Ролик с премьеры Трансформеров 3

25.06.11 22:22 | Goblin | 75 комментариев »



Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 75, Goblin: 2

SeRgEi
отправлено 25.06.11 22:26 # 1


Дим Юрьевич, а вы были на премьере?


Molokh
отправлено 25.06.11 22:33 # 2


Без Мегана Фокса трансформеры уже не те :(


ростик
отправлено 25.06.11 22:33 # 3


чей-то он там про enemy headquarters?


liar
отправлено 25.06.11 22:35 # 4


Мне одному привиделся молодой Ярмольник на 0:29?


Goblin
отправлено 25.06.11 22:37 # 5


Кому: SeRgEi, #1

> Дим Юрьевич, а вы были на премьере?

Нет, не был.


Rus[H]
отправлено 25.06.11 22:40 # 6


Хых, Миша Бэй снимает на мобилку концерт Линков :)


NickRomancer
отправлено 25.06.11 22:41 # 7


Очередное бездуховное кино!!!


che82
отправлено 25.06.11 22:43 # 8


Кому: ростик, #3

> чей-то он там про enemy headquarters?

мне вот тоже интересно, Дим Юрич это он об чём?


vgv
отправлено 25.06.11 22:43 # 9


Все деньги на экране!!!


кратный двум
отправлено 25.06.11 22:48 # 10


Кому: NickRomancer, #7

> > Очередное бездуховное кино!!!

[значительно поднимает палец]

Снятое тлей!

Кому: Molokh, #2

> Без Мегана Фокса трансформеры уже не те :(

Жалкие людишки в фильме нужны только для того, что бы гигантские человекоподобные роботы смотрелись на их фоне еще круче!!!


lolo4kagodlike
отправлено 25.06.11 22:48 # 11


По моему заебись.


DAHNNJI
отправлено 25.06.11 22:48 # 12


Интересует, кто пишет музыку к фильму. Присутствие LP несколько пугает, но надеюсь, что они только для привлечения фанатов. Если бы кто и подошёл под такой видеоряд, то Judas Priest, а в титры Iron Man Саббатов. Эх, мечты, мечты.

Heavy boots of lead
fills his victims full of dread
Running as fast as they can
Iron Man lives again!


Goblin
отправлено 25.06.11 22:49 # 13


Кому: lolo4kagodlike, #11

> По моему заебись.

С вами невозможно спорить.


цыник
отправлено 25.06.11 22:51 # 14


Кому: Molokh, #2

меган настоящая сучка, за это мы ее и любим


цыник
отправлено 25.06.11 22:51 # 15


Кому: DAHNNJI, #12

а еще у датской попсовой группы Aqua есть песня про Бамблби))


цыник
отправлено 25.06.11 22:54 # 16




Redux
отправлено 25.06.11 23:01 # 17


Кому: ростик, #3

> чей-то он там про enemy headquarters?

Актер показывает на Красную Площадь за спиной и говорит: "Не так давно здесь был вражеский штаб, а теперь мы тут премьеры устраиваем. Охренеть!"


Zx7R
отправлено 25.06.11 23:06 # 18


Кому: Molokh, #2

> Без Мегана Фокса трансформеры уже не те :(

Что поделать, рука рынка и лично Сталин дотянулись до Мегана.


Uncle Le
отправлено 25.06.11 23:08 # 19


Ле Бяф (или как там его правильно?) метко подметил, что совсем недавно тут(на Красной площади) была ставка врага, а теперь они премьеры своего кино проводят...


Неуловимый Джо
отправлено 25.06.11 23:08 # 20


Вот! Вот! Если бы не был не был уничтожен проклятый совок, разве мы бы увидели Трансформеров на Красной площади?!! Реформы работают!


Hank
отправлено 25.06.11 23:08 # 21


Дим. Юрьевич, извеняйте вопрос не по теме. Как вам ранние американские слэшеры? Ну там Джейсоны, Крюгеры, Майерсы...


Vasya Pupkin
отправлено 25.06.11 23:11 # 22


Есть кто уже засмотрел? Без спойлеров, как оно?


Поздняк
отправлено 25.06.11 23:14 # 23


Вот они значит какие, скоты эти, которые нагло всем улыбались на ковровой дорожке и мешали Гармашу и Ярмольнику фотографироваться друг с другом!


ocean312
отправлено 25.06.11 23:22 # 24


Да, без Меган Фокс это уже совсем другая история.


цыник
отправлено 25.06.11 23:22 # 25


бои в россии будут в 3ей части?


УВД на ММ
отправлено 25.06.11 23:54 # 26


Майкл Бей не подведет!


DAHNNJI
отправлено 25.06.11 23:55 # 27


Кому: цыник, #25

Конечно. Всем заправляет меха-Сталин, а мавзолей окажется инопланетным кораблём, спрятанным хитрыми совками от прогрессивного человечества.
Фраза про вражий генштаб заиграла новыми красками, не так ли?


Директор
отправлено 26.06.11 00:04 # 28


По моему фигня какая-то, да ещё и на непонятном языке базарят!!!


УВД на ММ
отправлено 26.06.11 00:10 # 29


Кому: Директор, #28

> да ещё и без правильного перевода базарят!!!

Извините!


Директор
отправлено 26.06.11 00:14 # 30


Кому: УВД на ММ, #29

> Извините!

Так! Спасибо!


цыник
отправлено 26.06.11 00:21 # 31


Кому: DAHNNJI, #27

ниче, мы разгоним вражеских трансформеров пьяными медведями


Кай Косадес
отправлено 26.06.11 00:21 # 32


Три раза ИМХО, но когда речь идет о фильме про разноцветных роботов-трансформеров спасающих мир, интерес пропадает несмотря на сотни миллионов долларов и крутые спецэффекты (ну не ими же едиными, в конце концов). Уж лучше эльфы и орки...


sherl
отправлено 26.06.11 00:37 # 33


[прозревает]Так вот для чего нужен был Московский кинофестиваль - ролик для мировой премьеры Трансформеров снять!!!


Мурзилка
отправлено 26.06.11 00:37 # 34


Место подобрано толково. Почему не догадались поставить кресла и проектор прямо в мавзолей Ленина? Было бы круто


Genji
отправлено 26.06.11 00:55 # 35


Сразу видно, что кино бездуховно и не долгоиграющее, значит надо идти!


SHOEI
отправлено 26.06.11 01:03 # 36


Фига! А ни рекламы, ни новостей на глаза не попадалось!


Runo
отправлено 26.06.11 01:13 # 37


Майкл Бэй - молодец


solidol
отправлено 26.06.11 01:14 # 38


так это, в Москве первыми в мире увидели фильм? с чего такая честь?


Puhatech
отправлено 26.06.11 01:28 # 39


Хех, забавный ход... Надо было Бресткую крепость представлять на фоне Рейхстага... Или я шутку не понял?


DAHNNJI
отправлено 26.06.11 01:36 # 40


Кому: Zx7R, #18

> Что поделать, рука рынка и лично Сталин дотянулись до Мегана.

[завидует Сталину]


Puhatech
отправлено 26.06.11 01:36 # 41


Извините, неправильно написал, читать: БрестСкая крепость...


Puhatech
отправлено 26.06.11 01:48 # 42


Вместо Петра I Церетели на Москве реке планируют поставить постамент Chevrolet Camaro? Рядом с Мининым и Пожарским...


McL@uD
отправлено 26.06.11 02:02 # 43


Про премьеру не знаю, но концерт LP прошел отлично, все узрел лично. Не часто такое на Васильевском спуске увидишь.


Nin
отправлено 26.06.11 02:18 # 44


Кому: DAHNNJI, #40

> Кому: Zx7R, #18
>
> > Что поделать, рука рынка и лично Сталин дотянулись до Мегана.
>
> [завидует Сталину]


[завидует Мегану]


Sataniel
отправлено 26.06.11 02:59 # 45


Ну вот и повод сходить в кинотеатр.


Бешенный_Бишоп
отправлено 26.06.11 04:43 # 46


Битву В Лесу из второй части будет очень, очень трудно зарулить в минуса. Из ролика видно, что будет не менее яростная схватка в городских условиях. Так и вижу себе: Оптимус ка-а-ак вырвет дом с корнем, да ка-а-ак ДАСТ восьмерым десептиконам по башке!!!


Бешенный_Бишоп
отправлено 26.06.11 04:43 # 47


Кому: Кай Косадес, #32

> Уж лучше эльфы и орки...

Да ты еретик!!!
[поливает комрада дейтириевой святой водой]


zed3d
отправлено 26.06.11 04:43 # 48


Зелёный фон на пол очень в тему постелен, и актёрам приятно про сзёмки вспомнить, и тем кто в ТЕМЕ приволоться можно.
А вообще кейфон на всяких мероприятияx, очень много вопросов решает ;)


Uncle Le
отправлено 26.06.11 08:27 # 49


Кому: zed3d, #48

> Зелёный фон на пол очень в тему постелен, и актёрам приятно про сзёмки вспомнить,

А потом, при монтаже, зелёный ковёр можно на что угодно заменить =)


Чупакабрер
отправлено 26.06.11 09:41 # 50


Очень, очень дорогая реклама игрушек :)


Fitz
отправлено 26.06.11 09:54 # 51


Ух ты, Роузи Хантингтон какая хорошая здесь! Иду на премьеру 28-го)))


alex256
отправлено 26.06.11 10:06 # 52


Ничего. Проведём ещё свою премьеру у них на главной площади!

И это: не было их на луне!!!


FMA2105
отправлено 26.06.11 10:14 # 53


Д.Ю., Смотреть 29 июня будете?
спраштваю чтоб знать когда новость прочитать на Тупичке!


Grauk
отправлено 26.06.11 12:37 # 54


Спецподгон к школьным выпускным.


bishop61RUS
отправлено 26.06.11 13:49 # 55


Ни тебе паучков и комариков спасающих Прайма, ни жоп высовывающихся из трансформирующихся роботов. Отвратительная бездуховщина!!!


guitarero
отправлено 26.06.11 14:27 # 56


Кому: Nin, #44

Читать твои каменты - одно удовольствие!60


dele
отправлено 26.06.11 15:47 # 57


Проклятый бездуховный Запад обратно снял какую-то херню!!!

То ли дело наши УС 2!!!


Lookin
отправлено 26.06.11 16:41 # 58


Кому: Molokh, #2

> Без Мегана Фокса трансформеры уже не те :(


Да ладно врать-то. Во время мочилова роботов, когда на экране всё так здоровски взрывается и рушится, Мегана можно втихаря Инной Чуриковой заменить, и хер кто заметит.


П.Д.О.
отправлено 26.06.11 18:47 # 59


Кому: Zx7R, #18

> Что поделать, рука рынка и лично Сталин дотянулись до Мегана.

А вот и нет. Дотянулись как раз ваши :) По словам Бэя, на уходе Мэган настоял продюсер фильма, Стивен Спилберг, за шуточное сравнение Бэя с Адиком. Так что это скорее карающая длань вездесущего Моссада!!! Don`t fuck with jews! (c) Daniel Craig


vovan3312
отправлено 26.06.11 19:07 # 60


Не обитаемый остров, нет.


DAHNNJI
отправлено 26.06.11 20:03 # 61


Кому: vovan3312, #60

> Не обитаемый остров, нет.

Этот шедевр никому не превзойти.


Lookin
отправлено 26.06.11 20:06 # 62


Кому: DAHNNJI, #61

> Этот шедевр никому не превзойти.

Ты только что смертельно оскорбил Барина. Бойся!!!


tovaris4
отправлено 26.06.11 20:42 # 63


Дим Юрич, как знаток скажи: почему негры все на одинаковый манер говорят? Или не все? Ну вот какая-то манера разговора такая... тянут слова, не могу объяснить даже. Вот прищуренный негр из видео так как все говорит. Они же уже 2 сотни лет в Америке живут. Или это из-за того что черные живут отдельно от белых?


Алекс Чёрный
отправлено 26.06.11 23:04 # 64


Почему Бэй так любит Москву?)


Rus[H]
отправлено 27.06.11 00:28 # 65


Кому: Алекс Чёрный, #64

В каком смысле?


Sanya#1
отправлено 27.06.11 11:58 # 66


надеюсь что в 2д нехуже ибо у меня на селе 3д такое что лучше б его вообще не было


whisper2004
отправлено 27.06.11 13:26 # 67


Надо идти в 3D.

Чуть не пропустил ведь.


whisper2004
отправлено 27.06.11 13:29 # 68


Кому: Алекс Чёрный, #64

> Почему Бэй так любит Москву?)

он мечтает ее взорвать


Rus[H]
отправлено 27.06.11 13:51 # 69


Кому: whisper2004, #67

> Надо идти в 3D.

[поднимает указательный палец вверх]

в IMAX 3D.


easykey
отправлено 27.06.11 14:04 # 70


а чо ни одного автобота не привезли?


rezcho
отправлено 27.06.11 15:17 # 71


Кому: bishop61RUS, #55

> Ни тебе паучков и комариков спасающих Прайма

и десептиконы без парусов! совсем нюх потеряли!!


Fockerwolf
отправлено 28.06.11 12:23 # 72


Кому: Molokh, #2

> Без Мегана Фокса трансформеры уже не те :(

Кому: цыник, #14

> Кому: Molokh, #2
>
> меган настоящая сучка, за это мы ее и любим

Камрады, положа руку на половой орган: женщина, которая снялась в последних (не знаю позывной) и Меган - это как бычьи яйца и Северное сияние. Точнее наоборот. А Меган вкупе с Лабафом (или как там его) - вообще таз от телевизора не убирай. После того как сам неоднократно наполнял таз при просмотре первых (так что несколько раз отхлёбывать пришлось), вторые ограничил трейлерами и рецензией Главного.
Когда узнал, что у Меган понос и ей пиздец - взвыл. Потому что фильм отличный, Бэй молодчага, но смотреть невозможно из-за. А когда увидел новую ГГ - взвыл вдвойне, настолько радует глаз. Теперь бы Лабаф (или как там его) обосрался, и всё встало бы на свои места.
Всё вышесказанное является, естественно, скромным мнением синего фила.


AVRoosin
отправлено 28.06.11 23:48 # 73


Кому: Vasya Pupkin, #22

> Есть кто уже засмотрел? Без спойлеров, как оно?

Оно... великолепно! Ходил с камрадами на премьеру. Не со всеми правда - один не перенес отсутствия Мегана и ушёл в отказ. Видимо, специально для таких Бэй первых минутах "презентовал" Роузи с разных ракурсов. Да-а...
[минуту сидит мечтательно прищурившись, потом стряхивает нахлынувшие воспоминания]
Сошлись на мнении, что камрад-отказник жестоко ошибся.

Про минусы: немного напрягли русские, балакающие на украIньской мове. М/б это символизирует акцент в оригинальной озвучке - шут его знает. Ещё возникали ассоциации со "Звёздными войнами" (из=за пафосных воплей на тему свободы и демократии) и с "Битвой за Лос-Анджелес" (из-за городских заруб. Впрочем, "Трансформеры" в разы ярче и динамичнее на мой скромный вкус).

На этом минусы исчерпываются, а вот плюсы можно перечислять ооочень долго: Сюжет интересный, с вывертами. Зарубы натурально аццкие. Юмор интеллектуальностью не отягощён. Да ещё Роузи...
Замечательное кино. Пусть и без розовых танков.


Maran
отправлено 10.07.11 00:07 # 74


Я не читал правила. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ пишут малолетние дебилы.



Maran
отправлено 10.07.11 01:34 # 75


Кому: AVRoosin, #73

> Оно... великолепно!

Сходил, посмотрел, поблевал.
Вот мои впечатления:

Посмотрел Трансов 3 - такое гавно...
я бы сказал, на каком месте я вертел эту графику с таким сюжетом...
Для многолетнего поклонника Трансов эти фильмы - как плевок в рожу. Особенно последний.
Суперроботы, для которых пролежать в отключке на Земле 7 миллионов лет и не попортиться - обычное дело, выглядят, как [кучи мусора] со свалки, которые как-то спрессовали вместе и которые непонятно почему не рассыпаются.
А в последнем фильме они как раз-таки и рассыпаются, да. От малейшего тычка.
Люди с их оружием, даже со снайперками, даже с какими-то дурацкими клещами, могут завалить крутого десептикона - [facepalm]!
Великий Оптимус Прайм в финале убивает своего учителя и фактически отца, толкнув пафосную чушь.
До этого он угробил свой родной мир - Кибертрон, вместе с кучей старых друзей-автоботов, которые 100% там еще оставались. И вообще всю свою расу Трансов.
И как финал - гордое "мы никогда не покинем и не предадим Землю". Ему американские хакеры мозги подправили видимо, да.
Я смотрел Трансов еще в детстве.
И американских, и японских. Японские кстати куда круче.
И такое гавно я простить не могу.
Хай создатели сего утонут в канализации.

[Sad but true.]



cтраницы: 1 всего: 75