Юрий Шевчук на линии

17.01.11 20:11 | Goblin | 659 комментариев »

Знаменитости

Цитата:
- Кто из известых людей мог бы стать действительно хорошим президетом России?

- Может быть, это Ходорковский? Мне кажется, достойная личность, прошедшая Содом и Гоморру. Человек был на вершине мира, имел все и все это потерял. Прошел по дну и не сломался. Читая его письма, я вижу очистившуюся душу раскаявшегося человека. Судьба его невероятна. Благодаря ей он знает нашу систему сверху донизу. И при этом блестящий экономист и организатор. Думаю, он бы справился и с президентством тоже. Судьба подарила Ходорковскому чувственную связь с простым народом, которого немало парится на нарах. Это дорогого стоит.

- Как писать музыку для молодежи, когда исполнитель сам уже не «подросток»?

- Денис, многие мои коллеги обвиняют меня в эдаком подростковом сознании. А мне нравится. Когда душа юная, это неплохо. Видел я и 90-летних "сексуальных маньяков".
Юрий Шевчук на линии

Содом и Гоморра — это пять.
Простой народ на нарах оценит "чувственную связь".

Юная душа — это прекрасно.
А вот юный мозг в пятьдесят лет — наоборот.

Ну и определить Евангелие на 13 место — это даже не пять.
Это десять.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.01.11 20:30 # 45


Кому: broCorwin, #44

> Есть мнение, что Юра-музыкант жестко стебется. Ну нереально же такие обороты всерьёз допускать, а?

У него юная душа.

И юный мозг.


Goblin
отправлено 17.01.11 20:43 # 71


Кому: Nikolay_CAT, #66

> Да, что-то совсем херово с головой у наших "динозавров" рока стало, что с Шевчуком, что с Кинчевым, прям патология какая-то

Ты, поди, когда их слушал - совсем маленький был?

> один Егор Летов оставался более-менее нормальным, вменяемым человеком.

Если Егор Летов нормальный, то про музыканта Юру и говорить нечего.


Goblin
отправлено 17.01.11 20:44 # 75


Кому: Francesca, #2

> Интересно, кто эту суку (Шевчука) проплачивает?

Зачем оскорбления?

Человек отвечает от души.


Goblin
отправлено 17.01.11 22:53 # 235


Кому: Merji, #216

> Знает ли Шевчук, что диалоги - это не название произведения, а жанр? Знает ли он название хотя бы одного (ладно, 3-х, одного, может, знает) диалогов?

Он поэт.

Окружающую действительность воспринимает как менструирующая девственница - эмоциями.

Ум поэту не нужен, ум вредит прекрасным стихам.


Goblin
отправлено 17.01.11 22:54 # 238


Кому: Mi4urin, #237

> А ведь ДДТ играют - очень даже ничего, видел на концерте как-то.

Отлично играют.


Goblin
отправлено 17.01.11 23:21 # 264


Кому: Madnick, #262

> есть мнение, что оплата идет от лиц из числа западных СМИ...

А мне кто платит?


Goblin
отправлено 17.01.11 23:21 # 265


Кому: verona, #259

> Уважаю Юру! Все он правильно делает!

Молодец!


Goblin
отправлено 17.01.11 23:28 # 275


Кому: Madnick, #273

> ну по крайней мере лицам некоторым устраивающим на Гостинке акцию "стратегия 31" - проплачивает Вашингтонский обком...

Большинство туда бежит по убеждениям.


Goblin
отправлено 17.01.11 23:34 # 284


Кому: Merji, #271

Наше кредо - всегда!!!


Goblin
отправлено 18.01.11 00:33 # 329


Кому: Директор, #317

> Дмитрий Юрьич, а вот скажи, только честно, ты вот это специально, нарочно делаешь?
>
> Значит, про матюги и голые сиськи, ты предупреждаешь, а про, то, что по ссылке адский невыносимый разрыв мозга - нет!?

Любая ссылка на откровения советских интеллигентов - вот такая.


Goblin
отправлено 18.01.11 00:34 # 330


Кому: Tac-Tic, #326

> Трех маток сосет?!!

[бледнеет]


Goblin
отправлено 18.01.11 12:44 # 578


Кому: namelessgrey, #577

> Помнится, как в 96-м году в какой-то телепередаче - "Акуна-матата" или около того - на вопрос, за кого голосовать на предстоящих выборах Ельцина, Юра-музыкант ответил с идиотской убыбкой: "голосовать, конечно, надо, а то сменят ваши дискотеки на комсомольские собрания."

Или, скажем, публичные дома на церкви.


Goblin
отправлено 18.01.11 12:46 # 582


Кому: Terix, #567

> В списке литературы 1984 Оруэлла на шестом месте.
> И после этого борец за свободу прямо говорит, что без новояза никуда не деться.

Язык политкорректности - это новояз и есть.

Все эти афроамериканцы и пр.