Diablo III обгоняет Деда Мороза

14.02.11 12:57 | Сева | 77 комментариев »

Стримы

Подарочек влюблённым в диаблу:
Компания Blizzard намерена выпустить третью часть Diablo до конца 2011 года. Об этом сообщает Kotaku со ссылкой на вице-президента компании Роба Пардо (Rob Pardo). Вопрос о сроках выхода Diablo III был задан в Лас-Вегасе на церемонии награждения, которую проводила Академия интерактивных искусств и наук.

Вице-президент Blizzard заявил, что цель компании — выпустить Diablo III в 2011 году. При этом он подчеркнул, что качество игры важнее сроков ее выхода. По словам Пардо, релиз состоится тогда, когда игра станет "потрясающей".
Blizzard выпустит Diablo III до конца года

Надеюсь, не забудут прикрутить единственно правильный режим — hardcore mode.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 77

Baltazar
отправлено 14.02.11 13:04 # 1


Помнится как красиво про hardcore mode было в Нью Вегасе рассказано в начале, а в итоге, на деле, он почти ничего не менял. Скорее создавал неудобства, чем реальную сложность.


metal_lica
отправлено 14.02.11 13:05 # 2


Кому: Сева, #0

И ушки, ушки с поверженных в ПвП!!!


Злобный Телепузик
отправлено 14.02.11 13:06 # 3


счастье есть :)


Сева
отправлено 14.02.11 13:07 # 4


Кому: Baltazar, #1

> Помнится как красиво про hardcore mode было в Нью Вегасе рассказано в начале, а в итоге, на деле, он почти ничего не менял.

если будет сделано как в диабле 2, получится то что надо


Старый Пес
отправлено 14.02.11 13:07 # 5


Да-а-а-а-а-а-а-а!!!!
Интересно, будет ли мутотень с оплатой игрового времени а-ля StarCraft? Хотя, на безлимитную Дыблу считаю можно потратиться.


nip.noise
отправлено 14.02.11 13:08 # 6


класс


BECTHuK
отправлено 14.02.11 13:09 # 7


> Надеюсь, не забудут прикрутить единственно правильный режим — hardcore mode.

Хоть бы, хоть бы.


corw
отправлено 14.02.11 13:09 # 8


>Компания Blizzard намерена выпустить третью часть Diablo до конца 2011 года.

Сотни часов бессонных ночей убиты были с Diablo II.
Нет, сейчас уже не тот пыл. Остыл давно. Так что, скорей всего, даже не куплю.


Sangui
отправлено 14.02.11 13:13 # 9


Сколько, сколько можно тянуть то)
Помниться как я готовился к вступительным экзаменам в ВУЗ и переводил для одного сайта новости и интервью про диабло 3, сейчас я уже почти заканчиваю ВУЗ а он еще не вышел, АДъ

А Хардкор моуд во второй диабле действительно прибавлял сложности, точнее он убавлял бравады)
Помню ладдеры простого режима заканчивались на сервере очень быстро а ладдеры хардкормода могли длиться ооочень долго, действительно было интересно играть, но и обычный режим тоже был хорош)


ussuri
отправлено 14.02.11 13:14 # 10


Ура!

Видимо все-таки третья дьябла выйдет раньше, нежели придет старость!


Низкокалорийный
отправлено 14.02.11 13:14 # 11


Ура, любимая серия игр!


Старый Пес
отправлено 14.02.11 13:17 # 12


Кому: corw, #8

> > Сотни часов бессонных ночей убиты были с Diablo II.
> Нет, сейчас уже не тот пыл. Остыл давно. Так что, скорей всего, даже не куплю.

СиБ !!!


coldwave
отправлено 14.02.11 13:24 # 13


Не куплю, пиратить тоже не буду.


Rakot
отправлено 14.02.11 13:27 # 14


Первое время сомневался что выйдет достойный продукт. Но после StarCraft 2 все сомнения отпали. Должен быть высший класс.


BECTHuK
отправлено 14.02.11 13:28 # 15


Кому: ussuri, #10

> Видимо все-таки третья дьябла выйдет раньше, нежели придет старость!

До следующей зимы еще далеко. Черт ее знает!!!


Сева
отправлено 14.02.11 13:35 # 16


Кому: Sangui, #9

> Помню ладдеры простого режима заканчивались на сервере очень быстро а ладдеры хардкормода могли длиться ооочень долго, действительно было интересно играть

адреналиновые приходы - не хуже, чем в парашютном спорте

счастье, горечь утрат, страх, кураж - фактически, реальные, не игровые переживания


Nosfeu
отправлено 14.02.11 13:38 # 17


Блииин... Придется все же покупать DVD-привод... Хотя, нужно будет обязательно глянуть демку. Вдруг Дьябла уже не та пойдет...


corw
отправлено 14.02.11 13:43 # 18


Кому: Старый Пес, #12

> СиБ !!!

Was?


corw
отправлено 14.02.11 13:47 # 19


Кому: corw, #18

> Кому: Старый Пес, #12
>
> > СиБ !!!
>
> Was?

А нет, кажется, догнал, про что ты.
[Далее следует непереводимая игра слов на немецком]


Belleon
отправлено 14.02.11 13:52 # 20


Диабле - быть!
Сразу вспомнились дни, проведенные в баталиях с аццкими отродьями.


Huly-Gun
отправлено 14.02.11 14:04 # 21


Дык, вроде тока на той неделе на gamespot писали, что в 2011 году Диаблы и вообще игр от Метелицы не будет.

Линк: http://www.gamespot.com/news/6298345.html?om_act=convert&om_clk=newstop&tag=newstop;title;1


Сева
отправлено 14.02.11 14:06 # 22


Кому: Huly-Gun, #21

> Дык, вроде тока на той неделе на gamespot писали, что в 2011 году Диаблы и вообще игр от Метелицы не будет.

нагнетают


Doo Die
отправлено 14.02.11 14:10 # 23


Кому: Сева, #0

> По словам Пардо, релиз состоится тогда, когда игра станет "потрясающей".

Главное, чтобы не получилось как с Duke Nukem. Те тоже всё откладывали и откладывали релиз, так как игра не была "потрясающей".


Сева
отправлено 14.02.11 14:12 # 24


Кому: Doo Die, #23

> Главное, чтобы не получилось как с Duke Nukem. Те тоже всё откладывали и откладывали релиз, так как игра не была "потрясающей".

опыт подсказывает, что Близзард не обосрётся


Mahotsukai
отправлено 14.02.11 14:24 # 25


http://forums.battle.net/thread.html?topicId=27797319652&sid=3000&pageNo=5#82 - близзы пишут что их не поняли, дьяблу 3 в конце года они не объявляли


Mahotsukai
отправлено 14.02.11 14:27 # 26


ааа нееееее...

то, что дьябла не выйдет было объявлено на конференции инвесторов - раньше
то, что дьябла выйдет - было объявлено на церемонии награждения - позже

кому верить? 0_О


Старый Пес
отправлено 14.02.11 14:34 # 27


Кому: corw, #18

Das bedeutet: Slobak und Baba !!!


Дюк
отправлено 14.02.11 14:40 # 28


Кому: Сева, #24

> Надеюсь, не забудут прикрутить единственно правильный режим — hardcore mode.

А вот в соседней новости студенты в hardcore mode поотрывали себе бошки экстрималя в метро.

Я вот думаю, что все это из-за видеоигр, которые давно пора запретить!!!


corw
отправлено 14.02.11 15:05 # 29


Кому: Старый Пес, #27

> Das bedeutet: Slobak und Baba !!!

[In der kraftlosen Wut wird vom Kopf über den Tisch geschlagen]


Сева
отправлено 14.02.11 15:08 # 30


Кому: Дюк, #28

> А вот в соседней новости студенты в hardcore mode поотрывали себе бошки экстрималя в метро.

поступок считаю правильным


Daishi
отправлено 14.02.11 15:18 # 31


Кому: Сева, #24

> опыт подсказывает, что Близзард не обосрётся

Видать, на консолях не успеют к концу года выпустить, так что не совсем я согласен!!!


Сева
отправлено 14.02.11 15:32 # 32


Кому: Daishi, #31

> Видать, на консолях не успеют к концу года выпустить, так что не совсем я согласен!!!

если игра выходит на ПК - это удача


i7pu3pak
отправлено 14.02.11 15:36 # 33


Можно тотализатор устроить: выйдет/не выйдет.


Zloi_Chelovek
отправлено 14.02.11 15:46 # 34


Как сказал олдин мой друг по поводу выхода Д3: "Прощай семейная жизнь"


кратный двум
отправлено 14.02.11 15:47 # 35


[бьется головой об стол]

Почему так долго!!!

Я знаю, это заговор, игра давно готова, они стригут бабло со старика!!!

Это хорошо что он сейчас не выходит, а то накрылась бы медным тазом моя производительность труда.


vladislav
отправлено 14.02.11 15:59 # 36


круто :) хотелось бы ещё один эпизод starcraft2 до нового года увидеть :)


dele
отправлено 14.02.11 16:01 # 37


собствено, Сева, как я и говорил - конец 2011. :)

ну и бета, соответственно, ближе к концу лета.


Irrrka
отправлено 14.02.11 16:01 # 38


[Пританцовывает от нетерпения]


PaddyOBrisk
отправлено 14.02.11 16:02 # 39


Кому: coldwave, #13

> Не куплю, пиратить тоже не буду.

так тебе и поверили!!!


dele
отправлено 14.02.11 16:02 # 40


Кому: Сева, #16

> фактически, реальные, не игровые переживания

когда на баалранах потух саммонер 79 левела с охуенным шмотом - хотелось плакать!!!


dele
отправлено 14.02.11 16:08 # 41


Кому: vladislav, #36

> хотелось бы ещё один эпизод starcraft2 до нового года увидеть :)

в 2012 увидишь.


Sattelite
отправлено 14.02.11 16:19 # 42


Blizzard это не NC Soft, они всё отточат, отладят, отполируют и потом выпустят. Правильно в.п. сказал, Diablo-III будет "потрясающей", и я уверен будет легендарной как и 1-я и 2-я части игры.


Whisper
отправлено 14.02.11 17:12 # 43


Кому: Baltazar, #1

> Помнится как красиво про hardcore mode было в Нью Вегасе рассказано в начале, а в итоге, на деле, он почти ничего не менял. Скорее создавал неудобства, чем реальную сложность.

Нужно подождать Project Nevada - авторы те же что и у Wanderers Edition к Fallout 3, парни понимают как делать толковый хардкор.


bqbr0
отправлено 14.02.11 17:13 # 44


Кому: Baltazar, #1

> Помнится как красиво про hardcore mode было в Нью Вегасе рассказано в начале, а в итоге, на деле, он почти ничего не менял. Скорее создавал неудобства, чем реальную сложность.

Да ну нафиг!
Без хардкора неинтересно.


Whisper
отправлено 14.02.11 17:14 # 45


Кому: Сева, #16

> счастье, горечь утрат, страх, кураж - фактически, реальные, не игровые переживания

Типа нельзя откатиться? Влезаешь в бучу, а там можно и коньки совсем отбросить?


Whisper
отправлено 14.02.11 17:15 # 46


Кому: Doo Die, #23

> Главное, чтобы не получилось как с Duke Nukem. Те тоже всё откладывали и откладывали релиз, так как игра не была "потрясающей".

Судя по ролику предрелизному - таки сдержат слово.


Frum
отправлено 14.02.11 17:43 # 47


Круть!

надо успеть доделать все дела, написать завещание и тд...

Жаль только, что скорее всего Диабла не выйдет в 2011 ))


Сева
отправлено 14.02.11 17:46 # 48


Кому: Whisper, #45

> Типа нельзя откатиться? Влезаешь в бучу, а там можно и коньки совсем отбросить?

так точно

при этом на воспитание героя потрачена не одна неделя

и на нём висит мега-шмот

если в одной игре с тобою бегает верный товарищ, он в принципе может подобрать шмот с хладного трупика и потом вернуть твоему новому герою

а если бегаешь в одно жало - извиняй, epic fail

угробив перса, которому отдано часов двести жизни, не хочется ни материться, ни проклинать дурацкую случайность

просто сидишь, охуев, и слушаешь биение крови в висках

но это работает в обе стороны, и эндорфинами игра тоже снабжает безо всякой меры

очень, очень продвинутый наркотик


Unnamed[RUS]
отправлено 14.02.11 17:56 # 49


Кому: Whisper, #45

> Типа нельзя откатиться? Влезаешь в бучу, а там можно и коньки совсем отбросить?

Я тебе даже больше скажу. Сдохнуть можно даже будучи в относительной безопасности, когда поблизости вроде бы никого нет. Лагануло тебя, а тем временем к тебе коварно подобрались, и - опаньки.
Способов сдохнуть на хардкоре превеликое множество.


Unnamed[RUS]
отправлено 14.02.11 18:04 # 50


Кому: dele, #40

> когда на баалранах потух саммонер 79 левела с охуенным шмотом - хотелось плакать!!!

79 левел это пацан ещё.
Но на баалране умудриться слить некра - это ИМХО надо исхитриться или уж совсем без оглядки играть.


Сева
отправлено 14.02.11 18:05 # 51


Кому: Unnamed[RUS], #49

никто и не говорил, что быть героем фентези-мира легко!!! :)


t0lsty
отправлено 14.02.11 19:01 # 52


Ждем! А пока шпилем в старкрафт2 :) Благо если там убили ты не сильно рискуешь! :)


dele
отправлено 14.02.11 19:07 # 53


Кому: Unnamed[RUS], #50

> совсем без оглядки играть.

сам не понимаю, как так получилось.

муны захерачили топорами, а мана на саммоны закончилась. :(

тп открыть не успел.


ProFFeSSoR
отправлено 14.02.11 19:42 # 54


Кому: dele, #53

> муны захерачили топорами, а мана на саммоны закончилась. :(
>
> тп открыть не успел.

Alt+F4 наше всё, спасало не раз!


Dembler
отправлено 14.02.11 20:56 # 55


бедный цока


dele
отправлено 14.02.11 21:04 # 56


Кому: Dembler, #55

> бедный цока

[воет]


Dwight
отправлено 14.02.11 21:08 # 57


Кому: Сева, #51

> Сева

Сева, ты сам веришь, что они таки выпустят Дьяблу в этом году? Уж столько раз откладывали((


PaddyOBrisk
отправлено 14.02.11 21:08 # 58


Кому: t0lsty, #52

> Ждем! А пока шпилем в старкрафт2 :) Благо если там убили ты не сильно рискуешь! :)

монитор, мышь, клава и мебель - действительно не рискуешь!


Сева
отправлено 14.02.11 21:20 # 59


Кому: Dwight, #57

> Сева, ты сам веришь, что они таки выпустят Дьяблу в этом году? Уж столько раз откладывали((

ну, я в целом спокойно отношусь

отличных игр полно и кроме, дай бог все пройти

да и не играми едиными жив человек :)

а чем позднее выпустят, тем лучше будет результат


eugene107
отправлено 14.02.11 21:40 # 60


Кому: Старый Пес, #5

> Интересно, будет ли мутотень с оплатой игрового времени а-ля StarCraft?

Да какая разница ?
Полюбому придется брать !


True_Cartman
отправлено 14.02.11 21:47 # 61


http://oper.ru/visitors/rules.php

Оверквотинг порицается.



tikhonoff
отправлено 14.02.11 22:18 # 62


Если выпустят. Значит в 2012 году нам пиздец. Близзарды решили перед концом света срубить бабла!!!


colt
отправлено 15.02.11 00:22 # 63


Урааа!!!


Дён
отправлено 15.02.11 06:47 # 64


Ну наконец то.
А то старкрафт 2 тока роликами впечатлил. Пусть хоть Дьябло порадует.


dele
отправлено 15.02.11 09:36 # 65


Кому: Дён, #64

> А то старкрафт 2 тока роликами впечатлил.

старкрафт 2 - это сетевая игра, кампания там наличиствует только лишь в качестве приятного бонуса.

то бишь, если не играешь на ладдере, то вся суть игры пройдет мимо.


Whisper
отправлено 15.02.11 11:36 # 66


Кому: Сева, #48
> очень, очень продвинутый наркотик

Ну, оно хорошо, конечно, но я бы брал напарника всегда - даже в юности не было большого желания по 100 раз одно и тоже проходить, рискуя в любой момент потерять все накопленное :)


PaddyOBrisk
отправлено 15.02.11 11:43 # 67


Кому: dele, #65

не все разделяют твою точку зрения, часть из них вообще до сетевого режима была не допущена.


Zloipuchi
отправлено 15.02.11 15:37 # 68


Хорошая новость.

Ну даже если и в этом году не выйдет, тоже ничего страшного.

В этом году релизы ого-го, один другого краше.


BloodJohn
отправлено 16.02.11 10:48 # 69


> При этом он подчеркнул, что качество игры важнее сроков ее выхода.

Очень люблю Близзард за эту фразу.

Пусть делают столько, сколько нужно - лишь бы не пришлось тратится на покупку сырой игры.

All Hail Blizzard!!!


рыборг
отправлено 16.02.11 16:55 # 70


а главным злодеем будет Тирэл...
впрочем, японоподобные ролики с прыгучими пышногрудыми бабами в готической броне, стреляющие из арбалетов по-македонски, вызывают опасения.


PaddyOBrisk
отправлено 16.02.11 17:21 # 71


Кому: рыборг, #70

как бы там ни было, а свяженных войни мы насмотримся


XVA609
отправлено 19.02.11 23:19 # 72


Ну я прям не знаю радоваться или ржать с этого...


Last Ninja
отправлено 21.02.11 04:51 # 73


Этот проект лажа, вся серия. Выглядит как клон Dungeon Siege 2. Если дело касается магии это еще можно понять, теоретически, магия может разорвать на куски. Но все эти противоестественные разрывы тел холодным оружием аля Diablo 2, ношение в инвертаре 3х дополнительных доспехов + оружия и 40 с лишним зельев выглядят по-детски, вычурно, убого. Сюжет убог, аркаден. Лучше бы сделали нормальную рпг с реалистичной системой повреждений от третьего лица как Ghotic. Ghothic 4 тоже лажа.
http://picthost.ru/images/82t7ccrfteyhj21hnl50.jpg
Diablo не быть такой какая она есть сейчас. Покупать такой треш возможно будут разве, что в России и странах третьего мира. Качественная рпг не может быть оторвана от реальности, что не касается магии разумеется, как вы поняли. Аркады делать быстро, треш делать легко. Быстрее толкнуть товар на рынок пока 3D технологии не ушли вперед и получить незаслуженный профит, это тактика большинства бездарных разрабов. Такая же проблема с Fallout 1,2,3, Tactics. Если бы разработчики не совершили глупость создав посредственную тактику и "стратегию" Fallout Tactics, повествующую о деяниях Братства Стали, сделав ненужный упор на качестве графики(забив половину диска ненужными bink роликами, хотя можно было ограничиться слайд шоу), который привел к дестабилизации и замедлению движка. Мне не понятно как можно было сделать игру весом 1,5 гигабайт таким убожеством. По-вашему там 500 Мб AI + 500 Мб спрайтов роликов и звуков?
Движок FT очень низкого качества, даже хуже чем у Diablo 2. А достаточно было бы создать тактическую игру с посредственной графикой которую в последствии можно обновлять по частям, заменять спрайты юнитов, текстуры зданий например, заменять объекты в игре, редактировать AI и тд. Возможно тогда их компания не накрылась бы до создания более лучшего тактического симулятора в 3D. На самом деле графика совершенно не важна в сетевых играх, достаточно средней. Но большинство детей этого не понимают. Дети и не стали бы играть в игру с серым инерфейсом и без тонн графики, они же любят цветастые погремушки и всякие трансформеры. Игроиндустрия ориентируется на такие игры которые больше востребованы. Если люди будут больше ценить графику, а не реалистичность игрового мира, игры будут выпускаться как Крузис, но с некудышным геймплеем. Если же ценить и графику и геймплей, игнорируя всякий треш, компаниям придется снизить цены на комплектующие. Так как реалистичная графика и геймплей требуют больших ресурсов чем трешовые игры. Я не имею ничего против графики как в Крузисе, но без реалистичного мира она бесполезна. Лучше бы совершенствовали старые игры, вместо бессмысленного производства шлака. Надо создать движок, на котором можно создать игру любого жанра, лишь заменить ланшафт, постройки, объекты, npc, звуки и диалоги, хоть добавить магию из диабло.


Last Ninja
отправлено 21.02.11 04:51 # 74


Diablo 3 неудачна, там отвратительная графика. И дурацкий вид сверху. Такое не нужно.


IGNATka
отправлено 28.02.11 12:06 # 75


Как-то кажется, что игру испортят. Слишком долго они ее делают. 1 и 2 диаблы славились простотой и понятностью. А щас понадабавляют какого-нибудь сумасшедшего крафта(как в MMORPG). А еще, я слышал, они там собираются добавить элемент тактики(боюсь представить как этодолжно выглядеть)!!!

НЕНАДО, 3D сделали и хорош насиловать классику!!!

Но играть буду полюбому!!!


Unnamed[RUS]
отправлено 03.03.11 13:22 # 76


Кому: Last Ninja, #73

> Этот проект лажа, вся серия

[внезапно прозревает]


Даганет
отправлено 22.05.11 17:45 # 77


Господи! Да когдаже она выйдет-то?(



cтраницы: 1 всего: 77