы?

Это серьёзная ответственность - чужие деньги.

У меня другая работа.


Goblin
отправлено 17.05.10 00:07 # 207


Кому: Мастер Цы, #206

> тезис был о том, что кино-это бизнес. Доходный.

Как игорный - проёбывают больше, чем выигрывают.

Если бы он был безусловно выгодный, камрад, все бы только и делали, что снимали кино.


Goblin
отправлено 17.05.10 00:13 # 213


Кому: Vanveken, #210

> Вообще-то кому интересны более занятные распилы - наберите в поиске скажем "Антисро" и будет вам реальность, данная в деньгах, настоящей экономике России и т.д..

Кто бы мог подумать.

Это кто ж такое в интернет вываливает, да ещё и бесплатно?