Ролик про перевороты

21.04.11 23:53 | Goblin | 409 комментариев »

Политика

Кровавая гебня ловко слепила отличный ролик.
Комменты от либеральных детей прекрасны.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.04.11 00:01 # 6


Кому: maks_ekb, #3

> Дмитрий Юрьевич, вот это скорость. Не успел, что называется разместить! Это на самом деле брат видео раскопал, но он на тупичке еще не зарегистрироваться поэтому я с его разрешения ссылку скинул. В день рождения Ленина первая моя ссылка на уважаемо сайте! Ура, товарищи! Пожалуй, выпью пива.

Ты тут не один, камрад.

Чисто на всякий случай.


Goblin
отправлено 22.04.11 00:37 # 50


Кому: sibleft, #35

> Вот именно. Акцентируй внимание на фразе "причина недовольства не важна - обманутые дольщики или Химкинский лес".

Она действительно не важна.

Важно собрать толпу недовольных, как следует разъярить, а потом в этой толпе кого-нибудь пристрелить.

Результат очевиден.

> Это значит, что возмутись ты чем угодно (не платят зарплаты, отбирают льготы, убивают образование и медицину, да хоть десталинизацией) и выйди на улицу (а в наших реалиях это единственный способ чего-то добиться для простого народа без денег и связей) - и все ты шпион, наймит Запад, биомасса, которую ведут хитрые кукловоды. Ловко.

Нет, ты не шпион.

Тебя просто используют.

> "Не надо раскачивать лодку" (с) И похуй, что эта лодка давно яхта Абрамовича.

А сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 22.04.11 00:59 # 70


Кому: freaque, #59

> Вообще, неоднозначное видево.
> Толку от него ровно столько, сколько и вреда.

Особенно для тебя.


Goblin
отправлено 22.04.11 01:07 # 81


Кому: freaque, #80

> Может, мои выводы относительно целевой аудитории несколько поспешны

Ты просто маленький.


Goblin
отправлено 22.04.11 01:13 # 87


Кому: freaque, #86

> Вам в дочки гожусь ;)

Увы, это очень быстро проходит.


Goblin
отправлено 22.04.11 01:14 # 88


Кому: sibleft, #84

> Пока кто-то ровно сидит на жопе и ищет "американский след" в интерннете люди рядом добиваются пусть маленьких но побед

[хмыкает]


Goblin
отправлено 22.04.11 01:24 # 97


Кому: freaque, #94

> у полицейского тоже дети
>
> Вот мне тоже слух на этом месте резануло.

И как холодной водой обдало?

Пустышка?


Goblin
отправлено 22.04.11 01:44 # 106


Кому: SnowDog, #103

> Меня этот момент тоже резанул. Вроде всё верно сказано, но по сути вышло что между любыми протестными выступлениями ставится знак равенства.

Речь о том, что использовать можно что угодно.

> Эдак и Кондопогу можно к козням "обкома" приписать.

и кто её куда приписал?

> Между тем всё-таки есть разница когда ситуацию долго накачивают и раскручивают и когда котёл разносит давлением.

И что из этого?


Goblin
отправлено 22.04.11 01:56 # 119


Кому: KOTOXA, #112

> Главный, а как ты относишься к деятельности гражданина Навального?

Я с его деятельностью не знаком, только про ворьё читал.

> Вроде как и дело правильное делает, законным порядком борется с коррупцией, а с другой стороны лодку раскачивает.

Её нельзя не раскачивать, если хочешь что-то изменить.


Goblin
отправлено 22.04.11 03:17 # 146


Кому: Avakavarava, #145

> Разница все-таки существует. Если враги твоей страны тебя поддерживают это повод задуматься. Если они поддерживают своего диктатора, а тебя называют фашистом или террористом - это свидетельство того что ты на правильном пути.

К ваххабитам применимо?


Goblin
отправлено 22.04.11 11:16 # 194


Кому: Kensin, #191

Какая, в жопу, революция?

Сменится общественный строй?


Goblin
отправлено 22.04.11 12:20 # 230


Кому: Avakavarava, #208

> Поддержка всего лишь означает, что твои недоброжелатели просчитали твои действия и сочли их полезными для себя.

Это ты что - объясняешь, что ли?


Goblin
отправлено 22.04.11 12:30 # 233


Кому: freaque, #227

> Ролик воспримется неоднозначно, каким бы хорошим ни казался, поскольку направлен на узкий круг лиц. Граждански активным он точно не понравится, поскольку в видеве они предстают проплаченными марионетками Запада

Девушка.

Малолетних тут не любят и сразу банят.