Mortal Kombat Rebirth Introduction

21.01.11 13:38 | Goblin | 217 комментариев »



Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 217, Goblin: 1

Rafale
отправлено 21.01.11 13:45 # 1


Приблизить "Mortal Combat" к реальности - задумка преинтересная, думаю, никто бы не отказался глянуть полный метр этой картины.


Fred_K
отправлено 21.01.11 13:45 # 2


Понравился.


Ночной Хранитель
отправлено 21.01.11 13:46 # 3


Ролик адский.


Kommienezuspadt
отправлено 21.01.11 13:49 # 4


Будет очень досадно, если полнометражку по этому промо-ролику так и не снимут.


Batonich
отправлено 21.01.11 13:50 # 5


Когда? Выйдет когда? Ностальгия! Возможно, будет не говно.


192kbps
отправлено 21.01.11 13:50 # 6


Кому: Rafale, #1

> Приблизить "Mortal Combat" к реальности - задумка преинтересная, думаю, никто бы не отказался глянуть полный метр этой картины.

я бы отказался.
Хорошо что это не трейлер, а фанфик.


tsoka
отправлено 21.01.11 13:56 # 7


Кому: 192kbps, #6

> я бы отказался.
> Хорошо что это не трейлер, а фанфик.

ФАНФИК???


asfalot
отправлено 21.01.11 13:57 # 8


Зубы рептилия - ад!


Faernic
отправлено 21.01.11 14:00 # 9


Прикольно, но вот Саб-Зиро не показали и у Скорпиона под маской череп, а не борода, да и Джони Кейджа жаль. В остальном хорошо.


SmartPants
отправлено 21.01.11 14:01 # 10


Этот же ролик на русском языке.
http://www.youtube.com/watch?v=Io7SlsELYnU


192kbps
отправлено 21.01.11 14:05 # 11


Кому: tsoka, #7

> > ФАНФИК???

Так точно, Танчароэн это снял чтобы показать Эду Буну и Ко что пришло время для нового МК.


VHDSoaD
отправлено 21.01.11 14:05 # 12


Лучше бы этому не видеть свет...


Rafale
отправлено 21.01.11 14:05 # 13


Кому: 192kbps, #6

> я бы отказался.
> Хорошо что это не трейлер, а фанфик.

Видимо, я ошибся. Но как по мне, так снято достойно, атмосферно.


Ierehon
отправлено 21.01.11 14:07 # 14


Не ясно, зачем было курить перед смертью, за Джонни Кейджем тяги к этому замечено не было.
Ну и в целом, как то не совсем ясно,
ну натыкал в себя этот врач всякой железки,
Ну жрёт тот пупырчатый бошки людей.
А "силушка богатырская"™ откуда?


Кому: 192kbps, #6

> я бы отказался.

Извини, забыли спросить!!!

[Пишет в Голивуд]
Мужики сворачивайся, тут один в отказе.


Uniqs
отправлено 21.01.11 14:07 # 15


Адский ад, в кино, обязательно.


Кондрат
отправлено 21.01.11 14:09 # 16


Где цветастые костюмы?! Где параллельные миры и трансформация в жЫвотных?! Опять украли сказку!


YYE
отправлено 21.01.11 14:09 # 17


Саб Зиро жив. АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))


Begotten
отправлено 21.01.11 14:09 # 18


Я про это еще летом прошлым читал. Фанатская работа. Великолепно сделано, но фильм по мотивам я бы смотреть не стал. Я больше привык к четырехрукому горо, и к Рейдену "плюющемуся" молниями:)


192kbps
отправлено 21.01.11 14:09 # 19


Кому: Rafale, #13

> Видимо, я ошибся. Но как по мне, так снято достойно, атмосферно.

Согласен, но это не Mortal Kombat.


YYE
отправлено 21.01.11 14:10 # 20


Первый - адской силы был фильм. Лучший за время юности. Первая купленная "лицензонная" видеокассета, из коробочки доставалась с торца. С драконом на обложке.

Эх, молодость!!!))))))


ppshultz
отправлено 21.01.11 14:11 # 21


Лучше поздно, чем никогда...


Andr3w
отправлено 21.01.11 14:12 # 22


Просмотрел до конца не отрываясь. Watchmen Kombat получается. Прикольно.


Uniqs
отправлено 21.01.11 14:14 # 23


Кому: Begotten, #18

А чёт на кинопоиске этот трейлер прикреплён к короткометражке намеченной на 2013 г. Так что не ФАНФИК, я рад.


Пифон
отправлено 21.01.11 14:14 # 24


Любопытно, а Саб-Зиро у них будет физиком с ведерком жидкого азота?


зелёный
отправлено 21.01.11 14:15 # 25


Кому: YYE, #20

> Первый - адской силы был фильм. Лучший за время юности. Первая купленная "лицензонная" видеокассета, из коробочки доставалась с торца. С драконом на обложке.

ты, главное, не пересматривай :)


UltraSonic
отправлено 21.01.11 14:15 # 26


А что за чувак в конце на камеру говорит? он кто? владелец портала какого-то?


192kbps
отправлено 21.01.11 14:15 # 27


Кому: Ierehon, #14

> > [Пишет в Голивуд]
> Мужики сворачивайся, тут один в отказе.

Они уже давно свернулись. Ролик начала прошлого лета.


Uniqs
отправлено 21.01.11 14:15 # 28


Кому: Uniqs, #23

Соврал, полнометражка.


Rafale
отправлено 21.01.11 14:17 # 29


Кому: Uniqs, #23

> А чёт на кинопоиске этот трейлер прикреплён к короткометражке намеченной на 2013 г. Так что не ФАНФИК, я рад.
Ну, появление на Кинопоиске - ещё не значит не фанфик. Кинопоиск вообще все фильмы собирает, включая фильмы режиссёров-любителей.


Andr3w
отправлено 21.01.11 14:18 # 30


Я не читал правила.



sunny-sko
отправлено 21.01.11 14:18 # 31


Те кто скучает по магии - успокойтесь,
режиссёр давно говорил что задумка -
это два параллельных мира (чисто Гарри Поттер).

Никто необиженный молнией не ушёл бы.

А вот то, что фильма скорей всего не будет,
это да, (вроде боссы WB завернули).


UltraSonic
отправлено 21.01.11 14:19 # 32


Кому: зелёный, #25

> ты, главное, не пересматривай :)

Там Ламберт отличный!! "Ай доун тинк соу!!" и пальчиком так из стороны в сторону!


192kbps
отправлено 21.01.11 14:20 # 33


Кому: Uniqs, #23

> > А чёт на кинопоиске этот трейлер прикреплён к короткометражке намеченной на 2013 г. Так что не ФАНФИК, я рад.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Смертельная_битва:_Перерождение


Дядя Вадик
отправлено 21.01.11 14:20 # 34


На двери у полицейского написано "Jacks" (без последних двух букв стертых) - вот вам еще один боец


Redder
отправлено 21.01.11 14:23 # 35


Кому: sunny-sko, #31

> фильма скорей всего не будет,
> это да, (вроде боссы WB завернули).

Насколько я знаю, собрались сериал "по мотивам" делать.


Мазукта
отправлено 21.01.11 14:23 # 36


Ролик отличный! До кучи нужно в опергеймер выложить ролики готовящейся к выходу новой игрушки по Mortal Kombat


Ierehon
отправлено 21.01.11 14:24 # 37


Кому: Andr3w, #22

> Watchmen Kombat

Это к разработчикам видео игр можно обратиться.
Типа Марвел, против Конами.

А кем будет Лю Кен?
Носильщик сумок у Шань Цунга?
Или по веянию времени, просто мальчик Содержанка, мечтавший попасть на турнир?


Кому: 192kbps, #27

Знаю камрад.Дело то не в этом, а в выпячивании.

Кому: sunny-sko, #31

> (вроде боссы WB завернули).

Это Всё он!

192kbps, #27


Redder
отправлено 21.01.11 14:24 # 38


Кому: Дядя Вадик, #34

> На двери у полицейского написано "Jacks" (без последних двух букв стертых) - вот вам еще один боец

Ты тоже заметил???


shusen
отправлено 21.01.11 14:26 # 39


Этож просто шика какой блеск! Будем надеяться, что выйдет-таки полнометражка.


БелыйВорон
отправлено 21.01.11 14:27 # 40


Старые драки о главном!!!


Злой южанин
отправлено 21.01.11 14:30 # 41


На святое посягнули!!! Драки хороши, посмотрел бы с удовольствием!


БелыйВорон
отправлено 21.01.11 14:30 # 42


Кому: зелёный, #25

Вот ты понимаешь!


агент Валюшок
отправлено 21.01.11 14:31 # 43


Мде... Джонни не повезло в очередной раз...


ViTverd
отправлено 21.01.11 14:34 # 44


На роль Сони Блэйд взяли актрису игравшую 7/9 в сериале Звёздный путь - Вояджер. Своим появлением она спасла тот сериал от закрытия. Не думаю, что тут это сработает.


Anthrax
отправлено 21.01.11 14:37 # 45


- Они убили Джонни Кейджа!
- Сволочи!


Uho
отправлено 21.01.11 14:37 # 46


У меня на трубке звонком тема из первого Мортала стоит. В молодости из кино четырехрукого уродца только Терминатор второй заруливал. Хорошо бы сняли качественый ремейк или продолжение.


Мальцев Алексей
отправлено 21.01.11 14:46 # 47


Майкл Уайт вроде серьезный актер, с Вандаммомм снимался, да и в комиксе Spawn, что бы это он в фанифке снимался?


Goblin
отправлено 21.01.11 14:47 # 48


Кому: Мальцев Алексей, #47

> Майкл Уайт вроде серьезный актер, с Вандаммомм снимался, да и в комиксе Spawn, что бы это он в фанифке снимался?

Видимо, действительно серьёзный.


V-kont
отправлено 21.01.11 14:54 # 49


Кому: Redder, #35

> Насколько я знаю, собрались сериал "по мотивам" делать.

В феврале начинаются съемки. Показывать будут в Интернете. Небольшой сериал из маленьких серий. Будут только человекообразные персонажи из МК2 (по крайней мере сейчас известно только о них).


Isengard
отправлено 21.01.11 14:54 # 50


Барака должен быть лысым и зубастым (он не человек).
Джэкс - да. Соня - да. Рептилия - да.
Скорпион левый.
на Джонни Кейджа пофиг. завалили и ладно. по мне так пустой характер.

где Сайракс, Сектор и Лю Кен?
Милену Шан Цунг явно поддтянет. Китана, соответственно, тоже подтянется.
Страйкера Джакс тоже зашлёт?

в целом - 50/50.


error_macro
отправлено 21.01.11 14:58 # 51


А вот был бы у Джонни Кейджа короткоствол - всё сложилось бы иначе.


The Bad One
отправлено 21.01.11 15:02 # 52


Интервью с режиссером

http://collider.com/2010/06/09/kevin-tancharoen-interview-mortal-kombat-rebirth-feature-film/

Съемочный период занял 2 дня с последующим 2 месячным постпроизводством. Бюджет 7500$. Снимали на 2 камеры RED. Сцену поединка сняли за 4 часа. Актеры задействованные в съемках трудились по дружбе,бесплатно.

Ролик снимался на свои средства для демонстрации боссам студии нового виденья старой франшизы. Kevin Tancharoen,режиссер, обещает совместить реальный мир с миром мистики и магии. По типу как в Гарри Поттере действие происходит в двух параллельных измерениях.

Новый Мортал Комбат будет историей мести. В центре будут фигурировать три главных персонажа, Jax, Sonya и Scorpion. У каждого будет своя мотивация участвовать в Турнире.
Если съемкам фильма быть, то Майкл Джей Уайт это 100% Jax.

Ролик наделал много шума, когда попал в интернет. Судя по многомиллионным просмотрам и, в большинстве своем, положительной реакции, вероятность перезапуска франшизы более чем вероятна.


Kommienezuspadt
отправлено 21.01.11 15:02 # 53


Кому: 192kbps, #19

> Согласен, но это не Mortal Kombat.

А "Тёмный Рыцарь" - это не бэтмэн, ага.


John Smith
отправлено 21.01.11 15:09 # 54


More darker, more realistic. :)


192kbps
отправлено 21.01.11 15:09 # 55


Кому: Ierehon, #37

> > Знаю камрад.Дело то не в этом, а в выпячивании.
>

я просто ответил на предположение камрада.

Кому: Kommienezuspadt, #53

> А "Тёмный Рыцарь" - это не бэтмэн, ага.

В Темном рыцаре действия проходили в сражении Бетмана с разными мирами и т.п.? ну чтобы всё вверх на голову было поставленно от оригинала?


Vovch
отправлено 21.01.11 15:12 # 56


Кому: Дядя Вадик, #34

> На двери у полицейского написано "Jacks" (без последних двух букв стертых) - вот вам еще один боец

Этого мало, руки-то из титана - где?


koash
отправлено 21.01.11 15:14 # 57


Лично мне такая экранизация не нравится: Мортал Комбат уже прочно в голове ассоциируется с мистикой, фэнтези.

Где-то читал, вроде на 3d news что полнометражку такую снимать не будут, но какую-то вроде собираются.


The Bad One
отправлено 21.01.11 15:15 # 58


Кому: Vovch, #56

> Этого мало, руки-то из титана - где?

Обещаны режиссером, будут задействованы на Турнире.


PoD
отправлено 21.01.11 15:20 # 59


Кому: Kommienezuspadt, #4

> Будет очень досадно, если полнометражку по этому промо-ролику так и не снимут.

Уже задумали снять 10 эпизодов веб-сериала.
Ну, а дальше - как повезет.


Влад&Мир
отправлено 21.01.11 15:21 # 60


Только почему музыка из Resident Evil?


The Constantine
отправлено 21.01.11 15:21 # 61


Кому: YYE, #20

> Первый - адской силы был фильм. Лучший за время юности. Первая купленная "лицензонная" видеокассета, из коробочки доставалась с торца. С драконом на обложке.
>
> Эх, молодость!!!))))))

А мы из за игры (на SEGE ,давно это было), приставку у друга сломали и подрались , он мне зуб выбил , неудачный был раунд скорпион против саб-зеро , но дружим до сих пор!


MeFFiST
отправлено 21.01.11 15:22 # 62


Кому: Faernic, #9

> и у Скорпиона под маской череп, а не борода

Ну вообще то первая кино адаптация соответствовала выходу первой игры франчайза МК там то как раз скорпион и был без эпителия) Судя по ролику - сюжет сделан в соответствии с выходом МК 11, Эд Бун и др пересмотрели сюжетную линию бойцов, Скорпион - ассасин,которому поручили убить саб-зиро,но убил по ошибке его брата, Сам же Саб-зиро решил отомстить и обучился мастерству холода( ну или что-то в этом духе). так что фильм и игра неразрывно связаны ( в данном случае, не считая другие).


The Bad One
отправлено 21.01.11 15:25 # 63


Кому: Goblin, #48


> Видимо, действительно серьёзный.

Он еще мощно выступил в мега фильме Black Dynamite

http://www.imdb.com/title/tt1190536/


PoD
отправлено 21.01.11 15:25 # 64


Кому: 192kbps, #19

> Согласен, но это не Mortal Kombat.

Да-да-да.
Нужно чтоб сняли такое же жидкое говно как MK2.

Кому: Isengard, #50

> Барака должен быть лысым и зубастым (он не человек).
> Джэкс - да. Соня - да. Рептилия - да.
> Скорпион левый.
> на Джонни Кейджа пофиг. завалили и ладно. по мне так пустой характер.

Напиши в WB письмо с жалобой, что мол ты знаешь как лучше снимать.


PoD
отправлено 21.01.11 15:26 # 65


Кому: PoD, #59

> Уже задумали снять 10 эпизодов веб-сериала.
> Ну, а дальше - как повезет.

Plenty of Mortal Kombat fans were excited last year when a "concept trailer," Mortal Kombat: Rebirth, popped up online, with a very new, very gritty take on the popular video game franchise. That trailer turned out to be the work of director Kevin Tancharoen, who, without the studio's participation in the making of the short, wanted to show Warner Bros. (who hold the rights to MK) what he would do, if given the chance to make a new Mortal Kombat feature film.

Well, it looks like Warner Bros. did take notice of Tancharoen's work and the positive attention it got, though a movie is not the result. Instead, Bloody Disgusting reports that Tancharoen will be directing an official, Warner Bros. produced, 10-episode Mortal Kombat webseries.
http://tv.ign.com/articles/114/1144234p1.html


Evgenij aus K.
отправлено 21.01.11 15:27 # 66


"Ща такая заруба зарубится - всем зарубам заруба!" (с)


dr.noise
отправлено 21.01.11 15:28 # 67


Кому: The Bad One, #52

> вероятность перезапуска франшизы более чем вероятна.

вероятность такая вероятная


Evgenij aus K.
отправлено 21.01.11 15:30 # 68


А МК первый - шедевр! Смотрел вытаращив глаза периодически падая со стула! Гражданин Ламберт жёг в кине дуговой сваркой а прынцесса отменна виляла жопой - не смотри что 10000 стукнуло!


Rus[H]
отправлено 21.01.11 15:31 # 69


На "Тупичке" в соответствующей теме помню линк давали в том году! )


realHornet
отправлено 21.01.11 15:36 # 70


Вот новость недавно пробегала: http://io9.com/5734456/killer-mortal-kombat-short-film-is-becoming-a-web-series

Насколько я понял режиссер и ко снял этот ролик (трейлер?) в качестве аргумента для больших дядек из Warner Brosers, что он может снять правильный Мортал Комбат.
Сейчас получил денег на короткий веб-сериал, для прощупывания почвы. Думаю если популярность будет, то у 2013 мы увидим новый Мортал Комбат.


192kbps
отправлено 21.01.11 15:36 # 71


Кому: PoD, #64

> >
> Да-да-да.
> Нужно чтоб сняли такое же жидкое говно как MK2.

Только не это.
:)


Kommienezuspadt
отправлено 21.01.11 15:37 # 72


Кому: PoD, #59

> Уже задумали снять 10 эпизодов веб-сериала.
> Ну, а дальше - как повезет.

Спасибо за наводку! Отлично. Буду ждать.

Кому: 192kbps, #55

> В Темном рыцаре действия проходили в сражении Бетмана с разными мирами и т.п.? Ну чтобы всё вверх на голову было поставленно от оригинала?

Пока что всё вверх на голову поставлено только у тебя в голове. Извините за каламбур. Но, главное же, не разобравшись в вопросе, засмотрев половину ролика - побыстрее вбросить своё авторитетное мнение.


timur_photo
отправлено 21.01.11 15:42 # 73


Кому: YYE, #17

> Саб Зиро жив

B-B-Y-B-Y
C-Z-(назад)+Z

Мои пальцы на всю жизнь запомнили эти комбинации после SEGA
[изрыгает потоки адового холода]


DeYMaZ
отправлено 21.01.11 15:42 # 74


Блин, упор на реализм как в Нолановском Ватмане - это круто.
Доверив все это в умелые руки не исключено, что получим нереально крутой блокбастер!
Уже известно кто снимать будет?


Nickrocker
отправлено 21.01.11 15:43 # 75


http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8062/

вот по ходу полная версия, но ждать долговато


Haven
отправлено 21.01.11 15:43 # 76


Ролик многообещающий, старые фильмы ему и в подметки не годятся. Вот разве что Соню Блейд могли бы пожарче взять.


Termirator
отправлено 21.01.11 15:43 # 77


По трейлеру ничего не понятно, будем ждать


The Bad One
отправлено 21.01.11 15:47 # 78


Кому: PoD, #65

Если сериал будет снят в такой же стилистике и будет иметь рейтинг R,тогда еще ладно. А так я расстроен, ибо с минувшего лета мечтал о перезапуске и полноценной полнометражной картине =((


Isengard
отправлено 21.01.11 15:49 # 79


Кому: PoD, #64

> Напиши в WB письмо с жалобой, что мол ты знаешь как лучше снимать.

снимать - это одно, а персонажи - совсем другое.
они сами отлично знают как снимать. а вот притягивания за уши и "по мотивам" не хочется.


Tac-Tic
отправлено 21.01.11 15:54 # 80


Кому: Isengard, #50

Хорошо, что ты подтянулся и знаешь как правильно!


Tac-Tic
отправлено 21.01.11 15:54 # 81


Кому: YYE, #17

> Саб Зиро жив. АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Саб Зиро - лучший!


Алёшка
отправлено 21.01.11 15:58 # 82


Кому: YYE, #20

> Первый - адской силы был фильм. Лучший за время юности.

Мы пацанами устраивали на улице турниры с драками, где каждый был определенным "героем" :) Было очень круто!!!

Кому: The Bad One, #52

> Kevin Tancharoen,режиссер, обещает совместить реальный мир с миром мистики и магии. По типу как в Гарри Поттере действие происходит в двух параллельных измерениях.

Извините, но в Гарри Поттере нету параллельных измерений.

Кому: The Constantine, #61

> А мы из за игры (на SEGE ,давно это было), приставку у друга сломали и подрались , он мне зуб выбил , неудачный был раунд скорпион против саб-зеро , но дружим до сих пор!

Камрад! Похожая фигня была, только я джойстиком ему голову разбил, а он мне палец сломал :))


192kbps
отправлено 21.01.11 16:01 # 83


Кому: Kommienezuspadt, #72

> Пока что всё вверх на голову поставлено только у тебя в голове. Извините за каламбур. Но, главное же, не разобравшись в вопросе, засмотрев половину ролика - побыстрее вбросить своё авторитетное мнение.
>

Ролик был просмотрен еще летом 2010 года.
Это только у меня в голове во вселенной МК есть Внещний мир, Лин Куэй, заурианцы и таркатаны, а на самом деле там все люди, маньяки и просто сочувствующие, да?


boondocksaint
отправлено 21.01.11 16:02 # 84


Кому: Isengard, #50

Если бы тупые боссы из WB доверили выбор актёров Настоящему Ценителю, т.е. мне:

> Лю Кен

Джет Ли.

> Милену

У неё по игре лицо страшное, так что актрису любую, главное с добротной фигурой. Но если в монстра всё-таки не превращается (или не сразу), то тогда японочка из "Соц. сети" )

> Шан Цунг

Оставить того же, что и в первой части. Отличный :)

> Китана

Айшвария Рай ) Или Джоли, но это как-то слишком предсказуемо )

> Страйкер

Марк Уолберг. Только не Скала!!!

Барака - Джеки Эрл Хейли. "Вы думаете, что меня заперли с вами на этом турнире? Это вас заперли со мной!!!"

Ну и да, без Зака Снайдера тут никак.



Дюк
отправлено 21.01.11 16:03 # 85


Кому: timur_photo, #73

> B-B-Y-B-Y
> C-Z-(назад)+Z
>
> Мои пальцы на всю жизнь запомнили эти комбинации после SEGA
> [изрыгает потоки адового холода]
>

Одна приставка - 16 человек в двухкомнатной квартире. 9 из них со своими контроллерами.

Да! Было время!


radioactive
отправлено 21.01.11 16:04 # 86


Блин, МК без заглавной темы - не МК, она сразу атмосферу создает. А вообще первый фильм лучше!


radioactive
отправлено 21.01.11 16:06 # 87


Кому: 192kbps, #83

> Это только у меня в голове во вселенной МК есть Внещний мир, Лин Куэй, заурианцы и таркатаны, а на самом деле там все люди, маньяки и просто сочувствующие, да?

БРАТ! [лезет обниматься]


Kommienezuspadt
отправлено 21.01.11 16:08 # 88


Кому: 192kbps, #83

> Это только у меня в голове во вселенной МК есть Внещний мир, Лин Куэй, заурианцы и таркатаны, а на самом деле там все люди, маньяки и просто сочувствующие, да?

http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051607477#52

Ты хотя бы тут читаешь всё, что пишут по теме?

Кому: Isengard, #79

> снимать - это одно, а персонажи - совсем другое.
> они сами отлично знают как снимать. а вот притягивания за уши и "по мотивам" не хочется.

Что в переводе на русский значит: "Оно же не как в детстве!". Может, пора уже подрасти и научиться реальность объективно оценивать?


Дюк
отправлено 21.01.11 16:12 # 89


Кому: Kommienezuspadt, #88

> Что в переводе на русский значит: "Оно же не как в детстве!". Может, пора уже подрасти и научиться реальность объективно оценивать?

С Бэтманом прекрасно получилось!


The Bad One
отправлено 21.01.11 16:15 # 90


Кому: Алёшка, #82

> Извините, но в Гарри Поттере нету параллельных измерений.

Знатоки подтянулись. Хорошо,не измерений, миров. Два мира- обычный и волшебный.


j0nny
отправлено 21.01.11 16:16 # 91


Кому: Kommienezuspadt, #53

> А "Тёмный Рыцарь" - это не бэтмэн, ага.

Камрад, Бэтман в комиксах разный был.
Такой: http://www.ronaldarichardson.com/core/wp-content/uploads/2008/07/spawnbatman_comic_cover_001_cl-7612...
Такой: http://mattcbr.files.wordpress.com/2006/06/lotdk_207_18.jpg
И даже такой: http://images.starpulse.com/Photos/Previews/Batman-Animated-02.jpg
В соответствии с картинками можно определить степень суровости/реалистичности.

Трейлер ещё летом дико понравился. По случаю, от нечего делать, делали редизайны персонажей.
Мой Скорпион вот такой был: http://img210.imageshack.us/f/scorpionnewcopy.jpg/


Алёшка
отправлено 21.01.11 16:16 # 92


Кому: Isengard, #50

Камрад, а мне вот кажется, что было бы классно взглянуть на вселенную Мортала под другим углом. Вселенная вполне раскручена. Самое время новое кино сделать. Тот, старый фильм, лучше не пересматривать, чтобы не портить впечатление. И делать его римейк режиссерам, думаю, не очень интересно. Учитывая популярный тренд на "супергеройский реализм" (Бэтмен, Пипец и т.д.) снять фильм в таком ключе - вполне естественно. В ролике отличная атмосфера и драки. А всех героев показать было нереально.

> на Джонни Кейджа пофиг. завалили и ладно. по мне так пустой характер.

Неправда, его гибель придает бОльшей остроты и интереса побуждающему происшествию.


192kbps
отправлено 21.01.11 16:16 # 93


Кому: radioactive, #86

> Блин, МК без заглавной темы - не МК, она сразу атмосферу создает. А вообще первый фильм лучше!

вот с этим да.


Кому: Kommienezuspadt, #88

> > Ты хотя бы тут читаешь всё, что пишут по теме?

если я сказал вот это - http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051607477#11, то как думаешь знаком ли я с предметом?

лично я обсуждаю конкретно короткометражку, а не обещания Режиссера.


The Bad One
отправлено 21.01.11 16:18 # 94


Кому: boondocksaint, #84

> Оставить того же, что и в первой части. Отличный :)

Старенький сильно стал. Однозначно требуется замена


raffos
отправлено 21.01.11 16:19 # 95


Кому: boondocksaint, #84

> Ну и да, без Зака Снайдера тут никак.

Mortal Combat в кожаных трусах!!!


Xaron
отправлено 21.01.11 16:21 # 96


Соню Блэйд играет сочная МИЛФа Джери Райан. Уже хорошо :)
И бойцовские фрики, вроде, неплохо выглядят.


SuperKirill
отправлено 21.01.11 16:21 # 97


Кому: The Bad One, #90

> Извините, но в Гарри Поттере нету параллельных измерений.
>
> Знатоки подтянулись. Хорошо,не измерений, миров. Два мира- обычный и волшебный.



Кому: Kommienezuspadt, #53

> Согласен, но это не Mortal Kombat.
>
> А "Тёмный Рыцарь" - это не бэтмэн, ага.


Такое чувство что никто фильмы не смотрел, но все пытаются спорить.


CDW
отправлено 21.01.11 16:21 # 98


Кому: boondocksaint, #84

> Ну и да, без Зака Снайдера тут никак.

Камрад? Ну зачем? Я теперь всегда буду жалеть, что Зак не снимет MK :(

[уходит угрюмо в темноту]


Isengard
отправлено 21.01.11 16:28 # 99


Кому: boondocksaint, #84
> Кому: Isengard, #50

> Если бы тупые боссы из WB доверили выбор актёров Настоящему Ценителю, т.е. мне

я подобного не говорил. додумывать за меня не нужно.


CDW
отправлено 21.01.11 16:32 # 100


Кому: raffos, #95

> Mortal Combat [без] трусов!!!

Так будет точнее:)



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 217