Horde, the

20.05.10 05:03 | Goblin | 309 комментариев

Трейлер фильма The Horde — тема зомби раскрыта правильно.
Есть, есть в Каннах хорошие фильмы.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 309

Mope4Ok
отправлено 20.05.10 05:11 # 1


Кроваво так. И огнестрельно. И даже рукопашно!


drv
отправлено 20.05.10 05:13 # 2


О! Люблю я такие фильмы. А когда его посмотреть можно будет?


RedWolf
отправлено 20.05.10 05:15 # 3


Какой драйв классный в ролике.


DreamFlyer
отправлено 20.05.10 05:22 # 4


[L4D fan mode on]

Остро не хватает субтитров "Танк ревет"!

[L4D fan mode off]


drv
отправлено 20.05.10 05:28 # 5


Полазил пр инету, нашёл ещё один трейлер. С английскими субтитрами:

http://www.youtube.com/watch?v=MBUpZ2zhpC0

По дате выхода фильма так и не понял. Он, вроде как, 2009-го, но чётко ничего не сказано.


Steel Rat
отправлено 20.05.10 06:06 # 6


Быстрые зомби - эт хана.


Imort
отправлено 20.05.10 06:32 # 7


Добротный!


Serg_dm
отправлено 20.05.10 06:43 # 8


ТАААААААААААНК!!!!


Bambr
отправлено 20.05.10 06:51 # 9


Кому: Steel Rat, #6

> Быстрые зомби - эт хана.

А те, которым еще и попадания из пистолета пофигу - вообще ужас! Катком они их что ли давить будут?


RedWolf
отправлено 20.05.10 07:06 # 10


Кому: Bambr, #9

Зомбям надо бошки отрубать. Или разрушать головной мозг.


spc
отправлено 20.05.10 07:06 # 11


Ни хуя себе, зонбе!!! Быстрые, блядь, и с пистолета по ним стрелять - всё равно, что говном кидаться!!!

Ждём в правильном переводе!


Bambr
отправлено 20.05.10 07:21 # 12


Кому: RedWolf, #10

> Зомбям надо бошки отрубать. Или разрушать головной мозг.

Это что же выходит? Ни один из бандитов этих ему в головной мозг не попал?


Aspers
отправлено 20.05.10 07:29 # 13


Кому: RedWolf, #10

Предлагаю для терапии зомбарей и прочей их диспансеризации путем поедания головного мозга, пригласить айболита Лектора.


Stoned
отправлено 20.05.10 08:22 # 14


Отличный ролик!


jarrito
отправлено 20.05.10 08:29 # 15


как диты маленькие, филем про горца никто из расстрельной команды вообще не смотрел, чтоль?

что толку палить в самодвижущуюся мертвичину - запинать ногами и то больше эффекта получилось


givrus
отправлено 20.05.10 08:34 # 16


Кому: Bambr, #9

> Катком они их что ли давить будут?

Помпа 12К - наше всё!!!


eugene107
отправлено 20.05.10 08:35 # 17


Граждане из ролика А. Круза не читали, с зонбей боролись совершенно безграмотно !!


Гранаtt
отправлено 20.05.10 08:38 # 18


Злобно блин.

Придётся идти смотреть.


eugene107
отправлено 20.05.10 08:44 # 19


Кому: Bambr, #12

> Это что же выходит? Ни один из бандитов этих ему в головной мозг не попал?

Граждане и по фигуре не всегда попадали, какой там мозг...


Zander
отправлено 20.05.10 08:45 # 20


Кому: drv, #5

> Полазил пр инету, нашёл ещё один трейлер. С английскими субтитрами:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=MBUpZ2zhpC0

ух ты елки палки.

[подпрыгивает в нетерпении]

французов в данной теме по серьезному видеть не приходилось еще, чую не подведут!


Rus[H]
отправлено 20.05.10 08:53 # 21


Кому: givrus, #16

> Помпа 12К - наше всё!!!

Точно так!!!

http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/0/3/kinopoisk.ru-La-horde-1038140.jpg

Кому: eugene107, #19

> Граждане и по фигуре не всегда попадали, какой там мозг...

Ага, зато изрядно бывшего "напарника" изрешетили )

Кому: Zander, #20

> французов в данной теме по серьезному видеть не приходилось еще

Это дело чести - дать серьезный ответ нагличанам с их "28 дней спустя"!!!


Beaths
отправлено 20.05.10 08:54 # 22


Кому: Mope4Ok, #1

> И даже рукопашно!

Было практически "Разрешите, я пробью с ноги!"


Арчевод
отправлено 20.05.10 08:56 # 23


Трейлер прекрасен!


Архаровец
отправлено 20.05.10 08:56 # 24


Напряжение - мое почтение!


zush
отправлено 20.05.10 08:56 # 25


Пули зомбика не берут, так они его кулаками бить стали, смешно. Напомнило атаку со штыком на танк из известного фильма.


Manofwar
отправлено 20.05.10 08:56 # 26


Круто блин!


Led
отправлено 20.05.10 08:56 # 27


чье производство, франция?


Валерьевич
отправлено 20.05.10 08:56 # 28


Кому: Steel Rat, #6

> Быстрые зомби - эт хана.

А также зомби-стэлсы, проносящиеся по улицам в виде теней...
Освежают жанр, так сказать.


Ясен Засуньский
отправлено 20.05.10 08:56 # 29


А если бы негры были православные, то победили супостатов вопреки.


a1ma3
отправлено 20.05.10 08:56 # 30


Кому: RedWolf, #10

Этож французы, зомби-опыта у них мало. Глядишь после третьего фильма про мертвецов догадаются сразу в бошку стрелять.


EPS
отправлено 20.05.10 08:56 # 31


Кому: RedWolf, #10

Согласен с тобой,
ВСЕ толковые пацаны знают, что зомбикам стрелять надо исключительно в башку!
В трейлере пацаны хоть и распальцованные, но Джорджа Ромеро не смотрели...


Euphoria
отправлено 20.05.10 08:56 # 32


После 80 пуль, самое оно побить кулаками, а вдруг испугается и умрёт.

Под пакетом не иначе как сам Сталоун, так уж не победим.


Dennn
отправлено 20.05.10 08:56 # 33


Кому: eugene107, #19

> > > Это что же выходит? Ни один из бандитов этих ему в головной мозг не попал?
>
> Граждане и по фигуре не всегда попадали, какой там мозг...

Мозг, фигура. Зубы ему выбить куском трубы и всего делов.

Пусть потом бегает и всех засасывает.


Rus[H]
отправлено 20.05.10 08:58 # 34


Кому: Led, #27

> чье производство, франция?

Да.


bzmn
отправлено 20.05.10 09:00 # 35


и ни одной пули в голову :(

ну ведь это даже дети знают!


Pyro
отправлено 20.05.10 09:00 # 36


Вот это неплохо, когда сие счастье мы увидим?


Lord_ArronaX
отправлено 20.05.10 09:03 # 37


Кому: drv, #5

> Полазил пр инету, нашёл ещё один трейлер. С английскими субтитрами:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=MBUpZ2zhpC0

Там копы с бандюками будут против зомбей, или я ничего не понял? )


Ментал
отправлено 20.05.10 09:04 # 38


Кому: Steel Rat, #6

> Пулеустойчивые зомби - эт хана.

Как-то так )


dvyushkov
отправлено 20.05.10 09:06 # 39


Кайфово как, а! Д.Ю., будете переводить?


Илья Гнатюк
отправлено 20.05.10 09:06 # 40


Кому: drv, #5

> По дате выхода фильма так и не понял.

Судя по всему, фильм у нас (и не только) ещё не купили для проката. На imdb.com последний прокат - это Греция (май этого года). + ещё одна сложность: фильм на французском языке. В Швейцарии его показывали во французской части. В Штатах (24 апреля) на фестивале в Лос-Анджелесе, до Канады ещё не добрались.


mysokhatyuk
отправлено 20.05.10 09:06 # 41


Бля, ну и зачем они открыли эту дверь???


mysokhatyuk
отправлено 20.05.10 09:10 # 42


Вспомнился фильм "Ковбой Мальборо и Харли Девидсон"
А именно момент, в котором Мальборо дает краткую, но емкую оценку того, насколько эффективно Харли использовал свои патроны, напоминая о том, сколько они (эти патроны) стоят денег.
P.S. Они (герои фильма "Орда") не смотрели фильмов про зомби, в которых объясняется, что зомби надо убивать исключительно выстрелом в голову??? Или они на тот момент еще не поняли что перед ними зомби???
P.P.S. А и в самом деле - решил бы в этом случае (с этим конкретным зомбаком) все вопросы один меткий выстрел в голову?

Фильму надо будет обязательно заценить!


Brum
отправлено 20.05.10 09:10 # 43


Зомби с каждым фильмом увеличивают скорость.


Sunnymuffin
отправлено 20.05.10 09:10 # 44


зомби напомнил урка сарумяновского, даже в шлеме и рычит как надо !


Нищий
отправлено 20.05.10 09:10 # 45


Они в мосх не целились, у актеров руки по умолчанию на 90 градусов были настроены.


St Den
отправлено 20.05.10 09:10 # 46


Эх, ничто так хорошо не работает как старый добрый "поворот дверной ручки".

Ну а люди идиоты, конечно. Им жизнь вечную предлагают. Жизнь лучшую. А они ещё сопротивляются, за мозги свои переживают.


KroliKoff
отправлено 20.05.10 09:12 # 47


Кому: jarrito, #15

Я так понял на тот момент они ещё не полностью понимали что это мертвяк.


Струп
отправлено 20.05.10 09:12 # 48


Как уважающий себя человек знает, что надо стрелять в башку!


SepulchralWorm
отправлено 20.05.10 09:12 # 49


Ну что за хня!!! Все обоймы разрядить в тело. Эээх. В целом бодро.
Кино французское? Если да, то это всё объясняет)


Guide
отправлено 20.05.10 09:12 # 50


кстати с точки зрения "Реальной жизни" ) так и должно быть, а то понаснимают фильмов где от пули уже мертвые зомби падают ниц. Тот же рассвет мертвецов кстати.


Areksy
отправлено 20.05.10 09:12 # 51


Блин, какой эффективный зомбак! Живучий, резкий, умелый. Настоящая боевая единица!!!

Кстати, всегда было интересно: а почему это отстрел башки гарантирует обездвиживание зомби? Они же и так дохлые — зачем им мозги? Ну, то есть, их собственные?


Кнут Гамуссон
отправлено 20.05.10 09:12 # 52


Как бы узнать у Главного, по поводу проката фильмы в России? Или в Каннах такие вопросы не решаются?

По одному здоровскому ролику судить рано, но т.к. тов. Ромэро последнее время гонит сплошной трэш, а тема зомбей в кинематографе раскрыта не полностью - однозначно будем смотреть!


PONTEL
отправлено 20.05.10 09:12 # 53


Надо идтить, в обязательном порядке.


Springboks
отправлено 20.05.10 09:14 # 54


Круто, блин, жуткий зомби и суровые отважные мужики вместо тупых задротов, фильм явно не американский!
Д.Ю., привези посмотреть, пожалуйста!


Sergey M
отправлено 20.05.10 09:15 # 55


это какой то новый special infected, еще не анонсированный valve. мусорный мешок на голове - находка! а вообще интересно, хороших зонбе муви преступно мало


shaft
отправлено 20.05.10 09:16 # 56


Старый жанр - куча идиотов в одном помещении.
Один идиот полез дверь открывать, второй идиот полез в рукопашную.
К сожалению, ролик обрывается, возможно, нам показали бы, как третий идиот начал тыкать в зомби хуем.


Chromat
отправлено 20.05.10 09:16 # 57


ТАкие шустрые турбозомби вроде как только в Зомбиленде, "28 дней" ну и "недель спустя" замечены были.. И все- отличные.. Ждем-с этого кина, может быть турбозомби- признак добротности фильма?


DeYMaZ
отправлено 20.05.10 09:16 # 58


Дмитрий Юрьевич,а что будет поинтересней, Это или "28 дней спустя"?


SepulchralWorm
отправлено 20.05.10 09:17 # 59


Жду резвых зомбаков из Болливуда...


Springboks
отправлено 20.05.10 09:21 # 60


Я, кстати, вчера смотрел необычный фильм про зомби, "rec" называется (у нас "Репортаж"), фильм каталонский, действие происходит в Барселоне, снято в документальном стиле, очень круто и местами сильно страшно! Всем камрадам рекомендую к просмотру!


DrAven
отправлено 20.05.10 09:21 # 61


Вот так всегда, на самом интересном месте. Чем дело-то кончилось, кто кого7


biozon
отправлено 20.05.10 09:22 # 62


Кому: Bambr, #12

Судя по ролику стрелявшие - отчаяные долбоёбы, не смотревшие ни разу фильмов про зомби и не знающие, что нужно стрелять строго в бошку. Потому как ни один из них ни разу не то что не попал, но даже и не метил в голову.


The Bad One
отправлено 20.05.10 09:22 # 63


Ролик бодрый! Захотелось сразу же посмотреть фильм! Единственное, там из всех собравшихся ни один человек не додумался разнести упырю выстрелом голову. Ну, честное слово, уже бесит! Они что,интересно, ни разу в жизни не смотрели зомби-фильмов?


tim777
отправлено 20.05.10 09:22 # 64


Мда, с утра хорошо бодрит.


Othes
отправлено 20.05.10 09:24 # 65


Зомбяк хороший, бодрый!
Стрельба "тарантино стайл" правда не внушает оптимизма.


Свирепый Бамбр
отправлено 20.05.10 09:25 # 66


Суровые негры со стволами присутствуют, и даже китаец есть! Только дробовика не хватает( А так ролик сильный, чувствуется знание предмета)

[L4D fan mode on]
это не танк, это охотник!)))
[L4D fan mode off]


Aksl
отправлено 20.05.10 09:30 # 67


Кому: drv, #5

> По дате выхода фильма так и не понял. Он, вроде как, 2009-го, но чётко ничего не сказано.

С ним вообще ничего не понятно. По тем же ютубовским роликам обещали ещё в августе 2009.

The Horde opens in US theaters August 29th, 2009.

http://www.youtube.com/watch?v=lu6Iqr2npSY

А он как оказалось, только в Каннах презентовался.


Uho
отправлено 20.05.10 09:30 # 68


Кому: Springboks, #60



> Я, кстати, вчера смотрел необычный фильм про зомби, "rec" называется (у нас "Репортаж")

Уже вторая часть есть.


shush
отправлено 20.05.10 09:31 # 69


Ужасть как люблю фильмы апокалипсиса, пост апокалипсиса. Разрушенные города, люди что пытаются выжить. Как выживают и т.д.

Особенно обожаю фильмы про зомбяков. «Обидель зла», «28 (1)(2)». «Ночь, рассвет ж/м». И т.д. Буду ждать. Надеюсь будут картины разрушенного города. Кучи оружия и мяса.

Но ролик не особо впечатлил.


Springboks
отправлено 20.05.10 09:32 # 70


Кому: Uho, #68

> Уже вторая часть есть.

Знаю, в выходные хочу сходить.


EPS
отправлено 20.05.10 09:32 # 71


Кому: Springboks, #60

REC - киношка что надо, щас вроде REC2 выходит...


Хмурый_Сибиряк
отправлено 20.05.10 09:34 # 72


Бодро! Ждем в наших краях.


SepulchralWorm
отправлено 20.05.10 09:35 # 73


Кому: Свирепый Бамбр, #66

[L4D fan mode on]
это не танк, это не охотник. это чарджер!
[L4D fan mode off]


Springboks
отправлено 20.05.10 09:36 # 74


Кому: EPS, #71

> REC - киношка что надо, щас вроде REC2 выходит...

Фильм вещь, я в кино от одного двухминутного ролика REC, чуть не обосрался, а когда сам фильм смотрел забыл и про пиво, и про попкорн, а женщина моя вообще весь фильм с закрытыми глазами просидела, жалобно попискивая)))


EPS
отправлено 20.05.10 09:45 # 75


Кому: Springboks, #74

Береги Женщин-то
[улыбается вспоминает...] мы както с друго заманили мою подругу на 28 недель спустя, так несколько раз приходелось удерживать в кресле, чтобы не убегала, под предлогом, что фильм скоро кончится, зомби подобреют и поженятся :)


luna662
отправлено 20.05.10 09:47 # 76


Скорее всего в далекой Франции не показывают фильмов про зомби, и о том, что надо стрелять в голову учебники биологии 8 класс молчит. Не удивлюсь, если после данной сцены в фильме выбежит крутой полицейский с двумя детьми и всем скажет, что у зомбей особо чувствительная зона - голова.


Springboks
отправлено 20.05.10 09:49 # 77


Кому: EPS, #75

28 недель спустя тоже отличный фильм, особенно хороши сцены уничтожения зомби на пшеничном поле при помощи вертолета и финальная сцена в метро, а 5 минутный пролог - это вообще за гранью, нереальная крутотень!!!


necro-tor
отправлено 20.05.10 09:55 # 78


Кому: SepulchralWorm, #59

> Жду резво танцующих зомбаков из Болливуда...

Извините.


Springboks
отправлено 20.05.10 09:55 # 79


Кому: luna662, #76

> о том, что надо стрелять в голову учебники биологии 8 класс молчит.

[поправляет пенсне]
С точки зрения биологии труп живым быть не может, а если и может, то по боку, куда ему стрелять - в голову или жопу - он все равно будет "жив" и даже если его расчленить, то его части будут "жить" автономно. Возможно в этом фильме, отказались от клише хедшотов и решил перейти к свежей концепции зомби-хуй-убьешь.
КС.


necro-tor
отправлено 20.05.10 10:02 # 80


ААА!!! Я понял, по улицам там рассекали зомби-ямакаси!!!


Ydzero
отправлено 20.05.10 10:07 # 81


Кому: Aspers, #13

> Предлагаю для терапии зомбарей и прочей их диспансеризации путем поедания головного мозга, пригласить айболита Лектора.

Доторе - эстет, говно всякое жрать не будет.


m@stik@
отправлено 20.05.10 10:07 # 82


Чувствуется, негр в конце ролика метнулся за шотганом!


McLynn
отправлено 20.05.10 10:07 # 83


Что характерно, кровища так и хлещет.

Понравилось.

Кому: Springboks, #79

> к свежей концепции зомби-хуй-убьешь

Концепция хороша, но фильмы тогда будут очень непродолжительные.

В первые 5-10 минут экранного времени всех недоеденных съедают. Титры.


79er
отправлено 20.05.10 10:07 # 84


Кому: givrus, #16

> Помпа 12К - наше всё!!!

В Бэттлфилде предпочитаю либо полуавтоматическую Сайгу, либо автоматический USAS - с расширенной обоймой. Так понимаю, подкалиберные бронебойные тут бесполезны, нужна крупная дробь. Классическая помпа в толпе не особо рулит.

Кому: Steel Rat, #6

> Быстрые зомби - эт хана.

Только быстрые зомби - правильные зомби!!!

Кому: EPS, #71

> REC - киношка что надо, щас вроде REC2 выходит...

[два чокающихся пивом смайлика]

Единственное, что в ролике напрягло - монстр ревет даже с простреленными легкими. Так - точно не бывает!!! А вообще, я хоть и в обе-две L4D играл - снимаю шляпу, с такими я даже не знаю как справляться. Только если бензопилой...


spc
отправлено 20.05.10 10:11 # 85


Кому: shaft, #56

> К сожалению, ролик обрывается, возможно, нам показали бы, как третий идиот начал тыкать в зомби хуем.
>

А четвёртый, соответственно, третьего.


Jabba the HUT
отправлено 20.05.10 10:14 # 86


От такого количества пуль, у зонбе все кости уже должны были поломаться.
Ползал бы по земле как яростный Шай-хулуд и завывая путался бы покусать за пятки.
В очередной раз порадовала стрельба "нигга-стайл".
Ну и судя по всему, на заднем дворе стоит грузови с аммуницией.


Aksl
отправлено 20.05.10 10:15 # 87


Кому: luna662, #76

> Скорее всего в далекой Франции не показывают фильмов про зомби

Они даже свои снимают :)

http://www.youtube.com/watch?v=tEw_qaFCk94


SepulchralWorm
отправлено 20.05.10 10:16 # 88


Кому: necro-tor, #78

> Жду резво танцующих зомбаков из Болливуда...

[валяется] И есть с кого брать пример! Evil Dead The Musical - http://www.youtube.com/watch?v=0EBoVM3uc-Y&feature=related


The Bad One
отправлено 20.05.10 10:24 # 89


Кому: Jabba the HUT, #86

> Jabba the HUT



> От такого количества пуль, у зонбе все кости уже должны были поломаться.
> Ползал бы по земле как яростный Шай-хулуд и завывая путался бы покусать за пятки.
> В очередной раз порадовала стрельба "нигга-стайл".
> Ну и судя по всему, на заднем дворе стоит грузови с аммуницией.

А ты,знаток! *смотрит с уважением*


Bomberman
отправлено 20.05.10 10:24 # 90


А в голову кто срелять будет?
Пушкин?

Как они там биться с зомбаряи будут с таким то подходов к вопросу?
Тем более зомби реактивные и злобные.

Такое ощущение, что всю эту шайку скушают за 15 минут фильма!


KoHb9IK*****
отправлено 20.05.10 10:24 # 91


Круто!


blein_08
отправлено 20.05.10 10:28 # 92


Кому: drv, #5

> Полазил пр инету, нашёл ещё один трейлер. С английскими субтитрами:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=MBUpZ2zhpC0

Жесточайший замес!!!


blackfloyd
отправлено 20.05.10 10:29 # 93


да. люди безграмотные попались. явно не видели зловещих мертвецов. там, к примеру, даже попадание в голову не спасало. только расчлененка с последующей фиксацией отделенного. бензопила рулитЪ. топоры и прочие рубящие инструменты - возможны, даже рекомендованы за неимением 1-го. колющие только для временной фиксации и то - если очень повезет. любой огнестрел неэффетивен. вариант с гранатометами различных модификаций интересен только как способ отвлечения внимания омертвевших масс и временной приостановки (замедления) их движения. ИМХО.


Koiru
отправлено 20.05.10 10:31 # 94


Кому: biozon, #62

> Судя по ролику стрелявшие - отчаяные долбоёбы, не смотревшие ни разу фильмов про зомби и не знающие, что нужно стрелять строго в бошку. Потому как ни один из них ни разу не то что не попал, но даже и не метил в голову.

Может и смотрели, но вряд ли готовились к встрече с ними, я бы на их месте в первую очередь решил что передо мной кокой ни будь нракоман упоротый, или просто псих, и наверняка тоже бы палил в тушку ибо в неё попасть легче.


Хромой Шайтан
отправлено 20.05.10 10:36 # 95


Ролик отличный!


DeDarK
отправлено 20.05.10 10:43 # 96


Кому: shaft, #56

> Старый жанр - куча идиотов в одном помещении.
> Один идиот полез дверь открывать, второй идиот полез в рукопашную.
> К сожалению, ролик обрывается, возможно, нам показали бы, как третий идиот начал тыкать в зомби хуем.

ППКС.

Что-то не впечатлило, извините.


Сидорович
отправлено 20.05.10 10:45 # 97


ждем двд в известном переводе.


SepulchralWorm
отправлено 20.05.10 10:45 # 98


Кому: blackfloyd, #93

- You keep your team in line...
- You keep yours in line...


SaX
отправлено 20.05.10 10:45 # 99


Кому: Springboks, #79

> С точки зрения биологии труп живым быть не может, а если и может, то по боку, куда ему стрелять - в голову или жопу - он все равно будет "жив" и даже если его расчленить, то его части будут "жить" автономно.

с точки зрения логики, трудноубиваемого или вообще бессмертного противника надо в первую очередь:
- лишить возможности передвигаться - прострелить коленные чашечки;
- лишить возможности обнаруживать тебя - уничтожить глаза/уши;
- лишить возможности навредить тебе - уничтожить зубы/челюсти.

второе и третье предполагают стрельбу в голову...


Пан Головатый
отправлено 20.05.10 10:46 # 100


Мощно. Зомби бодрый.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 309