Отрывок из фильма РЭД

10.10.10 01:53 | Goblin | 33 комментария »

Фильм РЭД — добрый и смешной.
Понятно, про любовь.

01:05 | 58385 просмотров | скачать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33, Goblin: 3

maig4eg
отправлено 10.10.10 01:57 # 1


Малкович адский!


McL@uD
отправлено 10.10.10 01:58 # 2


Отрывок отличный!
А сама фильма должна быть просто атомная!
Жаль, что ДЮ со спецпоказами ни разу еще в Нижний не заезжал...


Akito
отправлено 10.10.10 02:02 # 3


прекрасно, просто прекрасно!


Goblin
отправлено 10.10.10 02:03 # 4


Кому: maig4eg, #1

> Малкович адский!

Да там все хороши.


bigmate
отправлено 10.10.10 02:16 # 5


Жаль я не в москве.


Cохатый
отправлено 10.10.10 02:23 # 6


Уже прям ноги чешутся бежать в кинотеатр! Хоть и не в переводе Гоблина, но посмотреть, чувствую, надо обязательно... :)))


KelDazan
отправлено 10.10.10 02:41 # 7


[дико рж0т]
Охх, если там всё такое, то надо брать dvd, хотя бы с оригиналом.


GORGOR
отправлено 10.10.10 02:41 # 8


Дмитрий Юрьевич, тут давеча обсуждали бритье как таковое, вот хотел спросить, а опасной бритвой приходилось бриться, если да то как ощущения по сравнению с обычной?


Баянист
отправлено 10.10.10 02:56 # 9


Отличный! И вообще люблю Брюску. Надо будет засмотреть.

Кому: GORGOR, #8

> опасной бритвой приходилось бриться, если да то как ощущения по сравнению с обычной?

Тут такое дело. Опасную бритву надо точить. Поэтому настоящее удовольствие от опасной бритвы получают только любители точить всякое - их и процесс заточки, и процесс бритья очень острым клинком вставляет не по-детски. Всем остальным лучше взять что-то менее экстремальное.


Rootman
отправлено 10.10.10 03:28 # 10


Только что говорил что спать пойдёшь, а уже ролики висят. Совсем себя не жалееш, Дим Юрич.


Rinaldo
отправлено 10.10.10 05:04 # 11


Что-то не то с аспектом у этого видео. Как на сайте, так и в скачанном с народа.ру


Metodist
отправлено 10.10.10 09:47 # 12


Диалог какой-то странный диалог получается:
-Зачем ты хочешь меня убить?
-Зачем мне тебя убивать?
-Потому что в прошлый раз я пытался убить тебя.

Зачем задавать вопрос, если итак знаешь ответ? Оно мелочь, конечно, но немного режет слух.


SHOEI
отправлено 10.10.10 10:19 # 13


11 лет каждый день ЛСД? Это что же в мозгу должно твориться?


Поздняк
отправлено 10.10.10 10:52 # 14


Кому: SHOEI, #13

> 11 лет каждый день ЛСД? Это что же в мозгу должно твориться?

Почитай книги Тимоти Лири, Кена Кизи и их друзей, станет ясно :)


Леон
отправлено 10.10.10 10:59 # 15


Кому: Goblin, #4

> Да там все хороши.

"Пенсионеры" в последнее время радуют, просто праздник какой-то.


Rus[H]
отправлено 10.10.10 12:53 # 16


Кому: Rootman, #10

> Только что говорил что спать пойдёшь, а уже ролики висят. Совсем себя не жалееш, Дим Юрич.

А ещё он как-то успевает попутно за всех комментсы строчить!!!


URAS
отправлено 10.10.10 12:55 # 17


Обязательно бы пошел, но еду на малую родину на недельку. Фильм, видать, отличный! Будем ждать ДВД.


KroliKoff
отправлено 10.10.10 12:57 # 18


Кому: Metodist, #12

> Зачем задавать вопрос, если итак знаешь ответ?

-На протяжении 11 лет ему каждый день давали ЛСД.
-А, ну, тогда он прекрасно сохранился.
-Фантастически!


stavropol
отправлено 10.10.10 12:57 # 19


Кому: maig4eg, #1

> Малкович адский!

Он еще в фильме "Быть Джоном Малковичем" отжог. Кто смотрел тот поймет, адский фильм.


DeYMaZ
отправлено 10.10.10 12:57 # 20


Блин, нет в мире справедливости, так хочеться посмотреть в правильном переводе, а возможности ну никак нету.

З.Ы. Отрывки атомные!!


кратный двум
отправлено 10.10.10 12:57 # 21


Кому: Metodist, #12

> Зачем задавать вопрос, если итак знаешь ответ? Оно мелочь, конечно, но немного режет слух.

Так смешнее.


bombimbom
отправлено 10.10.10 12:58 # 22


Нужно будет обязательно посмотреть.


Nickrocker
отправлено 10.10.10 12:58 # 23


Кому: Леон, #15

да, решили вспомнить былое

всё ещё КРУТЫЕ !!


Asal
отправлено 10.10.10 12:59 # 24


Отрывок адский, фильм смотреть надо обязательно.


tael
отправлено 10.10.10 12:59 # 25


Кому: Metodist, #12

Если в тебя тыкают арбалетом, как-то поневоле память отшибаетъ..


3anuda
отправлено 10.10.10 12:59 # 26


Дим Юрич,много ли попорчено в НЕправильном переводе?


Шуттенбах
отправлено 10.10.10 13:38 # 27


Кому: Баянист, #9

> Опасную бритву надо точить

Править, не точить. Пока РК в говно не убилась, точить ее не надо.


spinoza
отправлено 10.10.10 13:46 # 28


Аааа! Вот кто пишет такие сценарии? Один этот кусок просмотрел уже три раза с женой и всё смеемся, что ж на фильме будет!


LeXxX
отправлено 10.10.10 13:56 # 29


в трейлере
> - Некоторые люди злопамятные
в отрывке
> - Некоторые люди крайне злопамятные

Почему переведено по разному? На англицком тоже фразы разные?


Goblin
отправлено 10.10.10 13:57 # 30


Кому: LeXxX, #29

> Почему переведено по разному?

Так захотелось.


Goblin
отправлено 10.10.10 13:57 # 31


Кому: 3anuda, #26

> Дим Юрич,много ли попорчено в НЕправильном переводе?

Не имею понятия.


спиртсмен
отправлено 10.10.10 14:08 # 32


Кому: SHOEI, #13

> 11 лет каждый день ЛСД? Это что же в мозгу должно твориться?

Это про Советского так?


Evgesha
отправлено 29.10.10 19:21 # 33


Был на спецпоказе фильма в Новосибирске. Просто класс. Прийдя домой скачал фильм... неплохо, но перевод ни в какое сравнение. Столько сцен где можно было нормально посмеяться были просто испорчены переводчиками. Сегодня заскочил на ваш сайт в поисках информации о том когда можно будет приобрести это творчество в вашем переводе. Пролазив по нему с часик и не найдя места где можно задавать подобный вопрос - пишу тут...

Подскажите когда нас осчасливите... ну или скажите куда идти для разъяснения данного вопроса.



cтраницы: 1 всего: 33