Собачья стая

22.01.11 23:04 | Goblin | 828 комментариев »

Уголовщина

Интересно, что эти безобидные, стерилизованные и чипированные собаки сделают с ребёнком?
Ну, если рядом не окажется толкового парня с лопатой?


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.01.11 23:53 # 66


Кому: Krix, #62

> Ну а если бойцовый пес в наморднике и дрессирован, а хозяин адекватный человек?

Значит, он его держит за городом, в собачьем питомнике в клетке.


Goblin
отправлено 23.01.11 00:07 # 93


Кому: L2008, #92

> Кстати, а как можно анонимно убить хозяйского бойцового пса, регулярно бегающего без поводка и намордника, но в пределах видимости хозяев?

А потом давай и про людей обсудим - как убить незаметно.


Goblin
отправлено 23.01.11 00:12 # 104


Кому: rbw, #102

> Разложи на территории ёмкости с жратвой, а дальше модераторы не разрешают.

[пристально смотрит]


Goblin
отправлено 23.01.11 00:36 # 138


Кому: error_macro, #133

> псины взрослые, далеко не глупые, а поди ж ты как испаряются.
>
> бомжЫ кушать хотят.

ну ты попробуй поймать взрослую собаку

потом убей

потом сдери шкуру

потом разделай, промой мясо

потом разведи огонь, найди кастрюлю, приготовь

часто видишь бомжей, занятых кулинарией?


Goblin
отправлено 23.01.11 00:37 # 139


Кому: витяба2, #130

> Дмитрий Юрьевич, каким образом можно вернуть доверие к себе, чтобы добавлять более 2-х комментариев в час?

у тебя вроде не два


Goblin
отправлено 23.01.11 00:39 # 141


Кому: L2008, #119

> А потом давай и про людей обсудим - как убить незаметно.
>
> Убивать хозяев не потребуется.

Тебе вежливо намекают - не надо нести херню.

В ответ - ещё большая херня.

Зачем?


Goblin
отправлено 23.01.11 00:43 # 149


Кому: error_macro, #145

> А серьезно, не на пустом месте же взялось это "поверье", что бомжи собак едят?

ну типа в лагерях, на зонах, едят - да

точнее, ели - как там сейчас, не шибко в курсе

но там условия есть - где завалить, где разделать, где приготовить и сожрать

я поубивал и сожрал немало собак, могу сказать твёрдо: интересно это (а тем более вкусно) далеко не всем


Goblin
отправлено 23.01.11 00:44 # 150


Кому: Директор, #148

> Главный, это ты в армии так подготовился или ты там голубей уплетал?

ну ты еду-то готовил когда-нибудь, камрад?

процесс представляешь?

он везде одинаковый, в том числе и в армии


Goblin
отправлено 23.01.11 00:53 # 168


Кому: Nin, #163

>в небольших городках, поселках (дачных в т.ч.), особенно где много откинувшихся,
>
> Те, кто помер?

[утирает слезу]

откинуться - выйти из мест лишения свободы по окончании срока

отсидевшие в массе болеют специфической формой туберкулёза, которая у нас не лечится

> >беспризорные псины долго не живут. Ибо беспощадно съедаются.
>
> Людьми штоль ? Или, там, волками?

ранее судимыми людьми

> >для лечения тубика
>
> Туберкулёза?

тубик - и туберкулёз, и больной туберкулёзом

в народе считается, что собачий жир, принимаемый внутрь, отличное средство от лёгочных болезней

ещё лучше - барсучий, медвежий, но их не раздобыть


Goblin
отправлено 23.01.11 00:57 # 175


Кому: Директор, #167

> Главный, а как в реальности это выглядело?

по-разному

в основном, охотничье ружьё и засада

> Где находили собак

в Азии они бегают огромными стаями

правда, людей очень боятся - с узбеками не забалуешь

любой пёс увидев что ты наклоняешься к земле за камнем - опрометью сбегает

> как ловили

ловить смысла нет, они полудомашние

т.е. живут в сельских домах, но бегают гулять

> чем убивали

метким выстрелом

> где и как разделывали

дома

> сколько для всей процедуры надо людей

один

> кто готовил

тётки

иногда сам

> и с кем их кушали?

со всеми желающими

> Ну и откуда идея родилась - собак жрать?

у корейцев это национальное блюдо, называется кя

можно сделать хе - собака в уксусе

можно сварить супец - тямури

можно как следует приготовить кядя

возможности очень широкие



Goblin
отправлено 23.01.11 00:58 # 179


Кому: Zhnec, #174

> Дмитрий Юрьевич, как понять слова: "спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи"?

спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи

грубо говоря, будь хорошим, и люди будут стремиться стать такими же

> Вот миллионеров долларовых в нашей стране все больше и больше - по идеи должно быть и больше спасшихся. Но, наоборот становится все больше и бедных.

поделись, камрад, что хорошего ты видишь в данной разновидности миллионеров?


Goblin
отправлено 23.01.11 00:59 # 180


Кому: Добрый Фей, #173

> я поубивал и сожрал немало собак, могу сказать твёрдо: интересно это (а тем более вкусно) далеко не всем
>
> Интересный выбор. А что, более подходящих животных поблизости не было ?

подходящих - для чего?


Goblin
отправлено 23.01.11 01:04 # 185


Кому: Nin, #184

> И как там живётся одинoким тётям?

Одиноким тётям везде грустно, особенно - в России.


Goblin
отправлено 23.01.11 01:06 # 190


Кому: Добрый Фей, #187

> Подходящих для пропитания.

они не были нужны для пропитания, нужен был жир

а сожрали просто чтобы добро не пропадало


Goblin
отправлено 23.01.11 01:08 # 192


Кому: affigi, #189

> Дим Юрьич, а ты волков в естественной среде обитания оных встречал?

видел в деревне

зимой приходят

серьёзные парни, собаки их боятся - они собак едят


Goblin
отправлено 23.01.11 01:19 # 202


Кому: timfi, #201

> Здесь главное лишить собак кормовой базы: пищевые отходы, сердобольные тётеньки, ленивые дворники и охранники. Так как популяцию в благоприятных условиях они восстанавливают аки тараканы. По той же причине - стерилизация - фуфло.

Кстати, интересно: а как обстоят дела с бездомными собаками в Европах?

Бегают ли они там стаями за гражданами?


Goblin
отправлено 23.01.11 01:20 # 204


Кому: Добрый Фей, #203

> Собачий похож ?

примерно как собака на барсука


Goblin
отправлено 23.01.11 02:08 # 245


Кому: Pumba, #234

> И как часто собачатинку кушаешь, уважаемый?

Кушают безграмотные долбоёбы.

Нормальные люди едят.


Goblin
отправлено 23.01.11 13:34 # 376


Кому: dimka.north, #373

> а в чем, вы собственно, видите решение проблемы?

Есть бродячие собаки - есть проблемы.

Нет бродячих собак - нет проблемы.


Goblin
отправлено 23.01.11 13:50 # 386


Кому: девочка-эльф, #384

> Дмитрий Юрьевич, мне вот одна тётенька рассказывала, что корейцы собак по какой-то особой методе готовят, а если рецепт нарушить, то вонь будет просто адская на весь район стоять. Правда или враньё?

Любое мясо надо готовить, камрад, в том числе и собачье.

Макароны по-флотски делать нельзя, да, вонь страшная :)))


Goblin
отправлено 23.01.11 13:58 # 394


Кому: Налётчик, #393

> Нормальные люди едят.
>
> Дмитрий Юрьевич, поясни, пожалуйста.

я поел, мы поели, еду едят

кушают только малограмотные и уголовники


Goblin
отправлено 23.01.11 13:59 # 395


Кому: zorro desierto, #259

> в чем специфичность именно тюремного туберкулеза?

он не лечится нынешними лекарствами


Goblin
отправлено 23.01.11 14:02 # 397


Кому: Viktarion, #312

> У нас в Чечне после второй кампании было чудовищное количество .бездомных псин.В городах так вообще туши свет.Так у нас милиция,и вообще работники силовых структур их по полной отстреливали.

Как только домашний пёс прибивается к стае бездомных - он радикально меняется.

Совсем другие повадки, совсем другие навыки, и привести его в чувство можно только забрав из стаи домой.

Ну или пристрелить, что и было сделано.


Goblin
отправлено 23.01.11 14:03 # 398


Кому: Jameson, #317

> А мусульмане слышал собак не любят, больше кошек.

Камрад, ты среди мусульман жил?

Или скажем, в русской деревне?

Часто ли ты видел в русской деревне, чтобы собак, например, пускали в дом?

В курсе ли, что если собака забежит в православную церковь - церковь надо заново освящать?


Goblin
отправлено 23.01.11 14:04 # 399


Кому: aetos, #321

> Ну, в Греции как раз очень много бездомных собак бродит по улицам - но в силу климата и обилия еды они очень мирные и благодушные, хотя во время половой ажитации некоторые из них могут и тяпнуть.

Греция - примерно такая же Европа, как Румыния с Украиной.


Goblin
отправлено 23.01.11 14:06 # 400


Кому: Grog, #342

> Годик назад примерно оказался в схожей ситуации в порту Неаполя. Стая собак обреталась неподалёку от дока и после первой вечерней встречи с ними через порт я ходил с небольшим запасом камней. Но Неаполь город крайне специфичный.

Есть отличная книжка - Гоморра.

Про Неаполь, настоятельно рекомендую!


Goblin
отправлено 23.01.11 14:07 # 402


Кому: Super Mario, #351

> Раньше думал, что "кушать" эквивалентно слову "есть", но более интеллигентно.

Всегда интересно - что подразумевается под словом "интеллигентно"?



Goblin
отправлено 23.01.11 14:08 # 403


Кому: Plutonium, #375

> Массовые расстрелы бездомных собак спасут людей от таких вот случаев.

Это сначала.

А потом надо заняться теми, кто берёт собак домой, а потом выбрасывает на улицу.


Goblin
отправлено 23.01.11 14:12 # 405


Кому: Лордяра, #404

> Как только домашний пёс прибивается к стае бездомных - он радикально меняется.
>
> Не по закону, а "по понятиям", вроде как.

Если не затруднит, дай определение: что такое понятия и что такое закон.

> > Совсем другие повадки, совсем другие навыки, и привести его в чувство можно только забрав из стаи домой.
>
> А вот это далеко не факт.

Да само собой - откуда в стаях иерархия и коллективные повадки?

> Особливо, после достаточно долгого пребывания на улице, если домой заберет сердобольная пожилая дама, которую он за вожака не примет. Которая, прямо говоря, просто не сможет обуздать и построить.

Мной где-то написано про пожилую даму?


Goblin
отправлено 23.01.11 14:30 # 421


Кому: Pacho, #414

> Итальянский режиссер Маттео Гарроне, снял по этой книге отличный фильм про неаполитанскую мафию, Каморру, который так и называется "Гоморра".

и фильм - отличный, да


Goblin
отправлено 23.01.11 14:35 # 427


Кому: Лордяра, #423

> ты, Дмитрий Юрьевич, от многих требуешь

не, я не требую

это каждый сам от себя должен требовать


Goblin
отправлено 23.01.11 14:43 # 432


Кому: berserk_75, #430

> Дмитрий Юрьевич, как относитесь к концепции Ивана Ефремова (Туманность Андромеды и т.д.) о необходимости сделать окружающий человека мир безопасным?

на мой взгляд, чушь

в природу вообще лезть не надо, и так всё засрали до невозможности

а изъятие акул и волков - это разрушение экосистем


Goblin
отправлено 23.01.11 14:59 # 442


Кому: Лордяра, #431

> Но прямо сейчас в любом случае не побегу лысину пеплом посыпать

правильно понимаю: это снова я тебя призываю?


Goblin
отправлено 23.01.11 15:16 # 446


Кому: Лордяра, #445

> правильно понимаю: это снова я тебя призываю?
>
> Ни в коем разе.

Друг мой.

Не надо приписывать окружающим свои домыслы.

Дабы потом не рассказывать очередное "ты требуешь".


Goblin
отправлено 23.01.11 15:49 # 467


Кому: Pumba, #465

> Как часто ешь собак?

Вообще не ем.


Goblin
отправлено 23.01.11 15:49 # 468


Кому: Efrcevt, #466

> а кошек не приходилось, тово?

кошка - хищник, её только с лютого голода жрать можно


Goblin
отправлено 23.01.11 15:49 # 469


Кому: Astrogen, #462

> В курсе ли, что если собака забежит в православную церковь - церковь надо заново освящать?
>
> Во как. А я и не знал. А только ли собака, или любое животное? Ну, коза, там, или кошка, курица?

Или, скажем, вдруг зайдёт коммунист?


Goblin
отправлено 23.01.11 15:52 # 470


Кому: Директор, #455

> Главный, подскажи, сейчас на сайте стало меньше глумежа над идиотами, чем было года три-четыре назад или я привык и это субъективное?

обрати внимание

ранее вопрос "сколько тебе лет" вызывал просто гейзеры говна

сейчас многие задавая вопрос сразу пишут, сколько лет

первый раз увидел - чуть не прослезился

модераторы строгие, мудаки достали, их просто вычёркивают

ну а мне резвиться некогда, времени нет физически


Goblin
отправлено 23.01.11 15:56 # 474


Кому: Plutonium, #471

> В жизни разные ситуаций бывают, может люди были вынуждены выгнать собаку на улицу по определенным причинам

действительно

в жизни разное бывает - бывает, например, забеременеет девица, а потом с ней случается разное (жизнь такая) и младенца находят на помойке мёртвым

не просто так, конечно, а по определённым причинам

> а может просто собака надоела, и вместо собаки купили себе крокодила.

это от большого ума, как обычно

именно он не позволяет пристроить "ненужную" собаку

> Законы которые охраняют животных не эффективны и проявляются в основном небольшими штрафами которых не достаточно для того что бы научить людей обращаться с животными.

речь не про законы, а про пидарасов

> Мы, люди

вы не люди


Goblin
отправлено 23.01.11 16:06 # 485


Кому: Korsar, #479

> Дмитрий Юрьевич, но ведь собака тоже хищник, поясните пожалуйста в чём разница?

собака всеядная


Goblin
отправлено 23.01.11 16:07 # 487


Кому: Astrogen, #476

> Или, скажем, вдруг зайдёт коммунист?
>
> Туплю, не понял.

шутка


Goblin
отправлено 23.01.11 20:10 # 570


Кому: Plutonium, #516

> Всех не спасёшь и не накормишь .

С точки зрения мудака - безусловно.

Ведь именно мудак будет определять, чьего ребёнка спасать, а чьего - не надо.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 23.01.11 20:17 # 572


Кому: Vareneg, #546

блин...

усыплять надо таких хозяев


Goblin
отправлено 23.01.11 20:22 # 576


Кому: Волга21, #574

> Главный, а всетаки каковы причины ,что собак в дом не пускают и церковь? Я

с точки зрения древних христиан собака - животное нечистое

именно в собаку перво наперво вселяются различные бесы

поэтому собака - фактически представитель Сатаны

когда Иван Грозный убивал подчинённых, отдавая их на растерзание собакам - это он не из соображений садизма действовал, как советским интеллигентам кажется

это он как глубоко верующий человек устраивал им адские муки уже на земле, ибо это не собаки, а черти рвали их на части и жрали живьём


Goblin
отправлено 23.01.11 20:22 # 577


Кому: googayo, #575

> > собака всеядная
>
> У меня кот жрал картошку и огурцы с помидорами

это, конечно, всё в корне меняет


Goblin
отправлено 23.01.11 20:25 # 579


Кому: leterrible, #578

> Не могли бы вы более подробно разъяснить, почему употребление глагола кушать это признак малограмотности?

не могу, конечно

откуда тупое быдло что может знать?

> Имею академический интерес.

у академиков и поинтересуйся

заодно разузнай, чем отличается ложить от класть


Goblin
отправлено 23.01.11 23:24 # 642


Кому: rm-17, #641

> Мясо белого медведя съедобно, и есть подозрение, что ягель он не жрет, но его печень смертельно опасна для человека.

Избыток витамина А.


Goblin
отправлено 23.01.11 23:26 # 643


Кому: Soilman, #608

> Собака так же относится к отряду хищных, как и кошки.

[разводит руками]

кошки очень невкусные