Юрий Шевчук на линии

30.05.10 18:49 | Goblin | 1682 комментария »

Знаменитости

Цитата:
Ю.Ю.Шевчук: Владимир Владимирович, можно, да?

В.В.Путин: Да.

Ю.Ю.Шевчук: Просто, мне был позавчера звонок, и меня Ваш помощник, наверное, какой-то (я не помню его имени) попросил не задавать Вам острых вопросов — политических и так далее...

В.В.Путин: А как Вас зовут, извините ?

Ю.Ю.Шевчук: Юра Шевчук, музыкант.

В.В.Путин: Юра, это провокация.

Ю.Ю.Шевчук: Провокация, ну и ладно.

В.В.Путин: Мой помощник не мог Вам позвонить по этому поводу.

Ю.Ю.Шевчук: Ну не Ваш помощник, какой-то чудак, да.
premier.gov.ru

К встречам надо готовиться — как Чулпан Хаматова.
А тут — чисто Форрест Гамп.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.05.10 19:04 # 19


Кому: Dicking Throat, #17

> > Не понимаю иронии товарищей камрадов

маленький ещё

> песни Шевчука мне нравятся.

маленький ещё

> Объясните, если что...

нравится - это эмоции

а понимать - это мозг, который под эмоциями не работает


Goblin
отправлено 30.05.10 19:29 # 60


Кому: Sasha_, #54

> на концертах Шевчука наблюдал множество людей абсолютно разного возрасту...

правильно понимаю: год рождения в паспорте - гарантия наличия ума?

> Да и прослушивание Юры Шатунова Вами могу вспомнить)))

я его не только слушаю, я под него ещё и пляшу - голый, в валенках

> Хотя как говорится на вкус и цвет

особенно - подростку


Goblin
отправлено 30.05.10 20:23 # 161


Кому: Darmidont, #145

> [Снимая очки] Дэк ведь это цитата из Главного.

[мерзко хихикает]


Goblin
отправлено 30.05.10 20:41 # 192


Кому: ТакСебе, #144

> Не мало добрых дел без показухи СМИшной сделал.

Откуда ж ты про них, сынок, знаешь?

И. Христос рекомендовал: когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая. Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

Как думаешь, о чём это он?


Goblin
отправлено 30.05.10 20:51 # 210


Кому: LiveToWin, #202

> Никогда не понимал упрёков в адрес Главного по поводу Юры Шатунова.

тупорылым недомёк, что я говорю про Юру специально

> Я, конечно, не в столице живу, но во всех кабаках моего города, когда начинает петь "И снова седая ночь!..." - Народ начинает орать во всю глотку (подпевать) и пляшет как в последний раз.

это одна из лучших песен девяностых

без дураков


Goblin
отправлено 30.05.10 20:53 # 213


Кому: Зеленый Орк, #206

> Камрад а что тебя удивляет? Знают они о чем говорят, не знают им это до лампочки. Ведь если брякнут, что то совсем тупое, это лишнее к ним внимание, где есть шанс появления нового обожателя, который занесет деньги в кассу. Ну не хотят люди изучать те сферы о которых ведут речь. Так где то, чего то услышали и давай нести. Или я неправ камрады?

Конечно, не прав.

Большинство откровенно говорит о том, что на самом деле думает.

При этом как они это говорят - наглядно иллюстрирует то, как они думают.

Говорение намертво связано с мышлением, и дурость говорящего видна сразу.


Goblin
отправлено 30.05.10 20:58 # 222


Кому: KKK, #219

> Шевчука хаять - напрасное дело.

Кратко для малолетних долбоёбов.

Речь идёт о высказываниях Юрия Шевчука.

> Песни часто великолепные и правильные.

[старательно конспектирует]

> А то что говно из него прет периодически - так вы товарищи почитайте про нашего классика Джона Оно Леннона.

Зачем нам читать этого мудака?

> Что он суперски пел и какие при этом фокусы вытворял и высказывания высказывал..
> Переплюнуть не просто.

Именно в этом задача Шевчука - я правильно понял?

Или ты просто шизофреник, как подобает фанату творчества?


Goblin
отправлено 30.05.10 20:59 # 225


Кому: konnektikut_yankee, #214

> Таки какой еще у него мог состояться разговор с рокером Шевчуком?!

с кем - с кем?


Goblin
отправлено 30.05.10 21:26 # 267


Кому: Jack Jumper, #242

> Таки какой еще у него мог состояться разговор с рокером Шевчуком?!
> >
> > с кем - с кем?
>
> Главный, он рокер.

Какое интересное слово.

Это такой исполнитель популярной музыки, поп-музыки - я правильно понимаю?


Goblin
отправлено 30.05.10 21:38 # 285


Кому: Genji, #284

> В.В.Путин: А как Вас зовут, извините ?

> Это он его подъебал так или правда не знает?

Дорогие ребята.

- А ты кто такой?

Это главный русский вопрос.


Goblin
отправлено 30.05.10 21:51 # 301


Кому: dele, #291

> Это главный русский вопрос.
>
> многие, кстати, не знают. :)

Обрати внимание - сколько народу не поняло, о чём вопрос.


Goblin
отправлено 30.05.10 21:52 # 304


Кому: Пaук, #292

> Это такой исполнитель популярной музыки, поп-музыки - я правильно понимаю?
>
> Мне кажется, что рокер - это тот, кто играет на гитаре и поет собственные песни.

Это тебе неправильно кажется.

Рокер - это кто играет рок'н'ролл - такую разновидность популярной, то есть поп-музыки.


Goblin
отправлено 30.05.10 21:56 # 308


Кому: turneps, #307

> Эка невидаль

Все ждали тебя - узнать, что же думать.


Goblin
отправлено 30.05.10 21:59 # 314


Кому: Пaук, #312

> Это тебе неправильно кажется.
>
> Может быть.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 30.05.10 22:09 # 323


Кому: Jack Jumper, #319

> Главный, он рокер.
> >
> > Какое интересное слово.
> >
> > Это такой исполнитель популярной музыки, поп-музыки - я правильно понимаю?
>
> Если исполнитель поет рок (как считает он сам или его поклонники), то как его называть? Вроде ж, рокер? Или я что-то путаю?

То есть ты не знаешь, что такое рокынролл, известная разновидность поп-музыки?


Goblin
отправлено 30.05.10 22:13 # 334


Кому: turneps, #331

> не надо думать как я

спасибо за совет, не буду


Goblin
отправлено 30.05.10 22:44 # 394


Кому: Jack Jumper, #354

> Всю жизнь думал, что рок-н-ролл и поп-музыка - разные вещи.

Камрад, и что же исполняли Элвис Пресли и Чак Берри?


Goblin
отправлено 30.05.10 22:46 # 396


Кому: glu87, #364

> Президент не подкачал.
>
> [шепотом] Боюсь показаться занудой, но президента России зовут таки немножко не Владимир Владимирович Путин

Народ не обманешь.


Goblin
отправлено 30.05.10 22:55 # 411


Кому: dele, #400

> многие не знают, как на клыка дать.

навалить!!!


Goblin
отправлено 30.05.10 23:03 # 419


Кому: S-Pb cinik, #415

> Достаточно неожиданная реакция от первого лица страны, по совместительству еще и лидера нации - нет?

[смотрит мутными глазами]

Камрад, а какая должна быть реакция на шизофренический поток сознания?


Goblin
отправлено 30.05.10 23:09 # 428


Кому: LordDentor, #425

> У Достоевского шизофрения была.

Что лично тебе дало чтение книг шизофреника?


Goblin
отправлено 30.05.10 23:26 # 454


Кому: KelDazan, #453

> Юрий Шевчук - золотая жила. Уже, казалось бы, сколько раз тема подымалась, а каждый раз - как первый!

Юра - наш Курт Кобейн


Goblin
отправлено 30.05.10 23:30 # 464


Кому: Oberfunker, #440

> Шевчук производит впечатление подростка лет 14-15 из интеллигентной, но бестолковой семьи, ударившейсЯ в православие.
> Кто и зачем его туда пригласил?

Как говорил товарищ Сталин: других писателей у меня для вас нет.


Goblin
отправлено 30.05.10 23:33 # 469


Кому: All Blacks, #462

> Не могу понять реакцию большинства комментаторов на слова Шевчука. По-моему он очень достойно выступил.
>
> Практически, как Форест Гамп. :)

[воет]

Добавил.


Goblin
отправлено 30.05.10 23:42 # 489


Кому: mni, #480

> Удары слабые, защита неинтересная.
>
> Откуда, кстати, эта фраза? Их х/ф "Пьяный мастер"?

Удары скучные, защита неинтересная.


Goblin
отправлено 30.05.10 23:44 # 492


Кому: d_i_m_a, #472

> В конце концов вспомним эту лакмусовую бумажку - отношение к чеченской войне.

Давай вспомним ещё одну лакмусовую бумажку - поддержку русофобской оранжевой пидарастии на Украине.


Goblin
отправлено 30.05.10 23:50 # 497


Кому: d_i_m_a, #472

> То, о чём он говорил, что должно быть различные мнения в стране, конкуренция партий, больше свободы, кто с этим поспорит?

Вот я советский тоталитарный выродок.

Я хорошо знаю, что такое тоталитаризм и что такое лишение свободы.

А ты сидишь на моём сайте и несёшь херню, которая тебе в башку приходит - абсолютно безнаказанно, как мудаки в телевизоре.

Поделись: ты в натуре дурак или просто не понимаешь, что вокруг тебя происходит?

Ты не видишь в стране различных мнений - от Зюганова до Новодворской, не читаешь репортажей Ходорковского с кичи, не слушаешь Эхо Москвы, не видишь, как отжигает Шевчук в телевизоре?

Ты в натуре идиот?

> Всем понятно, что сейчас, сразу дать это всё, отпустить возжи, может плохо кончится, но по крайней мере идти к этому надо.

Мы это уже видели - в девяностых годах, когда сотни тысяч наших соотечественников убили "борцы за независимость", когда остатки нашей армии умывались кровью в Чечне, когда миллионы наших родных и близких выгнали из республик, в которых они родились и выросли, отняв всё имущество.

Лично тебя это "может плохо кончится" как-то коснулось - сколько родных и близких у тебя погибло при власти киборга?

Или ты просто идиот?

> И уж точно об этом надо говорить вот так публично и не боясь.

В натуре - идиот.

Даже глядя в телевизор - ни хуя понять не способен.



Goblin
отправлено 30.05.10 23:57 # 509


Кому: mni, #506

> Почему именно Курт Кобейн?

Образцовый мудак-подросток.

Тезис "Филипп Киркоров поёт лучше Кобейна" приводит малолетних дебилов в ярость.


Goblin
отправлено 31.05.10 00:20 # 550


Кому: Digger, #514

> Бля. Мой любимый Сид Вишиоз? :)

Сид был смешной!!!


Goblin
отправлено 31.05.10 00:21 # 552


Кому: Anber, #515

> Зачем эта встреча с "участниками и организаторами"? Что она дала?
> И Путину, и участникам.

Чулпан Хаматова собирает деньги для детей, больных раком.

Путин ей поможет собрать денег побольше.

Только они двое там говорили про дело.


Goblin
отправлено 31.05.10 00:22 # 553


Кому: Mineev, #519

> Дмитрий Юрич, а если я считаю, что такого быть не должно, и пидорам надо затыкать рот, это нормально?

Ежели ты хочешь жить в приличном обществе - следует соблюдать приличия.


Goblin
отправлено 31.05.10 00:29 # 569


Кому: Mitya, #554

> Может Шевчук сказал правду и ему на самом деле звонили и просили не задавать острых вопросов?

Зёма, ты дурак?

Кому и зачем это надо?

Позвали специально, как неадекватного, в расчёте услышать именно это.

Результат предсказуем.


Goblin
отправлено 31.05.10 00:30 # 570


Кому: Digger, #556

> Сид был смешной!!!
>
> Кое кто, не будем показывать пальцем, про Сида кино перевёл!!!
>
> Там ещё Гарри Олдман играл!

Фильм - атомный, и Олдмэн в нём - атомный!!!


Goblin
отправлено 31.05.10 00:31 # 573


Кому: Шантажист, #558

> Хаматова называет проблемы, Путин говорит, как они будут решены. Это все по теме мероприятия.

А говорят все только про интеллектуальные пассажи Шевчука.

На больных детей им насрать - они борются за свободу.


Goblin
отправлено 31.05.10 00:33 # 576


Кому: Юный Моджахед, #568

> Можено подумать, тут в политике все такие спецы.

Не ходи сюда.


Goblin
отправлено 31.05.10 00:34 # 577


Кому: Max99, #572

> Все таки, насколько это важно - Личность. Так, как Шевчук, Путина еще никто не опускал. Причем Юрий Юлианович не сделал для этого совершенно ничего, заметьте.

- Пацаны, я обосрался, но Революция продолжается!!!


Goblin
отправлено 31.05.10 00:43 # 595


Кому: S-Pb cinik, #588

> После того как задумался, захотелось обвинить в том, что а назафига приглашал, но он ведь и не приглашал - сами напросились. Вощим - испытываю типичнейшие терзания советской интеллигенции - понятно, что иначе не выйдет, а тем не менее таво...

Повторюсь: там Чулпан Хаматова собирала деньги на лечение больных раком детей.

Путин ей оказывает практическую помощь.

Остальные - с вопросами о бездомных ёжиках и Свободе.


Goblin
отправлено 31.05.10 10:25 # 851


Кому: Просто Изя, #832

> Если у женщины отбирают грудное молоко при входе в самолёт. Ничего хорошего в этом нет. Это можно оправдать инструкциями или ещё чем, но от этого ничем хорошим это не становится.

Жидкости изымют у всех.

Меня вот, например, заставляют разуваться.

Зачем?


Goblin
отправлено 31.05.10 10:26 # 852


Кому: Lady_Alia, #813

> Арбенина - финиш полный. Вот из-за таких вот бабенций, у которых мысли дальше "пеленки-сопли-какашки" не идут после обзаведения потомством, все считают женщин полными идиотками. Мне обидно за свой пол.

Своих детей у тебя, поди, нет?


Goblin
отправлено 31.05.10 11:22 # 907


Кому: Просто Изя, #857

> Год назад наблюдал людей с жидкостями из дьюти фри внутри самолета.

Их покупают без дьюти фри - за пунктами проверки.

> Тут летел не пустили, демоны, а лететь было 11 часов, в сухую фактически.

Это ты как-то неправильно устройство понимаешь.

И в самолёте, кстати, стюардессы воду наливают.

> Опять же, надо так надо, борьба с террором. Но повторю ничего хорошего в том чтобы отнимать сцеженое материнское молоко не вижу, возмущение и обиду понимаю.

И я понимаю.

Не понимаю - что должен делать личный состав на местах, чем регулируется пронос грудного молока.


Goblin
отправлено 31.05.10 11:24 # 909


Кому: wired woman, #866

> Да ну, а я согласна с Леди_Алия. Вопрос смотрелся если не глупо, но, по крайней мере неуместно. Я не думаю, что Арбенину на данную встречу пригласили, чтобы обсудить вопросы грудного вскармливания ее детей, все таки не так часто выпадает шанс говорить открыто и в глаза и задавать вопросы второму человеку в государстве, можно уж было что-то повесомее из тем поднять.

По делу туда пришла Чулпан Хаматова.

Остальные - для массовки, и выступили как массовка.


Goblin
отправлено 31.05.10 20:18 # 1378


Кому: Gerod, #1315

> Привожу вам пример.Шла речь про коррумпированную милицию.Шевчук справедливо заметил,что милиция у нас вовсе не ангелы во плоти.А президент вполне справедливо дополнил, что поставки ангелов из рая в последнее время работают с перебоями,поэтому приходится нанимать на работу обычных граждан.

Дорогие ребята.

Вы когда-нибудь слышали про спецслужбы?

Ну, которые держат агентурный аппарат, который в свою очередь гонит информацию о положении в стране?

Вы вообще в курсе, что премьер - он специально обученный разведчик, который ещё и работать с этим умеет?

Или вам на полном серьёзе кажется, что Шевчука пучит неведомыми Откровениями?


Goblin
отправлено 31.05.10 23:18 # 1475


Кому: kemerovo, #1441

> Центр Питера - уникальный ансамбль.
> Это не набор зданий.

Залезь на Исакий - и погляди, что они в центре понастроили.

Потом подумай, почему молчат.


Goblin
отправлено 31.05.10 23:35 # 1489


Кому: Zavr, #1485

> Медведев тоже не лыком шит. Херню порет но сука, выиграл войну 8.8.8,

ты здоров ли?


Goblin
отправлено 01.06.10 00:25 # 1515


Кому: Centuriones, #1513

> Если Ахеджакова не гонит, то мы много потеряли от того, что она промолчала. Вот тогда был бы полный цирк - дуэт на два голоса.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602695