Колумбийская девочка

07.02.11 11:32 | Goblin | 47 комментариев

Уголовщина

C мест сообщают:
Сотрудники тюрьмы в Колумбии задержали 11-летнюю девочку, которая пыталась пронести в тюрьму 74 мобильных телефона и револьвер. Охранники тюрьмы "Беллависта" в Медельине заподозрили неладное, увидев, что свитер девочки скрывает, по их словам, "необычные формы". Десятки мобильных телефонов и револьвер были примотаны к девочке липкой лентой.

Задержанная сказала, что она пришла навестить своего родственника, отбывающего наказание за незаконное владение оружием.
В колумбийской тюрьме задержали 11-летнюю девочку с оружием

Руки прочь от колумбийских девочек!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 47

Termirator
отправлено 07.02.11 11:35 # 1


Ловко это она. То, что со здоровьем позже будет хреново - это фигня. Главное - помочь Честным Людям
а детей разве можно пускать в тюрьмы?


pchela5
отправлено 07.02.11 11:36 # 2


Без фоток нещитово!!! Пусть телефон по 200 грамм: 74*0,2 = 15 кг примотали на скотч, не считая револьвера.


Faernic
отправлено 07.02.11 11:39 # 3


>11-летн девочку, которая пыталась пронести в тюрьму 74 мобильных телефона и револьвер.

Nokia Connecting people.


error_macro
отправлено 07.02.11 11:41 # 4


Что это за формы у неё усмотрели, интересно.


October
отправлено 07.02.11 11:41 # 5


Вы еще Пуэрто-Риканских девочек не видели )


sharpneedles
отправлено 07.02.11 11:47 # 6


Кому: pchela5, #2

Не, большинство из них нынче вроде бы в пределах 100 грамм весят, но, да, все равно немало для ребенка 11 лет.


Griffon
отправлено 07.02.11 11:48 # 7


Кому: error_macro, #4

> Что это за формы у неё усмотрели, интересно.

Нужно полицию всю на педофилию проверить, чтобы не лезли проверять формы одиннадцатилетних девочек.


Kommienezuspadt
отправлено 07.02.11 11:50 # 8


Надо было отправить пацана и панцерфауст примотать!!!


Глав Упырь
отправлено 07.02.11 11:52 # 9


Стесьняюсь спросить, а куда бы она спрятала базуку?!!

Ну и выходит, что: колумбийские 11-ти летние девочки - самые фигуристые!!!


error_macro
отправлено 07.02.11 11:57 # 10


Кому: Griffon, #7

> Нужно полицию всю на педофилию проверить, чтобы не лезли проверять формы одиннадцатилетних девочек.

Может, охранника нанять женского пола, для таких казусов? Будет у них там чисто тюрьма Оз.


Tac-Tic
отправлено 07.02.11 11:57 # 11


Да небось щупать девку стали, а там вместо сисек - телефоны!


icanus
отправлено 07.02.11 11:59 # 12


Это как должна охраняться тюрьма, чтобы такое определялось на глаз а не аппаратурой? Или она просто не дошла до рамки?


draugmot
отправлено 07.02.11 12:03 # 13


Кому: pchela5, #2

> Пусть телефон по 200 грамм: 74*0,2 = 15 кг примотали на скотч, не считая револьвера.

Ну, телефон всё-таки 100 грамм, только довольно крупные коммуникаторы 150 весят. Револьвер килограмма полтора, но тут менее предсказуемо. В любом случае нехреново так получается.


Naolvi
камрадесса
отправлено 07.02.11 12:05 # 14


Кому: sharpneedles, #6

> большинство из них нынче вроде бы в пределах 100 грамм весят, но, да, все равно немало для ребенка 11 лет.

Судя по количеству, раннее были удачные рейды с мЕньшим комплектом, ибо это - и наглость, и многодневная тренировка.


Монолит
отправлено 07.02.11 12:07 # 15


Убивашка?

А вообще, конечно, впечатляет. Интересно, на что рассчитывали?


Беспечный Лесовод
отправлено 07.02.11 12:10 # 16


> Сотрудники тюрьмы в Колумбии задержали 11-летнюю девочку, которая пыталась пронести в тюрьму 74 мобильных телефона и револьвер.

Стыд и позор! Настоящая колумбийская девочка должна была пронести в тюрьму 74 револьвера и сотовый телефон и не попасться.


Mas
отправлено 07.02.11 12:11 # 17


Девочке сильно повезло, что ее за ходячую бомбу не приняли.


radioactive
отправлено 07.02.11 12:12 # 18


Колумбийские девочки - исключительно суровые. Представил как она гуляет по тюряге, распределяя мобильники по адресатам.


Redakteur
отправлено 07.02.11 12:16 # 19


Кому: Goblin, #0

Что же получается - в демократической буржуазной стране для личного обыска ребёнка достаточно простых подозрений?

Как же так???


anta
отправлено 07.02.11 12:19 # 20


Какие-то колумбийцы наивные. Нет огонька, смекалки. Вот наши - другое дело - наркотики в тюрьму радиоуправляемым вертолетом:

http://infox.ru/accident/crime/2011/02/01/Narkodilyeryy_pyytal.phtml


BortStrelok
отправлено 07.02.11 12:20 # 21


Страшно подумать, что и где носят по тюрьмам колумбийские мальчики!


Стальная Гиена
отправлено 07.02.11 12:24 # 22


Кому: October, #5

В смысле, чупакабр?


Пан Головатый
отправлено 07.02.11 12:27 # 23


Кому: Глав Упырь, #9
Кому: Kommienezuspadt, #8

Интересное совпадение мыслей.


Kommienezuspadt
отправлено 07.02.11 12:46 # 24


Кому: Пан Головатый, #23

> Интересное совпадение мыслей.

Все комментарии на этом сайте пишет Гоблин!


Директор
отправлено 07.02.11 12:49 # 25


Страшно подумать, что носят в тюрьму колумбийские мальчики!!!


Polaris
отправлено 07.02.11 13:35 # 26


А ведь они просто хотели общаться!


Talan
отправлено 07.02.11 13:42 # 27


Кому: Termirator, #1

> а детей разве можно пускать в тюрьмы?

Попробуй не пустить - сразу соберется толпа маленьких засранцев с табличками, яростно выкрикивающих твое имя! Дискриминация! Особое заявление в суд: "Пиздеж, пиздеж, пиздеж! Бляди ебучие!"

Кому: Kommienezuspadt, #24

> Все комментарии на этом сайте пишет Гоблин!

И отвечает сам себе тоже он!


Nickrocker
отправлено 07.02.11 13:51 # 28


Кому: Kommienezuspadt, #24

ну эт понятно =)


Суровые колумбийские девочки !!


Xaron
отправлено 07.02.11 14:15 # 29


> Задержанная сказала, что она пришла навестить своего родственника, отбывающего наказание за незаконное владение оружием

Какой предприимчевый родственник!


Termirator
отправлено 07.02.11 14:21 # 30


Кому: Talan, #27

> "Пиздеж, пиздеж, пиздеж! Бляди ебучие!"

как и подобает малолетним дуракам собственно


Зулуc
отправлено 07.02.11 14:25 # 31


Револьвер, наверно, был тот самый, любимый, которым родственник незаконно владел.


Broflovski
отправлено 07.02.11 14:37 # 32


Кому: Директор, #25

> Страшно подумать, что носят в тюрьму колумбийские мальчики!!!

15-килограммовые яйца!!!


ushak
отправлено 07.02.11 15:04 # 33


А про 11-летнего американского мальчика, которорый застрелил беременную мачеху и получил пожизненный срок без права на удо тут уж было? Я в выходные это по ящику посмотрел и очень впечатлился.


Дикий Шлямбур
отправлено 07.02.11 15:31 # 34


Жадность фраэера сгубила... Надо было б хотя бы на 73 мобилках остановиться. Интересно, а что за ствол она несла, может типа магнум 45го или АПС? Тода надо было б и ствол помельче.


H.R.C.
отправлено 07.02.11 15:50 # 35


Кому: Зулуc, #31

> Револьвер, наверно, был тот самый, любимый, которым родственник незаконно владел.

А-а-а!!!! Слэджа Хаммера засадили! Это его любимый "магнум" на свиданку несли! :)


девочка-эльф
отправлено 07.02.11 16:25 # 36


> Руки прочь от колумбийских девочек!

От любых девочек, я настаиваю!!!


Talan
отправлено 07.02.11 16:53 # 37


Кому: Termirator, #30

> как и подобает малолетним дуракам собственно

Можно уточнить, что ты имел в виду?


JCF
отправлено 07.02.11 17:12 # 38


Кому: Termirator, #1

> а детей разве можно пускать в тюрьмы?

Она же к родственнику!!! С гостинцами!!! Как не пропуститЬ?111


russell3d
отправлено 07.02.11 18:11 # 39


волкИ! повязали красную шапочку!


Cattt
отправлено 07.02.11 21:08 # 40


Девочку жадность сгубила, взяла бы поменьше, глядишь формы непреметнее были и пронесла бы!!!
Так сказать: "Жадность фраера сгубила..."


Дер Пароль
отправлено 07.02.11 21:20 # 41


> Охранники тюрьмы "Беллависта" в Медельине заподозрили неладное, увидев, что свитер девочки скрывает, по их словам, "необычные формы"

Увидев что действительно скрывает свитер, охранники были сильно разочарованы...


jarrito
отправлено 07.02.11 22:30 # 42


ремейк однако
Портман Натали с пакетом в полицейское управление уже ходила


karasyamba
отправлено 07.02.11 22:49 # 43


Ну револьвер то ещё куда ни шло, но телефоны явно её личные - куда уж колумбийским вертухаям понять прогрессивную молодёжь!


Гонzа
отправлено 08.02.11 03:17 # 44


Распечатаю, покажу нашим операм! У нас посетителей с одним телефоном поймают - уже событие!


Jameson
отправлено 08.02.11 04:23 # 45


Кому: error_macro, #4

> Что это за формы у неё усмотрели, интересно.

Наверное даже в Колумбии орна слишком мала чтобы быть беременной!


Termirator
отправлено 24.02.11 19:43 # 46


Кому: Talan, #37

можно
только малолетние дураки, не подтирающие как следует свой зад, участвуют в разного рода "кипишей" типа защиты своих друганов
возраст не играет роли


Talan
отправлено 27.02.11 00:25 # 47


Кому: Termirator, #46

> можно

Благодарю. Я просто сначала не так понял.



cтраницы: 1 всего: 47